Hotel dekat Basilika St-Sernin

Hotel dekat Basilika St-Sernin, Toulouse

Masukkan tanggal perjalanan Anda untuk mengecek harga dan ketersediaan terbaru

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya

Hotel Terbaik Dekat Basilika St-Sernin

Lihat semua
Le Clocher de Rodez Centre Gare Hotel dekat Basilika St-Sernin
8,3/10
Luar Biasa125 ulasan
0.38km dari Basilika St-Sernin
Akomodasi bebas alkohol
Area Parkir Umum
Dari €50
Appart’hôtel Odalys City Centre Compans Caffarelli Hotel dekat Basilika St-Sernin
9,2/10
Sangat Baik173 ulasan
1.15km dari Basilika St-Sernin
Restoran
Penyimpanan bagasi
Dari €45
Hôtel le Pastel Hotel dekat Basilika St-Sernin
7,1/10
133 ulasan
0.6km dari Basilika St-Sernin
Area Parkir Pribadi
Penyimpanan bagasi
Dari €41
Matabi Hotel Toulouse Gare by HappyCulture Hotel dekat Basilika St-Sernin
8,8/10
Luar Biasa53 ulasan
0.9km dari Basilika St-Sernin
Penjemputan di bandara
Penyimpanan bagasi
Dari €37
Hôtel des Beaux Arts Toulouse Hotel dekat Basilika St-Sernin
8,5/10
Luar Biasa65 ulasan
0.96km dari Basilika St-Sernin
Penyimpanan bagasi
Wi-Fi di tempat umum
Dari €57
Ibis Toulouse Centre Hotel dekat Basilika St-Sernin
8,4/10
Luar Biasa112 ulasan
0.42km dari Basilika St-Sernin
Gym
Area Parkir Umum
Dari €62
Le Grand Balcon Hotel Hotel dekat Basilika St-Sernin
9,6/10
Menakjubkan48 ulasan
0.39km dari Basilika St-Sernin
Trip.BestNo. 1 dari Hotel Budaya di Toulouse
Restoran
Penyimpanan bagasi
Dari €88
Citadines Wilson Toulouse Hotel dekat Basilika St-Sernin
8,6/10
Luar Biasa118 ulasan
0.54km dari Basilika St-Sernin
Restoran
Area Parkir Pribadi
Dari €60
Hôtel des Ambassadeurs Hotel dekat Basilika St-Sernin
7,9/10
Baik119 ulasan
0.84km dari Basilika St-Sernin
Area Parkir Pribadi
Penyimpanan bagasi
Dari €43
Le Moderne Hôtel Hotel dekat Basilika St-Sernin
8,3/10
Luar Biasa40 ulasan
0.38km dari Basilika St-Sernin
Area Parkir Umum
Penyimpanan bagasi
Dari €60
Lihat semua

Lihat Ulasan dari Traveler Lain tentang Hotel di Toulouse

Lihat semua
Temukan rating dan ulasan langsung dari traveler untuk membantu Anda menemukan akomodasi terbaik

Aparthotel Adagio Access Toulouse Saint Cyprien

8,8/10
Luar Biasa
Diposting pada9 Jul 2023
Hokyi
The hotel location is not very close to the tourists spots. There are many restaurants nearby but it is a little bit dangerous when it is late. Hotel staff are very friendly there. Nice one.
Harga per malam dimulai dari:€63

