Qichun County

Hotel dengan Parkir Gratis di Qichun County

Pilih tanggal untuk menemukan promo hotel terbaik dengan parkir di Qichun County.

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya
Filter berdasarkan:
Rating bintang hotel
≤2345
Rating Tamu
Luar biasa 9+Hebat 8+Bagus 7+Menyenangkan 6+

Hotel Terbaik dengan Tempat Parkir di Qichun County

Temukan beragam pilihan hotel dengan parkir di Qichun County
Terpopuler
Harga Terendah
Terdekat dari Pusat Kota
Rating Tertinggi
99+
Hotel di Qichun County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Layanan laundry (tersedia di akomodasi), Restoran
Sangat Baik
785 ulasan
9,2/10
1 malam
Dari €18
Periksa Ketersediaan
80
Hotel di Qichun County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Restoran
Istimewa
467 ulasan
9,6/10
1 malam
Dari €34
Periksa Ketersediaan
69
Hotel di Qichun County
Fasilitas unggulan: Area Parkir
129 ulasan
8,3/10
1 malam
Dari €8
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Qichun County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Layanan laundry (tersedia di akomodasi), Restoran
Baik
529 ulasan
9,0/10
1 malam
Dari €37
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Qichun County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Layanan laundry (tersedia di akomodasi), Restoran
405 ulasan
8,7/10
1 malam
Dari €20
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Qichun County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Restoran
184 ulasan
8,9/10
1 malam
Dari €22
Periksa Ketersediaan
88
Hotel di Qichun County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Dapur umum, Layanan laundry (tersedia di akomodasi)
Istimewa
113 ulasan
9,6/10
1 malam
Dari €10
Periksa Ketersediaan
35
Hotel di Qichun County
Fasilitas unggulan: Area Parkir
Istimewa
98 ulasan
9,6/10
1 malam
Dari €7
Periksa Ketersediaan
43
Hotel di Qichun County
Fasilitas unggulan: Area Parkir
38 ulasan
8,9/10
1 malam
Dari €15
Periksa Ketersediaan
40
Hotel di Qichun County
Fasilitas unggulan: Area Parkir
27 ulasan
8,8/10
1 malam
Dari €12
Periksa Ketersediaan
Lihat Semua Hotel dengan parkir di Qichun County

Telusuri Ulasan Pelanggan untuk Hotel di Qichun County

Lihat semua
Temukan rating dan ulasan langsung dari traveler untuk membantu Anda menemukan akomodasi terbaik

Dongbige Hotel

8,7/10
Diposting pada3 Okt 2024
Pengguna Anonim
國慶節帶家人來這裏遊玩,酒店沿着赤龍湖邊修建,環境很優美,酒店房間比較大,從酒店大堂出來走過一個橋就到了蘄艾小鎮,小鎮有點小,商家文旅產品沒有多少特色,周邊可逛地方不多,酒店周邊也比較荒涼(購物、超市也沒有),遊玩可以去下昭化寺和李時珍紀念館,吃飯去附近竹園農家樂,較有特色。
Harga per malam dimulai dari:€44

Chiqi Guanhu Language

8,4/10
Diposting pada3 Okt 2024
Tamu
本來入住體驗很好的,結果在今天早餐時間毀於一旦。店方明知道國慶節的入住率有多少?在告知的8:30~9:30就餐時間,我們8:30就去了,結果環繞現場一週,僅一個食物!!!這麼高的入住率,衹有一個食物,我都不敢相信。並且裝食材的器皿是一個洗臉盆大小的盆子,一次性衹能吃4~5人份。大廳總共就15個人左右,排隊了三次才吃上這份麪條…終於看到年輕的女老闆來了,問她為什麼這麼多客人,衹搞這麼一點食材?不能多準備一點,過節的搞得還要搶。明知道國慶節有這麼多人入住,而且大廳僅15人就已經癱瘓了。店方回答是鍋小了…這不是鍋小了的問題,這麼多人入住你衹準備一個食材肯定不夠啊!而且一次性出餐衹能是4~5個人的麪條。你既然知道有這麼多人入住,食材衹有一個,大家又沒辦法出去買早餐,這個地方還是有點偏僻,你就不能多準備點食材,或者是多買一個鍋。店家就反覆回答鍋小了…沒有一點要解決事情的態度。我們沒有吵架,衹是很冷靜的在陳述這個事情。就這個入住體驗配套措施應該下次也不會再來了。下面有我現場拍的鍋,參照旁邊的筷子大家就知道我沒有詆譭店家的意思,這個盆是真心的小,15個人大過節的就等着這一盆麪你説夠不夠?
Harga per malam dimulai dari:€55

YouShang

5,6/10
Diposting pada25 Jul 2023
Tamu
沒有電梯是硬傷,帶着行李爬到四樓不方便。衞生還可以,就是衞生紙不是新的,衹有半卷,開封的。總體上中規中矩吧。建議優化一下,電話沒用打不了前台
Harga per malam dimulai dari:€8

FAQ

Apa saja hotel populer dengan Tempat parkir di Qichun County?

Baik itu perjalananan ke Qichun County untuk tujuan bisnis atau berlibur, Asia Hotel (mulai dari €12) , Qichun Wanda Yihua Hotel (mulai dari €21) dan Sivale Grand Hotel (mulai dari €40) adalah pilihan hotel yang sangat baik.

Berapa tarif rata-rata untuk hotel dengan Tempat parkir di Qichun County?

Untuk hotel dengan Tempat parkir di Qichun County, harga rata-rata pada hari kerja adalah €25, dan harga rata-rata pada akhir pekan (Jumat–Sabtu) adalah €25.

Hotel apa dengan Tempat parkir yang merupakan hotel romantis di Qichun County?

Banyak hotel dengan Tempat parkir di Qichun County yang cocok untuk pasangan. Saat merayakan hari jadi, Dongbige Hotel (mulai dari €35) adalah hotel pilihan.

Hotel apa dengan Tempat parkir di Qichun County yang direkomendasikan bagi wisatawan yang membawa anak-anak?

Asia Hotel (mulai dari €12), Qichun Wanda Yihua Hotel (mulai dari €21) dan Sivale Grand Hotel (mulai dari €40) sangat cocok untuk keluarga. Nikmati perjalanan Anda bersama anak-anak dan anggota keluarga lainnya!

Hotel apa dengan Tempat parkir di Qichun County yang merupakan hotel mewah?

Banyak hotel dengan Tempat parkir di Qichun County yang merupakan hotel mewah. Qichun Wanda Yihua Hotel (mulai dari €21) sangat populer.

Hotel apa dengan Tempat parkir di Qichun County yang mengizinkan hewan peliharaan?

Hunchun Honghai Business Hotel (mulai dari €5), Dongbige Hotel (mulai dari €35) dan Tiandu Express Hotel (mulai dari €8) mengizinkan hewan peliharaan. Bawalah hewan peliharaan Anda saat menginap!

Promo apa saja yang tersedia untuk hotel dengan Tempat parkir di Qichun County?

Trip.com menyediakan berbagai promo dan diskon sepanjang tahun bagi para pengguna. Buka halaman promo untuk melihat promo yang tersedia di Trip.com.

Informasi Hotel di Qichun County dengan parkir

Jumlah Hotel67
Jumlah Ulasan9,461
Harga Tertinggi€191
Harga Terendah€55
Hrg Rata Weekday€25
Hrg Rata Weekend€25