Longzhou County

Hotel dengan Parkir Gratis di Longzhou County

Pilih tanggal untuk menemukan promo hotel terbaik dengan parkir di Longzhou County.

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya
Filter berdasarkan:
Rating bintang hotel
≤2345
Rating Tamu
Luar biasa 9+Hebat 8+Bagus 7+Menyenangkan 6+

Hotel Terbaik dengan Tempat Parkir di Longzhou County

Temukan beragam pilihan hotel dengan parkir di Longzhou County
Terpopuler
Harga Terendah
Terdekat dari Pusat Kota
Rating Tertinggi
44
Hotel di Longzhou County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Ruang cuci baju, Restoran
Sangat Baik
130 ulasan
9,3/10
1 malam
Dari TRY 573
Periksa Ketersediaan
33
Hotel di Longzhou County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Ruang cuci baju, Restoran
Baik
110 ulasan
9,1/10
1 malam
Dari TRY 1.718
Periksa Ketersediaan
41
Hotel di Longzhou County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Ruang cuci baju
Baik
57 ulasan
9,1/10
1 malam
Dari TRY 558
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Longzhou County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Dapur umum, Ruang cuci baju
Sangat Baik
346 ulasan
9,3/10
1 malam
Dari TRY 1.131
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Longzhou County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Layanan laundry (tersedia di akomodasi), Restoran
Sangat Baik
443 ulasan
9,3/10
1 malam
Dari TRY 902
Periksa Ketersediaan
89
Hotel di Longzhou County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Restoran
143 ulasan
8,6/10
1 malam
Dari TRY 1.446
Periksa Ketersediaan
48
Hotel di Longzhou County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Ruang cuci baju
Sangat Baik
168 ulasan
9,2/10
1 malam
Dari TRY 537
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Longzhou County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Ruang cuci baju, Restoran
Luar Biasa
335 ulasan
9,4/10
1 malam
Dari TRY 838
Periksa Ketersediaan
95
Hotel di Longzhou County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Restoran
Sempurna
16 ulasan
9,8/10
1 malam
Dari TRY 487
Periksa Ketersediaan
44
Hotel di Longzhou County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Ruang cuci baju, Restoran
Sangat Baik
239 ulasan
9,3/10
1 malam
Dari TRY 787
Periksa Ketersediaan
Lihat Semua Hotel dengan parkir di Longzhou County

Telusuri Ulasan Pelanggan untuk Hotel di Longzhou County

Lihat semua
Temukan rating dan ulasan langsung dari traveler untuk membantu Anda menemukan akomodasi terbaik

Unitour Hotel (Chongzuo Longzhou Hong Bajun Square)

9,5/10
Luar Biasa
Diposting pada24 Des 2025
Susuximili
酒店位置很好,周邊吃的選擇多,斜對面就有個商業區,很方便。房間夠大,乾淨整潔,最喜歡乾濕分離的設計,所有的工作人員都態度好。早餐一般。另外就是洗手盆的邊條有好幾個挺大的黑色黴點,非常難看哦。
Harga per malam dimulai dari:TRY 838

Longzhou Tianzhi'e Villa Hotel

9,4/10
Luar Biasa
Diposting pada3 Feb 2026
susan ᐝ
性價比很好的一家酒店,停車方便,從停車區域到酒店入住的樓層都很乾凈整潔,房間寬敞,略微遺憾的似乎少了一張桌子或茶几,不過也不影響入住。酒店位置位於城區南邊,步行去紅八軍部舊址很方便,但是要去龍州起義紀念館就需要打的了。對面一家甜品店的木薯湯很好吃。酒店附近步行距離有一箇中山公園真是不錯,偶然發現的。 龍州好幾個地方還在做提升工程不開放,下次來還是會選擇在這裏住宿! 另外建議酒店檢查一下淋浴間的大盤花灑,出水有點問題。
Harga per malam dimulai dari:TRY 1.238

Longzhou Jinmingzhu Business Hotel

9,1/10
Baik
Diposting pada7 Jan 2025
Huichicaomeidexiaohuochaixy
設施:齊全好使 衞生:乾淨整潔 環境:一般 服務:熱情周到
Harga per malam dimulai dari:TRY 379

Jincheng Business Hotel

8,9/10
Diposting pada10 Feb 2026
Ganshengwuhui
房間舒適乾淨,酒店附近就是美食圈,紅八軍紀念廣場和龍州起義紀念館就在附近,出行非常方便。非常值得推薦一下。
Harga per malam dimulai dari:TRY 616

Faxian Nonggang Resort Art Guesthouse

8,9/10
Diposting pada19 Jul 2025
loucson
原計劃是來住一天的,也是這次行程的第一天,結果一來就果斷修改了整個行程,在這裏連住了兩晚。客觀的説,吸引我們的是這裏的環境,非常原始的自然風光。酒店在一個景區裏,房子屬於文藝範的,不屬於豪華型的。如果用五個星星來評價這裏,服務衹有三星的水平,設施有四星,環境有五星,喜歡玩户外徒步的可以推薦入住。
Harga per malam dimulai dari:TRY 4.460

City Hotel (Longzhou Plaza Branch)

8,4/10
Diposting pada7 Sep 2023
Tamu
來到龍州旅行,選了這家酒店,設施齊全,衞生,環境都不錯,價格實惠,房間比較大,服務也很好,所以住多一晚,沖涼水壓也挺大,各方面都不錯的, 來到這邊旅行,住這裏挺方便的,靠近市區,離客運站很近,周邊就是起義紀念館,步行街,吃的,都比較方便,很贊,
Harga per malam dimulai dari:TRY 644

Longshou Aishan Boutique Hotel

8,0/10
Diposting pada15 Apr 2024
Tamu
房間乾淨整潔,前台服務熱情周到,周邊有很多好吃的小吃,吃飯比較方便,出門交通便利,離客運站很近,旁邊是公園可以溜達!
Harga per malam dimulai dari:TRY 558

FAQ

Apa saja hotel populer dengan Tempat parkir di Longzhou County?

Berapa tarif rata-rata untuk hotel dengan Tempat parkir di Longzhou County?

Untuk hotel dengan Tempat parkir di Longzhou County, harga rata-rata pada hari kerja adalah TRY 1.986, dan harga rata-rata pada akhir pekan (Jumat–Sabtu) adalah TRY 2.006.

Hotel apa dengan Tempat parkir di Longzhou County yang direkomendasikan bagi wisatawan yang membawa anak-anak?

Longzhou Tianzhi'e Villa Hotel (mulai dari TRY 701) dan Faxian Nonggang Resort Art Guesthouse (mulai dari TRY 5.559) sangat cocok untuk keluarga. Nikmati perjalanan Anda bersama anak-anak dan anggota keluarga lainnya!

Hotel apa dengan Tempat parkir di Longzhou County yang mengizinkan hewan peliharaan?

Longzhou Jinmingzhu Business Hotel (mulai dari TRY 386) mengizinkan hewan peliharaan. Bawalah hewan peliharaan Anda saat menginap!

Promo apa saja yang tersedia untuk hotel dengan Tempat parkir di Longzhou County?

Trip.com menyediakan berbagai promo dan diskon sepanjang tahun bagi para pengguna. Buka halaman promo untuk melihat promo yang tersedia di Trip.com.

Informasi Hotel di Longzhou County dengan parkir

Jumlah Hotel25
Jumlah Ulasan5,720
Hrg Rata WeekdayTRY 1.986
Hrg Rata WeekendTRY 2.006