ID
Bahasa
IDR
Mata uang terpopuler
Semua mata uang
Bantuan
Wilayah Indonesia +62 21 8060 2046 Bahasa Indonesia: 09:00 - 18:00(WIB) Bahasa Inggris/Mandarin: 24/7
Internasional +86 21 2250 0703 Bahasa Indonesia: 09:00 - 18:00(WIB) Bahasa Inggris/Mandarin: 24/7
App
Unduh Aplikasi Gratis

Shanghai - Suzhou Rating: 9

Filter
  • K526

    04:14Shanghai South
    05:31 Suzhou
    1h17m
    • Hard sleeper Rp139.279 Pesan
    • Soft sleeper Rp197.395 Pesan
    • Kursi Hard seat Rp31.063 Pesan
    • Berdiri Rp31.063 Pesan
  • K528

    04:28Shanghai South
    05:38 Suzhou
    1h10m
    • Kursi Hard seat Rp31.063 Pesan
    • Hard sleeper Rp139.279 Pesan
    • Soft sleeper Rp197.395 Pesan
  • G7072

    05:48Shanghai
    06:15 Suzhou
    0h27m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7032

    05:53Shanghai
    06:25 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G1970

    06:10Shanghai Hongqiao
    06:33 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • D352

    06:13Shanghai Hongqiao
    06:47 Suzhou
    0h34m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
  • D3072

    06:14Shanghai South
    07:38 Suzhou
    1h24m
    • Kursi kelas 2 Rp76.153 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp124.249 Pesan
  • G1802

    06:15Shanghai Hongqiao
    06:38 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7076

    06:20Shanghai
    06:52 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
    • Kursi kelas Premier Rp147.295 Pesan
  • D636

    06:33Shanghai Hongqiao
    07:11 Suzhou New Area
    0h38m
    • Kursi kelas 2 Rp70.141 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp112.225 Pesan
    • Berdiri Rp70.141 Pesan
  • D3002

    06:38Shanghai Hongqiao
    07:12 Suzhou
    0h34m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
  • G1772

    06:47Shanghai Hongqiao
    07:10 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7002

    06:48Shanghai
    07:21 Suzhou
    0h33m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas Premier Rp147.295 Pesan
  • D2206

    06:58Shanghai Hongqiao
    07:33 Suzhou
    0h35m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
  • G6

    07:00Shanghai
    07:25 Suzhou North
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp139.279 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp257.516 Pesan
  • G222

    07:05Shanghai
    07:33 Suzhou North
    0h28m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp139.279 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp257.516 Pesan
  • G106

    07:12Shanghai Hongqiao
    07:37 Suzhou North
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G1974

    07:17Shanghai Hongqiao
    07:42 Suzhou North
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • D3056

    07:19Shanghai Hongqiao
    07:53 Suzhou
    0h34m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
  • G108

    07:22Shanghai Hongqiao
    07:46 Suzhou North
    0h24m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7102

    07:25Shanghai Hongqiao
    08:04 Suzhou
    0h39m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G110

    07:28Shanghai Hongqiao
    07:58 Suzhou North
    0h30m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • D3064

    07:31Shanghai South
    08:53 Suzhou
    1h22m
    • Kursi kelas 2 Rp76.153 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp124.249 Pesan
  • G1232

    07:34Shanghai Hongqiao
    08:04 Suzhou North
    0h30m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • D2212

    07:34Shanghai Hongqiao
    08:09 Suzhou
    0h35m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
  • G7080

    07:44Shanghai
    08:16 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7004

    08:00Shanghai
    08:25 Suzhou
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G112

    08:05Shanghai Hongqiao
    08:28 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7268

    08:05Shanghai
    08:37 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G1952

    08:10Shanghai Hongqiao
    08:33 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7036

    08:10Shanghai
    08:42 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7232

    08:15Shanghai
    08:47 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G576

    08:24Shanghai Hongqiao
    08:48 Suzhou North
    0h24m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7206

    08:25Shanghai
    09:06 Suzhou
    0h41m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G676

    08:30Shanghai Hongqiao
    08:53 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7084

    08:37Shanghai
    09:11 Suzhou
    0h34m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • D2216

    08:42Shanghai Hongqiao
    09:30 Suzhou
    0h48m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
    • Berdiri Rp62.125 Pesan
  • G212

