R Hotels Inn Hokkaido Asahikawa
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
R Hotels Inn Hokkaido Asahikawa

Nikmati penginapan mewah di R Hotels Inn Hokkaido Asahikawa, hotel bintang 3 yang terletak di Asahikawa. Dengan skor 8/10 berdasarkan 82 ulasan, hotel ini menawarkan pengalaman tak terlupakan, dengan harga mulai dari Rp595.741.

Kamar

Kamar Semi Double (Lebar Tempat Tidur 140cm / Bebas Rokok)

Kamar Semi Double Bebas Rokok

Kamar Single

Merokok

Check-In & Check-Out

Mulai dari 15:00 hingga 11:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: Hirama Gallery: 0

01 km dari hotel Saxophonist and his Cat: 0

05 km dari hotel ICTパーク: 0

04 km dari hotel

Kebijakan Hewan Peliharaan: Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

R Hotels Inn Hokkaido Asahikawa

Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Sorotan
Ruang kebugaran
Lokasi strategis
Pengering pakaian
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Dekat dengan stasiun
Sekitar
Stasiun kereta api: Asahikawa Station
(520m)
Atraksi wisata: Hirama Gallery
(<100m)
Atraksi wisata: Gallery Baihodo
(<100m)
Atraksi wisata: Saxophonist and his Cat
(<100m)
Rekreasi: BAIHODO Asahikawa 本社
(120m)
Lihat di Peta
6

Kamar Semi Double (Lebar Tempat Tidur 140cm / Bebas Rokok)

1 double bed kecil
Ada jendela
Bebas rokok
Sikat gigi
Toilet pribadi
Kondisioner rambut
Sampo
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
2

Semi-Double Room (Bed Width 140cm/Smoking)

1 double bed kecil
Ada jendela
Diizinkan
Sikat gigi
Sampo
Pasta gigi
Mantel mandi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Kamar Single, Merokok (Tipe C, Ukuran Tempat Tidur 140cm)

1 Double bed
Diizinkan
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Sikat gigi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Kamar Single, Bebas Rokok (Tipe C, Ukuran Tempat Tidur 140cm)

1 Double bed
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Sikat gigi
Stopkontak standar tunggal
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
11

Semi Double Merokok

1 Single Bed
Tanpa jendela
Diizinkan
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Sikat gigi
Toilet pribadi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
12

Kamar Single - Bebas Rokok

1 Single Bed
11-13 m² | Lantai: 3-5
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
3

Kamar Superior Twin Bebas Rokok

2 Double bed
16-20 m² | Lantai: 3-5
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
11

Kamar Twin bebas asap rokok

2 Single Bed
16-20 m² | Lantai: 3-5
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
11

Kamar Semi Double Bebas Rokok

1 Single Bed
Tanpa jendela
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Sikat gigi
Toilet pribadi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
11

Kamar Single, Merokok

1 Single Bed
Tanpa jendela
Diizinkan
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Sikat gigi
Toilet pribadi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
8

Kamar Twin Boleh Merokok

2 Single Bed
16-20 m² | Lantai: 3-5
Ada jendela
Diizinkan
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
Sembunyikan Tipe Kamar

Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Asahikawa
Ulasan sering kali menyebutkan
Tamu
24 Oktober 2023
Rambut di tempat tidur, rambut di toilet. Apakah sedang dibersihkan? Bagian dalam kamar bersih dan sepertinya sudah direnovasi, tapi kamar mandinya mungkin sama seperti sebelumnya dan bathtubnya kecil sekali. Tempat parkirnya adalah tempat parkir bertingkat yang tidak bisa ditampung satu kotak, jadi dia bercerita tentang tempat parkir terdekat. Resepsionisnya ada di lantai dua dan agak sulit ditemukan. Namun, Anda bisa menginap di sana dengan harga murah, sehingga performa biayanya bagus.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Pengguna Anonim
3 November 2023
Kamar yang saya tempati kali ini adalah kamar dengan denah lantai yang buruk. Sayang sekali ada bau apek yang keluar dari kamar mandi unit. Saya tidak melihat adanya bau apek di kamar yang saya tempati terakhir kali, jadi saya rasa saya kecewa kali ini.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Pengguna Anonim
22 Oktober 2023
Terima kasih atas tanggapan baik Anda terhadap perubahan reservasi mendadak kami. Saya juga terkesan dengan perilaku staf yang ceria dan sopan!
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Tamu
9 Oktober 2023
Saya tiba sekitar jam 2 siang, tetapi mereka memeriksa saya. Lokasi bagus untuk berbelanja, makan, dan tidak ada ketidaknyamanan.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Tamu
10 Mei 2024
Dekat dengan stasiun
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
acidic_nomadic
3 September 2026
The location was great, but apart from that i would say that the hotel is way overpriced for what you get. Pretty old and rundown, cramped rooms, and I'll let you see what the listed "gym" looks like...
Terjemahkan
Pengguna Anonim
9 Januari 2026
Among the biggest room we have stay in Hokkaido but with cheap price. A bit of walk to JR station but a lot of restaurants along the way. Near to two muslim friendly restaurants as well.. very convenient..
Terjemahkan
Shanl
2 Agustus 2026
I really enjoyed the comfortable room, the friendly staff, and the convenient location.
Terjemahkan
Pengguna Anonim
14 Februari 2026
The room and the bathroom is quite small for 2 people, but it’s okay if you are only using it to sleep and go out during the day. Not far from Asahikawa JR station and there are few konbinis nearby. The surrounding area is pretty quiet during so it’s easy to get a good night rest.
Terjemahkan

