Hotel dekat Museum Stadel

Hotel dekat Museum Stadel, Frankfurt

Masukkan tanggal perjalanan Anda untuk mengecek harga dan ketersediaan terbaru

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya

Hotel Terbaik Dekat Museum Stadel

Lihat semua
LyvInn Hotel Frankfurt Hotel dekat Museum Stadel
8,7/10
Luar Biasa455 ulasan
2.23km dari Museum Stadel
Restoran
Area Parkir Pribadi
Dari €13
The Atrium Hotel Hotel dekat Museum Stadel
7,9/10
Baik460 ulasan
0.65km dari Museum Stadel
Restoran
Penyimpanan bagasi
Dari €36
Hotel Continental Frankfurt Hotel dekat Museum Stadel
7,6/10
Baik331 ulasan
0.66km dari Museum Stadel
Restoran
Penyimpanan bagasi
Dari €36
IntercityHotel Frankfurt Hauptbahnhof South Hotel dekat Museum Stadel
8,9/10
Luar Biasa995 ulasan
0.82km dari Museum Stadel
Restoran
Area Parkir Pribadi
Dari €57
Scandic Frankfurt Museumsufer Hotel dekat Museum Stadel
9,2/10
Sangat Baik305 ulasan
0.44km dari Museum Stadel
Trip.BestNo. 6 dari Hotel Pilihan Bintang 4 di Frankfurt
Restoran
Gym
Dari €81
Hotel Attaché an der Messe Hotel dekat Museum Stadel
8,7/10
Luar Biasa105 ulasan
1.7km dari Museum Stadel
Penyimpanan bagasi
Layanan pemesanan taksi
Dari €29
Hotel Victoria Hotel dekat Museum Stadel
8,2/10
Luar Biasa124 ulasan
0.66km dari Museum Stadel
Penyimpanan bagasi
Bar
Dari €40
ipartment Frankfurt Central Station Hotel dekat Museum Stadel
6,7/10
2 ulasan
0.8km dari Museum Stadel
Wi-Fi di tempat umum
Dari €41
Holiday Inn - the niu, CHARLY FRANKFURT CITY by IHG Hotel dekat Museum Stadel
8,4/10
Luar Biasa276 ulasan
1.04km dari Museum Stadel
Area Parkir Pribadi
Penyimpanan bagasi
Dari €52
Hotel Lumière an der Messe Hotel dekat Museum Stadel
8,2/10
Luar Biasa136 ulasan
1.16km dari Museum Stadel
Area Parkir Umum
Penyimpanan bagasi
Dari €35
Lihat semua

Lihat Ulasan dari Traveler Lain tentang Hotel di Frankfurt

Lihat semua
Temukan rating dan ulasan langsung dari traveler untuk membantu Anda menemukan akomodasi terbaik

The Westin Grand Frankfurt

9,4/10
Menakjubkan
Diposting pada5 Apr 2025
Trip LOVERss
Location of this hotel is very closed to many sightseeing spots such as the old town and the opera house.  Rooms in this hotel is very comfortable.  We were super tired from a long flight and we had a very nice sleep iand a nice staying at this hotel.
Harga per malam dimulai dari:€156

The Flag Oskar M.

9,3/10
Sangat Baik
Diposting pada7 Okt 2024
Tamu
Everything is perfect. Big spacious room. Interesting design. Good view. Note they dont have microwave only oven. Its clean and neat. Note Room service only after 3 days. Location is walkable to old town.
Harga per malam dimulai dari:€86

IntercityHotel Frankfurt Airport Terminal 3

8,3/10
Luar Biasa
Diposting pada15 Mei 2025
MR101
Nyaman untuk Persinggahan Singkat Saya baru-baru ini menginap di IntercityHotel Frankfurt Airport untuk transit semalam, dan meskipun lokasinya sangat nyaman untuk mengejar penerbangan pagi atau kedatangan larut malam, pengalaman secara keseluruhan cukup biasa saja. Kedekatan dengan bandara adalah poin terkuat hotel ini, menjadikannya pilihan praktis bagi para pelancong yang sedang transit. Layanan antar-jemputnya efisien, dan proses check-innya mudah. Kamarnya sederhana tetapi fungsional, menyediakan kebutuhan pokok untuk menginap singkat. Namun, dekorasinya terasa agak ketinggalan zaman, dan suasana keseluruhannya lebih fungsional daripada ramah. Ini adalah tempat yang layak untuk beristirahat semalaman, tetapi tidak lebih dari itu.
Harga per malam dimulai dari:€47

