El Nido

Hotel pemandangan pegunungan di El Nido

Masukkan tanggal untuk mengetahui harga dan ketersediaan terbaru hotel pemandangan pegunungan di El Nido.

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya
Filter berdasarkan:
Rating bintang hotel
≤2345
Rating Tamu
Luar biasa 9+Hebat 8+Bagus 7+Menyenangkan 6+

Hotel pemandangan pegunungan Terbaik di El Nido

Telusuri hotel terbaik di El Nido yang menawarkan pemandangan gunung yang menakjubkan.
Terpopuler
Harga Terendah
Terdekat dari Pusat Kota
Rating Tertinggi
99+
Hotel di El Nido
Fasilitas unggulan: Mendaki, Bar, Area Parkir
Sangat Baik
159 ulasan
9,1/10
1 malam
Dari VND 336.118
Periksa Ketersediaan
58
Hotel di El Nido
Fasilitas unggulan: Ziplining, Area Parkir, BBQ
Baik
175 ulasan
7,8/10
1 malam
Dari VND 224.078
Periksa Ketersediaan
60
Hotel di El Nido
Terletak di El Nido (Barangay Buena Suerte), Z Garden Hotel Managed by H Hospitality hanya beberapa langkah dari El Nido Main Beach dan 2 menit berkendara dari Pantai Corong Corong. Hotel ini berada 12,7 mi (20,4 km) dari Pantai Nacpan dan 0,1 mi (0,1 km) dari Dok El Nido. Manfaatkan kemudahan yang ada, seperti akses Internet nirkabel gratis dan layanan concierge. Fasilitas unggulan antara lain resepsionis 24 jam, penitipan koper, dan lift. Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 28 kamar berpenyejuk udara. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda. Kamar mandi mempunyai perlengkapan mandi gratis dan kloset.

