Four Seasons Apple Hotel (Beijing Wanda Plaza)
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
Four Seasons Apple Hotel (Beijing Wanda Plaza)

Nikmati penginapan mewah di Four Seasons Apple Hotel (Beijing Wanda Plaza), hotel bintang 3 yang terletak di Beijing. Dengan skor 8.6/10 berdasarkan 270 ulasan, hotel ini menawarkan pengalaman tak terlupakan, dengan harga mulai dari Rp352.294.

Kamar

Kamar Deluxe Family

Kamar Cozy Queen

Comfort Double Room

Check-In & Check-Out

Mulai dari 14:00 hingga 12:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: Beijing International Sculpture Park: 2

1 km dari hotel Happy Magic Watercube: 1

43 km dari hotel Aimu Tangquan: 0

88 km dari hotel

Kebijakan Hewan Peliharaan: Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

Four Seasons Apple Hotel (Beijing Wanda Plaza)

Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Mudah diakses
Ruang cuci baju
Ruang kebugaran
Lokasi strategis
Sarapan lezat
Suite
+2 lagi
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Kebersihan: Sangat bersih Pelayanan : Sangat baik Lingkungan: Sangat nyaman
Sekitar
MRT: Babaoshan
(2,3km)
MRT: Yuquanlu
(3,6km)
Bandara: Bandara Internasional Capital
(43,9km)
Bandara: Bandara Internasional Daxing
(51,1km)
Kereta: Yamenkoudong Railway Station
(1,3km)
Kereta: Shijingshannan Railway Station
(4,3km)
Lihat di Peta
7

Executive Double Room

1 Queen bed
58 m² | Lantai: 3-6
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
7

Kamar Deluxe Family

1 Double bed dan 1 Single Bed
38 m² | Lantai: 3-6
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Kamar Deluxe Standard

