La Malbaie

Losmen La Malbaie

Masukkan tanggal untuk mengetahui harga dan ketersediaan terkini Losmen di La Malbaie.

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya
Filter berdasarkan:
Rating bintang hotel
≤2345
Rating Tamu
Luar biasa 9+Hebat 8+Bagus 7+Menyenangkan 6+

Losmen Terbaik di La Malbaie

Lihatlah Losmen terbaik di La Malbaie dari Pilihan Kami.
Terpopuler
Harga Terendah
Terdekat dari Pusat Kota
Rating Tertinggi
68
Hotel di La Malbaie
Fasilitas unggulan: Layanan laundry (tersedia di akomodasi), Penyimpanan bagasi
Menakjubkan
45 ulasan
9,5/10
1 malam
Dari INR 9.649
Periksa Ketersediaan
43
Hotel di La Malbaie
Fasilitas unggulan: Restoran, Bar, Layanan laundry (tersedia di akomodasi)
Sangat Baik
40 ulasan
9,1/10
1 malam
Dari INR 14.216
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di La Malbaie
Dengan menginap di Auberge sur la Côte di kota La Malbaie, Anda akan berada di kawasan bersejarah, hanya 5 menit dengan berkendara dari Kasino Charlevoix dan Klub Golf Murray Bay. Bed & breakfast ini berada 0,5 mi (0,8 km) dari Sungai Saint Lawrence dan 1 mi (1,6 km) dari Museum Charlevoix. Nikmati pemandangan di teras dan taman; dan manfaatkan fasilitas seperti akses Internet nirkabel gratis. Bed & breakfast ini juga menyediakan perapian di lobi, pemesanan tur/tiket, dan area piknik. Fasilitas unggulan antara lain check-out ekspres, staf multibahasa, dan kopi/teh di ruangan umum. Parkir mandiri gratis tersedia di lokasi. Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 11 kamar yang didekorasi berbeda-beda. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda. Kamar mandi mempunyai perlengkapan mandi gratis dan pengering rambut.

"Belle expérience. Nous avions besoin de relaxer et ce fut un endroit idéal. Les installations ne sont pas récentes mais bien entretenues."
Sangat Baik
62 ulasan
9,0/10
1 malam
Dari INR 11.733
Periksa Ketersediaan
82
Hotel di La Malbaie
Fasilitas unggulan: Restoran, Bar
Sangat Baik
47 ulasan
9,1/10
1 malam
Dari INR 10.134
Periksa Ketersediaan
71
Hotel di La Malbaie
Fasilitas unggulan: Penyimpanan bagasi
Menakjubkan
64 ulasan
9,6/10
1 malam
Dari INR 10.477
Periksa Ketersediaan
42
Hotel di La Malbaie
Saat Anda menginap di Auberge A La Chouenne di kota La Malbaie, Anda akan berada di sebelah lapangan golf, hanya berjarak 5 menit dengan berkendara dari Taman Cap a l'Aigle dan Les Jardins de Quatre-Vents. Bed & breakfast yang golf ini berjarak 4,3 mi (7 km) dari Klub Golf Murray Bay dan 4,7 mi (7,6 km) dari Museum Charlevoix. Nikmati pemandangan di teras; dan manfaatkan fasilitas seperti akses Internet nirkabel gratis dan layanan concierge. Sarapan lengkap gratis disajikan setiap hari mulai pukul 08.00 hingga 10.00. Fasilitas unggulan antara lain check-in ekspres, check-out ekspres, dan penitipan koper. Parkir mandiri gratis tersedia di lokasi. Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 3 kamar yang didekorasi berbeda-beda. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda. Kamar mandi mempunyai perlengkapan mandi gratis dan pengering rambut. Layanan pembenahan kamar disediakan setiap hari dan setrika/meja setrika juga tersedia jika diminta.
Menakjubkan
4 ulasan
9,7/10
Periksa Ketersediaan
Lihat Semua Losmen di La Malbaie

FAQ

Losmen apa saja yang populer di La Malbaie?

Baik itu perjalanan ke La Malbaie untuk tujuan bisnis atau berlibur, Auberge Fleurs de Lune (mulai dari INR 11.461) , Auberge des Falaises (mulai dari INR 14.187) dan Chez Truchon Bistro-Auberge (mulai dari INR 10.419) adalah hotel pilihan Anda.

Berapa tarif rata-rata untuk Losmen di La Malbaie?

Untuk Losmen di La Malbaie, harga rata-rata pada hari kerja adalah INR 14.479, dan harga rata-rata pada akhir pekan (Jumat–Sabtu) adalah INR 14.662.

Losmen apa saja di La Malbaie yang memiliki kolam renang?

Ada banyak Losmen di La Malbaie yang memiliki kolam renang. Auberge des Falaises (mulai dari INR 14.187) sangat populer.

Losmen apa saja di La Malbaie yang memiliki bar?

Losmen apa saja di La Malbaie yang menyediakan sarapan?

Losmen apa saja di La Malbaie yang memiliki tempat parkir?

Losmen apa saja di La Malbaie yang ramah untuk keluarga?

Di antara Losmen di La Malbaie, Auberge sur la Côte (mulai dari INR 12.532) adalah pilihan untuk keluarga.

Penawaran apa saja yang tersedia untuk Losmen di La Malbaie?

Trip.com menyediakan berbagai promo dan diskon untuk Losmen. Buka halaman promo untuk melihat promo yang tersedia di Trip.com.

Informasi Losmen di La Malbaie

Jumlah Hotel6
Jumlah Ulasan257
Hrg Rata WeekendINR 14.662
Hrg Rata WeekdayINR 14.479