tiket pesawat Bandara Ngurah Rai Bandara Lanzarote
Temukan tiket pesawat termurah dari Bali ke Lanzarote dalam tiga bulan ke depan. Berdasarkan data Trip.com dari 7 hari terakhir, tarif satu arah mulai dari €474, dan tiket pulang-pergi mulai dari €1.011.
- Pulang-Pergi
- Termurah
- Rekomendasi
- Tercepat
- 7 hari berikutnya
DPS 19.5029h 50m2 stopACE 17.40Bali - Lanzarote | Sel, 17 Nov | Emirates
ACE 12.5025h 45m2 stopDPS 22.35Lanzarote - Bali | Rab, 25 Nov | easyJet€1.011 €2.17253% off53% off€2.172 €1.011
DPS 17.3051h 20m2 stopACE 12.50Bali - Lanzarote | Sel, 17 Nov | Juneyao Airlines
ACE 14.2537h 40m2 stopDPS 12.05Lanzarote - Bali | Rab, 25 Nov | Lufthansa€1.150 €2.17247% off47% off€2.172 €1.150
DPS 08.0536h 40m2 stopACE 12.45Bali - Lanzarote | Sel, 17 Nov | Hong Kong Airlines
ACE 14.2544h2 stopDPS 18.25Lanzarote - Bali | Rab, 25 Nov | Lufthansa€1.206 €2.17244% off44% off€2.172 €1.206
DPS 18.4530h 30m2 stopACE 17.15Bali - Lanzarote | Sel, 17 Nov | Etihad Airways
ACE 07.0031h 15m2 stopDPS 22.15Lanzarote - Bali | Rab, 25 Nov | IBERIA€1.21944% off€2.172 €1.219
DPS 19.1526h 20m2 stopACE 13.35Bali - Lanzarote | Sel, 17 Nov | Malaysia Airlines
ACE 14.2541h2 stopDPS 15.25Lanzarote - Bali | Rab, 25 Nov | Lufthansa€1.29740% off€2.172 €1.297
DPS 18.5029h 45m2 stopACE 16.35Bali - Lanzarote | Sel, 17 Nov | Qatar Airways
ACE 17.3539h 45m2 stopDPS 17.20Lanzarote - Bali | Rab, 25 Nov | British Airways€1.33938% off€2.172 €1.339
DPS 16.3032h 5m2 stopACE 16.35Bali - Lanzarote | Sel, 17 Nov | Cathay Pacific
ACE 17.3561h 45m2 stopDPS 15.20Lanzarote - Bali | Rab, 25 Nov | British Airways€1.48432% off€2.172 €1.484
DPS 01.2030h 55m2 stopACE 00.15Bali - Lanzarote | Sel, 17 Nov | Korean Air
ACE 18.1568h 10m2 stopDPS 22.25Lanzarote - Bali | Rab, 25 Nov | IBERIA€1.95410% off€2.172 €1.954
DPS 13.0017h 25m1 stopACE 14.00Bali - Lanzarote | Sen, 2 Nov | Normal Airline
ACE 15.006hLangsungDPS 16.00Lanzarote - Bali | Rab, 4 Nov | Normal AirlineTemukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
- Termurah
DPS 16.0533h 35m2 stopACE 17.40Bali - Lanzarote | Rab, 2 Des | Vietnam Airlines€474 €58619% off19% off€586 €474
DPS 00.5549h 20m2 stopACE 18.15Bali - Lanzarote | Min, 15 Nov | China Eastern Airlines€475 €58619% off19% off€586 €475
DPS 08.3541h 40m2 stopACE 18.15Bali - Lanzarote | Min, 15 Nov | China Southern Airlines (CZ)€489 €58617% off17% off€586 €489
DPS 18.4549h2 stopACE 11.45Bali - Lanzarote | Min, 20 Des | Etihad Airways€49815% off€586 €498
DPS 16.0534h 10m2 stopACE 18.15Bali - Lanzarote | Min, 15 Nov | Vietnam Airlines€49915% off€586 €499
DPS 00.4049h2 stopACE 17.40Bali - Lanzarote | Kam, 3 Des | China Southern Airlines (CZ)€50214% off€586 €502
DPS 00.5542h 55m2 stopACE 11.50Bali - Lanzarote | Sel, 1 Des | China Eastern Airlines€50414% off€586 €504
DPS 08.3539h 50m2 stopACE 16.25Bali - Lanzarote | Sel, 1 Des | China Southern Airlines (CZ)€50514% off€586 €505