Layanan & Fasilitas

Taisetsu
Masakan: Jepang
Buka untuk: Sarapan
Suasana: Ramah keluarga
Jam operasional: [Sen - Min] 06:30-09:30

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: Setelah 15:00
Waktu check-out: Sebelum 11:00

Jam kerja resepsionis: 24 jam

Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Biaya tambahan dapat dikenakan untuk anak yang menggunakan tempat tidur yang ada. Tambahkan jumlah anak untuk mendapatkan harga yang lebih akurat.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Kebijakan tempat tidur tambahan dan ranjang bayi dapat bervariasi sesuai dengan tipe kamar. Silakan lihat rincian tipe kamar untuk informasi lebih lanjut.

Hewan peliharaan
Dilarang membawa hewan peliharaan

Hewan Pemandu
Boleh membawa hewan pemandu

Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 18 tahun.

Bayar di hotel

  • Uang Tunai
Detail Sertifikasi
Nomor Lisensi/Kualifikasi: 旭衛検指令第2023号

Tentang Akomodasi

Nama lokal hotel: Rホテルズイン北海道旭川
  • Dibuka: 1988
  • Direnovasi: 2018
  • Jumlah Kamar: 88
Telepon:+81-166-267771
Email:info.asahikawa@rhotels.jp
Dengan menginap di RHotels Inn Hokkaido Asahikawa, Anda akan berada di pusat kota Asahikawa, hanya 15 menit dengan berkendara dari Kebun Binatang Asahiyama dan Taman Tokiwa. Hotel ini berada 0,9 mi (1,4 km) dari Museum Seni Asahikawa Hokkaido dan 1,2 mi (1,9 km) dari Museum Kota Asahikawa.
Manfaatkan sarana rekreasi seperti pusat kebugaran, atau fasilitas lainnya, seperti akses Internet nirkabel gratis dan mesin jual otomatis.
Di RHotels Inn Hokkaido Asahikawa, nikmati hidangan lezat di restoran.
Fasilitas unggulan antara lain laundry/dry cleaning, resepsionis 24 jam, dan penitipan koper. Parkir sepeda motor tersedia di lokasi.
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 88 kamar berpenyejuk udara yang dilengkapi dengan lemari es dan televisi layar datar. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda, juga saluran satelit untuk menikmati hiburan. Kamar mandi pribadi dengan kombinasi shower/bathtub memiliki perlengkapan mandi gratis dan pengering rambut. Fasilitas mencakup telepon, serta meja tulis dan ketel listrik.

Mungkin Anda ingin tahu

Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di R Hotels Inn Hokkaido Asahikawa?

Waktu check-in R Hotels Inn Hokkaido Asahikawa adalah 15:00 dan waktu check-out adalah 11:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.

Apakah R Hotels Inn Hokkaido Asahikawa menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?

Tidak, R Hotels Inn Hokkaido Asahikawa tidak menyediakan sarapan.

Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke R Hotels Inn Hokkaido Asahikawa?

Bandara terdekat adalah Bandara Asahikawa, yang berjarak sekitar jarak garis lurus dari hotel: 12,7km dari hotel. Anda dapat memilih transportasi seperti taksi, kendaraan online, atau layanan antar-jemput hotel jika tersedia.

Apakah R Hotels Inn Hokkaido Asahikawa memiliki restoran di dalamnya?

Ya, R Hotels Inn Hokkaido Asahikawa menyediakan restoran. Anda dapat menikmati berbagai hidangan Jepang, semuanya disiapkan dengan bahan-bahan berkualitas tinggi yang dipilih dengan hati-hati.

Apakah R Hotels Inn Hokkaido Asahikawa memiliki kolam renang?

Tidak, R Hotels Inn Hokkaido Asahikawa tidak memiliki kolam renang.

Berapa tarif menginap di R Hotels Inn Hokkaido Asahikawa ?

Harga kamar di R Hotels Inn Hokkaido Asahikawa dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk R Hotels Inn Hokkaido Asahikawa?

Kebijakan pembatalan untuk R Hotels Inn Hokkaido Asahikawa bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.

Tentang Akomodasi Ini

Bandara TerdekatBandara Asahikawa
Jarak ke Bandara16.63KM
Stasiun Kereta TerdekatAsahikawa Station
Jarak ke Stasiun Kereta0.9KM
Rata-rata Harga DariIDR1294918
Peringkat Bintang Hotel3