Cha Am

Hotel Pet Friendly di Cha Am

Masukkan tanggal untuk mengetahui harga dan ketersediaan terbaru hotel Ramah Hewan Peliharaan di Cha Am.

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya
Filter berdasarkan:
Rating bintang hotel
≤2345
Rating Tamu
Luar biasa 9+Hebat 8+Bagus 7+Menyenangkan 6+

Rekomendasi Hotel Pet Friendly di Cha Am

Telusuri hotel ramah hewan peliharaan untuk menginap nyaman bersama hewan kesayangan Anda.
Terpopuler
Harga Terendah
Terdekat dari Pusat Kota
Rating Tertinggi
99+
Hotel di Kecamatan Cha-am,Cha Am
Fasilitas unggulan: Pantai umum, Perosotan air, Kolam renang
Luar Biasa
776 ulasan
8,4/10
1 malam
Dari PLN 190
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Kecamatan Cha-am,Cha Am
Fasilitas unggulan: Payung pantai, Area Parkir, Area piknik
Luar Biasa
93 ulasan
8,6/10
1 malam
Dari PLN 49
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Kecamatan Cha-am,Cha Am
Fasilitas unggulan: Pantai umum, Kolam renang, Area Parkir
Luar Biasa
181 ulasan
8,5/10
1 malam
Dari PLN 51
Periksa Ketersediaan
89
Hotel di Kecamatan Cha-am,Cha Am
Fasilitas unggulan: Pantai umum, Taman, Area Parkir
Luar Biasa
7 ulasan
8,3/10
1 malam
Dari PLN 61
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Bang Kao,Cha Am
Fasilitas unggulan: Pantai umum, Kolam renang, Taman
Luar Biasa
147 ulasan
8,7/10
1 malam
Dari PLN 436
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Kecamatan Cha-am,Cha Am
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Area piknik, Layanan penjemputan di bandara
Luar Biasa
150 ulasan
8,1/10
1 malam
Dari PLN 52
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel dekat Pusat Kota Hua Hin,Cha Am
Fasilitas unggulan: Pantai umum, Kolam renang, Taman
Sangat Baik
100 ulasan
9,3/10
1 malam
Dari PLN 411
Periksa Ketersediaan
24
Hotel di Huai Sai Nuea,Cha Am
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Taman, Area Parkir
1 malam
Dari PLN 451
Periksa Ketersediaan
54
Hotel di Kecamatan Khao Yai,Cha Am
Fasilitas unggulan: Perosotan air, Kolam pribadi, Dapur umum
Fantastis
9 ulasan
9,9/10
1 malam
Dari PLN 448
Periksa Ketersediaan
50
Hotel di Kecamatan Khao Yai,Cha Am
Jelajahi seluruh daya tarik Kecamatan Khao Yai selama Anda menginap di Baan Cha-Am Resort.
Luar Biasa
2 ulasan
8,0/10
1 malam
Dari PLN 100
Periksa Ketersediaan
Lihat Semua Hotel Ramah Hewan Peliharaan di Cha Am

FAQ

Berapa harga rata-rata hotel di Cha Am untuk akhir pekan ini?

Menurut data 12 bulan terakhir dari Trip.com, harga rata-rata untuk hotel bintang 3 di Cha Am pada akhir pekan ini adalah PLN 628 per malam. Untuk hotel bintang 4, biaya rata-ratanya adalah PLN 742 per malam. Jika Anda mencari pengalaman mewah, hotel bintang 5 di Cha Am pada akhir pekan ini biasanya berharga PLN 1.887 per malam.

Berapa biasanya harga hotel di Cha Am selama hari kerja?

Berdasarkan data 12 bulan terakhir dari Trip.com, harga rata-rata untuk hotel bintang 3 di Cha Am pada hari kerja adalah PLN 583 per malam. Untuk hotel bintang 4, Anda dapat mengharapkan untuk membayar sekitar PLN 656 per malam. Jika Anda mencari penginapan mewah, hotel bintang 5 di Cha Am umumnya berharga PLN 1.706 per malam pada hari kerja.

Apa saja tempat terbaik untuk menginap di Cha Am?

Beberapa tempat terbaik untuk menginap di Cha Am berada di dekat objek wisata populer seperti Cha-Am Beach, Maruekhathaiyawan Palace dan Swiss Sheep Farm, yang menawarkan akses mudah ke tempat-tempat penting dan berbagai fasilitas.

Apa saja hotel ramah keluarga terbaik di Cha Am?

Keluarga yang mengunjungi Cha Am sering memilih hotel seperti SO/ Sofitel Hua Hin (mulai dari PLN 458), yang terkenal dengan fasilitas ramah keluarga seperti kamar keluarga yang luas dan layanan ramah anak.

Apa saja hotel bagus di dekat Cha-Am Beach di Cha Am?

Beberapa hotel terbaik di Cha Am dekat Cha-Am Beach termasuk Cha am MY House Resort (mulai dari PLN 61), The Beach Cha am Guest House (mulai dari PLN 61) dan The Beach Inn Cha-Am (mulai dari PLN 53), semuanya menawarkan akses mudah ke Cha-Am Beach, sehingga ideal bagi pengunjung yang ingin menjelajahi area tersebut.

Hotel apa di Cha Am yang memiliki kolam air panas?

Ingin menikmati kolam air panas di hotel Anda? Dusit Thani Hua Hin (mulai dari PLN 354) memiliki mata air panas. Pesan sekarang!

Apa saja penawaran hotel yang tersedia di Cha Am?

Trip.com menyediakan berbagai promo dan diskon bagi pengguna sepanjang tahun. Silakan kunjungi promotional page untuk melihat promo yang tersedia di Trip.com.

Informasi Hotel Ramah Hewan Peliharaan di Cha Am

Jumlah Hotel32
Jumlah Ulasan0
Hrg Rata WeekendPLN 1.115
Hrg Rata WeekdayPLN 1.045