DPS 00.5548h 45m2 stopACE 17.40Bali - Lanzarote | Kam, 3 Des | China Eastern Airlines€50514% off€586 €505
DPS 13.0017h 25m1 stopACE 14.00Bali - Lanzarote | Sen, 2 Nov | Normal AirlineTemukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
DPS 00.3025h 50m2 stopACE 18.20Bali - Lanzarote | Rab, 30 Des | Emirates€664 €84922% off22% off€849 €664
DPS 19.0024h 50m2 stopACE 11.50Bali - Lanzarote | Rab, 4 Nov | Lufthansa€675 €84920% off20% off€849 €675
DPS 17.2028h 15m2 stopACE 13.35Bali - Lanzarote | Min, 1 Nov | AirAsia Malaysia€677 €84920% off20% off€849 €677
DPS 18.4523h 45m2 stopACE 10.30Bali - Lanzarote | Rab, 4 Nov | Etihad Airways€70517% off€849 €705
DPS 18.5025h 35m2 stopACE 12.25Bali - Lanzarote | Rab, 4 Nov | Qatar Airways€74213% off€849 €742
DPS 19.1526h 20m2 stopACE 13.35Bali - Lanzarote | Min, 1 Nov | Malaysia Airlines€76410% off€849 €764
DPS 13.0017h 25m1 stopACE 14.00Bali - Lanzarote | Sen, 2 Nov | Normal AirlineTemukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
DPS 18.5023h 40m2 stopACE 10.30Bali - Lanzarote | Rab, 30 Des | Qatar Airways€1.248 €1.38710% off10% off€1.387 €1.248
DPS 18.4523h 45m2 stopACE 10.30Bali - Lanzarote | Rab, 4 Nov | Etihad Airways€705 €1.38749% off49% off€1.387 €705
DPS 18.4523h 45m2 stopACE 10.30Bali - Lanzarote | Sab, 7 Nov | Etihad Airways€744 €1.38746% off46% off€1.387 €744
DPS 18.4523h 45m2 stopACE 10.30Bali - Lanzarote | Sel, 10 Nov | Etihad Airways€74746% off€1.387 €747
DPS 18.4523h 45m2 stopACE 10.30Bali - Lanzarote | Min, 8 Nov | Etihad Airways€76145% off€1.387 €761
DPS 16.4030h 40m2 stopACE 15.20Bali - Lanzarote | Rab, 2 Des | EVA Air€52710% off€586 €527
DPS 16.0533h 35m2 stopACE 17.40Bali - Lanzarote | Rab, 2 Des | Vietnam Airlines€47419% off€586 €474
DPS 16.0534h 10m2 stopACE 18.15Bali - Lanzarote | Min, 15 Nov | Vietnam Airlines€49915% off€586 €499
DPS 08.3539h 50m2 stopACE 16.25Bali - Lanzarote | Sel, 1 Des | China Southern Airlines (CZ)€50514% off€586 €505
DPS 13.0017h 25m1 stopACE 14.00Bali - Lanzarote | Sen, 2 Nov | Normal AirlineTemukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
DPS 19.0024h 50m2 stopACE 11.50Bali - Lanzarote | Rab, 4 Nov | Lufthansa€675 €84920% off20% off€849 €675
DPS 17.2028h 15m2 stopACE 13.35Bali - Lanzarote | Min, 1 Nov | AirAsia Malaysia€677 €84920% off20% off€849 €677
DPS 18.4523h 45m2 stopACE 10.30Bali - Lanzarote | Rab, 4 Nov | Etihad Airways€705 €84917% off17% off€849 €705
DPS 18.5025h 35m2 stopACE 12.25Bali - Lanzarote | Rab, 4 Nov | Qatar Airways€74213% off€849 €742
DPS 19.1526h 20m2 stopACE 13.35Bali - Lanzarote | Min, 1 Nov | Malaysia Airlines€76410% off€849 €764
DPS 13.0017h 25m1 stopACE 14.00Bali - Lanzarote | Sen, 2 Nov | Normal AirlineTemukan Penerbangan LainnyaTemukan Penerbangan Lainnya
Harga penerbangan yang ditampilkan dari Bali ke Lanzarote didasarkan pada rata-rata harga berbagai maskapai untuk 3 bulan ke depan, menurut basis data terbaru Trip.com.