Nemea Appart Hotel Concorde Toulouse Gare Matabiau

8,7/10
Luar Biasa
Diposting pada1 Agt 2024
Morris Enroute
* Jika Anda berencana ke Toulouse dan menginginkan tempat menginap yang nyaman, saya sangat merekomendasikan Nemea Appart'Hotel Toulouse Concorde. Salah satu hal terbaik tentang hotel ini adalah lokasinya yang fantastis—tepat di seberang stasiun kereta utama, Gare Matabiau, hanya 2 menit berjalan kaki—benar-benar di seberang hotel. Ini membuat berkeliling kota menjadi sangat mudah dan nyaman. Hotel itu sendiri sangat bersih. Dari lobi hingga kamar, semuanya bersih dan terawat dengan baik. Kamar-kamarnya ditata ala apartemen, yang bagus jika Anda menyukai ruang yang lebih luas dan pilihan untuk memasak. Setiap kamar dilengkapi dengan kulkas dan semua peralatan masak yang mungkin Anda butuhkan, jadi sangat cocok jika Anda berencana untuk menginap lebih lama atau hanya ingin memasak makanan sendiri. Tempat tidur di kamar saya sangat luas dan nyaman, yang selalu menjadi nilai tambah setelah seharian menjelajah. Kamar mandi juga menjadi daya tarik lain, dengan bak mandi yang bagus tempat Anda dapat bersantai. Fitur unggulan lainnya adalah staf yang ramah. Mereka selalu membantu dan memastikan saya memiliki semua yang saya butuhkan, yang benar-benar menambah pengalaman positif secara keseluruhan. Secara keseluruhan, menginap di Nemea Appart'Hotel adalah pengalaman yang luar biasa. Hotel ini menggabungkan lokasi utama dengan semua kenyamanan seperti di rumah dan layanan yang sangat baik, menjadikannya pilihan utama bagi siapa pun yang mengunjungi Toulouse.
Harga per malam dimulai dari:€78

Novotel Toulouse Centre Wilson

8,7/10
Luar Biasa
Diposting pada20 Agt 2024
SACHOW
Everything with the hotel is excellent. Check in staff and house keeping are nice. One thing needs consideration is to resume provisions of bath mat in the shower room. Its a safety measurements. The bath tub is slippery when the shower is on. Amenities like toothpaste, tooth brush, slippers could be saved but safety measurements could not be sacrifice.
Harga per malam dimulai dari:€85

Nemea Appart Hotel Toulouse Aéroport

8,0/10
Luar Biasa
Diposting pada17 Apr 2025
Tamu
The staff are very friendly; they helped us to check in late. The place is very clean. My room had a great view of the surrounding area.
Harga per malam dimulai dari:€54

B&B Hotel Toulouse Cité de l'Espace Gonord

7,8/10
Baik
Diposting pada6 Apr 2026
Tamu
Here’s a clearer, more polished version of your review while keeping your honest tone: ⸻ B&B Hotel Toulouse – Review The hotel is in a great location for visiting Cité de l’Espace. We were able to park at the hotel and walk to the attraction, which was very convenient. The staff we encountered were lovely, and the room was very clean. There was also good free Wi-Fi and a wall-mounted TV. However, there were several drawbacks. We arrived at 9pm and found there were no staff on site. Instead, we had to use a digital check-in system to obtain codes for both the building and our room. As there were two of us, the system required separate details and email addresses for each guest before issuing the code, which was frustrating after a long journey. The restaurant next door was closed (it doesn’t open on weekends or public holidays), so we had to walk over a mile to find food, which wasn’t ideal late in the evening. The air conditioning was ineffective, it made a lot of noise but didn’t actually blow any cool air. We ended up opening the windows, but it was a very hot night, so this didn’t help much. The bedding wasn’t 100% cotton, which made it uncomfortable in the heat. Finally, the shower was extremely small and wouldn’t be suitable for a larger person. No carpets in the rooms.
Harga per malam dimulai dari:€48

Lagrange Aparthotel Toulouse Saint-Michel

7,5/10
Diposting pada14 Sep 2023
Tamu
This was a last minute reservation for missing a train connection. The two-room suite comfortably fit up to 4 adults with kitchenette and working towel heaters. Onsite laundry and optional continental breakfast. We had some older adults that had trouble using the bathtub safely, however, we found everything else adequate. They will hold your bags free of charge for a few hours if needed since checkout is by 11am. The metro station is in easy walking distance to explore Toulouse too. We will need to plan another trip to stay here again and explore this charming city.
Harga per malam dimulai dari:€49

FAQ tentang Basilika St-Sernin

Hotel apa saja di dekat Place Basilique Saint Sernin yang paling populer?

Apa saja hotel mewah di dekat Place Basilique Saint Sernin?

Berapa tarif rata-rata hotel di dekat Place Basilique Saint Sernin untuk akhir pekan ini?

