ID
Bahasa
IDR
Mata uang terpopuler
Semua mata uang
Bantuan
Wilayah Indonesia +62 21 8060 2046 Bahasa Indonesia: 09:00 - 18:00(WIB) Bahasa Inggris/Mandarin: 24/7
Internasional +86 21 2250 0703 Bahasa Indonesia: 09:00 - 18:00(WIB) Bahasa Inggris/Mandarin: 24/7
App
Unduh Aplikasi Gratis

Shanghai - Qingdao North

  • G222

    07:05Stasiun kereta Shanghai
    13:24 Stasiun kereta Qingdao North
    6h19m
    • Kursi kelas bisnis Rp3.201.961 Pilih
    • Kursi kelas 2 Rp1.015.687 Pilih
    • Kursi kelas 1 Rp1.704.902 Pilih
  • Transit
    Waktu Tiba
    Waktu Keberangkatan
    Waktu travel
    Jarak
  • 1
    Stasiun kereta Shanghai
    -
    07:05
    0h0m
    km
  • 2
    Stasiun kereta Suzhou North
    07:33
    07:35
    0h28m
    km
  • 3
    Stasiun kereta Nanjing South
    08:23
    08:25
    0h48m
    km
  • 4
    Stasiun kereta Xuzhou East
    09:42
    09:46
    1h17m
    km
  • 5
    Stasiun kereta Jinan
    10:55
    10:57
    1h9m
    km
  • 6
    Stasiun kereta Zibo
    11:40
    11:42
    0h43m
    km
  • 7
    Stasiun kereta Weifang
    12:17
    12:19
    0h35m
    km
  • 8
    Stasiun kereta Gaomi
    12:46
    12:48
    0h27m
    km
  • 9
    Stasiun kereta Qingdao North
    13:24
    -
    0h36m
    km

Trip.com menyediakan panduan kereta China berkualitas tinggi dan jadwal lengkap termasuk untuk kereta G222. Temukan jadwal untuk kereta G222 di halaman ini. Setiap tahun jutaan pelanggan menggunakan layanan kereta kami. Jika Anda berencana untuk bepergian dengan G222, Anda dapat memeriksa jadwal kereta di komputer atau ponsel Anda.

Rencanakan perjalananmu

Pesan Tiket Kereta Online Mudah & Cepat dengan Trip.com

Berencana untuk bepergian dengan kereta di China? Trip.com akan membantu Anda memesan tiket kereta China secara online dengan cepat dan mudah! Tidak perlu lagi mengantre di stasiun kereta; sekarang Anda dapat mencari jadwal kereta dan membeli tiket kereta murah untuk setiap rute kereta berkecepatan tinggi di China secara online dengan situs web kami dalam bahasa Inggris, Prancis, Jerman, Indonesia, Jepang, Korea, Melayu, Rusia, Spanyol atau Thailand serta Chinese sederhana atau tradisional. Basis data kami terhubung dengan pusat informasi kereta kecepatan tinggi resmi China, sehingga Anda dapat yakin bahwa Anda melihat jadwal kereta terbaru dan harga resmi untuk semua rute kereta di China. Kami membuat pemesanan tiket kereta China menjadi mudah dengan sistem pemesanan online kami yang mudah. Tiket kereta kecepatan tinggi China dapat diambil di stasiun mana pun di China atau dikirimkan ke alamat Anda di kota-kota tertentu di seluruh China.

Travel Murah dengan Kereta Kecepatan Tinggi China: Aman, Mudah, dan Nyaman

Bila Anda mencari perjalanan murah di China, kereta berkecepatan tinggi China adalah pilihan yang tepat. Sistem kereta berkecepatan tinggi China menghubungkan lebih dari 300 kota di seluruh China, termasuk Beijing, Shanghai, dan Guangzhou. Dengan panjang lebih dari 16.000 km (9.940 mil), China memiliki jaringan kereta berkecepatan tinggi terbesar di dunia. Dengan kecepatan hingga 300 km/jam (186 mph), perjalanan kereta di China adalah pilihan yang cepat, nyaman, murah dan nyaman. Pesan tiket kereta peluru China Anda sekarang! Tiket kereta berkecepatan tinggi D dan G dapat dipesan minimal 35 menit sebelum keberangkatan dan maksimal 60 hari sebelum keberangkatan.

Kereta Kecepatan Tinggi China

Kereta Shanghai - Beijing | Kereta Shanghai - Hangzhou | Kereta Shenzhen - Guangzhou | Kereta Hangzhou - Shanghai | Kereta Guangzhou - Shenzhen | Kereta Shanghai - Nanjing | Kereta Shanghai - Suzhou | Kereta Shanghai - Ningbo | Kereta Beijing - Guangzhou | Kereta Shenzhen - Guilin | Kereta Guangzhou - Guilin | Kereta Beijing - Shanghai

Toolbox

Stasiun Kereta China | Jadwal Kereta China