Hotel dekat Menara Jam Bern

Hotel dekat Menara Jam Bern, Berne

Masukkan tanggal perjalanan Anda untuk mengecek harga dan ketersediaan terbaru

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya

Hotel Terbaik Dekat Menara Jam Bern

Lihat semua
Bern Youth Hostel Hotel dekat Menara Jam Bern
8,8/10
Luar Biasa165 ulasan
0.37km dari Menara Jam Bern
Restoran
Mendaki
Dari TRY 2.701
Hotel National Bern Hotel dekat Menara Jam Bern
8,0/10
Luar Biasa126 ulasan
0.85km dari Menara Jam Bern
Restoran
Area Parkir Umum
Dari TRY 6.719
Hotel Arabelle Hotel dekat Menara Jam Bern
8,2/10
Luar Biasa55 ulasan
1.3km dari Menara Jam Bern
Restoran
Mendaki
Dari TRY 9.656
Swissôtel Kursaal Bern Hotel dekat Menara Jam Bern
9,3/10
Sangat Baik141 ulasan
0.54km dari Menara Jam Bern
Trip.BestNo. 18 dari Hotel Pilihan Bintang 4 di Swiss
2 Restoran
Kasino
Dari TRY 8.095
Hotel Marthahaus Hotel dekat Menara Jam Bern
9,0/10
Sangat Baik115 ulasan
0.77km dari Menara Jam Bern
Area Parkir Pribadi
Penukaran mata uang
Dari TRY 4.950
Prize by Radisson, Bern City Hotel dekat Menara Jam Bern
9,0/10
Sangat Baik142 ulasan
0.92km dari Menara Jam Bern
Kamar bebas alkohol (sesuai permintaan)
Mendaki
Dari TRY 6.132
Hotel la Pergola Hotel dekat Menara Jam Bern
8,4/10
Luar Biasa111 ulasan
1.3km dari Menara Jam Bern
Penyimpanan bagasi
Ruang multi-fungsi
Dari TRY 7.264
Hotel City am Bahnhof Hotel dekat Menara Jam Bern
8,9/10
Luar Biasa87 ulasan
0.62km dari Menara Jam Bern
Restoran
Penyimpanan bagasi
Dari TRY 7.837
Akomo Bern Hotel dekat Menara Jam Bern
8,7/10
Luar Biasa35 ulasan
0.5km dari Menara Jam Bern
Penyimpanan bagasi
Wi-Fi di tempat umum
Dari TRY 10.702
Stay Kooook Bern City - Online Check IN Hotel dekat Menara Jam Bern
8,9/10
Luar Biasa74 ulasan
0.26km dari Menara Jam Bern
Penyimpanan bagasi
Wi-Fi di tempat umum
Dari TRY 6.655
Lihat semua

Lihat Ulasan dari Traveler Lain tentang Hotel di Berne

Lihat semua
Temukan rating dan ulasan langsung dari traveler untuk membantu Anda menemukan akomodasi terbaik

Best Western Plus Hotel Bern

9,2/10
Sangat Baik
Diposting pada25 Agt 2024
Tamu
From arrival it felt I was judged as I just came for hike and now in my going out clothes. 3am footsteps above ere so pound kept me awake, moving at that time caused me anxiety so I tried putting my headphones in. 7am it started again. I came to check out and mentioned it and basically was told off my the male reception most for not coming to them and then asked for city tax. Customer care was zero! I was tired and upset and all I got was rudeness. At 3am I don’t want to be moving room. I hasn’t asked for a refund. Maybe a coffee or a wave of the city tax would have been nice rather that this lack of regard. Never ever will I stay here again and I would highly appreciate a chat with the manager as I am not happy about this treatment.
Harga per malam dimulai dari:TRY 11.039

