Bayan Lepas

Hotel dengan Parkir Gratis di Bayan Lepas

Pilih tanggal untuk menemukan promo hotel terbaik dengan parkir di Bayan Lepas.

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya
Filter berdasarkan:
Rating bintang hotel
≤2345
Rating Tamu
Luar biasa 9+Hebat 8+Bagus 7+Menyenangkan 6+

Hotel Terbaik dengan Tempat Parkir di Bayan Lepas

Temukan beragam pilihan hotel dengan parkir di Bayan Lepas
Terpopuler
Harga Terendah
Terdekat dari Pusat Kota
Rating Tertinggi
52
Hotel di Bayan Lepas
Fasilitas unggulan: Area Parkir
Baik
63 ulasan
7,6/10
1 malam
Dari RUB 1.782
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Bayan Lepas
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Layanan laundry (tersedia di akomodasi), Restoran
Sangat Baik
1343 ulasan
9,3/10
1 malam
Dari RUB 6.757
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Bayan Lepas
Fasilitas unggulan: Area Parkir
Baik
284 ulasan
7,8/10
1 malam
Dari RUB 2.005
Periksa Ketersediaan
48
Hotel di Bayan Lepas
Fasilitas unggulan: Area Parkir
Luar Biasa
53 ulasan
8,2/10
1 malam
Dari RUB 1.510
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Bayan Lepas
Fasilitas unggulan: Area Parkir
Luar Biasa
127 ulasan
8,0/10
1 malam
Dari RUB 2.401
Periksa Ketersediaan
92
Hotel di Bayan Lepas
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Restoran
Luar Biasa
1031 ulasan
8,7/10
1 malam
Dari RUB 3.131
Periksa Ketersediaan
87
Hotel di Bayan Lepas
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Layanan laundry (tersedia di akomodasi), Restoran
Luar Biasa
781 ulasan
8,9/10
1 malam
Dari RUB 4.975
Periksa Ketersediaan
77
Hotel di Bayan Lepas
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Restoran
Luar Biasa
517 ulasan
8,8/10
1 malam
Dari RUB 6.225
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Bayan Lepas
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Restoran
Baik
102 ulasan
7,9/10
1 malam
Dari RUB 2.834
Periksa Ketersediaan
40
Hotel di Bayan Lepas
Fasilitas unggulan: Area Parkir
Luar Biasa
48 ulasan
8,2/10
1 malam
Dari RUB 2.587
Periksa Ketersediaan
Lihat Semua Hotel dengan parkir di Bayan Lepas

Telusuri Ulasan Pelanggan untuk Hotel di Bayan Lepas

Lihat semua
Temukan rating dan ulasan langsung dari traveler untuk membantu Anda menemukan akomodasi terbaik

Iconic Marjorie Hotel, Penang, a Tribute Portfolio Hotel

9,3/10
Sangat Baik
Diposting pada1 Jan 2026
Shazzbazz
I recently had the pleasure of staying at the Penang Marjorie Hotel, and overall, it was a delightful experience. The standout feature of my stay was undoubtedly the kindness of the staff. Every interaction was marked by warmth and attentiveness, making me feel truly welcomed. The room itself was another highlight. It was spacious, well-appointed, and provided a comfortable haven to relax after a day of exploring. The attention to detail in the room's decor and amenities enhanced my overall experience. However, I did encounter some challenges during my stay. The elevator system was somewhat confusing, especially when trying to navigate to the 4th-floor car park. It often required multiple trips between our floor and the lobby. Additionally, I noticed the elevator lights would occasionally illuminate without actually moving, which added to the confusion. Another area for improvement is the pool service. I attempted to reach out via WhatsApp to request service, but unfortunately, I never received a response. This aspect of my stay was disappointing, as I had hoped for a more seamless experience while enjoying the pool area. In summary, while my stay at the Iconic Marjorie Hotel was enjoyable thanks to the wonderful staff and lovely room, I hope they can address the elevator issues and improve pool service for a smoother experience in the future. I would still recommend this hotel for anyone looking for a pleasant stay in Penang!
Harga per malam dimulai dari:RUB 9.307

