Foping County

Hotel dengan Sarapan Pagi di Foping County

Pilih tanggal untuk menemukan promo hotel terbaik dengan sarapan di Foping County.

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya
Filter berdasarkan:
Peringkat Diamond Hotel
≤2345
Rating Tamu
Luar biasa 9+Hebat 8+Bagus 7+Menyenangkan 6+

Hotel Terbaik dengan Sarapan Pagi di Foping County

Temukan beragam pilihan hotel dengan sarapan di Foping County
Terpopuler
Harga Terendah
Terdekat dari Pusat Kota
Rating Tertinggi
66
Hotel di Foping County
Fasilitas unggulan: Area Parkir
81 ulasan
7,4/10
1 malam
Dari €14
Periksa Ketersediaan
86
Hotel di Foping County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Restoran
Sempurna
87 ulasan
9,8/10
1 malam
Dari €63
Periksa Ketersediaan
49
Hotel di Foping County
Fasilitas unggulan: Area Parkir
104 ulasan
8,6/10
1 malam
Dari €17
Periksa Ketersediaan
33
Hotel di Foping County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Restoran
Sangat Baik
8 ulasan
9,3/10
1 malam
Dari €15
Periksa Ketersediaan
45
Hotel di Foping County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Layanan laundry (tersedia di akomodasi), Restoran
77 ulasan
8,7/10
1 malam
Dari €25
Periksa Ketersediaan
38
Hotel di Foping County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Dapur umum, Layanan laundry (tersedia di akomodasi)
Sempurna
25 ulasan
9,9/10
1 malam
Dari €29
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Foping County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Restoran
Istimewa
554 ulasan
9,6/10
1 malam
Dari €126
Periksa Ketersediaan
77
Hotel di Foping County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Dapur umum, Restoran
Sempurna
87 ulasan
9,9/10
1 malam
Dari €42
Periksa Ketersediaan
15
Hotel di Foping County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Restoran
17 ulasan
8,8/10
1 malam
Dari €33
Periksa Ketersediaan
83
Hotel di Foping County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Layanan laundry (tersedia di akomodasi)
Istimewa
96 ulasan
9,6/10
1 malam
Dari €44
Periksa Ketersediaan
Lihat Semua Hotel dengan sarapan di Foping County

Telusuri Ulasan Pelanggan untuk Hotel di Foping County

Lihat semua
Temukan rating dan ulasan langsung dari traveler untuk membantu Anda menemukan akomodasi terbaik

Floral Hotel·Qinling Foping Suji hotel

9,5/10
Luar Biasa
Diposting pada22 Jun 2025
Tamu
民宿距離佛坪老街開車20分鐘,在半山腰,有好幾棟房子~ 房型也很多選擇,適合家庭出遊,有配套餐廳,晚餐提前預訂是有阿姨在做飯的,味道也不錯,早餐還有熱米皮可以選擇。 房間寬敞乾淨,還有歡迎水果,有浴缸的房型還有温泉水~
Harga per malam dimulai dari:€69

Panda Forest Hotel

8,9/10
Diposting pada14 Des 2025
Tamu
房間的地暖超級暖和,還有小朋友玩的小童樂園,很適合小朋友來玩,工作人員也很熱情有好,尤其早餐的阿姨,真的是很用心的在準備早餐,還生怕我們沒有吃飽飽。給所有服務人員一個大大的好評,很純樸也很友好。晚上還看見了滿空繁星。。。。太太太美好了。。。
Harga per malam dimulai dari:€66

Best Holiday Hotel

6,4/10
Diposting pada17 Sep 2024
Tamu
有點讓人失望,價錢高,環境一般,浴巾都是窟窿,房間裏的空調會隔十分鐘怪叫幾聲,挺嚇人的。早餐雖然是免費的,衹有煮雞蛋、玉米、南瓜、稀飯能吃,其他的熱菜涼菜,熱米皮味道一般,不好吃。房價比漢中很不錯的酒店還高
Harga per malam dimulai dari:€26

FAQ

Apa saja hotel populer dengan Sarapan di Foping County?

Baik itu perjalananan ke Foping County untuk tujuan bisnis atau berlibur, Trip.com Group Country Retreats (Shaanxi Foping) (mulai dari €106) , Foping Yunxi Hotel (mulai dari €47) dan Panda Forest Hotel (mulai dari €53) adalah pilihan hotel yang sangat baik.

Berapa tarif rata-rata untuk hotel dengan Sarapan di Foping County?

Untuk hotel dengan Sarapan di Foping County, harga rata-rata pada hari kerja adalah €81, dan harga rata-rata pada akhir pekan (Jumat–Sabtu) adalah €82.

Hotel apa dengan Sarapan di Foping County yang direkomendasikan bagi wisatawan yang membawa anak-anak?

Trip.com Group Country Retreats (Shaanxi Foping) (mulai dari €106), Foping Yunxi Hotel (mulai dari €47) dan Panda Forest Hotel (mulai dari €53) sangat cocok untuk keluarga. Nikmati perjalanan Anda bersama anak-anak dan anggota keluarga lainnya!

Hotel apa dengan Sarapan di Foping County yang merupakan hotel mewah?

Banyak hotel dengan Sarapan di Foping County yang merupakan hotel mewah. Trip.com Group Country Retreats (Shaanxi Foping) (mulai dari €106) sangat populer.

Hotel apa dengan Sarapan di Foping County yang mengizinkan hewan peliharaan?

Promo apa saja yang tersedia untuk hotel dengan Sarapan di Foping County?

Trip.com menyediakan berbagai promo dan diskon sepanjang tahun bagi para pengguna. Buka halaman promo untuk melihat promo yang tersedia di Trip.com.

Informasi Hotel di Foping County dengan sarapan

Jumlah Hotel23
Jumlah Ulasan3,371
Harga Tertinggi€37
Harga Terendah€20
Hrg Rata Weekday€81
Hrg Rata Weekend€82