    08:42Shanghai Hongqiao
    09:05 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G1866

    08:47Shanghai Hongqiao
    09:10 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7104

    08:48Shanghai Hongqiao
    09:16 Suzhou
    0h28m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • K290

    08:51Shanghai
    09:54 Suzhou
    1h3m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • K376

    08:57Shanghai
    10:01 Suzhou
    1h4m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp209.419 Pesan
  • G7006

    09:00Shanghai
    09:25 Suzhou
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7492

    09:03Shanghai Hongqiao
    09:36 Suzhou
    0h33m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • D3060

    09:06Shanghai South
    10:35 Suzhou
    1h29m
    • Kursi kelas 2 Rp76.153 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp124.249 Pesan
  • D3022

    09:15Shanghai Hongqiao
    09:43 Suzhou
    0h28m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
  • K516

    09:16Shanghai
    10:18 Suzhou
    1h2m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G7202

    09:17Shanghai
    09:53 Suzhou
    0h36m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
    • Kursi kelas Premier Rp147.295 Pesan
  • G54

    09:18Shanghai Hongqiao
    09:51 Suzhou North
    0h33m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • K360

    09:23Shanghai
    10:25 Suzhou
    1h2m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G7372

    09:27Shanghai Hongqiao
    10:04 Suzhou
    0h37m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • D956

    09:30Shanghai
    09:59 Suzhou
    0h29m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
  • D3068

    09:32Shanghai South
    10:50 Suzhou
    1h18m
    • Kursi kelas 2 Rp76.153 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp124.249 Pesan
  • G116

    09:34Shanghai Hongqiao
    09:57 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7564

    09:36Shanghai Hongqiao
    10:11 Suzhou
    0h35m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G1204

    09:39Shanghai Hongqiao
    10:02 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7132

    09:41Shanghai Hongqiao
    10:16 Suzhou
    0h35m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • K470

    09:52Shanghai South
    11:30 Suzhou
    1h38m
    • Kursi Hard seat Rp31.063 Pesan
    • Hard sleeper Rp139.279 Pesan
    • Soft sleeper Rp197.395 Pesan
  • G7040

    09:54Shanghai
    10:30 Suzhou
    0h36m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G7008

    10:00Shanghai
    10:25 Suzhou
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas Premier Rp147.295 Pesan
  • G7042

    10:05Shanghai
    10:44 Suzhou
    0h39m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G7180

    10:05Shanghai Hongqiao
    10:28 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7194

    10:10Shanghai Hongqiao
    10:33 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • D3090

    10:15Shanghai Hongqiao
    10:40 Suzhou North
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp49.099 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp79.159 Pesan
  • K1556

    10:21Shanghai
    11:23 Suzhou
    1h2m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G7236

    10:28Shanghai
    11:00 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7136

    10:29Shanghai Hongqiao
    10:55 Suzhou
    0h26m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G1236

    10:36Shanghai Hongqiao
    10:59 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas Premier Rp139.279 Pesan
  • G7060

    10:40Shanghai
    11:13 Suzhou
    0h33m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G122

    10:41Shanghai Hongqiao
    11:04 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7044

    10:46Shanghai
    11:18 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G7386

    10:53Shanghai Hongqiao
    11:16 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7240

    10:54Shanghai
    11:30 Suzhou
    0h36m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G7010

    11:00Shanghai
    11:25 Suzhou
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas Premier Rp147.295 Pesan
  • K2186

    11:03Shanghai
    12:05 Suzhou
    1h2m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G126

    11:05Shanghai Hongqiao
    11:28 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7106

    11:05Shanghai Hongqiao
    11:37 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • K234

    11:09Shanghai
    12:12 Suzhou
    1h3m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G7572

    11:10Shanghai Hongqiao
    11:42 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G1252

    11:10Shanghai Hongqiao
    11:33 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • K1156

    11:16Shanghai
    12:29 Suzhou
    1h13m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G7264

    11:20Shanghai
    11:47 Suzhou
    0h27m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7316

    11:23Shanghai Hongqiao
    12:01 Suzhou
    0h38m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G1228

    11:25Shanghai Hongqiao
    11:55 Suzhou North
    0h30m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7282