Maskapai Pilihan dari Bandara Ngurah Rai ke Bandara Lanzarote
Lihat maskapai yang terbang dari Bali ke Lanzarote. Temukan maskapai yang paling cocok dengan kebutuhan perjalanan Anda dengan membandingkan harga dan manjakan diri Anda dengan perjalanan yang menyenangkan.










Temukan lebih banyak penerbangan dan maskapai
Jadwal Penerbangan Bandara Ngurah Rai ke Bandara Lanzarote
Periksa jadwal penerbangan dari Bali ke Lanzarote dan temukan penerbangan yang paling cocok dengan rencana perjalanan Anda.
-
EK399
Bandara Ngurah Rai
00.30
DPS
05.45
DXB
S M T W T F SCari -
EK141
Bandara Dubai
07.45
DXB
13.30
MAD
S M T W T F S -
IB1509
Bandara Barajas
15.45
MAD
17.30
ACE
S M T W T F S -
EK399
Bandara Ngurah Rai
00.30
DPS
05.45
DXB
S M T W T F SCari -
EK017
Bandara Dubai
07.25
DXB
12.00
MAN
S M T W T F S -
U22043
Bandara Manchester
09.20
MAN
13.50
ACE
- - - - T - - -
SQ947
Bandara Ngurah Rai
21.40
DPS
00.15
SIN
S M T W T F SCari -
SQ314
Bandara Changi Singapura
02.30
SIN
09.00
LGW
S M T W T F S -
U28123
Bandara Gatwick
08.25
LGW
12.40
ACE
S M T - T F S -
TK311
Bandara Ngurah Rai
21.45
DPS
06.20
IST
- M - W - - SCari -
TK1981
Bandara Baru Istanbul
07.05
IST
09.10
LGW
S M T W T F S -
U28123
Bandara Gatwick
08.25
LGW
12.40
ACE
S M T - T F S -
CX784
Bandara Ngurah Rai
16.15
DPS
21.25
HKG
S M T W T F SCari -
CX251
Hong Kong International Airport
22.45
HKG
04.40
LHR
S M T W T F S -
BA2704
Bandara Gatwick
07.05
LGW
11.20
ACE
S M T W T F S -
QR963
Bandara Ngurah Rai
19.20
DPS
23.50
DOH
S M T W T F SCari -
QR329
Bandara Hamad
01.25
DOH
06.40
LGW
S M T W T F S -
BA2704
Bandara Gatwick
07.05
LGW
11.20
ACE
S M T W T F S -
EK369
Bandara Ngurah Rai
19.45
DPS
00.45
DXB
S M T W T F SCari -
EK011
Bandara Dubai
02.50
DXB
06.40
LGW
S M T W T F S -
U28123
Bandara Gatwick
08.25
LGW
12.40
ACE
S M T - T F S -
EK369
Bandara Ngurah Rai
19.45
DPS
00.45
DXB
S M T W T F SCari -
EK011
Bandara Dubai
02.50
DXB
06.40
LGW
S M T W T F S -
U22301
Bandara Luton
12.10
LTN
16.25
ACE
S M - W T F S -
EY477
Bandara Ngurah Rai
18.45
DPS
23.40
AUH
S M T W T F SCari -
EY045
Bandara Abu Dhabi
02.10
AUH
07.15
DUB
S M T W T F S -
EI778
Bandara Dublin
15.00
DUB
19.25
ACE
S M T W T F S -
BR256
Bandara Ngurah Rai
16.30
DPS
22.00
TPE
S M T W T F SCari -
BR095
Taiwan Taoyuan International Airport
23.15
TPE
07.50
MXP
S M T W T F S -
U23759
Bandara Malpensa
12.05
MXP
15.20
ACE
- M - W - F -