2 Single Bed
38 m² | Lantai: 3-6
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Kamar Cozy Queen

1 Queen bed
28 m² | Lantai: 3-5
Tanpa jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
6

Comfort Double Room

2 Single Bed
28 m² | Lantai: 3-6
Tanpa jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
13

Suite Deluxe VIP

2 Single Bed dan 1 Queen bed
100 m² | Lantai: 3-5
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
12

Family Suite

3 Single Bed
48 m² | Lantai: 3-6
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Business Double Room

1 Queen bed
22 m² | Lantai: 3-6
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Business Standard Room

2 Single Bed
28 m² | Lantai: 3-6
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
Sembunyikan Tipe Kamar

Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Beijing
Ulasan sering kali menyebutkan
Renshengmeiyounameduofannao
9 Mei 2026
1. Kesadaran akan layanan di meja depan benar-benar kurang. Sejak kami masuk, ada dua orang yang entah sibuk apa, tidak mengangkat kepala. Ketika saya bertanya tentang harga, pertanyaan pertama saya diabaikan, dan pada pertanyaan kedua, mereka menjawab dengan sangat enggan. Setelah mendengar bahwa saya memesan melalui Ctrip, wajah mereka menjadi lebih masam. Setelah pemesanan, kami menunggu cukup lama sebelum mereka mulai melakukan check-in. Saat check-in, ketika saya mengangkat KTP saya untuk waktu yang lama, mereka tidak melihat ke atas, hanya bertanya dengan mulut tanpa senyum sedikit pun. Benar-benar seperti bos mempekerjakan beberapa 'tuan' untuk bekerja. 2. Fasilitas kamar sangat biasa-biasa saja. Untuk hotel yang sudah beroperasi bertahun-tahun, saya bisa mengerti, tetapi saya sangat berharap TV-nya diganti atau disingkirkan, karena macet dan tidak bisa ditonton. AC menyala semalaman, dengan kecepatan angin yang sangat tinggi, membuat kami kegerahan semalaman. Tirai kamar mandi harus ditekan tombolnya untuk naik turun. Saya bertanya, jika saya sangat terburu-buru, apakah saya harus menunggu tirai turun dulu baru bisa naik? Dan setelah selesai, apakah saya harus menunggu tirai naik lagi baru bisa keluar? Desain yang sangat tidak berguna. 3. Di sebelah lift ada sebuah wadah air bertuliskan 'air pemadam kebakaran'. Jadi, apakah ini berarti Anda tidak peduli sama sekali dengan keselamatan tamu? Jika benar-benar terjadi masalah kebakaran, apakah itu bisa berguna? Bagaimana pemeriksaan pemadam kebakaran bisa meloloskannya? 4. Saat mengatur kamar, mereka tidak bertanya kebutuhan kami. Kenapa hanya ada satu kamar itu? Sangat jauh, melewati berbagai macam tanjakan. Menginap di hotel harus berjalan sejauh itu, seperti mendaki gunung. Singkatnya, sikap pelayanan benar-benar sangat buruk. Penegasan: Ini adalah pengalaman menginap yang sebenarnya, bukan karena saya tidak mendapatkan keuntungan tertentu lalu memberikan ulasan buruk! Anda seharusnya meningkatkan kesadaran akan layanan, tanpa layanan tidak akan ada bisnis, mengerti?
Teks AsliDiterjemahkan oleh AI
Tamu
26 November 2025
Hotel ini memiliki tempat parkir yang nyaman dengan fasilitas parkir gratis. Layanan resepsionis sangat baik, dengan staf yang ramah dan efisien, dan kamar-kamarnya bersih.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
sweetyzane
18 November 2024
1. Nyamuknya sangat banyak, dan bahkan pembasmi nyamuk pun tidak efektif; sangat tidak menyenangkan. 2. TV di kamar terhubung, sehingga kedap suara sangat buruk. 3. Kamar mandi dan ruang shower memiliki kaca transparan, dipadukan dengan tirai bambu elektrik—pilihan desain yang buruk! 4. Lampu di pintu masuk dan kamar mandi diaktifkan oleh sensor, mati setelah beberapa detik. Bayangkan harus berteriak atau melakukan sesuatu saat mandi—apakah Anda harus mengguncang pintu atau berteriak setiap saat? Bagian terburuknya adalah ketika Anda setengah tertidur di kamar mandi pada malam hari; Anda tidak ingin lampu tiba-tiba menyala terang! Tidak ada yang lebih merepotkan daripada lampu sensor ini. 5. Mereka bahkan menggunakan botol air besar sebagai alat pemadam kebakaran di lorong dan pintu masuk lift! Bahkan alat pemadam kebakaran pun tidak akan seburuk ini. Kesimpulannya, bagi seseorang yang menginap di hotel lebih dari 200 hari setahun, saya belum pernah melihat sesuatu yang seburuk ini. Jangan tertipu! Gambar tidak berbohong; mari kita berdebat.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Lingyunfeng1983
15 Maret 2025
Harga kamar di meja depan agak membingungkan, dan masih banyak ruang untuk perbaikan dalam sarapan
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Tamu
21 Februari 2025
Segala sesuatu yang lain baik-baik saja, kecuali bahwa kami telah berkomunikasi dengan resepsionis terlebih dahulu dan mereka mengatakan akan menyediakan sarapan gratis, tetapi ketika rekan-rekan saya pergi ke sana, mereka tidak menyediakannya, yang mana sangat memalukan.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Tamu
1 Januari 2025
Saya pelanggan lama dan datang ke sini setiap minggu. Tempat ini sangat layak dikunjungi. Saya sudah merekomendasikannya kepada teman-teman saya!
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Ananjingjingmami
17 Januari 2025
Tidak ada jendela, terlalu panas, saya tetap ingin memesan kamar dengan jendela
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Tamu
21 Desember 2024
Sangat tidak memuaskan, lingkungan akomodasi sangat buruk, kebersihannya kurang terjaga, seprai kotor, terdapat noda kuning, wastafel tersumbat kotoran dan sisa kertas, dan pekerjaan secara keseluruhan kurang diperhatikan. Pelayanannya buruk, menunggu lama, pelayan menyampaikan beberapa keluhan dan tidak mau mendengarkan, mengatakan bahwa mereka mungkin sedang sibuk, lalu berbalik dan pergi tanpa meminta maaf. Saya tidak tahu berapa banyak departemen yang dimiliki hotel ini, tetapi departemen kebersihan ini sangat buruk. Pelayan sarapan masih sangat baik, dan dia sangat antusias dari saat masuk hingga keluar. Pelayan meja depan sangat sopan dari saat check-in hingga check-out. Ketika saya melaporkan masalah ini saat check-out, meja depan sedang sibuk dan mendengarkan saya dengan sangat serius. Sejujurnya, ada banyak orang hari itu, dan mereka juga sangat sibuk, tetapi mereka menanggapinya dengan sangat serius. Mereka datang untuk menepi dan meminta maaf dengan sangat sopan dan tulus. Mereka berbicara dengan sangat baik, membuat Anda malu untuk memperdulikannya. Itu sangat mengesankan. Kontrasnya sangat jelas. Saya merasakan dua sikap yang berbeda. Mungkin karena perbedaan tingkat budaya, tetapi memang ada perbedaan dalam manajemen. Namun, bagi mereka yang sedang dalam perjalanan bisnis, mereka tetap lebih memperhatikan kebersihan kamar. Saya tidak memberikan nilai terendah. Lagipula, ada sisi baik dan buruknya.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Pengguna Anonim
16 Januari 2025
Kebersihan: Sangat bersih Pelayanan : Sangat baik Lingkungan: Sangat nyaman
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google