    11:33Shanghai
    12:06 Suzhou
    0h33m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7784

    11:34Shanghai Hongqiao
    12:19 Suzhou North
    0h45m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
  • G1924

    11:40Shanghai Hongqiao
    12:03 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7108

    11:40Shanghai Hongqiao
    12:12 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G1724

    11:46Shanghai Hongqiao
    12:09 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7586

    11:48Shanghai Hongqiao
    12:24 Suzhou
    0h36m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • K464

    11:48Shanghai
    13:15 Suzhou
    1h27m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G7780

    11:51Shanghai Hongqiao
    12:14 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7244

    11:53Shanghai
    12:19 Suzhou
    0h26m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
    • Kursi kelas Premier Rp147.295 Pesan
  • G1956

    11:58Shanghai Hongqiao
    12:33 Suzhou North
    0h35m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • T204

    12:04Shanghai
    13:01 Suzhou
    0h57m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G7012

    12:05Shanghai
    12:30 Suzhou
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7576

    12:15Shanghai Hongqiao
    12:40 Suzhou
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G132

    12:17Shanghai Hongqiao
    12:40 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • 1462

    12:18Shanghai
    13:21 Suzhou
    1h3m
    • Kursi Hard seat Rp25.051 Pesan
    • Hard sleeper Rp133.267 Pesan
    • Soft sleeper Rp189.379 Pesan
  • G7046

    12:20Shanghai
    12:52 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G460

    12:22Shanghai Hongqiao
    12:45 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • K850

    12:24Shanghai
    13:27 Suzhou
    1h3m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp209.419 Pesan
  • G7048

    12:28Shanghai
    13:02 Suzhou
    0h34m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G1810

    12:33Shanghai Hongqiao
    13:03 Suzhou North
    0h30m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7296

    12:40Shanghai
    13:08 Suzhou North
    0h28m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp139.279 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp257.516 Pesan
  • G7110

    12:46Shanghai Hongqiao
    13:18 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7088

    12:54Shanghai
    13:30 Suzhou
    0h36m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G7014

    13:00Shanghai
    13:25 Suzhou
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G1716

    13:05Shanghai Hongqiao
    13:35 Suzhou North
    0h30m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7164

    13:08Shanghai Hongqiao
    13:40 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G4076

    13:10Shanghai Hongqiao
    13:40 Suzhou North
    0h30m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7112

    13:13Shanghai Hongqiao
    13:45 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G7248

    13:14Shanghai
    13:50 Suzhou
    0h36m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • K172

    13:22Shanghai
    14:38 Suzhou
    1h16m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G7182

    13:23Shanghai Hongqiao
    14:02 Suzhou North
    0h39m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
  • D3026

    13:27Shanghai Hongqiao
    13:52 Suzhou Industrial Park
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
    • Berdiri Rp62.125 Pesan
  • K782

    13:28Shanghai
    14:30 Suzhou
    1h2m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
  • G138

    13:29Shanghai Hongqiao
    13:52 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G140

    13:34Shanghai Hongqiao
    13:57 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • K808

    13:34Shanghai South
    14:54 Suzhou
    1h20m
    • Kursi Hard seat Rp31.063 Pesan
    • Hard sleeper Rp139.279 Pesan
    • Soft sleeper Rp197.395 Pesan
  • G7148

    13:35Shanghai Hongqiao
    14:09 Suzhou
    0h34m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G7092

    13:41Shanghai
    14:20 Suzhou
    0h39m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G1932

    13:44Shanghai Hongqiao
    14:07 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • K1102

    13:44Shanghai
    14:47 Suzhou
    1h3m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G1720

    13:51Shanghai Hongqiao
    14:14 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • D3006

    13:53Shanghai Hongqiao
    14:30 Suzhou
    0h37m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
  • G7016

    14:00Shanghai
    14:25 Suzhou
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas Premier Rp147.295 Pesan
  • K738

    14:04Shanghai
    15:06 Suzhou
    1h2m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G1584

    14:05Shanghai Hongqiao
    14:29 Suzhou North
    0h24m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7114

    14:07Shanghai Hongqiao
    14:39 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7276

    14:18Shanghai
    14:44 Suzhou
    0h26m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • T132

    14:23Shanghai
    15:12 Suzhou
    0h49m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • K1806

