Hotel dekat Menara WTC Cosmo

Hotel dekat Menara WTC Cosmo, Osaka

Masukkan tanggal perjalanan Anda untuk mengecek harga dan ketersediaan terbaru

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya

Hotel Terbaik Dekat Menara WTC Cosmo

Lihat semua
Hotel Fukuracia Osaka-Bay Hotel dekat Menara WTC Cosmo
8,7/10
Luar Biasa149 ulasan
0.81km dari Menara WTC Cosmo
Restoran
Area Parkir Pribadi
Dari €24
LiVEMAX Sakishima Cosmo Tower Hotel Hotel dekat Menara WTC Cosmo
8,8/10
Luar Biasa323 ulasan
0.01km dari Menara WTC Cosmo
Restoran
Area Parkir Umum
Dari €34
Grand Prince Hotel Osaka Bay Hotel dekat Menara WTC Cosmo
9,1/10
Sangat Baik810 ulasan
0.27km dari Menara WTC Cosmo
Trip.BestNo. 9 dari Hotel Pemandangan Indah di Osaka
Restoran
Area Parkir Pribadi
Dari €52
Quintessa Hotel Osaka Bay Hotel dekat Menara WTC Cosmo
8,9/10
Luar Biasa296 ulasan
0.21km dari Menara WTC Cosmo
Restoran
Area Parkir Pribadi
Dari €23
Casa G.S. Hotel dekat Menara WTC Cosmo
7,6/10
Baik15 ulasan
2.33km dari Menara WTC Cosmo
Wi-Fi di tempat umum
Dari €21
LIBER HOTEL OSAKA Hotel dekat Menara WTC Cosmo
9,5/10
Menakjubkan1446 ulasan
3.05km dari Menara WTC Cosmo
Trip.BestNo. 2 dari Hotel Air Panas di Osaka
2 Restoran
Area Parkir Pribadi
Dari €47
La'gent Hotel Osaka Bay Hotel dekat Menara WTC Cosmo
8,5/10
Luar Biasa333 ulasan
3.27km dari Menara WTC Cosmo
Restoran
Kamar bebas alkohol (sesuai permintaan)
Dari €33
Hoshino Resorts RISONARE Osaka Hotel dekat Menara WTC Cosmo
8,7/10
Luar Biasa12 ulasan
0.19km dari Menara WTC Cosmo
Restoran
Area Parkir Pribadi
Dari €92
HOTEL UNIVERSAL PORT Hotel dekat Menara WTC Cosmo
9,4/10
Menakjubkan1494 ulasan
3.8km dari Menara WTC Cosmo
Trip.Best2026 Asia 100 - Hotel Keluarga
Restoran
Area Parkir Pribadi
Dari €45
Lihat semua

Lihat Ulasan dari Traveler Lain tentang Hotel di Osaka

Lihat semua
Temukan rating dan ulasan langsung dari traveler untuk membantu Anda menemukan akomodasi terbaik
9,2/10
Sangat Baik
TTamuPintu masuk Universal Studios berada tepat di depan hotel, dan Anda dapat dengan jelas melihat pintu masuk taman dan pemandangan indah dari kamar. Tersedia suvenir USJ yang dapat dibeli di sekitar hotel. Anda tidak perlu membelinya saat memasuki taman, semuanya sama. Kami membeli tiket pada malam sebelum memasuki taman, yang menghemat banyak waktu. Ruangannya sangat besar, cukup untuk menampung 5 buah koper besar. Hotel menyediakan sandal untuk anak-anak, dan ini merupakan hal yang sangat perhatian. Sarapannya sangat lezat dan baik orang tua maupun anak-anak sangat puas. Hotel ini berjarak sekitar 50-60 menit berkendara dari Bandara Internasional Kansai. Kami pergi ke USJ untuk menginap selama 2 malam dan pergi ke bandara keesokan harinya. Karena hotel ini sangat dekat dengan Universal Studios, para lansia dapat bermain hingga pukul 4 sore dan kemudian pergi ke hotel untuk beristirahat, dan anak-anak dapat kembali ke hotel pada pukul 6:00 sore. Sungguh nyaman. Kamarnya bersih, kecuali pintu kamar mandinya sangat berdebu, yang mungkin tidak terlihat saat dibersihkan. Segala sesuatu lainnya baik. Rekomendasikan hotel ini kepada keluarga yang mengunjungi USJ untuk pertama kalinya. Ini pasti akan memberikan wisatawan pengalaman menginap yang menyenangkan.
The Park Front Hotel at Universal Studios Japan Hotel dekat Menara WTC Cosmo