Info Penerbangan Bandara Ngurah Rai ke Bandara Lanzarote
| Jarak penerbangan | 14.245,73 km |
|---|---|
| Harga tiket satu arah termurah | €474 |
| Harga tiket pulang-pergi termurah | €1.011 |
FAQ untuk Penerbangan Bandara Ngurah Rai hingga Bandara Lanzarote
Apa metode transportasi dari bandara utama ke pusat kota di Lanzarote?
- Jarak dari Bandara Lanzarote ke pusat kota sekitar 10 km, dengan taksi sekitar 30 menit.
Apa saja penerbangan termurah dari Bandara Ngurah Rai ke Bandara Lanzarote?
Penerbangan sekali jalan dari Bandara Ngurah Rai ke Bandara Lanzarote saat ini mulai dari €474, dan tarif pulang-pergi mulai dari €1.011. Tarif terendah saat ini adalah penerbangan Vietnam Airlines yang berangkat pada Rab, 2 Des; harga dapat berubah tergantung ketersediaan.Berapa harga rata-rata penerbangan dari Bandara Ngurah Rai ke Bandara Lanzarote?
Berdasarkan data penerbangan Trip.com untuk keberangkatan dalam 30 hari ke depan dengan maksimal satu kali transit, harga rata-rata sekali jalan dari Bandara Ngurah Rai ke Bandara Lanzarote adalah €911. Harga dapat bervariasi tergantung tanggal keberangkatan, maskapai, dan ketersediaan.Bagaimana cara memesan penerbangan dari Bandara Ngurah Rai ke Bandara Lanzarote di Trip.com?
Masukkan Bandara Ngurah Rai dan Bandara Lanzarote, pilih tanggal keberangkatan dan jumlah penumpang, lalu bandingkan penerbangan berdasarkan harga, durasi penerbangan, dan jatah bagasi. Setelah memilih tarif, tinjau aturan perubahan dan pengembalian dana, isi data penumpang, lalu bayar untuk menerima konfirmasi pemesanan.
Destinasi Terpopuler
- tiket pesawat dari Bandara Ngurah Rai ke Bandara Internasional Kuala Lumpur
- tiket pesawat dari Bandara Ngurah Rai ke Bandara Soekarno Hatta
- tiket pesawat dari Bandara Ngurah Rai ke Bandara Juanda Surabaya
- tiket pesawat dari Bandara Ngurah Rai ke Bandara Changi Singapura
- penerbangan dari Bandara Ngurah Rai Ke Bandara Halim Perdana Kusuma
- tiket pesawat murah dari Bandara Ngurah Rai ke Jakarta
- penerbangan dari Bandara Ngurah Rai ke Kuala Lumpur
- tiket pesawat Bandara Ngurah Rai ke Lombok
- tiket pesawat murah dari Bandara Ngurah Rai ke Singapura
- tiket pesawat murah dari Bandara Ngurah Rai ke Surabaya
Catatan: Harga yang ditampilkan di halaman ini merupakan perkiraan harga terendah yang ditemukan dalam 24 jam terakhir dan sudah termasuk semua pajak serta biaya.