Kota Mandaue

Hotel dengan Parkir Gratis di Kota Mandaue

Pilih tanggal untuk menemukan promo hotel terbaik dengan parkir di Kota Mandaue.

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya
Filter berdasarkan:
Rating bintang hotel
≤2345
Rating Tamu
Luar biasa 9+Hebat 8+Bagus 7+Menyenangkan 6+

Hotel Terbaik dengan Tempat Parkir di Kota Mandaue

Temukan beragam pilihan hotel dengan parkir di Kota Mandaue
Terpopuler
Harga Terendah
Terdekat dari Pusat Kota
Rating Tertinggi
36
Hotel di Kota Mandaue
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Layanan laundry (tersedia di akomodasi)
Baik
127 ulasan
7,9/10
1 malam
Dari THB 541
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Kota Mandaue
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Layanan laundry (tersedia di akomodasi), Restoran
Luar Biasa
135 ulasan
8,7/10
1 malam
Dari THB 1.471
Periksa Ketersediaan
20
Hotel di Kota Mandaue
Fasilitas unggulan: Area Parkir
Baik
34 ulasan
7,9/10
1 malam
Dari THB 448
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Kota Mandaue
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Layanan laundry (tersedia di akomodasi), Restoran
Sangat Baik
990 ulasan
9,2/10
1 malam
Dari THB 2.085
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Kota Mandaue
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Layanan laundry (tersedia di akomodasi), Restoran
Luar Biasa
954 ulasan
8,7/10
1 malam
Dari THB 692
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Kota Mandaue
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Restoran
Luar Biasa
40 ulasan
8,3/10
1 malam
Dari THB 667
Periksa Ketersediaan
77
Hotel di Kota Mandaue
Fasilitas unggulan: Area Parkir
Luar Biasa
72 ulasan
8,3/10
1 malam
Dari THB 716
Periksa Ketersediaan
51
Hotel di Kota Mandaue
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Dapur, Layanan laundry (tersedia di akomodasi)
Sangat Baik
9,0/10
1 malam
Dari THB 852
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Kota Mandaue
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Layanan laundry (tersedia di akomodasi), Restoran
Menakjubkan
55 ulasan
9,5/10
1 malam
Dari THB 2.284
Periksa Ketersediaan
93
Hotel di Kota Mandaue
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Restoran
Luar Biasa
121 ulasan
8,6/10
1 malam
Dari THB 667
Periksa Ketersediaan
Lihat Semua Hotel dengan parkir di Kota Mandaue

Telusuri Ulasan Pelanggan untuk Hotel di Kota Mandaue

Lihat semua
Temukan rating dan ulasan langsung dari traveler untuk membantu Anda menemukan akomodasi terbaik

Fairfield by Marriott Cebu Mandaue City

9,3/10
Sangat Baik
Diposting pada12 Des 2025
Sam 龙
The hotel is clean and location is convenient if you are driving. It provide free indoor parking. There are not a lot of restaurant around this hotel. The bed is comfortable but the wash basin and WC is modern but not well designed (please refer to the photos). There is no back splash for the basin and the WC is not fully enclosed with air ventilation. The bath towels is a bit worn.
Harga per malam dimulai dari:THB 2.279

Andy Hotel

7,9/10
Baik
Diposting pada30 Nov 2025
Tamu
We had a great experience. The staff were very accommodating and helpful. The facilities were clean and comfortable, and We really enjoyed the food. Overall, it was a pleasant visit and I would recommend it.
Harga per malam dimulai dari:THB 604

Cebu Westown Lagoon - South Wing

7,7/10
Baik
Diposting pada19 Jul 2025
Tamu
Recently I had a wonderful stay with my family in this hotel .The staff were incredibly friendly and attentive, always going above and beyond to ensure our comfort. The room was spacious, impeccably clean, and well-appointed with everything we needed. Thank you trip.com
Harga per malam dimulai dari:THB 1.495

RedDoorz Plus @ Moriyama Hotel AS Fortuna Cebu

7,6/10
Baik
Diposting pada27 Feb 2024
Abegail-L
The hotel is budget friendly. They provided toiletries such as brush and shampoo. It is quite near to Pier 3 Cebu port and 30-35mins away from the airport. There are nearby fast food chains for those who wishes to eat anytime. There are aslo taxis roaming around.
Harga per malam dimulai dari:THB 731

The Orchard Cebu Hotel & Suites powered by Cocotel

6,9/10
Diposting pada8 Agt 2025
Amypioquinto
The hotel service is good, except that there is no hot water, toothpaste and toothbrush.
Harga per malam dimulai dari:THB 726

FAQ

Apa saja hotel populer dengan Tempat parkir di Kota Mandaue?

Baik itu perjalananan ke Kota Mandaue untuk tujuan bisnis atau berlibur, Toyoko Inn Cebu (mulai dari THB 915) , bai Hotel Cebu (mulai dari THB 2.099) dan Big Hotel (mulai dari THB 847) adalah pilihan hotel yang sangat baik.

Berapa tarif rata-rata untuk hotel dengan Tempat parkir di Kota Mandaue?

Untuk hotel dengan Tempat parkir di Kota Mandaue, harga rata-rata pada hari kerja adalah THB 1.707, dan harga rata-rata pada akhir pekan (Jumat–Sabtu) adalah THB 1.728.

Hotel apa dengan Tempat parkir di Kota Mandaue yang merupakan hotel mewah?

Banyak hotel dengan Tempat parkir di Kota Mandaue yang merupakan hotel mewah. bai Hotel Cebu (mulai dari THB 2.099) dan Fairfield by Marriott Cebu Mandaue City (mulai dari THB 2.279) sangat populer.

Promo apa saja yang tersedia untuk hotel dengan Tempat parkir di Kota Mandaue?

Trip.com menyediakan berbagai promo dan diskon sepanjang tahun bagi para pengguna. Buka halaman promo untuk melihat promo yang tersedia di Trip.com.

Informasi Hotel di Kota Mandaue dengan parkir

Jumlah Hotel31
Jumlah Ulasan3,393
Harga TertinggiTHB 20.379
Harga TerendahTHB 750
Hrg Rata WeekdayTHB 1.707
Hrg Rata WeekendTHB 1.728