tiket pesawat Oslo Airport Bandara Nasional Pulau Mykonos
Temukan tiket pesawat termurah dari Oslo ke Mykonos dalam tiga bulan ke depan. Berdasarkan data Trip.com dari 7 hari terakhir, tarif satu arah mulai dari €67, dan tiket pulang-pergi mulai dari €237.
- Pulang-Pergi
- Termurah
- Tercepat
OSL 07.1012h 5m1 stopJMK 20.15Oslo - Mykonos | Kam, 29 Okt | Norwegian Air Shuttle
JMK 14.309h 20m1 stopOSL 22.50Mykonos - Oslo | Sen, 2 Nov | easyJet€237 €77769% off69% off€777 €237
OSL 07.1028h1 stopJMK 12.10Oslo - Mykonos | Sel, 27 Okt | Norwegian Air Shuttle
JMK 12.4510h1 stopOSL 21.45Mykonos - Oslo | Sel, 3 Nov | easyJet€275 €77765% off65% off€777 €275
OSL 07.0013h1 stopJMK 21.00Oslo - Mykonos | Kam, 5 Nov | Norwegian Air Shuttle
JMK 21.3027h 35m1 stopOSL 00.05Mykonos - Oslo | Rab, 11 Nov | easyJet€313 €77760% off60% off€777 €313
OSL 05.4513h 20m1 stopJMK 20.05Oslo - Mykonos | Rab, 28 Okt | Aegean Airlines
JMK 12.4510h1 stopOSL 21.45Mykonos - Oslo | Sel, 3 Nov | easyJet€33856% off€777 €338
OSL 07.5012h 10m1 stopJMK 21.00Oslo - Mykonos | Kam, 5 Nov | Scandinavian Airlines
JMK 21.3013h 40m1 stopOSL 10.10Mykonos - Oslo | Rab, 11 Nov | easyJet€38151% off€777 €381
OSL 11.455h 35m1 stopJMK 18.20Oslo - Mykonos | Kam, 29 Okt | Lufthansa
JMK 18.007h 20m1 stopOSL 00.20Mykonos - Oslo | Sen, 2 Nov | Lufthansa€43744% off€777 €437
OSL 06.2510h 5m1 stopJMK 17.30Oslo - Mykonos | Rab, 28 Okt | Lufthansa
JMK 20.2516h 45m1 stopOSL 12.10Mykonos - Oslo | Sel, 3 Nov | Swiss€45042% off€777 €450
OSL 12.2019h 40m1 stopJMK 09.00Oslo - Mykonos | Min, 15 Nov | Aegean Airlines
JMK 17.5018h 40m1 stopOSL 11.30Mykonos - Oslo | Kam, 19 Nov | Aegean Airlines€48238% off€777 €482
OSL 11.3522h 45m1 stopJMK 11.20Oslo - Mykonos | Kam, 29 Okt | Aegean Airlines
JMK 16.057h1 stopOSL 22.05Mykonos - Oslo | Sen, 2 Nov | Aegean Airlines€48538% off€777 €485
OSL 13.0017h 25m1 stopJMK 14.00Oslo - Mykonos | Rab, 28 Okt | Normal Airline
JMK 15.006hLangsungOSL 16.00Mykonos - Oslo | Jum, 30 Okt | Normal AirlineTemukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
- Termurah
OSL 23.1020h1 stopJMK 20.10Oslo - Mykonos | Jum, 30 Okt | Ryanair UK€67 €27375% off75% off€273 €67
OSL 07.1012h 5m1 stopJMK 20.15Oslo - Mykonos | Jum, 30 Okt | Norwegian Air Shuttle€86 €27368% off68% off€273 €86
OSL 20.2022h 50m1 stopJMK 20.10Oslo - Mykonos | Jum, 30 Okt | Scandinavian Airlines€130 €27352% off52% off€273 €130
OSL 08.107h 55m1 stopJMK 17.05Oslo - Mykonos | Jum, 30 Okt | Aegean Airlines€18134% off€273 €181
OSL 12.2019h 40m1 stopJMK 09.00Oslo - Mykonos | Min, 15 Nov | Aegean Airlines€20425% off€273 €204
OSL 07.108h 55m1 stopJMK 17.05Oslo - Mykonos | Jum, 30 Okt | Lufthansa€22916% off€273 €229
OSL 13.0017h 25m1 stopJMK 14.00Oslo - Mykonos | Rab, 28 Okt | Normal AirlineTemukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
OSL 08.107h 55m1 stopJMK 17.05Oslo - Mykonos | Jum, 30 Okt | Aegean Airlines€181 €27334% off34% off€273 €181
OSL 07.108h 55m1 stopJMK 17.05Oslo - Mykonos | Jum, 30 Okt | Lufthansa€229 €27316% off16% off€273 €229
