Kabupaten Bogor

Hotel Honeymoon Terbaik di Kabupaten Bogor

Masukkan tanggal untuk mengetahui harga dan ketersediaan terbaru hotel romantis di Kabupaten Bogor.

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya
Filter berdasarkan:
Rating bintang hotel
≤2345
Rating Tamu
Luar biasa 9+Hebat 8+Bagus 7+Menyenangkan 6+

Rekomendasi Hotel Honeymoon Terpopuler di Kabupaten Bogor

Telusuri hotel romantis terbaik di Kabupaten Bogor, cocok untuk pasangan.
Terpopuler
Harga Terendah
Terdekat dari Pusat Kota
Rating Tertinggi
99+
Hotel di Sentul,Babakan Madang
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Bar
Luar Biasa
75 ulasan
8,6/10
1 malam
Dari AU$33
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Cibeureum,Kecamatan Cisarua
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Bar
Menakjubkan
327 ulasan
9,5/10
1 malam
Dari AU$94
Periksa Ketersediaan
91
Hotel di Kabupaten Bogor
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Bar
Luar Biasa
169 ulasan
8,6/10
1 malam
Dari AU$36
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Sukagalih,Megamendung
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Spa
Sangat Baik
246 ulasan
9,1/10
1 malam
Dari AU$39
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Jambu Luwuk,Kecamatan Ciawi
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Wahana air
10 ulasan
7,4/10
1 malam
Dari AU$24
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Desa Sukaraja,Sukaraja
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Spa, Bar
Luar Biasa
94 ulasan
8,8/10
1 malam
Dari AU$64
Periksa Ketersediaan
75
Hotel di Citaringgul,Babakan Madang
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Spa, Bar
Sangat Baik
64 ulasan
9,3/10
1 malam
Dari AU$84
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Sumur Batu,Babakan Madang
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Spa, Bar
Sangat Baik
55 ulasan
9,2/10
1 malam
Dari AU$107
Periksa Ketersediaan
74
Hotel di Tugu Selatan,Kecamatan Cisarua
Terletak di kota Cisarua, Bobocabin Gunung Mas berada 2 menit dengan berkendara dari Perkebunan Teh Gunung Mas dan 5 menit dari Kebun Teh Cisarua Bogor. Hotel ini berada 3,8 mi (6,1 km) dari Perkebunan Teh Puncak dan 4,7 mi (7,5 km) dari Telaga Saat. Nikmati pemandangan di teras; dan manfaatkan fasilitas seperti akses Internet nirkabel gratis. Parkir mandiri (biaya tambahan) tersedia di lokasi. Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 30 kamar berpenyejuk udara. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda. Kamar mandi pribadi dengan shower memiliki kloset dan Sikat dan pasta gigi. Fasilitas mencakup meja tulis dan ketel listrik, dan layanan pembenahan kamar disediakan setiap hari.

"Tidak cocok untuk pelancong solo tanpa memiliki kendaraan apa pun. Secara keseluruhan bagus."
Sangat Baik
38 ulasan
9,1/10
1 malam
Dari AU$52
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Nagrak,Sukaraja
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Bar
Sangat Baik
440 ulasan
9,2/10
1 malam
Dari AU$99
Periksa Ketersediaan
Lihat Semua Hotel romantis di Kabupaten Bogor

FAQ

Berapa harga rata-rata hotel di Kabupaten Bogor untuk akhir pekan ini?

Menurut data 12 bulan terakhir dari Trip.com, harga rata-rata untuk hotel bintang 3 di Kabupaten Bogor pada akhir pekan ini adalah AU$130 per malam. Untuk hotel bintang 4, biaya rata-ratanya adalah AU$212 per malam. Jika Anda mencari pengalaman mewah, hotel bintang 5 di Kabupaten Bogor pada akhir pekan ini biasanya berharga AU$422 per malam.

Berapa biasanya harga hotel di Kabupaten Bogor selama hari kerja?

Berdasarkan data 12 bulan terakhir dari Trip.com, harga rata-rata untuk hotel bintang 3 di Kabupaten Bogor pada hari kerja adalah AU$108 per malam. Untuk hotel bintang 4, Anda dapat mengharapkan untuk membayar sekitar AU$177 per malam. Jika Anda mencari penginapan mewah, hotel bintang 5 di Kabupaten Bogor umumnya berharga AU$409 per malam pada hari kerja.

Apa saja tempat terbaik untuk menginap di Kabupaten Bogor?

Beberapa tempat terbaik untuk menginap di Kabupaten Bogor berada di dekat objek wisata populer seperti Taman Budaya Sentul City, Bromelia Mountain View dan Adeka Campsite, yang menawarkan akses mudah ke tempat-tempat penting dan berbagai fasilitas.

Apa saja hotel bagus di dekat Taman Budaya Sentul City di Kabupaten Bogor?

Beberapa hotel terbaik di Kabupaten Bogor dekat Taman Budaya Sentul City termasuk Nawana Sentul City by Alana (mulai dari AU$101), Aston Sentul Lake Resort & Conference Center (mulai dari AU$135) dan Sakala Lite Industrial Near Taman Budaya Sentul City (mulai dari AU$57), semuanya menawarkan akses mudah ke Taman Budaya Sentul City, sehingga ideal bagi pengunjung yang ingin menjelajahi area tersebut.

Hotel apa di Kabupaten Bogor yang mengizinkan hewan peliharaan?

Hotel apa di Kabupaten Bogor yang memiliki kolam air panas?

Ingin menikmati kolam air panas di hotel Anda? JSI Resort (mulai dari AU$51) memiliki mata air panas. Pesan sekarang!

Apa saja penawaran hotel yang tersedia di Kabupaten Bogor?

Trip.com menyediakan berbagai promo dan diskon bagi pengguna sepanjang tahun. Silakan kunjungi promotional page untuk melihat promo yang tersedia di Trip.com.