Hotel Ador

9,2/10
Sangat Baik
Diposting pada19 Apr 2025
Wochuchane
Hotel ini sangat dekat dengan stasiun kereta, dapat dicapai dengan berjalan kaki, dan memiliki resepsionis 24 jam. Karena kereta terlambat, kami tiba di hotel setelah tengah malam. Kamarnya kecil, tetapi setiap detailnya tertata rapi. Tersedia payung di kamar, dan ransel bisa dipinjam di resepsionis. Dua cokelat diletakkan di tempat tidur saat masuk.
Harga per malam dimulai dari:TRY 6.777

Kreuz Bern Modern City Hotel

9,2/10
Sangat Baik
Diposting pada21 Feb 2024
hisoca14
Transportasi: Dibutuhkan sekitar 10-15 menit berjalan kaki. Meskipun ada bus, berjalan kaki mungkin lebih cepat daripada naik bus. Kamar: Walaupun ada 2 kamar, tidak ada sekat pintu dan privasi rata-rata. Fasilitas: Hotel ber***a bisnis yang relatif modern, tetapi ketelnya ada di area umum dan bukan di dalam kamar.
Harga per malam dimulai dari:TRY 7.049

Moxy Bern Expo

9,0/10
Sangat Baik
Diposting pada30 Jul 2023
Tamu
Tempat ini berjarak satu perhentian dari stasiun kereta pusat. Namun stasiun kereta api berada tepat di depan, sehingga transportasi nyaman. Jangan naik taksi. Itu membuang-buang uang. Disarankan naik kereta one stop. Karena ini adalah hotel yang berafiliasi dengan Marriott, fasilitasnya bagus. Sarapan sangat enak. Saya pikir ini adalah nilai uang yang sangat baik.
Harga per malam dimulai dari:TRY 9.205

Hotel Ambassador

8,7/10
Luar Biasa
Diposting pada12 Mei 2024
Tamu
A good hotel local to the city and accessible by tram, in a quiet location. The room we stayed in was clean and comfortable with a view of the city. The room contains a fridge stocked with refreshments that you have to pay for with tea and coffee provided. The bathroom contained little touches with sealed packets of ear buds, nail file and tooth picks which is nice touch. Buffet breakfast was good with a nice variety of food catering for all tastes however the plates are quite small so be prepared for a few trips back and forth to the buffet. The pool was good but cold when first entering so be prepared ro swim a few laps ro warm up.
Harga per malam dimulai dari:TRY 8.417

Hotel Schweizerhof Bern & Spa

8,6/10
Luar Biasa
Diposting pada18 Okt 2024
Tamu
Just one reminder for those who want to book this room as stated that they will provide ”2 king beds” in the room, that's totally not true, only 1 king size bed and 1 sofa bed only and the front office told us that this hotel did not have any rooms with 2 beds actually, so just be careful and unfortunately, the room provides a open kitchen, yet the cooker is not working for tourists staying in the hotel, you will have a free ticket for the local bus, but please do ask the front office unless you may not get it (luckily we search online and find out this, so we go back to the front office and ask for it) Other than that, the location of this hotel is very convenient, just few mins from the station.
Harga per malam dimulai dari:TRY 16.404

Ibis Bern Expo

8,5/10
Luar Biasa
Diposting pada12 Agt 2024
Tamu
You need to take tram to Bern centre which the tram comes frequently and took around 10mins only. The room is spacious and quiet. Hotel staff was helpful and friendly. There's no supermarket or convenient store around the hotel.
Harga per malam dimulai dari:TRY 6.877

Los Lorentes Residences

8,2/10
Luar Biasa
Diposting pada2 Apr 2025
旅神
Fasilitas lengkap, bersih dan rapi, dekat supermarket, wisata berkendara sendiri dekat banyak tempat parkir Untuk melakukan check-in sendiri, dibutuhkan sedikit waktu untuk mengantri registrasi, tidak ada loket Lobi memiliki mesin penjual Starbucks yang harganya terjangkau
Harga per malam dimulai dari:TRY 6.519

FAQ tentang Menara Jam Bern

Hotel apa saja di dekat Bern's Clock Tower yang paling populer?