    14:26Shanghai South
    15:33 Suzhou
    1h7m
    • Kursi Hard seat Rp31.063 Pesan
    • Hard sleeper Rp139.279 Pesan
    • Soft sleeper Rp197.395 Pesan
  • G7390

    14:30Shanghai Hongqiao
    14:55 Suzhou
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G7050

    14:30Shanghai
    15:07 Suzhou
    0h37m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • D3010

    14:41Shanghai Hongqiao
    15:15 Suzhou
    0h34m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
  • G7100

    14:45Shanghai
    15:30 Suzhou
    0h45m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • K560

    14:48Shanghai
    15:56 Suzhou
    1h8m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
  • G146

    14:50Shanghai Hongqiao
    15:13 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • Z268

    14:54Shanghai
    15:44 Suzhou
    0h50m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
    • Deluxe sleeper Rp335.672 Pesan
  • G7018

    15:00Shanghai
    15:25 Suzhou
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas Premier Rp147.295 Pesan
  • G7140

    15:04Shanghai Hongqiao
    15:36 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • K1012

    15:05Shanghai
    16:07 Suzhou
    1h2m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • D3032

    15:16Shanghai Hongqiao
    15:50 Suzhou
    0h34m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
    • Berdiri Rp62.125 Pesan
  • G1776

    15:17Shanghai Hongqiao
    15:40 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G148

    15:24Shanghai Hongqiao
    15:47 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7218

    15:29Shanghai
    15:55 Suzhou
    0h26m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • T116

    15:33Shanghai
    16:31 Suzhou
    0h58m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G7052

    15:39Shanghai
    16:10 Suzhou
    0h31m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
    • Kursi kelas Premier Rp147.295 Pesan
  • G7168

    15:43Shanghai Hongqiao
    16:20 Suzhou
    0h37m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G7152

    15:48Shanghai Hongqiao
    16:15 Suzhou
    0h27m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • Z252

    15:52Shanghai
    16:37 Suzhou
    0h45m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G7020

    16:00Shanghai
    16:25 Suzhou
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • D3142

    16:01Shanghai Hongqiao
    16:36 Suzhou
    0h35m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
  • K372

    16:03Shanghai
    17:05 Suzhou
    1h2m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp209.419 Pesan
  • D3014

    16:07Shanghai Hongqiao
    16:41 Suzhou
    0h34m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
  • G1936

    16:12Shanghai Hongqiao
    16:35 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7116

    16:14Shanghai Hongqiao
    16:46 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • K1512

    16:17Shanghai South
    17:40 Suzhou
    1h23m
    • Kursi Hard seat Rp31.063 Pesan
    • Hard sleeper Rp139.279 Pesan
    • Soft sleeper Rp197.395 Pesan
  • G152

    16:18Shanghai Hongqiao
    16:41 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7054

    16:20Shanghai
    16:52 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G7592

    16:25Shanghai Hongqiao
    16:57 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G2812

    16:26Shanghai Hongqiao
    16:49 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • K152

    16:31Shanghai
    17:34 Suzhou
    1h3m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • K48

    16:34Shanghai South
    17:53 Suzhou
    1h19m
    • Kursi Hard seat Rp31.063 Pesan
    • Soft sleeper Rp197.395 Pesan
    • Hard sleeper Rp139.279 Pesan
  • G7376

    16:36Shanghai Hongqiao
    17:08 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G216

    16:37Shanghai Hongqiao
    17:00 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7196

    16:44Shanghai Hongqiao
    17:07 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • D3042

    16:47Shanghai Hongqiao
    17:35 Suzhou
    0h48m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
  • G1728

    16:51Shanghai Hongqiao
    17:14 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7222

    16:52Shanghai
    17:30 Suzhou
    0h38m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7022

    17:00Shanghai
    17:25 Suzhou
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7144

    17:05Shanghai Hongqiao
    17:40 Suzhou
    0h35m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7118

    17:11Shanghai Hongqiao
    17:50 Suzhou
    0h39m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G154

    17:13Shanghai Hongqiao
    17:36 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G156

    17:18Shanghai Hongqiao
    17:41 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7208

    17:21Shanghai
    18:03 Suzhou
    0h42m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G44

