Ta Van

Hotel dengan balkon di Ta Van

Pilih tanggal untuk menemukan promo hotel terbaik dengan balkon di Ta Van.

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya
Filter berdasarkan:
Rating bintang hotel
≤2345
Rating Tamu
Luar biasa 9+Hebat 8+Bagus 7+Menyenangkan 6+

Hotel dengan balkon Terbaik di Ta Van

Temukan beragam pilihan hotel dengan balkon di Ta Van
Terpopuler
Harga Terendah
Terdekat dari Pusat Kota
Rating Tertinggi
99+
Hotel di Ta Van
Fasilitas unggulan: Pemandangan gunung, Pemandangan lembah, Taman
Menakjubkan
39 ulasan
9,7/10
1 malam
Dari PKR 1.443
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Ta Van
Fasilitas unggulan: Kolam renang, Taman, Spa
Luar Biasa
21 ulasan
8,5/10
1 malam
Dari PKR 4.908
Periksa Ketersediaan
99+
Menakjubkan
74 ulasan
9,5/10
1 malam
Dari PKR 2.433
Periksa Ketersediaan
68
Hotel di Ta Van
Fasilitas unggulan: Pemandangan gunung, Pemandangan daratan, Pemandangan lembah
Luar Biasa
12 ulasan
8,7/10
1 malam
Dari PKR 4.867
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Ta Van
Terletak di Tả Van, Sky View Homestay menawarkan lounge bersama dan WiFi gratis di seluruh area akomodasi. Beberapa unit di akomodasi memiliki teras dengan pemandangan gunung. Semua kamar tamu di hostel menyediakan area tempat duduk. Di Sky View Homestay, semua kamar dilengkapi seprai dan handuk.
Luar Biasa
18 ulasan
8,1/10
1 malam
Dari PKR 825
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Ta Van
Fasilitas unggulan: Pemandangan gunung, Taman
Menakjubkan
125 ulasan
9,5/10
1 malam
Dari PKR 3.217
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Ta Van
Fasilitas unggulan: Taman, Bar
Menakjubkan
125 ulasan
9,4/10
1 malam
Dari PKR 5.485
Periksa Ketersediaan
34
Hotel di Ta Van
Fasilitas unggulan: Pemandangan gunung, Pemandangan lembah, Taman
Fantastis
3 ulasan
10/10
1 malam
Dari PKR 2.928
Periksa Ketersediaan
52
Hotel di Ta Van
Fasilitas unggulan: Pemandangan gunung, Kolam renang, Taman
Fantastis
1 ulasan
9,8/10
1 malam
Dari PKR 3.506
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Ta Van
Fasilitas unggulan: Taman
Luar Biasa
97 ulasan
8,5/10
1 malam
Dari PKR 2.763
Periksa Ketersediaan
Lihat Semua Hotel dengan balkon di Ta Van

Telusuri Ulasan Pelanggan untuk Hotel di Ta Van

Lihat semua
Temukan rating dan ulasan langsung dari traveler untuk membantu Anda menemukan akomodasi terbaik

Hmong Farmstay

9,8/10
Fantastis
Diposting pada11 Mei 2025
Tamu
Fantastic stay, the owner Ms Chu is so lovely and very helpful. We booked a trek through the homestay too which was good fun and a good price. Food and laundry service also very good.
Harga per malam dimulai dari:PKR 3.341

Sapa Plum Eco House

9,6/10
Menakjubkan
Diposting pada20 Jan 2025
Tamu
We stayed here for 3 nights, and it was a really nice experience. The room is super comfortable, and during the cold weather, having an electric blanket was a great plus to keep us warm. They also offer free water refills. The property has a restaurant where the food is incredibly tasty, with generous portions, so you don’t really need to go elsewhere to satisfy your appetite. I highly recommend staying here, outside Sapa center, to experience the tranquility of a calm little village. It’s also worth mentioning that there are plenty of places nearby to eat, drink, and visit bakeries.
Harga per malam dimulai dari:PKR 6.392

Sin Chai Ecolodge

8,3/10
Luar Biasa
Diposting pada4 Mei 2025
Tamu
ที่พักสงบเงียบ ห่างจากตัวเมืองซาปา ไม่มาก สามารถเรียกTaxi จากตัวเมืองมาส่งได้ วิวหลังห้องสวยมาก เทือกเขาอินโดจีน นั่งมองได้ ทั้งวัน พนักงาน บริการดีมาก ยิ้มแย้ม กระตือรือร้นช่วยเหลือมาก เดินจาก ที่พักไป Cat cat village แค่ 15นาที เท่านั้น ระหว่างทางสายมาก
Harga per malam dimulai dari:PKR 44.335

FAQ

Hotel apa di Ta Van yang cocok untuk menginap bersama pasangan?

Pasangan yang mengunjungi Ta Van mendapatkan pengalaman menginap dengan rating tinggi di Larosa Homestay (mulai dari PKR 8.592).

Hotel mana yang terbaik untuk menginap di Ta Van?

Ta Van memiliki banyak hotel yang baik. Baik itu untuk perjalanan bisnis atau liburan, Larosa Homestay (mulai dari PKR 8.592), MT House Sa Pa - Mountain & Terraced fields View And Trekking Tour (mulai dari PKR 2.974) dan Muong Hoa Eco Villa (mulai dari PKR 7.394) adalah hotel pilihan Anda.

Hotel apa di Ta Van yang mengizinkan hewan peliharaan?

Rekomendasi hotel di Ta Van dengan fasilitas spa yang cocok untuk relaksasi?

Hotel apa di Ta Van yang memiliki kolam renang?

Muong Hoa Eco Villa (mulai dari PKR 7.394), En Hotel Sapa (mulai dari PKR 5.535) dan Moc Home Sapa (mulai dari PKR 2.850) adalah hotel yang memiliki kolam renang. Menginaplah di salah satu hotel ini untuk menikmati kolam renang!

Rekomendasi hotel di Ta Van yang cocok untuk Anda yang mencari sarapan lezat dan beragam?

Apa saja penawaran hotel yang tersedia di Ta Van?

Trip.com menyediakan berbagai promo dan diskon bagi pengguna sepanjang tahun. Silakan kunjungi promotional page untuk melihat promo yang tersedia di Trip.com.

Informasi Hotel di Ta Van dengan balkon

Jumlah Ulasan382
Jumlah Hotel33
Hrg Rata WeekdayPKR 11.582
Hrg Rata WeekendPKR 11.997
Hotel paling populerLarosa Homestay