OSL 07.1012h 5m1 stopJMK 20.15Oslo - Mykonos | Jum, 30 Okt | Norwegian Air Shuttle€86 €27368% off68% off€273 €86
OSL 12.2019h 40m1 stopJMK 09.00Oslo - Mykonos | Min, 15 Nov | Aegean Airlines€20425% off€273 €204
OSL 23.1020h1 stopJMK 20.10Oslo - Mykonos | Jum, 30 Okt | Ryanair UK€6775% off€273 €67
OSL 20.2022h 50m1 stopJMK 20.10Oslo - Mykonos | Jum, 30 Okt | Scandinavian Airlines€13052% off€273 €130
OSL 13.0017h 25m1 stopJMK 14.00Oslo - Mykonos | Rab, 28 Okt | Normal AirlineTemukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
Harga penerbangan yang ditampilkan dari Oslo ke Mykonos didasarkan pada rata-rata harga berbagai maskapai untuk 3 bulan ke depan, menurut basis data terbaru Trip.com.
Maskapai Pilihan dari Oslo Airport ke Bandara Nasional Pulau Mykonos
Lihat maskapai yang terbang dari Oslo ke Mykonos. Temukan maskapai yang paling cocok dengan kebutuhan perjalanan Anda dengan membandingkan harga dan manjakan diri Anda dengan perjalanan yang menyenangkan.










Temukan lebih banyak penerbangan dan maskapai
Jadwal Penerbangan Oslo Airport ke Bandara Nasional Pulau Mykonos
Periksa jadwal penerbangan dari Oslo ke Mykonos dan temukan penerbangan yang paling cocok dengan rencana perjalanan Anda.
-
LH867
Oslo Airport
06.15
OSL
08.30
FRA
S M T W T F SCari -
LH1280
Bandara Frankfurt
09.50
FRA
13.40
ATH
S M T W T F S -
A3374
Bandara Athena Eleftherios Venizelos
16.55
ATH
17.40
JMK
S M T - T F S -
A31485
Oslo Airport
06.25
OSL
08.30
FRA
S M T W T F SCari -
A3831
Bandara Frankfurt
11.10
FRA
14.55
ATH
S M T W T F S -
A3374
Bandara Athena Eleftherios Venizelos
16.55
ATH
17.40
JMK
S M T - T F S -
LH2455
Oslo Airport
18.25
OSL
20.45
MUC
S M T W T F SCari -
LH1756
Bandara Munich
19.30
MUC
23.05
ATH
S M - W T F S -
GQ230
Bandara Athena Eleftherios Venizelos
10.30
ATH
11.15
JMK
S M T W - F S -
TK1754
Oslo Airport
18.20
OSL
00.20
IST
S M T W T F SCari -
A3999
Bandara Baru Istanbul
06.30
IST
07.00
ATH
S - - - T F - -
A3370
Bandara Athena Eleftherios Venizelos
07.00
ATH
07.45
JMK
S M T W T F S -
KL1204
Oslo Airport
17.05
OSL
18.55
AMS
S M T W T F SCari -
KL1957
Bandara Schiphol
21.00
AMS
01.10
ATH
S M T W T F S -
A3370
Bandara Athena Eleftherios Venizelos
07.00
ATH
07.45
JMK
S M T W T F S -
A33326
Oslo Airport
15.55
OSL
18.25
CDG
S M T W T F -Cari -
A3615
Bandara Charles De Gaulle
22.27
CDG
02.32
ATH
S M T W T F S -
A3370
Bandara Athena Eleftherios Venizelos
07.00
ATH
07.45
JMK
S M T W T F S -
A31483
Oslo Airport
13.05
OSL
15.10
FRA
S M T W T F SCari -
A3833
Bandara Frankfurt
18.55
FRA
22.45
ATH
S M T W T F S -
A3370
Bandara Athena Eleftherios Venizelos
07.00
ATH
07.45
JMK
S M T W T F S -
LX1211
Oslo Airport
13.00
OSL
15.30
ZRH
S M T W T F SCari -
LX1842
Bandara Zurich
21.05
ZRH
00.40
ATH
S M T W T F S -
A3370
Bandara Athena Eleftherios Venizelos
07.00
ATH
07.45
JMK
S M T W T F S -
LH2455
Oslo Airport
18.25
OSL
20.45
MUC
S M T W T F SCari -
LH1756
Bandara Munich
19.30
MUC
23.05
ATH
S M - W T F S -
A3376
