Ramada by Wyndham Beijing Airport
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
Ramada by Wyndham Beijing Airport

Temui Ramada by Wyndham Beijing Airport, penginapan bintang 4 yang terletak di pusat Beijing. Mendapatkan ulasan positif dengan skor 9.2/10 dari 3844 pengunjung, hotel ini menawarkan fasilitas premium dengan harga mulai dari Rp525.672.

Kamar

Deluxe Suite

Kamar Superior

Kamar Deluxe

Check-In & Check-Out

Mulai dari 14:00 hingga 12:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: Guantu Family Sports Center Tianzhu Flagship Store: 0

52 km dari hotel Tianzhu Leisure Trail Park: 0

29 km dari hotel Yuanli Sports Center: 0

46 km dari hotel

Kebijakan Hewan Peliharaan: Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

Ramada by Wyndham Beijing Airport

Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Mudah diakses
Mudah diakses
Layanan robot
Layanan penatu (di akomodasi)
layanan antar jemput bandara gratis
Sarapan lezat
+5 lagi
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Hotel bagus, ada robot pembersih lucu, toko 24/24 jam, sarapan enak
Sekitar
Bandara: Bandara Internasional Capital
(5,1km)
Atraksi wisata: China International Exhibition Center Shunyi New Venue
(2,6km)
Atraksi wisata: Capital International Convention and Exhibition Center
(3,5km)
Rekreasi: 3A Ice Space
(1,3km)
Stasiun kereta bawah tanah: China International Exhibition Center
(2,9km)
Lihat di Peta
6

Kamar Deluxe-Tempat Tidur Ukuran Queen

1 Queen bed
41-45 m² | Lantai: 1-4
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Minibar
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Superior Room (2 Beds)

2 Double bed
31-35 m² | Lantai: 1-4
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Minibar
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
6

Superior Room (Double Bed)

1 Queen bed
31-35 m² | Lantai: 1-4
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Minibar
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
3

Kamar Deluxe-Dua Tempat Tidur

2 Double bed
41-45 m² | Lantai: 1-4
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Minibar
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Deluxe Suite

1 King bed
60 m² | Lantai: 2-3
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Minibar
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
3

Kamar Superior

1 Queen bed atau 2 Double bed
31-35 m² | Lantai: 1-4
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Minibar
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Kamar Deluxe

1 Queen bed atau 2 Double bed
41-45 m² | Lantai: 1-4
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Minibar
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Kamar Tamu - Kapasitas Double

2 Double bed
22 m² | Lantai: 4
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Minibar
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Kamar Basic Single

1 Double bed
22 m² | Lantai: 4
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Minibar
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
10

Parent-child Room

1 King bed
40 m² | Lantai: 4
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Minibar
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
Sembunyikan Tipe Kamar

Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Beijing
Ulasan sering kali menyebutkan
Yige䓳wasaidiguniang
9 Juli 2026
Petugas resepsionisnya ramah dan sopan. Lokasinya sangat dekat dengan bandara, dan ada McDonald's di seberangnya, serta banyak pilihan makanan di sekitar. Sangat direkomendasikan.
Teks AsliDiterjemahkan oleh AI
Dabaiduxing
9 Juli 2026
Belakangan ini, saya selalu menginap di Minghao saat transit di Bandara Internasional Ibu Kota. Saya pernah membayar serendah 303 yuan, dan menurut saya harga ini sangat sepadan. Kebersihan terjaga, layanan prima, dan tersedia layanan antar-jemput. Semuanya bagus.
Teks AsliDiterjemahkan oleh AI
Youayouayou~
22 Mei 2026
Hotelnya dekat banget sama bandara ibu kota, gampang juga kalau mau naik taksi. Kamarnya luas dan nyaman. Karena penerbangan saya pagi banget, saya tidak sempat sarapan, tapi pihak hotel sudah menyiapkan sarapan untuk dibawa pergi. Sangat mengapresiasi.
Teks AsliDiterjemahkan oleh AI
Tamu
3 Juli 2024
Pagi jam 4.45 shuttle bus tepat waktu antar kami ke capital beijing airport. Supir sgt mbantu angkat dan turuinin koper2 kami. Restoran d hotel jg enak masakannya dan harga tdk trlalu mahal. Dpt free upgrade kamar. Senang menginap d sini
Tamu
23 Desember 2025
Lokasi strategis, dekat dengan bandara. McDonald's berada di seberang hotel. Tersedia layanan antar-jemput bandara. Lucy, staf hotel, memberikan pelayanan yang sangat baik.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
poby_ya
27 Desember 2025
Lokasinya nyaman untuk transit bandara. Sarapannya lumayan, dan kafe lobi hotel menawarkan makanan ringan untuk makan malam. Layanan pengantaran robotnya sangat mengesankan. Ada juga supermarket kecil sekitar 200 meter di ujung pintu masuk belakang, dan ada beberapa restoran lokal di belakangnya. Namun, harap diperhatikan bahwa restoran lokal menerima uang tunai dan bukan kartu internasional, jadi harap diingat hal itu. Akomodasinya luas dan menawarkan nilai yang sangat baik untuk uang yang dikeluarkan.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Gracedreamy
1 Mei 2024
Staf Lucy hangat dan penuh perhatian, memberikan layanan terbaik bagi para tamu Layanan penjemputan dan pengantaran bandara luar biasa!
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Tamu
2 Mei 2024
Fasilitas: lengkap, toilet dan kamar mandi terpisah, bagus sekali Kebersihan: bersih, rapi dan rapi Lingkungan: Roda pendaratan pesawat berisik di dekat bandara, jadi saya menyiapkan penutup telinga, yang sangat diperhatikan. Pelayanan: Ada toko mikro swalayan. Anda perlu menggesek kartu Anda untuk memasuki ruangan terlebih dahulu. Menyediakan penjemputan dan pengantaran ke Bandara Internasional Ibu Kota: waktu setiap jam agak merepotkan
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Tamu
21 Maret 2024
Saya ingin mengucapkan terima kasih banyak kepada staf meja depan hotel Xiaotong. Karena saya tidak sengaja terpeleset dan terjatuh saat mencuci, Xiaotong segera membantu saya mengambil kotak P3K, alkohol, dan yodium Mengenai kesembuhan saya, mereka juga membantu saya dengan layanan pemulihan, menyediakan makanan dan perpanjangan check-out. Pelayanan Xiaotong pasti bintang lima, sungguh menghangatkan hati, terima kasih banyak! Menurut saya pelayanan catering hotelnya tidak kalah dengan hotel bintang lima ternama. Pelayanannya sangat baik dan makanannya enak. Ramada Capital Airport Hotel benar-benar melebihi ekspektasi saya dan sangat direkomendasikan. Saya pasti akan kembali lagi nanti dalam perjalanan bisnis. Terima kasih kepada setiap pekerja layanan! ! !
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google

Layanan & Fasilitas

明豪麗宴餐厅
Cara penyajian: A la carte
Masakan: Mandarin
Buka untuk: Sarapan, Makan siang, Makan malam
Pilihan makanan: Meja luar ruangan, Tersedia untuk reservasi
Jam operasional: [Sen - Min] 06:30-10:00, 11:00-14:00, 17:00-22:00

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: Setelah 14:00
Waktu check-out: Sebelum 12:00

Jam kerja resepsionis: 24 jam

Tamu Diterima
Akomodasi ini menerima tamu dari semua negara/wilayah

Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Anak-anak yang berusia antara 0 dan 17 tahun dapat menginap gratis jika tidak memerlukan tempat tidur tambahan.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Untuk semua tipe kamar, ranjang bayi tidak dapat ditambahkan. Kebijakan ranjang tambahan bisa berbeda sesuai tipe kamar. Silakan lihat kebijakan tiap tipe kamar.

