Ko Lipe

Hotel dengan balkon di Ko Lipe

Pilih tanggal untuk menemukan promo hotel terbaik dengan balkon di Ko Lipe.

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya
Filter berdasarkan:
Rating bintang hotel
≤2345
Rating Tamu
Luar biasa 9+Hebat 8+Bagus 7+Menyenangkan 6+

Hotel dengan balkon Terbaik di Ko Lipe

Temukan beragam pilihan hotel dengan balkon di Ko Lipe
Terpopuler
Harga Terendah
Terdekat dari Pusat Kota
Rating Tertinggi
99+
Hotel di Ko Lipe
Fasilitas unggulan: Taman
Luar Biasa
277 ulasan
8,8/10
1 malam
Dari CAD 35
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Ko Lipe
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Taman, Spa
Sangat Baik
448 ulasan
9,1/10
1 malam
Dari CAD 111
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Ko Lipe
Fasilitas unggulan: Taman, Spa, Bar
Sangat Baik
72 ulasan
9,1/10
1 malam
Dari CAD 37
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Ko Lipe
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Taman, Spa
Luar Biasa
345 ulasan
8,9/10
1 malam
Dari CAD 51
Periksa Ketersediaan
92
Hotel di Ko Lipe
Fasilitas unggulan: Bar
Sangat Baik
45 ulasan
9,0/10
1 malam
Dari CAD 52
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Ko Lipe
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Taman, Spa
Luar Biasa
280 ulasan
8,9/10
1 malam
Dari CAD 117
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Ko Lipe
Fasilitas unggulan: Taman, Spa, Bar
Luar Biasa
90 ulasan
8,8/10
1 malam
Dari CAD 54
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Ko Lipe
Fasilitas unggulan: Bar
Menakjubkan
241 ulasan
9,4/10
1 malam
Dari CAD 198
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Ko Lipe
Fasilitas unggulan: Taman, Bar
Luar Biasa
168 ulasan
8,4/10
1 malam
Dari CAD 59
Periksa Ketersediaan
90
Hotel di Ko Lipe
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Taman, Bar
Luar Biasa
113 ulasan
8,5/10
1 malam
Dari CAD 77
Periksa Ketersediaan
Lihat Semua Hotel dengan balkon di Ko Lipe

Telusuri Ulasan Pelanggan untuk Hotel di Ko Lipe

Lihat semua
Temukan rating dan ulasan langsung dari traveler untuk membantu Anda menemukan akomodasi terbaik
9,4/10
Menakjubkan
TTamuFrom the moment we arrived via boat to the most beautiful setting, we were breath taken! The private beach is great for snorkeling and safe for kids. Our room (no. 6) was a good size, nice balcony, some sea views and comfortable. Staff were warm, welcoming and helpful, especially the receptionist who was always smiling and super friendly. Of our 8-day stay in Koh Lipe, we spent 3 nights here. By comparison, the hotel we moved to next was marginally cheaper, also with a high (but not as high) rating. Ten Moons was the better deal!!! Pros: - Stunning location - Large glass water jug in the room (which was refilled daily using a 5 gallon water bottle rather than multiple small plastic bottles). Great to see the hotel reducing the use of plastic! - Great breakfast selection - Food available all day - Clean - Staff helpful and friendly - Life jackets, beach toys, snorkels, etc available for use for free - Quiet location/very peaceful and relaxing - Lovely sand (sand texture tends to vary in Koh Lipe however it was great here!) - Walking distance or ferry ride to walking street and more livelier areas Cons: - One of the few hotels not showing a sign or communicating/educating tourists NOT to step on coral. The by-product is that there isn’t a lot of live coral to see although there is still a lot of fish life. By comparison, we saw a hotel further down actively promoting not to stand on coral with staff educating tourists - No pool (although not needed as the sea area is more than ample to swim in) - No kayaks (available for hire at THB200 per hour nearby, less than a minute walk away) - Not for people who struggle with stairs (although there are a couple of villas on the beach without the use of stairs) We would most certainly stay here again!
Ten Moons Lipe Resort

Ten Moons Lipe Resort

Hotel di Ko Lipe
Harga per malam dimulai dari:CAD 128
9,3/10
Sangat Baik
PPengguna AnonimVery nice charming small resort with few bungalows. It was my 2nd time at Koh Lipe. Tried different hotels. I’ve booked a garden villa at Bulow Casa. One of the best location on the island, very peaceful, just next to the Zodiac bar which is the spot for sunset. The villas are very comfortable and spacious. I liked the decoration. Free Tuk Tuk until 6 pm and the staff is very kind. However, the service of the restaurant is not at the level we expect for this price. Compared to some other hotels, the reactivity is quite slow… Needed to wait long time for our orders and that, several times. And it wasn’t the peak season yet… wondering how they will manage with a full capacity of the hotel. So I think it needs some little improvements… I’ve not been impressed by the food as well. Good breakfast though. we finished to take our dinner in some other restaurants located more south of the sunrise beach.
Bulow Casa Grand View Resort