Bandara Athena Eleftherios Venizelos
14.00
ATH
14.45
JMK
S M T W T F S -
SK1475
Oslo Airport
21.05
OSL
22.20
CPH
S M T W T F SCari -
SK777
Bandara Copenhagen
08.30
CPH
12.50
ATH
S M T W T F S -
A3374
Bandara Athena Eleftherios Venizelos
16.55
ATH
17.40
JMK
S M T - T F S
Info Penerbangan Oslo Airport ke Bandara Nasional Pulau Mykonos
| Jarak penerbangan | 2.726,55 km |
|---|---|
| Harga tiket satu arah termurah | €67 |
| Harga tiket pulang-pergi termurah | €237 |
FAQ untuk Penerbangan Oslo Airport hingga Bandara Nasional Pulau Mykonos
Apa saja penerbangan termurah dari Oslo Airport ke Bandara Nasional Pulau Mykonos?
Penerbangan sekali jalan dari Oslo Airport ke Bandara Nasional Pulau Mykonos saat ini mulai dari €67, dan tarif pulang-pergi mulai dari €237. Tarif terendah saat ini adalah penerbangan Ryanair UK yang berangkat pada Jum, 30 Okt; harga dapat berubah tergantung ketersediaan.Berapa harga rata-rata penerbangan dari Oslo Airport ke Bandara Nasional Pulau Mykonos?
Berdasarkan data penerbangan Trip.com untuk keberangkatan dalam 30 hari ke depan dengan maksimal satu kali transit, harga rata-rata sekali jalan dari Oslo Airport ke Bandara Nasional Pulau Mykonos adalah €205. Harga dapat bervariasi tergantung tanggal keberangkatan, maskapai, dan ketersediaan.Bagaimana cara memesan penerbangan dari Oslo Airport ke Bandara Nasional Pulau Mykonos di Trip.com?
Masukkan Oslo Airport dan Bandara Nasional Pulau Mykonos, pilih tanggal keberangkatan dan jumlah penumpang, lalu bandingkan penerbangan berdasarkan harga, durasi penerbangan, dan jatah bagasi. Setelah memilih tarif, tinjau aturan perubahan dan pengembalian dana, isi data penumpang, lalu bayar untuk menerima konfirmasi pemesanan.
Destinasi Terpopuler
- penerbangan dari Oslo Airport Ke Bandara Copenhagen
- penerbangan dari Oslo Airport Ke Bandara Flesland
- tiket pesawat dari Oslo Airport ke Bandara Harstad/Narvik
- penerbangan dari Oslo Airport Ke Bandara Tromso
- tiket pesawat dari Oslo Airport ke Bandara Soekarno Hatta
- penerbangan dari Oslo Airport ke Copenhagen
- penerbangan dari Oslo Airport ke Evenes
- penerbangan dari Oslo Airport ke Tromso
- penerbangan dari Oslo Airport ke Jakarta
- tiket pesawat Oslo Airport ke Reykjavik
- penerbangan dari Bandara Heathrow Ke Bandara Nasional Pulau Mykonos
- tiket pesawat dari Bandara Barajas ke Bandara Nasional Pulau Mykonos
- tiket pesawat dari Bandara Athena Eleftherios Venizelos ke Bandara Nasional Pulau Mykonos
- penerbangan dari Bandara Ibiza Ke Bandara Nasional Pulau Mykonos
- tiket pesawat dari Oslo Airport ke Bandara Nasional Pulau Mykonos
- pesawat dari Ibiza ke {airportName}
- pesawat dari Madrid ke {airportName}
- penerbangan dari Oslo ke Bandara Nasional Pulau Mykonos
- pesawat dari London ke {airportName}
- tiket pesawat murah dari Athena ke Bandara Nasional Pulau Mykonos
Catatan: Harga yang ditampilkan di halaman ini merupakan perkiraan harga terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir dan sudah termasuk semua pajak serta biaya.