The Park Front Hotel at Universal Studios Japan

Konohana Ward, Osaka
Harga per malam dimulai dari:€70
9,0/10
Sangat Baik
TTamuHotelnya bersih, sederhana, dan lokasinya bagus. Mereka menyajikan roti dan kopi untuk sarapan dan berlokasi dekat dengan Dotonbori. Tidak ada pembersihan, Anda sendiri yang menyerahkan handuk di lantai dan mengambil yang baru di resepsionis. Ruangannya agak gelap. Tanda-tanda tentang denda untuk segala hal dan apa pun di mana-mana agak mengganggu - ”untuk menekan tombol ini Anda akan dikenakan biaya 100K”, ”untuk merokok 50K”, ”untuk merusak kartu 3,5K”, dll. Ada begitu banyak prasasti yang tanpa sadar membuat Anda mulai menegang, bertanya-tanya apakah saya telah melanggar sesuatu. Tetapi secara keseluruhan, hotel ini memenuhi tujuannya dengan harga yang pantas.
FL Hotel Dotonbori Hotel dekat Menara WTC Cosmo

FL Hotel Dotonbori

Chuo, Osaka
Harga per malam dimulai dari:€28
8,9/10
Luar Biasa
AAlyona KirginСамый чистый хостел в котором я останавливалась. Брала кровать в женском номере, боядась что будет шумно из-за большого количества людей, но все прошло отлично. Прекрасно выспалась! Душ, туалет, туалетные столики - все было вау! И так де были приятные мелочи вроде умывалки для лица, молочко для тела, плойки для волос, ватные палочки, ватные диски итд. За отдельную плату можно получить полотенце, постирать одежду, даже взять в аренду пижаму. Рекомендую однозначно!
Cafe&Hostel Kimi to Ichigo Hotel dekat Menara WTC Cosmo

Cafe&Hostel Kimi to Ichigo

Chuo, Osaka
Harga per malam dimulai dari:€11
8,8/10
Luar Biasa
LLUIGIHotel ini berjarak 10 menit berjalan kaki dari pintu keluar barat Stasiun Hankyu Jusan di Jalur Kereta Listrik Hankyu. Suasananya lebih tenang daripada di jalan utama, dengan minimarket dan Don Quijote di dekatnya. Terdapat banyak restoran dalam jarak lima menit berjalan kaki. Kamar-kamar hotel tertata rapi dan bersih. Layanan check-in mandiri dan perlengkapan mandi dapat diambil di resepsionis. Sarapan prasmanan mulai pukul 07.00. Hankyu Umeda hanya berjarak satu halte kereta dari sini.
Toyoko Inn Osaka Hankyu Juso-Eki Nishi-Guchi No.2 Hotel dekat Menara WTC Cosmo

Toyoko Inn Osaka Hankyu Juso-Eki Nishi-Guchi No.2

Yodogawa Ward, Osaka
Harga per malam dimulai dari:€31
8,8/10
Luar Biasa
DDannywkChanPengalaman menginap di sini sangat memuaskan! Hotel ini berlokasi sangat strategis dekat Dotonbori, Shinsaibashi, dan Namba, serta dapat ditempuh dengan berjalan kaki ke berbagai atraksi wisata dan area perbelanjaan utama. Terdapat banyak restoran di dekatnya, baik Anda ingin makan ramen, barbekyu, izakaya, atau makanan penutup, mudah untuk menemukan tempat makan malam. Terdapat juga toko obat dan pusat perbelanjaan di sekitarnya, yang sangat memudahkan untuk berbelanja dan membeli kebutuhan sehari-hari. Lingkungan hotel secara keseluruhan bersih dan rapi, dan layanan kebersihan kamar sangat perhatian dan teratur, membuat orang merasa aman dan nyaman. ***a sarapannya juga enak dan lezat, memberikan banyak energi untuk aktivitas sehari-hari. Secara keseluruhan, sangat sepadan dengan harganya, direkomendasikan untuk wisatawan yang ingin menginap di pusat kota dan menghargai kenyamanan serta kebersihan.
Holiday Inn OSAKA NAMBA by IHG Hotel dekat Menara WTC Cosmo

Holiday Inn OSAKA NAMBA by IHG

Chuo, Osaka
Harga per malam dimulai dari:€57

FAQ tentang Menara WTC Cosmo

Hotel apa saja di dekat Honkekamadoya Cosmo Tower Store yang paling populer?

