Yangxi County

Losmen Yangxi County

Masukkan tanggal untuk mengetahui harga dan ketersediaan terkini Losmen di Yangxi County.

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya
Filter berdasarkan:
Rating bintang hotel
≤2345
Rating Tamu
Luar biasa 9+Hebat 8+Bagus 7+Menyenangkan 6+

Losmen Terbaik di Yangxi County

Lihatlah Losmen terbaik di Yangxi County dari Pilihan Kami.
Terpopuler
Harga Terendah
Terdekat dari Pusat Kota
Rating Tertinggi
69
Hotel di Yangxi County
Fasilitas unggulan: Restoran, Penyimpanan bagasi
Luar Biasa
29 ulasan
9,5/10
1 malam
Dari €13
Periksa Ketersediaan
31
Hotel di Yangxi County
The Gangzhiwan Apartment is an ideal spot for travelers wanting to discover the city. Visitors to Yangxi will find that the Gangzhiwan Apartment is a fantastic accommodation choice. There is no shortage of things to see in the area, with the Dashu Island, Nanshan Beach and Shimen Zaishuiku all nearby. In their spare time, guests can explore the hotel's surroundings. This Yangxi hotel features parking on site. If you demand a high level of service, our guests have indicated that this hotel has excellent standards.
Istimewa
14 ulasan
9,7/10
1 malam
Dari €23
Periksa Ketersediaan
41
Hotel di Yangxi County
Fasilitas unggulan: Ruang cuci baju, Penyimpanan bagasi
15 ulasan
8,8/10
1 malam
Dari €14
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel dekat Shapa Bay,Yangxi County
Fasilitas unggulan: Restoran, Penyimpanan bagasi
50 ulasan
7,1/10
1 malam
Dari €14
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel dekat Moon Bay,Yangxi County
Fasilitas unggulan: Dapur umum, Ruang cuci baju, Penyimpanan bagasi
18 ulasan
8,4/10
1 malam
Dari €21
Periksa Ketersediaan
18
Hotel di Yangxi County
Fasilitas unggulan: Restoran, Penyimpanan bagasi
3 ulasan
5,3/10
1 malam
Dari €11
Periksa Ketersediaan
23
Hotel di Yangxi County
The Yikesi Apartment provides a great place for travelers to relax after a busy day. The Yikesi Apartment is an ideal choice for travelers who want to take in the sights and sounds of Yangxi. In terms of transportation, Yangxi Railway Station is approximately 29km away. Yangxi Railway Station is approximately 29km away by road. This hotel is located near many of Yangxi's attractions including Liuwei Reservoir, Fozi Jingshuiku and Shiyankeng Reservoir. After a long day of sightseeing, guests can retire to the comfort of the hotel. This Yangxi hotel features parking on site.
31 ulasan
7,6/10
1 malam
Dari €11
Periksa Ketersediaan
Lihat Semua Losmen di Yangxi County

FAQ

Losmen apa saja yang populer di Yangxi County?

Baik itu perjalanan ke Yangxi County untuk tujuan bisnis atau berlibur, Shabawan Haijiao Renjia Theme Holiday Inn (mulai dari €13) , Gangzhiwan Apartment (mulai dari €34) dan Amy's Apartment (Yangxi Moon Bay) (mulai dari €12) adalah hotel pilihan Anda.

Berapa tarif rata-rata untuk Losmen di Yangxi County?

Untuk Losmen di Yangxi County, harga rata-rata pada hari kerja adalah €30, dan harga rata-rata pada akhir pekan (Jumat–Sabtu) adalah €35.

Losmen apa saja di Yangxi County yang memiliki kolam renang?

Ada banyak Losmen di Yangxi County yang memiliki kolam renang. Amy's Apartment (Yangxi Moon Bay) (mulai dari €12) sangat populer.

Losmen apa saja di Yangxi County yang ramah untuk keluarga?

Di antara Losmen di Yangxi County, Shabawan Haijiao Renjia Theme Holiday Inn (mulai dari €13) adalah pilihan untuk keluarga.

Losmen apa saja di Yangxi County yang mengizinkan hewan peliharaan?

Penawaran apa saja yang tersedia untuk Losmen di Yangxi County?

Trip.com menyediakan berbagai promo dan diskon untuk Losmen. Buka halaman promo untuk melihat promo yang tersedia di Trip.com.

Informasi Losmen di Yangxi County

Jumlah Hotel7
Jumlah Ulasan160
Hrg Rata Weekend€35
Hrg Rata Weekday€30