Layanan & Fasilitas

Restoran
Masakan: Mandarin

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: Setelah 14:00
Waktu check-out: Sebelum 12:00

Jam kerja resepsionis: 24 jam

Tamu Diterima
Akomodasi ini menerima tamu dari semua negara/wilayah

Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Anak-anak yang berusia antara 0 dan 17 tahun dapat menginap gratis jika tidak memerlukan tempat tidur tambahan.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Untuk semua tipe kamar, ranjang bayi tidak dapat ditambahkan. Kebijakan ranjang tambahan bisa berbeda sesuai tipe kamar. Silakan lihat kebijakan tiap tipe kamar.

Sarapan
MasakanBarat, Chinese
Cara PenyajianBuffet
UsiaBiaya
Dewasa
Buffet:CNY 58,00(sekitar Rp153.598) per orang
Biaya sarapan tambahan tidak termasuk dalam total biaya dan harus dibayar secara terpisah di akomodasi.

Kebijakan Deposit
DepositDeposit diperlukan
Metode Penagihan DepositDeposit ditentukan berdasarkan jumlah kamar yang Anda pesan. Biayanya adalah sebesar CNY 200,00 (sekitar Rp529.647) per kamar.
Metode Pembayaran DepositAkomodasi ini menerima tunai, kartu kredit dan kartu debit
Refund Depositpada hari check-out

Hewan peliharaan
Dilarang membawa hewan peliharaan

Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 18 tahun.

Bayar di hotel

Tentang Akomodasi

Nama lokal hotel: 四季苹果酒店(北京万达广场店)
  • Dibuka: 2015
  • Jumlah Kamar: 205
Telepon:+86-10-53226864
The Apple Hotel Wanda Plaza branch (Pingguo Jiudian Wanda Guangchang Dian) is located near Wanda Plaza. Beijing Capital International Airport is approximately 45 km (28 mi) away.Guests can dine on Chinese and Western cuisines at the on-site restaurants. Business travelers are invited to make the most of the hotel's meeting rooms. This Beijing hotel provides Wi-Fi in public areas and parking on site.

Mungkin Anda ingin tahu

Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di Four Seasons Apple Hotel (Beijing Wanda Plaza)?

Waktu check-in Four Seasons Apple Hotel (Beijing Wanda Plaza) adalah 14:00 dan waktu check-out adalah 12:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.

Apakah Four Seasons Apple Hotel (Beijing Wanda Plaza) menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?

Ya, Four Seasons Apple Hotel (Beijing Wanda Plaza) menawarkan sarapan untuk para tamu dengan berbagai pilihan, termasuk: Barat, China. Mohon diperhatikan: .

Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Four Seasons Apple Hotel (Beijing Wanda Plaza)?

Bandara terdekat adalah Bandara Internasional Capital, yang berjarak sekitar sekitar 1 jam 15 menit berkendara dari hotel (43,9km) dari hotel. Anda dapat memilih transportasi seperti taksi, kendaraan online, atau layanan antar-jemput hotel jika tersedia.

Apakah Four Seasons Apple Hotel (Beijing Wanda Plaza) memiliki restoran di dalamnya?

Ya, Four Seasons Apple Hotel (Beijing Wanda Plaza) menyediakan restoran. Anda dapat menikmati berbagai hidangan Mandarin, semuanya disiapkan dengan bahan-bahan berkualitas tinggi yang dipilih dengan hati-hati.

Apakah Four Seasons Apple Hotel (Beijing Wanda Plaza) memiliki kolam renang?

Tidak, Four Seasons Apple Hotel (Beijing Wanda Plaza) tidak memiliki kolam renang.

Berapa tarif menginap di Four Seasons Apple Hotel (Beijing Wanda Plaza) ?

Harga kamar di Four Seasons Apple Hotel (Beijing Wanda Plaza) dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Four Seasons Apple Hotel (Beijing Wanda Plaza)?

Kebijakan pembatalan untuk Four Seasons Apple Hotel (Beijing Wanda Plaza) bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.

Tentang Akomodasi Ini

Bandara TerdekatBeijing Capital International Airport
Jarak ke Bandara44.14KM
Stasiun Kereta TerdekatShijingshan South Railway Station
Jarak ke Stasiun Kereta4.04KM
Stasiun MRT TerdekatBabaoshan
Jarak ke Stasiun MRT2.27KM
Rata-rata Harga DariIDR1265856
Peringkat Bintang Hotel3