"I stayed at Z Garden Hotel between 28th Nov and 1st Dec. My stay was absolutely amazing. I arrived on an early morning flight, and despite check in being from 3pm, Remy re assured me that they will do their best to accommodate me within a short time. I left my luggage with reception and went to have some breakfast. By the time I returned my room was prepared and I was blown away at the hospitality of the staff as Remy realised upon check in that it was my birthday a few days before and the staff prepared my room with balloons and decor which left me speechless. The staff at the hotel really epitomise the hospitality and kindness of the people of Philippines. Every day my room would be left spotless and as a solo traveller it had everything I could have needed. Modern, stylish room and the bed was so comfortable. I generally struggle to sleep in Hotels but the bed was really comfortable and a warm space to relax. I was greeted by every staff member that passed by from the reception team, to housekeeping to the security guard at night. Any advice I needed or transport arranged, Remy took absolute care of everything as though I was her own guest and it really leaves a beautiful memory of my travels. It is in a brilliant location, in a quiet relaxing space just a short distance away from the lively scene of El Nido. I hope to return to El Nido in future with my family and without hesitation I will choose to stay at Z Garden Hotel again. Thank you Remy and the entire team for making it a memorable experience and I hope to see you all very soon!"
Fantastis
87 ulasan
9,9/10
1 malam
Dari VND 1.371.514
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di El Nido
Dengan menginap di Morocco Hotel El Nido di kota El Nido (Barangay Buena Suerte), Anda akan berada hanya 15 menit dengan berkendara dari El Nido Main Beach dan Pantai Corong Corong. Hotel ini berada 12,6 mi (20,2 km) dari Pantai Nacpan dan 0,1 mi (0,1 km) dari Bacuit Bay. Manfaatkan kemudahan yang ada, seperti akses Internet nirkabel gratis dan layanan concierge. Di Morocco Hotel El Nido , nikmati hidangan lezat di restoran.Akhiri hari Anda dengan menikmati minuman di bar/lounge. Sarapan siap masak gratis tersedia setiap hari mulai pukul 07.30 hingga 09.30. Fasilitas unggulan antara lain resepsionis 24 jam dan penitipan koper. Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 4 kamar yang ada. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda. Kamar mandi memiliki shower dengan shower rainfall dan sandal.
Baik
7 ulasan
7,9/10
1 malam
Dari VND 575.650
Periksa Ketersediaan
37
Hotel di El Nido
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Balkon
Luar Biasa
12 ulasan
8,8/10
1 malam
Dari VND 753.367
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di El Nido
No. 13 dari Hotel Pemandangan Indah di Filipina
Fasilitas unggulan: Bar
Menakjubkan
132 ulasan
9,7/10
1 malam
Dari VND 2.638.716
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di El Nido
Fasilitas unggulan: Mendaki, Bar, Balkon
Luar Biasa
15 ulasan
8,9/10
1 malam
Dari VND 591.103
Periksa Ketersediaan
47
Hotel di El Nido
Dengan menginap di Alocasia El Nido, Anda akan berada tepat di tengah-tengah El Nido, beberapa langkah dari El Nido Main Beach dan Bacuit Bay. Wisma ini berjarak 0,9 mi (1,4 km) dari Pantai Corong Corong dan 1,8 mi (2,9 km) dari Pantai Caalan. Manjakan diri Anda dengan pijat di lokasi atau manfaatkan fasilitas lainnya, seperti akses Internet nirkabel gratis. Bersantai dengan minuman yang menyegarkan di salah satu dari 3 bar pantai. Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 14 kamar berpenyejuk udara. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda, juga saluran kabel untuk menikmati hiburan.
19 ulasan
6,9/10
1 malam
Dari VND 428.840
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di El Nido
Menyediakan WiFi gratis, S Resort El Nido Managed by H Hospitality Group - Newly Renovated terletak di El Nido, berjarak beberapa langkah dari Pantai El Nido. Akomodasi ini menawarkan layanan antar jemput gratis, mesin ATM, dan penitipan barang untuk Anda. Hotel menyediakan kamar ber-AC dengan meja kerja, ketel listrik, brankas, TV layar datar, teras, dan kamar mandi pribadi dengan bidet. S Resort El Nido Managed by H Hospitality Group - Newly Renovated menyediakan beberapa unit dengan pemandangan laut, dan semua kamar dilengkapi balkon. Di S Resort El Nido Managed by H Hospitality Group - Newly Renovated, semua kamar memiliki seprai dan handuk. Anda dapat menikmati sarapan Asia di hotel. Bandara Bandara El Nido berjarak sejauh 7 km.
Menakjubkan
113 ulasan
9,6/10
1 malam
Dari VND 1.626.500
Periksa Ketersediaan
49
Hotel di El Nido
Saat Anda menginap di La Greta El Nido di kota El Nido, Anda akan berada dekat pantai, 3 menit dengan berkendara dari El Nido Main Beach dan 9 menit dari Pantai Corong Corong. Hotel apartemen yang mewah ini berada 12,5 mi (20,1 km) dari Pantai Nacpan dan 0,3 mi (0,5 km) dari El Nido Via Ferrata Canopy Walk. Manjakan diri Anda dengan pijat di lokasi atau manfaatkan fasilitas lainnya, seperti pemesanan tur/tiket. Akhiri hari Anda dengan menikmati minuman di bar pantai. Tamu akan menemukan fitur seperti resepsionis virtual. Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 5 kamar yang dilengkapi dengan perabotan berbeda-beda dan dilengkapi dengan dapur kecil. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda. Fasilitas mencakup meja tulis dan ruang duduk terpisah, dan layanan pembenahan kamar disediakan atas permintaan.
59 ulasan
6,1/10
1 malam
Dari VND 421.113
Periksa Ketersediaan
Lihat Semua Hotel pemandangan pegunungan di El Nido

Hotel Premium Terbaik di El Nido

Lihat semua
Lihat opsi hotel premium pilihan kami di El Nido untuk masa inap Anda berikutnya
No.
1
9,7/10
47 ulasan

El Nido Resorts Pangulasian Island

Hotel di El Nido
"Good Location"
Pilih tanggal untuk melihat harga
No.
2
9,5/10
77 ulasan

Cauayan Boutique Private Island

Hotel di El Nido
"Layanan memuaskan""Kolam renang sangat bagus"
Pilih tanggal untuk melihat harga
No.
3
9,7/10
75 ulasan

Lagen, El Nido

Hotel di El Nido
"Layanan memuaskan"
Pilih tanggal untuk melihat harga
No.
4
9,7/10
132 ulasan

H Hotel El Nido - Vegan Friendly Hotel Managed by H Hospitality Group

Hotel di El Nido
"Sarapan lezat""Restoran luar biasa"
Pilih tanggal untuk melihat harga

Telusuri Ulasan Pelanggan untuk Hotel di El Nido

Lihat semua
Temukan rating dan ulasan langsung dari traveler untuk membantu Anda menemukan akomodasi terbaik