Apa saja hotel mewah di dekat Honkekamadoya Cosmo Tower Store?

Grand Prince Hotel Osaka Bay (mulai dari €52) adalah hotel mewah yang tidak terlalu mahal.

Hotel apa saja di dekat Honkekamadoya Cosmo Tower Store yang menawarkan sarapan?

Sarapan yang lezat adalah cara yang baik untuk memulai hari Anda. Jika Anda ingin menginap di hotel yang termasuk dengan sarapan dan dekat dengan Honkekamadoya Cosmo Tower Store di Osaka, pertimbangkan LiVEMAX Sakishima Cosmo Tower Hotel (mulai dari €40),Grand Prince Hotel Osaka Bay (mulai dari €52) dan LIBER HOTEL OSAKA (mulai dari €44) . Pastikan untuk memesan hotel-hotel populer ini lebih awal!

Hotel apa saja di dekat Honkekamadoya Cosmo Tower Store yang memiliki Wi-Fi gratis?

Wi-Fi hotel ini sangat penting terutama bagi para wisatawan yang bepergian secara mandiri atau bisnis. Grand Prince Hotel Osaka Bay (mulai dari €52),LiVEMAX Sakishima Cosmo Tower Hotel (mulai dari €40) dan Quintessa Hotel Osaka Bay (mulai dari €21) Semua hotel ini populer karena menyediakan Wi-Fi gratis.

Hotel apa saja di dekat Honkekamadoya Cosmo Tower Store yang memiliki gym?

Karena tetap bugar penting bagi banyak tamu, tidak heran jika pusat kebugaran dapat ditemukan di banyak hotel. Grand Prince Hotel Osaka Bay (mulai dari €52),LIBER HOTEL OSAKA (mulai dari €44) dan The Park Front Hotel at Universal Studios Japan (mulai dari €70) adalah beberapa hotel populer yang memiliki pusat kebugaran.

Hotel populer apa saja di dekat Honkekamadoya Cosmo Tower Store yang memiliki tempat parkir?

Jika Anda berencana berkendara ke Honkekamadoya Cosmo Tower Store di Osaka, mengapa tidak menginap di LiVEMAX Sakishima Cosmo Tower Hotel (mulai dari €40),Grand Prince Hotel Osaka Bay (mulai dari €52) dan Quintessa Hotel Osaka Bay (mulai dari €21) ? Hotel-hotel populer ini memiliki tempat parkir.

Hotel apa saja yang direkomendasikan di dekat Honkekamadoya Cosmo Tower Store?

Jika Anda kesulitan memilih hotel, pertimbangkan untuk menginap di Grand Prince Hotel Osaka Bay (mulai dari €52),LiVEMAX Sakishima Cosmo Tower Hotel (mulai dari €40) dan Quintessa Hotel Osaka Bay (mulai dari €21) . Hotel-hotel ini memiliki ulasan yang baik. Pastikan Anda memesan lebih awal!

Hotel populer apa saja di dekat Honkekamadoya Cosmo Tower Store yang memiliki kolam renang?

Musim panas adalah waktu yang tepat untuk mengajak anak atau keluarga Anda berwisata ke Honkekamadoya Cosmo Tower Store di Osaka. Hoshino Resorts RISONARE Osaka (mulai dari €100),Grand Prince Hotel Osaka Bay (mulai dari €52) dan Osaka Hokko Marina Hull (mulai dari €53) adalah beberapa hotel populer dengan kolam renang.

Hotel apa saja di dekat Honkekamadoya Cosmo Tower Store yang cocok untuk keluarga?

HOTEL UNIVERSAL PORT (mulai dari €40) adalah hotel populer yang cocok untuk wisata keluarga.

Informasi Hotel dekat Menara WTC Cosmo di Osaka

Jumlah Ulasan17,596
Jumlah Hotel55
Hrg Rata Weekday€146
Hrg Rata Weekend€179
Hotel paling populerGrand Prince Hotel Osaka Bay