Surat Thani

Hotel dengan Layanan Antar-Jemput di Surat Thani

Pilih tanggal untuk menemukan promo hotel terbaik dengan Layanan Antar-Jemput di Surat Thani.

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya
Filter berdasarkan:
Rating bintang hotel
≤2345
Rating Tamu
Luar biasa 9+Hebat 8+Bagus 7+Menyenangkan 6+

Hotel Terbaik dengan Layanan Antar-Jemput Bandara di Surat Thani

Temukan beragam pilihan hotel dengan Layanan Antar-Jemput di Surat Thani
Terpopuler
Harga Terendah
Terdekat dari Pusat Kota
Rating Tertinggi
99+
Hotel di Makham Tia,Surat Thani
Fasilitas unggulan: Layanan penjemputan di bandara
Sangat Baik
248 ulasan
9,0/10
1 malam
Dari JPY 2.588
Periksa Ketersediaan
74
Hotel di Makham Tia,Surat Thani
Fasilitas unggulan: Layanan penjemputan di bandara
Baik
97 ulasan
7,8/10
1 malam
Dari JPY 1.505
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Makham Tia,Surat Thani
Fasilitas unggulan: Layanan penjemputan di bandara, Spa
Sangat Baik
149 ulasan
9,1/10
1 malam
Dari JPY 3.317
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Makham Tia,Surat Thani
Fasilitas unggulan: Layanan penjemputan di bandara, Kolam renang, Gym
Luar Biasa
188 ulasan
8,9/10
1 malam
Dari JPY 3.552
Periksa Ketersediaan
55
Hotel di Bang Kung,Surat Thani
Fasilitas unggulan: Layanan penjemputan di bandara
Menakjubkan
8 ulasan
9,6/10
1 malam
Dari JPY 1.458
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Makham Tia,Surat Thani
Fasilitas unggulan: Layanan penjemputan di bandara
Luar Biasa
58 ulasan
8,9/10
1 malam
Dari JPY 2.964
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Makham Tia,Surat Thani
Fasilitas unggulan: Layanan penjemputan di bandara
Luar Biasa
35 ulasan
8,4/10
1 malam
Dari JPY 2.305
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Makham Tia,Surat Thani
Fasilitas unggulan: Layanan penjemputan di bandara
Sangat Baik
72 ulasan
9,1/10
1 malam
Dari JPY 1.788
Periksa Ketersediaan
98
Hotel di Makham Tia,Surat Thani
Fasilitas unggulan: Layanan penjemputan di bandara
Luar Biasa
388 ulasan
8,7/10
1 malam
Dari JPY 2.094
Periksa Ketersediaan
40
Hotel di Khlong Noi,Surat Thani
Fasilitas unggulan: Layanan penjemputan di bandara
Luar Biasa
1 ulasan
8,0/10
1 malam
Dari JPY 5.528
Periksa Ketersediaan
Lihat Semua Hotel dengan Layanan Antar-Jemput di Surat Thani

FAQ

Di mana area terbaik untuk menginap di Surat Thani agar mudah ke berbagai tempat menarik?

Kalau ingin menginap di lokasi yang praktis, beberapa area terbaik di Surat Thani berada di dekat objek wisata populer seperti Night market, Faculty of Education dan Surat Thani Rajabhat University. Menginap di area-area ini memudahkan Anda untuk mengunjungi berbagai tempat menarik sekaligus menikmati akses yang nyaman ke fasilitas di sekitarnya.

Apa saja hotel bagus di dekat Night market di Surat Thani?

Beberapa hotel terbaik di Surat Thani dekat Night market termasuk CBD Hotel Suratthani (mulai dari JPY 3.291), Rajthani Hotel (mulai dari JPY 2.960) dan B2 Surat Thani Boutique & Budget Hotel (mulai dari JPY 2.865), semuanya menawarkan akses mudah ke Night market, sehingga ideal bagi pengunjung yang ingin menjelajahi area tersebut.

Rekomendasi hotel di Surat Thani dengan fasilitas spa yang cocok untuk relaksasi?

Hotel apa di Surat Thani yang memiliki kolam renang?

Orchid Riverview Hotel (mulai dari JPY 3.907), Diamond Plaza Hotel Suratthani (mulai dari JPY 4.191) dan 100 Islands Resort & Spa (mulai dari JPY 3.315) adalah hotel yang memiliki kolam renang. Menginaplah di salah satu hotel ini untuk menikmati kolam renang!

Rekomendasi hotel di Surat Thani yang cocok untuk Anda yang mencari sarapan lezat dan beragam?

Apa saja penawaran hotel yang tersedia di Surat Thani?

Trip.com menyediakan berbagai promo dan diskon bagi pengguna sepanjang tahun. Silakan kunjungi promotional page untuk melihat promo yang tersedia di Trip.com.