    17:23Shanghai Hongqiao
    17:46 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7056

    17:26Shanghai
    18:08 Suzhou
    0h42m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7130

    17:30Shanghai Hongqiao
    17:59 Suzhou
    0h29m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7256

    17:33Shanghai
    18:13 Suzhou
    0h40m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7292

    17:43Shanghai
    18:13 Suzhou North
    0h30m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp139.279 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp257.516 Pesan
  • D3136

    17:46Shanghai Hongqiao
    18:46 Suzhou
    1h0m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
  • D3046

    17:53Shanghai Hongqiao
    18:30 Suzhou
    0h37m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
  • T110

    17:57Shanghai
    18:48 Suzhou
    0h51m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Deluxe sleeper Rp335.672 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G7024

    18:00Shanghai
    18:25 Suzhou
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas Premier Rp147.295 Pesan
  • Z92

    18:03Shanghai
    18:54 Suzhou
    0h51m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
    • Deluxe sleeper Rp335.672 Pesan
  • G7192

    18:04Shanghai Hongqiao
    18:27 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
    • Berdiri Rp69.139 Pesan
  • G298

    18:09Shanghai Hongqiao
    18:32 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7120

    18:09Shanghai Hongqiao
    18:41 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • K188

    18:09Shanghai
    19:32 Suzhou
    1h23m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G7058

    18:14Shanghai
    18:52 Suzhou
    0h38m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G7788

    18:14Shanghai Hongqiao
    18:37 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • K1332

    18:17Shanghai
    20:10 Suzhou
    1h53m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp209.419 Pesan
  • G1826

    18:20Shanghai Hongqiao
    18:50 Suzhou North
    0h30m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7156

    18:26Shanghai Hongqiao
    18:58 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7600

    18:28Shanghai Hongqiao
    18:58 Suzhou North
    0h30m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7290

    18:31Shanghai
    19:06 Suzhou North
    0h35m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp139.279 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp257.516 Pesan
  • G7520

    18:34Shanghai Hongqiao
    19:06 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • Z216

    18:36Shanghai
    19:21 Suzhou
    0h45m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Kursi Soft seat Rp43.087 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G1764

    18:41Shanghai Hongqiao
    19:11 Suzhou North
    0h30m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7272

    18:42Shanghai
    19:21 Suzhou
    0h39m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • D3126

    18:47Shanghai Hongqiao
    19:41 Suzhou
    0h54m
    • Kursi kelas 2 Rp62.125 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp100.201 Pesan
  • G7590

    18:52Shanghai Hongqiao
    19:26 Suzhou North
    0h34m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7096

    18:53Shanghai
    19:31 Suzhou
    0h38m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
    • Kursi kelas Premier Rp147.295 Pesan
  • Z172

    18:56Shanghai
    19:44 Suzhou
    0h48m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G7026

    19:00Shanghai
    19:26 Suzhou
    0h26m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas Premier Rp147.295 Pesan
  • G7122

    19:04Shanghai Hongqiao
    19:36 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G1510

    19:05Shanghai Hongqiao
    19:35 Suzhou North
    0h30m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7260

    19:12Shanghai
    19:48 Suzhou
    0h36m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7584

    19:22Shanghai Hongqiao
    19:54 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G1378

    19:28Shanghai Hongqiao
    19:51 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7062

    19:29Shanghai
    20:01 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • Z282

    19:30Shanghai South
    20:25 Suzhou
    0h55m
    • Kursi Hard seat Rp31.063 Pesan
    • Hard sleeper Rp139.279 Pesan
    • Soft sleeper Rp197.395 Pesan
    • Berdiri Rp31.063 Pesan
  • G7124

    19:34Shanghai Hongqiao
    20:06 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G7226

    19:37Shanghai
    20:18 Suzhou
    0h41m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • Z40

    19:41Shanghai
    20:31 Suzhou
    0h50m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • K8356

    19:47Shanghai
    20:45 Suzhou
    0h58m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G7190

    19:50Shanghai Hongqiao
    20:13 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7300

    19:51Shanghai
    20:26 Suzhou North
    0h35m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp139.279 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp257.516 Pesan
  • G7432

    19:53Shanghai Hongqiao
    20:30 Suzhou
    0h37m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7028

    20:00Shanghai
    20:25 Suzhou
    0h25m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7064