Sarapan
MasakanBarat, Chinese
Cara PenyajianBuffet
Jam buka[Sen - Min] 06:30-10:00 Buka
TinggiBiaya
Anak dengan tinggi di bawah 1,2 m
Gratis
Anak dengan tinggi di atas 1,2 m
CNY 98,00(sekitar Rp257.580) per orang
Dewasa
Buffet:CNY 98,00(sekitar Rp257.580) per orang
Biaya sarapan tambahan tidak termasuk dalam total biaya dan harus dibayar secara terpisah di akomodasi.

Kebijakan Deposit
DepositAkomodasi tidak memerlukan deposit

Hewan peliharaan
Dilarang membawa hewan peliharaan

Hewan Pemandu
Boleh membawa hewan pemandu

Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 18 tahun.

Bayar di hotel

Tentang Akomodasi

Nama lokal hotel: 北京明豪华美达酒店(首都机场新国展店)
  • Dibuka: 2010
  • Direnovasi: 2017
  • Jumlah Kamar: 190
Telepon:+86-10-64583300
Email:resv@ramadaairportbj.com
Ramada by Wyndham Beijing airport is located in the core area of Beijing capital airport, close to the airport industrial zone and the new Beijing international exhibition center. We can provide shuttle bus to and from the airport for guests, and provide shuttle service during the exhibition (please consult the hotel for details).
Hotel rooms from 32 square meters to 83 square meters, the rooms are equipped with satellite TV, broadband access and wireless Internet, quick check out for the guests, silent earplugs and welcome fruits,24-hour gym.
The hotel restaurant provides the guests breakfast and regional cuisine with local characteristics. From 6:30 to 10:00 , A la carte is available for lunch and dinner.
The column-free multi-function hall of the hotel provides flexible meeting and banquet space, which can accommodate up to 120 people. The conference room is equipped with advanced audio-visual equipment and diversified conference equipment, which is an ideal place for holding banquets and business meetings.

Mungkin Anda ingin tahu

Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di Ramada by Wyndham Beijing Airport?

Waktu check-in Ramada by Wyndham Beijing Airport adalah 14:00 dan waktu check-out adalah 12:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.

Apakah Ramada by Wyndham Beijing Airport menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?

Ya, Ramada by Wyndham Beijing Airport menawarkan sarapan untuk para tamu dengan berbagai pilihan, termasuk: Barat, China. Mohon diperhatikan: .

Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Ramada by Wyndham Beijing Airport?

Bandara terdekat adalah Bandara Internasional Capital, yang berjarak sekitar sekitar 10 menit berkendara dari hotel (5,1km) dari hotel. Anda dapat memilih transportasi seperti taksi, kendaraan online, atau layanan antar-jemput hotel jika tersedia.

Apakah Ramada by Wyndham Beijing Airport memiliki restoran di dalamnya?

Ya, Ramada by Wyndham Beijing Airport menyediakan restoran. Anda dapat menikmati berbagai hidangan Mandarin, semuanya disiapkan dengan bahan-bahan berkualitas tinggi yang dipilih dengan hati-hati.

Apakah Ramada by Wyndham Beijing Airport memiliki kolam renang?

Tidak, Ramada by Wyndham Beijing Airport tidak memiliki kolam renang.

Berapa tarif menginap di Ramada by Wyndham Beijing Airport ?

Harga kamar di Ramada by Wyndham Beijing Airport dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Ramada by Wyndham Beijing Airport?

Kebijakan pembatalan untuk Ramada by Wyndham Beijing Airport bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.

Tentang Akomodasi Ini

Bandara TerdekatBeijing Capital International Airport
Jarak ke Bandara6.04KM
Stasiun Kereta TerdekatShunyi Railway Station
Jarak ke Stasiun Kereta13.79KM
Stasiun MRT TerdekatTerminal 2
Jarak ke Stasiun MRT3.93KM
Rata-rata Harga DariIDR1655868
Peringkat Bintang Hotel4