DELVE HOTEL ATIMBO
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
DELVE HOTEL ATIMBO

Check-In & Check-Out

Mulai dari 14:00 hingga 12:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: Mountain of Fire and Miracle Ministries South South 2 Regional Headquarters.: 0

97 km dari hotel The Foursquare Gospel Church: 1

18 km dari hotel Living Faith Church aka Winners' Chapel Airport

Calabar: 0

71 km dari hotel

Kebijakan Hewan Peliharaan: Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

DELVE HOTEL ATIMBO

Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Ulasan
Jadi yang pertama posting ulasan setelah menginap
Sekitar
Bandara: Bandara Internasional Margaret Ekpo
(1,0km)
Bandara: Bandara Uyo
(118,5km)
Lihat di Peta

Layanan & Fasilitas

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: Setelah 14:00
Waktu check-out: Sebelum 12:00
Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Biaya tambahan dapat dikenakan untuk anak yang menggunakan tempat tidur yang ada. Tambahkan jumlah anak untuk mendapatkan harga yang lebih akurat.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Untuk semua tipe kamar, ranjang tambahan tidak dapat ditambahkan. Silakan hubungi hotel untuk detail terkait kebijakan ranjang bayi.

Hewan peliharaan
Dilarang membawa hewan peliharaan

Tentang Akomodasi

Nama lokal hotel: DELVE HOTEL ATIMBO
  • Jumlah Kamar: 18
Telepon:+234-808345991
Saat menginap di DELVE HOTEL ATIMBO, Anda berada di lokasi yang strategis untuk menjelajahi Calabar.
Jaga kebugaran tubuh Anda dengan berkunjung ke gym .
restoran yang ada di akomodasi ini menawarkan beragam opsi bersantap selama Anda menginap. Habiskan waktu bersama teman dan keluarga di bar yang ada di akomodasi ini.
hotel ini juga menyediakan fasilitas lain, seperti taman.
Tamu yang membawa mobil dapat menggunakan area parkir gratis.

Mungkin Anda ingin tahu

Pada jam berapa waktu check-in dan check-out di DELVE HOTEL ATIMBO?

Waktu check-in DELVE HOTEL ATIMBO: 14:00; waktu check-out DELVE HOTEL ATIMBO: 12:00.

Apakah DELVE HOTEL ATIMBO menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?

Tidak, DELVE HOTEL ATIMBO tidak menyediakan sarapan.

Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke DELVE HOTEL ATIMBO?

Bandara terdekat adalah Bandara Internasional Margaret Ekpo, dan jaraknya sekitar sekitar 15 menit berjalan kaki dari hotel (1,0km) dari DELVE HOTEL ATIMBO.

Berapa tarif menginap di DELVE HOTEL ATIMBO ?

Harga kamar di DELVE HOTEL ATIMBO dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk DELVE HOTEL ATIMBO?

Kebijakan pembatalan untuk DELVE HOTEL ATIMBO bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan.

Tentang Akomodasi Ini

Bandara TerdekatBandara Calabar
Jarak ke Bandara1.01KM
Peringkat Bintang Hotel3