Menurut data Trip.com, harga rata-rata untuk malam akhir pekan di hotel dekat Place Basilique Saint Sernin di Toulouse adalah €48. Harga sering berubah-ubah; harga ini hanya untuk referensi.

Hotel apa saja di dekat Place Basilique Saint Sernin yang menawarkan sarapan?

Sarapan yang lezat adalah cara yang baik untuk memulai hari Anda. Jika Anda ingin menginap di hotel yang termasuk dengan sarapan dan dekat dengan Place Basilique Saint Sernin di Toulouse, pertimbangkan Le Clocher de Rodez Centre Gare (mulai dari €46),Le Grand Balcon Hotel (mulai dari €91) dan Mercure Toulouse Centre Compans (mulai dari €74) . Pastikan untuk memesan hotel-hotel populer ini lebih awal!

Berapa tarif rata-rata per malam untuk hotel di dekat Place Basilique Saint Sernin?

Menurut data Trip.com, harga rata-rata per malam di hotel dekat Place Basilique Saint Sernin di Toulouse adalah €64. Harga sering berubah-ubah; harga ini hanya untuk referensi.

Hotel apa saja di dekat Place Basilique Saint Sernin yang memiliki Wi-Fi gratis?

Wi-Fi hotel ini sangat penting terutama bagi para wisatawan yang bepergian secara mandiri atau bisnis. Le Clocher de Rodez Centre Gare (mulai dari €46),Le Grand Balcon Hotel (mulai dari €91) dan Ibis Toulouse Centre (mulai dari €63) Semua hotel ini populer karena menyediakan Wi-Fi gratis.

Hotel apa saja di dekat Place Basilique Saint Sernin yang memiliki gym?

Karena tetap bugar penting bagi banyak tamu, tidak heran jika pusat kebugaran dapat ditemukan di banyak hotel. Ibis Toulouse Centre (mulai dari €63),Nemea Appart Hotel Concorde Toulouse Gare Matabiau (mulai dari €67) dan Appart’hôtel Odalys City - Toulouse Centre Gare (mulai dari €59) adalah beberapa hotel populer yang memiliki pusat kebugaran.

Hotel populer apa saja di dekat Place Basilique Saint Sernin yang memiliki tempat parkir?

Jika Anda berencana berkendara ke Place Basilique Saint Sernin di Toulouse, mengapa tidak menginap di Le Clocher de Rodez Centre Gare (mulai dari €46),Hôtel le Pastel (mulai dari €33) dan Mercure Toulouse Centre Compans (mulai dari €74) ? Hotel-hotel populer ini memiliki tempat parkir.

Hotel apa saja yang direkomendasikan di dekat Place Basilique Saint Sernin?

Jika Anda kesulitan memilih hotel, pertimbangkan untuk menginap di Le Clocher de Rodez Centre Gare (mulai dari €46),Le Grand Balcon Hotel (mulai dari €91) dan Ibis Toulouse Centre (mulai dari €63) . Hotel-hotel ini memiliki ulasan yang baik. Pastikan Anda memesan lebih awal!

Hotel populer apa saja di dekat Place Basilique Saint Sernin yang memiliki kolam renang?

Musim panas adalah waktu yang tepat untuk mengajak anak atau keluarga Anda berwisata ke Place Basilique Saint Sernin di Toulouse. The Social Hub Toulouse (mulai dari €69),Aparthotel Adagio Access Toulouse Jolimont (mulai dari €49) dan Hôtel Mercure Toulouse Centre Saint-Georges (mulai dari €98) adalah beberapa hotel populer dengan kolam renang.

Hotel apa saja di dekat Place Basilique Saint Sernin yang cocok untuk keluarga?

Campanile PRIME - Toulouse Sud Balma Cité de l'Espace (mulai dari €58) adalah hotel populer yang cocok untuk wisata keluarga.

Informasi Hotel dekat Basilika St-Sernin di Toulouse

Jumlah Ulasan8,379
Jumlah Hotel193
Hrg Rata Weekday€129
Hrg Rata Weekend€127
Hotel paling populerLe Clocher de Rodez Centre Gare