    20:08Shanghai
    20:42 Suzhou
    0h34m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • Z164

    20:08Shanghai
    20:54 Suzhou
    0h46m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G7596

    20:13Shanghai Hongqiao
    20:36 Suzhou North
    0h23m
    • Kursi kelas 2 Rp69.139 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp129.259 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp239.479 Pesan
  • G7066

    20:15Shanghai
    20:48 Suzhou
    0h33m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • 1228

    20:22Shanghai
    21:16 Suzhou
    0h54m
    • Kursi Hard seat Rp25.051 Pesan
    • Hard sleeper Rp133.267 Pesan
    • Soft sleeper Rp189.379 Pesan
  • K282

    20:28Shanghai
    21:30 Suzhou
    1h2m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • G7126

    20:30Shanghai Hongqiao
    21:02 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • K8352

    20:30Shanghai South
    22:35 Suzhou
    2h5m
    • Kursi Hard seat Rp31.063 Pesan
    • Hard sleeper Rp139.279 Pesan
    • Soft sleeper Rp213.427 Pesan
  • G7286

    20:35Shanghai
    21:07 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G7070

    20:40Shanghai
    21:12 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7314

    20:44Shanghai Hongqiao
    21:17 Suzhou
    0h33m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • G7030

    21:00Shanghai
    21:32 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
    • Kursi kelas Premier Rp147.295 Pesan
  • G7098

    21:05Shanghai
    21:37 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • G7128

    21:10Shanghai Hongqiao
    21:42 Suzhou
    0h32m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • K336

    21:16Shanghai South
    22:41 Suzhou
    1h25m
    • Kursi Hard seat Rp31.063 Pesan
    • Hard sleeper Rp139.279 Pesan
    • Soft sleeper Rp213.427 Pesan
  • G7214

    21:20Shanghai
    22:02 Suzhou
    0h42m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • D710

    21:24Shanghai
    22:11 Suzhou
    0h47m
    • Kursi kelas 2 Rp34.069 Pesan
    • Sleeper Kelas 2 Rp280.562 Pesan
    • Sleeper Kelas 1 Rp344.690 Pesan
  • D2282

    21:25Shanghai Hongqiao
    21:53 Suzhou
    0h28m
    • Kursi kelas 2 Rp58.117 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp96.193 Pesan
  • K8402

    21:32Shanghai South
    22:47 Suzhou
    1h15m
    • Kursi Hard seat Rp31.063 Pesan
    • Hard sleeper Rp139.279 Pesan
    • Soft sleeper Rp213.427 Pesan
  • G7350

    21:40Shanghai Hongqiao
    22:07 Suzhou
    0h27m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • K5818

    21:43Shanghai South
    23:44 Suzhou
    2h1m
    • Kursi Hard seat Rp31.063 Pesan
    • Hard sleeper Rp142.285 Pesan
    • Soft sleeper Rp213.427 Pesan
  • G7068

    21:50Shanghai
    22:16 Suzhou
    0h26m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • K8482

    21:58Shanghai
    22:53 Suzhou
    0h55m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • K1048

    22:04Shanghai
    22:59 Suzhou
    0h55m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp209.419 Pesan
  • G7210

    22:13Shanghai
    22:47 Suzhou
    0h34m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
  • K8372

    22:20Shanghai South
    23:50 Suzhou
    1h30m
    • Kursi Hard seat Rp31.063 Pesan
    • Hard sleeper Rp139.279 Pesan
    • Soft sleeper Rp213.427 Pesan
  • G7212

    22:25Shanghai
    22:52 Suzhou
    0h27m
    • Kursi kelas 2 Rp79.159 Pesan
    • Kursi kelas 1 Rp119.239 Pesan
    • Kursi kelas bisnis Rp243.487 Pesan
  • T136

    22:40Shanghai South
    00:01 +1Suzhou
    1h21m
    • Kursi Hard seat Rp31.063 Pesan
    • Hard sleeper Rp139.279 Pesan
    • Soft sleeper Rp197.395 Pesan
  • D310

    22:44Shanghai
    23:28 Suzhou
    0h44m
    • Kursi kelas 2 Rp49.099 Pesan
    • Sleeper Rp340.682 Pesan
  • D306

