San Sai

Temukan Hotel Bintang 3 Terbaik di San Sai

Masukkan tanggal untuk melihat harga dan ketersediaan hotel bintang 3 di San Sai.

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya
Filter berdasarkan:
Rating bintang hotel
≤2345
Rating Tamu
Luar biasa 9+Hebat 8+Bagus 7+Menyenangkan 6+

Kami menemukan 24 hotel Bintang 3 di San Sai

Pilih tanggal perjalanan Anda untuk melihat harga dan promo terbaru.
Terpopuler
Harga Terendah
Terdekat dari Pusat Kota
Rating Tertinggi
99+
Hotel di San Phranet,San Sai
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Ruang pijat, Gym
Luar Biasa
205 ulasan
8,5/10
1 malam
Dari Rp264.005
Periksa Ketersediaan
58
Hotel di San Sai Luang,San Sai
Fasilitas unggulan: Pemandangan gunung, Bathtub, Area Parkir
Luar Biasa
27 ulasan
8,5/10
1 malam
Dari Rp1.152.022
Periksa Ketersediaan
85
Hotel di San Sai
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Bathtub, Layanan penjemputan di bandara
6 ulasan
5,2/10
1 malam
Dari Rp290.672
Periksa Ketersediaan
53
Hotel di Mae Faek,San Sai
Fasilitas unggulan: Pemandangan taman, Layanan penjemputan di bandara, Perlengkapan dapur
Luar Biasa
11 ulasan
8,8/10
1 malam
Dari Rp202.670
Periksa Ketersediaan
87
Hotel di San Phranet,San Sai
Fasilitas unggulan: Layanan laundry (tersedia di akomodasi), Area Parkir, Taman
Luar Biasa
56 ulasan
8,6/10
1 malam
Dari Rp296.006
Periksa Ketersediaan
60
Hotel di San Sai
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Pemandangan taman, Taman bermain anak
Sangat Baik
5 ulasan
9,1/10
1 malam
Dari Rp645.345
Periksa Ketersediaan
18
Hotel di San Sai Noi,San Sai
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Spa, Sauna
Fantastis
14 ulasan
9,8/10
1 malam
Dari Rp586.678
Periksa Ketersediaan
47
Hotel di Pa Phai,San Sai
Fasilitas unggulan: Area Parkir
Fantastis
8 ulasan
10/10
1 malam
Dari Rp338.673
Periksa Ketersediaan
27
Hotel di San Sai Noi,San Sai
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Sauna, Gym
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di San Pa Pao,San Sai
Fasilitas unggulan: Perosotan air, Ruang pertemuan, Layanan laundry (tersedia di akomodasi)
Sangat Baik
6 ulasan
9,0/10
1 malam
Dari Rp434.675
Periksa Ketersediaan
Lihat Semua Hotel Bintang 3 di San Sai

FAQ

Apa saja hotel bintang 3 yang populer di San Sai?

Baik itu perjalananan ke San Sai untuk tujuan bisnis atau berlibur, The Greenery Central Suite & Hotel (mulai dari Rp346.673) , Lanna Oriental Maejo (mulai dari Rp237.337) dan IM Residence Chiangmai (mulai dari Rp405.340) semuanya adalah hotel pilihan terbaik untuk Anda.

Berapa tarif rata-rata untuk hotel bintang 3 di San Sai?

Untuk hotel bintang 3 di San Sai, harga rata-rata pada hari kerja adalah Rp2.453.486, dan harga rata-rata pada akhir pekan (Jumat–Sabtu) adalah Rp2.493.273.

Apa saja hotel bintang 3 di San Sai yang memiliki kolam renang?

Apa saja hotel bintang 3 di San Sai yang memiliki fasilitas gym?

Apa saja hotel bintang 3 di San Sai yang memiliki bar?

Untuk hotel bintang 3 di San Sai dengan bar, KIN Bed Chiang Mai (mulai dari Rp384.007) dan Le Best Pool Villa Chiangmai (mulai dari Rp1.912.035) sangat populer.

Apa saja hotel bintang 3 di San Sai yang menyediakan sarapan?

Apa saja hotel bintang 3 di San Sai yang menyediakan layanan spa?

Ingin bersantai dengan perawatan spa? Di antara hotel bintang 3 di San Sai, Mini Jung Yama (mulai dari Rp832.015) sangat populer.

Apa saja hotel bintang 3 di San Sai yang menyediakan Wi-Fi gratis?

Koneksi internet merupakan syarat penting saat bepergian. The Greenery Central Suite & Hotel (mulai dari Rp346.673), Lanna Oriental Maejo (mulai dari Rp237.337) dan IM Residence Chiangmai (mulai dari Rp405.340) adalah hotel populer dengan Wi-Fi gratis.

Penawaran apa saja yang tersedia untuk hotel bintang 3 di San Sai?

Trip.com menyediakan berbagai promo dan diskon untuk hotel bintang 3. Buka halaman promo untuk melihat promo yang tersedia di Trip.com.

Info Hotel untuk Turis

Harga TertinggiRp1.469.361
Harga TerendahRp344.006
Jumlah Ulasan317
Jumlah Hotel24
Hrg Rata WeekdayRp2.453.486
Hrg Rata WeekendRp2.493.273