Nacpan Beach Resort Managed by H Hospitality Group

9,4/10
Menakjubkan
Diposting pada17 Mar 2026
Grateful Victor
There are 7 of us in this family vacation, three rooms. Sunset view is stunning. Private beach is a long strip of white sand, quiet and kept clean. Most memorable of all are the friendly staff that serve us with a pleasant smile, courtesy and first class personal service. General manager Arthur is accommodating and attentive to our needs - a great grandma and a 2 yr old. The food is great. The restaurant manager Emi Lomarda is incredible, attentive to details, went on a second mile to serve us including preparing special order local delicious food by Chef Jude. Lee Ann and other waitresses and waiters are all great. The Front office people Mikay,Nica, Kris, Carla; Drivers Darrell n others, Housekeeping April and the bell men all have made this vacation memorable, pleasant and sweet.
Harga per malam dimulai dari:VND 2.735.302

Karuna El Nido Villas

9,3/10
Sangat Baik
Diposting pada13 Agu 2025
Tamu
最高のロケーションとスタッフの行き届いたサービスに感謝します。特にレストランからのプール越しの景色は絶景です。朝食は南国の青い海が一日の素晴らしい始まりを後押しし、夕食の美しいサンセットの憧憬は涙を誘うほどです。ヴィラの部屋は掃除が行き届いております、アートが素晴らしいです。決して新しい建物ではありませんがメンテナンスが行き届いているところにオーナーやスタッフの皆さんの誠意を感じ取れます。レストランは混雑するとオペレーションが追いついていないところが唯一の改善点ですが、スタッフの笑顔と美しい景色がそれすら忘れさせてくれます。料理の味は勿論素晴らしいです。また是非お世話になりたいと思います。エル・ニドは最高です。レストランと部屋からの景色を添付します。
Harga per malam dimulai dari:VND 3.117.780

El Nido Viewdeck Cottages

7,5/10
Diposting pada28 Feb 2026
Tamu
My fiance and I stayed in villa 3 with the private pool. We had a lovely stay and would recommend it to anyone however here are some things to note. The hill and walk up to the villas is not mild. Definitely worth considering if you have difficulties with steep hills, it would be a good 2-5mins up hill. Villa 3 felt like the smallest villa of the 3, however had the longest pool. Unfortunately for villa's 2 & 3 the day beds are on top of each other (villa 2 above villa 3). This made it a little awkward relaxing during our stay. Villa 1 has a very private area. Worth a note that the resort has a strict no lotion or sunscreen policy, which unfortunately even despite my best efforts, resulted in a lasting sunburn. Overall a lovely experience and the views make it all worth while. Thank you Viewdeck for a wonderful stay.
Harga per malam dimulai dari:VND 911.767

Mayad Boutique Hotel El Nido - Newly Renovated

6,9/10
Diposting pada28 Feb 2025
Tamu
Небольшие номера, рядом с тусовочной улицей. Такой размер, сервис и даже расположение не стоят этих денег, если говорить честно. Но в тот момент не было ни вариантов, ни выбора. Все порты были закрыты, а гостиницы распроданы и ехать было некуда. Брали на одну ночь.
Harga per malam dimulai dari:VND 482.928

FAQ

Apa saja hotel pemandangan pegunungan yang populer di El Nido?

Berapa tarif rata-rata untuk hotel pemandangan pegunungan di El Nido?

Untuk hotel pemandangan pegunungan di El Nido, harga rata-rata pada hari kerja adalah VND 4.214.064, dan harga rata-rata pada akhir pekan (Jumat–Sabtu) adalah VND 4.102.141.

Apa saja hotel pemandangan pegunungan di El Nido yang memiliki kolam renang?

Hotel pemandangan pegunungan apa saja di El Nido yang menyediakan fasilitas kebugaran?

Apa saja hotel pemandangan pegunungan di El Nido yang menyediakan layanan spa?

Hotel pemandangan pegunungan apa sja di El Nido yang menyediakan sarapan?

Hotel pemandangan pegunungan apa saja di El Nido yang merupakan hotel mewah?

Apakah Anda sedang mencari layanan mewah? Cauayan Boutique Private Island (mulai dari VND 11.418.599) sangat populer.

Penawaran apa saja yang tersedia untuk hotel pemandangan pegunungan di El Nido?

Trip.com menyediakan berbagai promo dan diskon untuk hotel pemandangan pegunungan. Buka halaman promo untuk melihat promo yang tersedia di Trip.com.

Informasi Hotel pemandangan pegunungan di El Nido

Jumlah Hotel35
Jumlah Ulasan1,566
Harga TerendahVND 660.645
Harga TertinggiVND 63.074.201
Hrg Rata WeekendVND 4.102.141
Hrg Rata WeekdayVND 4.214.064