    22:50Shanghai
    23:34 Suzhou
    0h44m
    • Kursi kelas 2 Rp49.099 Pesan
    • Sleeper Rp340.682 Pesan
  • K8386

    23:12Shanghai
    00:16 +1Suzhou
    1h4m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • K8432

    23:18Shanghai
    00:22 +1Suzhou
    1h4m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • K8362

    23:24Shanghai
    00:29 +1Suzhou
    1h5m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
  • K8366

    23:33Shanghai
    00:38 +1Suzhou
    1h5m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
  • K1506

    23:41Shanghai
    00:44 +1Suzhou
    1h3m
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
  • K8428

    23:49Shanghai
    00:52 +1Suzhou
    1h3m
    • Hard sleeper Rp137.275 Pesan
    • Kursi Hard seat Rp29.059 Pesan
    • Kursi Soft seat Rp43.087 Pesan
    • Soft sleeper Rp193.387 Pesan
    • Berdiri Rp29.059 Pesan

Mohon masukkan tanggal kedatangan

OK

Trip.com menyediakan panduan kereta China berkualitas dan jadwal lengkap untuk kereta Shanghai-Suzhou. Temukan jadwal kereta untuk Shanghai-Suzhou di halaman ini. Setiap tahun jutaan pelanggan menggunakan layanan kereta kami. Jika Anda berencana untuk bepergian dari Shanghai ke Suzhou, Anda dapat memeriksa jadwal kereta di komputer atau ponsel Anda.

Filter Reset

Waktu Berangkat

Waktu Tiba

Rencanakan perjalananmu

Pesan Tiket Kereta Online Mudah & Cepat dengan Trip.com

Berencana untuk bepergian dengan kereta di China? Trip.com akan membantu Anda memesan tiket kereta China secara online dengan cepat dan mudah! Tidak perlu lagi mengantre di stasiun kereta; sekarang Anda dapat mencari jadwal kereta dan membeli tiket kereta murah untuk setiap rute kereta berkecepatan tinggi di China secara online dengan situs web kami dalam bahasa Inggris, Prancis, Jerman, Indonesia, Jepang, Korea, Melayu, Rusia, Spanyol atau Thailand serta Chinese sederhana atau tradisional. Basis data kami terhubung dengan pusat informasi kereta kecepatan tinggi resmi China, sehingga Anda dapat yakin bahwa Anda melihat jadwal kereta terbaru dan harga resmi untuk semua rute kereta di China. Kami membuat pemesanan tiket kereta China menjadi mudah dengan sistem pemesanan online kami yang mudah. Tiket kereta kecepatan tinggi China dapat diambil di stasiun mana pun di China atau dikirimkan ke alamat Anda di kota-kota tertentu di seluruh China.

Travel Murah dengan Kereta Kecepatan Tinggi China: Aman, Mudah, dan Nyaman

Bila Anda mencari perjalanan murah di China, kereta berkecepatan tinggi China adalah pilihan yang tepat. Sistem kereta berkecepatan tinggi China menghubungkan lebih dari 300 kota di seluruh China, termasuk Beijing, Shanghai, dan Guangzhou. Dengan panjang lebih dari 16.000 km (9.940 mil), China memiliki jaringan kereta berkecepatan tinggi terbesar di dunia. Dengan kecepatan hingga 300 km/jam (186 mph), perjalanan kereta di China adalah pilihan yang cepat, nyaman, murah dan nyaman. Pesan tiket kereta peluru China Anda sekarang! Tiket kereta berkecepatan tinggi D dan G dapat dipesan minimal 35 menit sebelum keberangkatan dan maksimal 60 hari sebelum keberangkatan.

Kereta Kecepatan Tinggi China

Kereta Shanghai - Beijing | Kereta Shanghai - Hangzhou | Kereta Shenzhen - Guangzhou | Kereta Hangzhou - Shanghai | Kereta Guangzhou - Shenzhen | Kereta Shanghai - Nanjing | Kereta Shanghai - Suzhou | Kereta Shanghai - Ningbo | Kereta Beijing - Guangzhou | Kereta Shenzhen - Guilin | Kereta Guangzhou - Guilin | Kereta Beijing - Shanghai

Toolbox

Stasiun Kereta China | Jadwal Kereta China