Bulow Casa Grand View Resort

Hotel di Ko Lipe
Harga per malam dimulai dari:CAD 281
9,0/10
Sangat Baik
TTamuLove, love, love the view here! Absolutely stunning and peaceful, t’s the perfect place to just relax and do absolutely nothing. The whole hotel is very clean, beautifully maintained, and the breakfast was excellent — great variety and everything tasted fresh. Overall, I had a wonderful stay… except for one unexpected guest on my last night mr cockroach that seemed way too confident around humans! It definitely caught me off guard, but aside from that little surprise, everything else was great.
Ananya Lipe Resort

Ananya Lipe Resort

Hotel di Ko Lipe
Harga per malam dimulai dari:CAD 126
8,8/10
Luar Biasa
XXiamivsdaxiaHotel ini berada di lokasi yang sangat bagus, dengan pantainya sendiri, arsitektur ber***a Thailand, dan kamarnya besar dan bersih. Sarapannya banyak dan makanan di restorannya sangat enak. Kopi swalayan sepanjang hari dan air panas sangat enak. Ada banyak turis Eropa dan Amerika yang menginap di sini. Hotel ini dapat memesan tur keliling pulau dan menyewa perahu sangat nyaman. Sangat dekat dengan jalan pejalan kaki. Sangat mudah untuk berjalan-jalan setiap hari. Akan tinggal di sini lain kali. Satu-satunya kelemahan mungkin adalah masalah isolasi suara. Kamar dengan pemandangan laut atau kamar tanpa lantai dua akan menjadi sempurna.
Anda Lipe Resort

Anda Lipe Resort

Hotel di Ko Lipe
Harga per malam dimulai dari:CAD 76

FAQ

Berapa harga rata-rata hotel di Ko Lipe untuk akhir pekan ini?

Menurut data 12 bulan terakhir dari Trip.com, harga rata-rata untuk hotel bintang 3 di Ko Lipe pada akhir pekan ini adalah CAD 153 per malam. Untuk hotel bintang 4, biaya rata-ratanya adalah CAD 289 per malam. Jika Anda mencari pengalaman mewah, hotel bintang 5 di Ko Lipe pada akhir pekan ini biasanya berharga CAD 596 per malam.

Berapa biasanya harga hotel di Ko Lipe selama hari kerja?

Berdasarkan data 12 bulan terakhir dari Trip.com, harga rata-rata untuk hotel bintang 3 di Ko Lipe pada hari kerja adalah CAD 170 per malam. Untuk hotel bintang 4, Anda dapat mengharapkan untuk membayar sekitar CAD 291 per malam. Jika Anda mencari penginapan mewah, hotel bintang 5 di Ko Lipe umumnya berharga CAD 590 per malam pada hari kerja.

Apa saja tempat terbaik untuk menginap di Ko Lipe?

Beberapa tempat terbaik untuk menginap di Ko Lipe berada di dekat objek wisata populer seperti Ko Lipe, Pattaya Beach dan Sunrise Beach, yang menawarkan akses mudah ke tempat-tempat penting dan berbagai fasilitas.

Hotel apa di Ko Lipe yang cocok untuk menginap bersama pasangan?

Pasangan yang mengunjungi Ko Lipe mendapatkan pengalaman menginap dengan rating tinggi di Zodiac Seesun Resort (mulai dari CAD 170).

Apa saja hotel bagus di dekat Ko Lipe di Ko Lipe?

Beberapa hotel terbaik di Ko Lipe dekat Ko Lipe termasuk The Green Hotel Koh Lipe (mulai dari CAD 36), Akira Lipe Resort (mulai dari CAD 137) dan Ananya Lipe Resort (mulai dari CAD 148), semuanya menawarkan akses mudah ke Ko Lipe, sehingga ideal bagi pengunjung yang ingin menjelajahi area tersebut.

Hotel mana yang terbaik untuk menginap di Ko Lipe?

Ko Lipe memiliki banyak hotel yang baik. Baik itu untuk perjalanan bisnis atau liburan, Akira Lipe Resort (mulai dari CAD 137), Bundhaya Resort (mulai dari CAD 61) dan Ananya Lipe Resort (mulai dari CAD 148) adalah hotel pilihan Anda.

Hotel apa di Ko Lipe yang mengizinkan hewan peliharaan?

Irene Resort Koh Lipe (mulai dari CAD 236) dan Castaway Resort Koh Lipe (mulai dari CAD 31) mengizinkan hewan peliharaan. Bawalah hewan peliharaan Anda saat menginap!

Hotel apa di Ko Lipe menyediakan spa yang patut dicoba?

Hotel apa di Ko Lipe yang memiliki kolam renang?

Akira Lipe Resort (mulai dari CAD 137), Bundhaya Resort (mulai dari CAD 61) dan Ananya Lipe Resort (mulai dari CAD 148) adalah hotel yang memiliki kolam renang. Menginaplah di salah satu hotel ini untuk menikmati kolam renang!

Hotel apa di Ko Lipe yang menyediakan sarapan terbaik?

Apa saja penawaran hotel yang tersedia di Ko Lipe?

Trip.com menyediakan berbagai promo dan diskon bagi pengguna sepanjang tahun. Silakan kunjungi promotional page untuk melihat promo yang tersedia di Trip.com.

Informasi Hotel di Ko Lipe dengan balkon

Jumlah Hotel33
Jumlah Ulasan4,270
Harga TertinggiCAD 2.835
Harga TerendahCAD 91
Hrg Rata WeekdayCAD 230
Hrg Rata WeekendCAD 230