AC Hotel by Marriott Penang

8,7/10
Luar Biasa
Diposting pada29 Okt 2024
Pengguna Anonim
Karena ini adalah properti Marriott, kamarnya sangat nyaman. Saya berencana pulang ke rumah dengan penerbangan pagi dan bertanya-tanya apakah saya harus naik Grab ke bandara, tetapi staf memberi saya saran yang akurat dan mengatur taksi untuk saya. Meskipun kami tidak dapat menikmati kolam renang karena hujan, ini adalah hotel yang ingin kami kunjungi lagi.
Harga per malam dimulai dari:RUB 4.975

Lexis Suites Penang

8,6/10
Luar Biasa
Diposting pada8 Des 2025
Chenorhaslinda Che hasni
Pertama kali check in di sini anak anak gembira. Private pool sesuai untuk wanita seperti saya. Permandangan yang cantik. Breakfast pelbagai tapi rasa biasa biasa. Kemudahan terbaik la ada permainan bukan saja untuk anak anak untuk pasangan suami isteri pun ada seperti congkak, catur, pantai belakang hotel pun cantik walau tak boleh mandi, bersih nak tenang kan hati sambil layan angin pantai.
Harga per malam dimulai dari:RUB 5.619

Stylish Iconic Regency #Queensbay Mall#FIZ#Airport

8,6/10
Luar Biasa
Diposting pada12 Feb 2026
Sophie’s life abroad
Penginapan yang luar biasa. Apartemennya sangat lengkap. Banyak perlengkapan kebersihan & deterjen cuci. Mesin cuci sangat berguna. Kamarnya bersih dan modern. Gedung ini memiliki kolam renang infinity berukuran besar dengan pemandangan Queensbay yang menakjubkan. Kolam dangkal untuk anak-anak, taman bermain, pusat kebugaran, ruang bermain anak, ruang permainan & area bersantai. Satu-satunya hal yang perlu ditambahkan adalah minimarket di lantai dasar, tetapi sudah ada di seberang jalan & mesin penjual otomatis di lantai 13. Petugas keamanan selalu ada di lokasi dan sangat ramah sehingga membuat Anda merasa sangat aman.
Harga per malam dimulai dari:RUB 3.428

FAQ

Apa saja hotel populer dengan Tempat parkir di Bayan Lepas?

Baik itu perjalananan ke Bayan Lepas untuk tujuan bisnis atau berlibur, Lexis Suites Penang (mulai dari RUB 7.029) , Amari SPICE Penang (mulai dari RUB 5.915) dan AC Hotel by Marriott Penang (mulai dari RUB 5.111) adalah pilihan hotel yang sangat baik.

Berapa tarif rata-rata untuk hotel dengan Tempat parkir di Bayan Lepas?

Untuk hotel dengan Tempat parkir di Bayan Lepas, harga rata-rata pada hari kerja adalah RUB 6.486, dan harga rata-rata pada akhir pekan (Jumat–Sabtu) adalah RUB 6.882.

Hotel apa dengan Tempat parkir di Bayan Lepas yang merupakan hotel mewah?

Promo apa saja yang tersedia untuk hotel dengan Tempat parkir di Bayan Lepas?

Trip.com menyediakan berbagai promo dan diskon sepanjang tahun bagi para pengguna. Buka halaman promo untuk melihat promo yang tersedia di Trip.com.

Informasi Hotel di Bayan Lepas dengan parkir

Jumlah Hotel46
Jumlah Ulasan7,467
Harga TertinggiRUB 91.733
Harga TerendahRUB 2.153
Hrg Rata WeekdayRUB 6.486
Hrg Rata WeekendRUB 6.882