Hotel Admiral Frankfurt City Centre

7,7/10
Baik
Diposting pada11 Jul 2025
Swaterfield
A little off the beaten path but still in a relatively nice location. About a 15 min walk to central downtown or a 2-3min metro ride. Nice grocery stores and restaurants in the general area. The room itself was small but comfy. The bathroom had a small shower with amazing water pressure and super hot water. Was quiet at night and had a comfy bed. Overall, nice for the price.
Harga per malam dimulai dari:€31

FAQ tentang Museum Stadel

Hotel apa saja di dekat Museumsshop yang paling populer?

Apa saja hotel mewah di dekat Museumsshop?

Berapa tarif rata-rata hotel di dekat Museumsshop untuk akhir pekan ini?

Menurut data Trip.com, harga rata-rata untuk malam akhir pekan di hotel dekat Museumsshop di Frankfurt adalah €137. Harga sering berubah-ubah; harga ini hanya untuk referensi.

Hotel apa saja di dekat Museumsshop yang menawarkan sarapan?

Sarapan yang lezat adalah cara yang baik untuk memulai hari Anda. Jika Anda ingin menginap di hotel yang termasuk dengan sarapan dan dekat dengan Museumsshop di Frankfurt, pertimbangkan Scandic Frankfurt Museumsufer (mulai dari €73),Hotel Continental Frankfurt (mulai dari €43) dan The Atrium Hotel (mulai dari €34) . Pastikan untuk memesan hotel-hotel populer ini lebih awal!

Berapa tarif rata-rata per malam untuk hotel di dekat Museumsshop?

Menurut data Trip.com, harga rata-rata per malam di hotel dekat Museumsshop di Frankfurt adalah €109. Harga sering berubah-ubah; harga ini hanya untuk referensi.

Hotel apa saja di dekat Museumsshop yang memiliki Wi-Fi gratis?

Wi-Fi hotel ini sangat penting terutama bagi para wisatawan yang bepergian secara mandiri atau bisnis. Scandic Frankfurt Museumsufer (mulai dari €73),Hotel Continental Frankfurt (mulai dari €43) dan The Atrium Hotel (mulai dari €34) Semua hotel ini populer karena menyediakan Wi-Fi gratis.

Hotel apa saja di dekat Museumsshop yang memiliki gym?

Karena tetap bugar penting bagi banyak tamu, tidak heran jika pusat kebugaran dapat ditemukan di banyak hotel. Scandic Frankfurt Museumsufer (mulai dari €73),NH Collection Frankfurt Spin Tower (mulai dari €95) dan Le Méridien Frankfurt (mulai dari €109) adalah beberapa hotel populer yang memiliki pusat kebugaran.

Hotel populer apa saja di dekat Museumsshop yang memiliki tempat parkir?

Jika Anda berencana berkendara ke Museumsshop di Frankfurt, mengapa tidak menginap di Scandic Frankfurt Museumsufer (mulai dari €73),IntercityHotel Frankfurt Hauptbahnhof South (mulai dari €55) dan Toyoko Inn Frankfurt am Main Hauptbahnhof (mulai dari €48) ? Hotel-hotel populer ini memiliki tempat parkir.

Hotel apa saja yang direkomendasikan di dekat Museumsshop?

Jika Anda kesulitan memilih hotel, pertimbangkan untuk menginap di Scandic Frankfurt Museumsufer (mulai dari €73),Hotel Continental Frankfurt (mulai dari €43) dan The Atrium Hotel (mulai dari €34) . Hotel-hotel ini memiliki ulasan yang baik. Pastikan Anda memesan lebih awal!

Hotel populer apa saja di dekat Museumsshop yang memiliki kolam renang?

Musim panas adalah waktu yang tepat untuk mengajak anak atau keluarga Anda berwisata ke Museumsshop di Frankfurt. Hilton Frankfurt City Centre (mulai dari €165),Adina Apartment Hotel Frankfurt Neue Oper (mulai dari €102) dan Sofitel Frankfurt Opera (mulai dari €200) adalah beberapa hotel populer dengan kolam renang.

Informasi Hotel dekat Museum Stadel di Frankfurt

Jumlah Ulasan27,502
Jumlah Hotel308
Hrg Rata Weekday€177
Hrg Rata Weekend€159
Hotel paling populerScandic Frankfurt Museumsufer