Apa saja hotel mewah di dekat Bern's Clock Tower?

Berapa tarif rata-rata hotel di dekat Bern's Clock Tower untuk akhir pekan ini?

Menurut data Trip.com, harga rata-rata untuk malam akhir pekan di hotel dekat Bern's Clock Tower di Berne adalah TRY 6.769. Harga sering berubah-ubah; harga ini hanya untuk referensi.

Hotel apa saja di dekat Bern's Clock Tower yang menawarkan sarapan?

Sarapan yang lezat adalah cara yang baik untuk memulai hari Anda. Jika Anda ingin menginap di hotel yang termasuk dengan sarapan dan dekat dengan Bern's Clock Tower di Berne, pertimbangkan Bern Youth Hostel (mulai dari TRY 3.044),Best Western Plus Hotel Bern (mulai dari TRY 9.333) dan Kreuz Bern Modern City Hotel (mulai dari TRY 8.008) . Pastikan untuk memesan hotel-hotel populer ini lebih awal!

Berapa tarif rata-rata per malam untuk hotel di dekat Bern's Clock Tower?

Menurut data Trip.com, harga rata-rata per malam di hotel dekat Bern's Clock Tower di Berne adalah TRY 7.320. Harga sering berubah-ubah; harga ini hanya untuk referensi.

Hotel apa saja di dekat Bern's Clock Tower yang memiliki Wi-Fi gratis?

Wi-Fi hotel ini sangat penting terutama bagi para wisatawan yang bepergian secara mandiri atau bisnis. Bern Youth Hostel (mulai dari TRY 3.044),Best Western Plus Hotel Bern (mulai dari TRY 9.333) dan Kreuz Bern Modern City Hotel (mulai dari TRY 8.008) Semua hotel ini populer karena menyediakan Wi-Fi gratis.

Hotel apa saja di dekat Bern's Clock Tower yang memiliki gym?

Karena tetap bugar penting bagi banyak tamu, tidak heran jika pusat kebugaran dapat ditemukan di banyak hotel. Kreuz Bern Modern City Hotel (mulai dari TRY 8.008),NH Bern the Bristol (mulai dari TRY 8.287) dan Swissôtel Kursaal Bern (mulai dari TRY 8.882) adalah beberapa hotel populer yang memiliki pusat kebugaran.

Hotel populer apa saja di dekat Bern's Clock Tower yang memiliki tempat parkir?

Jika Anda berencana berkendara ke Bern's Clock Tower di Berne, mengapa tidak menginap di Bern Youth Hostel (mulai dari TRY 3.044),Best Western Plus Hotel Bern (mulai dari TRY 9.333) dan Swissôtel Kursaal Bern (mulai dari TRY 8.882) ? Hotel-hotel populer ini memiliki tempat parkir.

Hotel apa saja yang direkomendasikan di dekat Bern's Clock Tower?

Jika Anda kesulitan memilih hotel, pertimbangkan untuk menginap di Bern Youth Hostel (mulai dari TRY 3.044),Best Western Plus Hotel Bern (mulai dari TRY 9.333) dan Kreuz Bern Modern City Hotel (mulai dari TRY 8.008) . Hotel-hotel ini memiliki ulasan yang baik. Pastikan Anda memesan lebih awal!

Hotel populer apa saja di dekat Bern's Clock Tower yang memiliki kolam renang?

Musim panas adalah waktu yang tepat untuk mengajak anak atau keluarga Anda berwisata ke Bern's Clock Tower di Berne. Hotel Ambassador (mulai dari TRY 7.227) adalah hotel populer dengan kolam renang.

Informasi Hotel dekat Menara Jam Bern di Berne

Jumlah Ulasan3,009
Jumlah Hotel39
Hrg Rata WeekdayTRY 14.594
Hrg Rata WeekendTRY 13.877
Hotel paling populerBern Youth Hostel