Mae Rim

Hotel Pemandian Air Panas di Mae Rim

Masukkan tanggal untuk mengetahui harga dan ketersediaan terbaru hotel Pemandian Air Panas di Mae Rim.

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya
Filter berdasarkan:
Rating bintang hotel
≤2345
Rating Tamu
Luar biasa 9+Hebat 8+Bagus 7+Menyenangkan 6+

Hotel Pemandian Air Panas Terbaik di Mae Rim

Jelajahi hotel eksklusif ini untuk mendapat perjalanan gaya yang memukau.
Terpopuler
Harga Terendah
Terdekat dari Pusat Kota
Rating Tertinggi
99+
Hotel di Pong Yaeng,Mae Rim
Fasilitas unggulan: Pemandian air panas, Spa, Ruang pijat
Sangat Baik
81 ulasan
9,3/10
1 malam
Dari PLN 350
Periksa Ketersediaan
73
Hotel di Mae Raem,Mae Rim
Fasilitas unggulan: Pemandian air panas, Spa, Bar
Luar Biasa
4 ulasan
8,4/10
1 malam
Dari PLN 91
Periksa Ketersediaan
63
Hotel di Pong Yaeng,Mae Rim
Fasilitas unggulan: Pemandian air panas, Bar, Bar makanan ringan
Fantastis
1 ulasan
10/10
1 malam
Dari PLN 207
Periksa Ketersediaan
0
Hotel di Rim Tai,Mae Rim
Dengan menginap di Serene Maerim Villa di kota Mae Rim (Palm Spa Village), Anda akan berada hanya 15 menit dengan berkendara dari Universitas Maejo dan Jalan Nimmanhaemin. Vila yang spa ini berada 11,2 mi (18 km) dari Pasar Malam Chiang Mai dan 11 mi (17,6 km) dari Gerbang Tha Phae. Bersantailah di spa yang menawarkan layanan lengkap ini, di sini Anda bisa menikmati pijat. Fasilitas tambahan di vila ini mencakup akses Internet nirkabel gratis, pemesanan tur/tiket, dan area piknik. Meja resepsionis melayani tamu hanya pada jam-jam tertentu. Parkir mandiri gratis tersedia di lokasi. Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 9 kamar yang dilengkapi dengan minibar (dengan beberapa isi gratis) dan Smart TV. Kamar mempunyai balkon atau patio pribadi. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda, juga saluran digital untuk menikmati hiburan. Kamar mandi pribadi dengan shower memiliki perlengkapan mandi gratis dan pengering rambut.
0
1 malam
Dari PLN 491
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Pong Yaeng,Mae Rim
Fasilitas unggulan: Pemandian air panas, Bar makanan ringan
Sangat Baik
21 ulasan
9,3/10
1 malam
Dari PLN 656
Periksa Ketersediaan
Lihat Semua Hotel Pemandian Air Panas di Mae Rim

FAQ

Apa saja hotel Onsen yang populer di Mae Rim?

Baik itu perjalananan ke Mae Rim untuk tujuan bisnis atau berlibur, Panviman Chiang Mai Spa Resort (mulai dari PLN 367) adalah hotel pilihan.

Berapa tarif rata-rata untuk hotel Onsen di Mae Rim?

Untuk hotel Onsen di Mae Rim, harga rata-rata pada hari kerja adalah PLN 1.138, dan harga rata-rata pada akhir pekan (Jumat–Sabtu) adalah PLN 1.163.

Apa saja hotel Onsen di Mae Rim yang memiliki kolam renang?

Ada banyak hotel Onsen di Mae Rim yang memiliki kolam renang. Panviman Chiang Mai Spa Resort (mulai dari PLN 367) sangat populer.

Hotel Onsen apa saja di Mae Rim yang menyediakan fasilitas kebugaran?

Apakah Anda rutin berolahraga? Panviman Chiang Mai Spa Resort (mulai dari PLN 367) menyediakan fasilitas kebugaran.

Apa saja hotel Onsen di Mae Rim yang menyediakan layanan spa?

Lelah setelah bepergian? Panviman Chiang Mai Spa Resort (mulai dari PLN 367) menyediakan layanan spa terbaik.

Hotel Onsen apa sja di Mae Rim yang menyediakan sarapan?

Penawaran apa saja yang tersedia untuk hotel Onsen di Mae Rim?

Trip.com menyediakan berbagai promo dan diskon untuk hotel Onsen. Buka halaman promo untuk melihat promo yang tersedia di Trip.com.

Informasi Hotel Pemandian Air Panas di Mae Rim

Jumlah Hotel5
Jumlah Ulasan81
Harga TerendahPLN 397
Harga TertinggiPLN 966
Hrg Rata WeekendPLN 1.163
Hrg Rata WeekdayPLN 1.138