ID
Bahasa
IDR
Mata uang terpopuler
Semua mata uang
Bantuan
Wilayah Indonesia +62 21 8060 2046 Bahasa Indonesia: 09:00 - 18:00(WIB) Bahasa Inggris/Mandarin: 24/7
Internasional +86 21 2250 0703 Bahasa Indonesia: 09:00 - 18:00(WIB) Bahasa Inggris/Mandarin: 24/7
App
Unduh Aplikasi Gratis

Shanghai Hongqiao - Beijing South

  • G106

    07:12Stasiun kereta Shanghai Hongqiao
    13:13 Stasiun kereta Beijing South
    6h1m
    • Kursi kelas 2 Rp1.088.583 Pilih
    • Kursi kelas 1 Rp1.836.615 Pilih
    • Kursi kelas bisnis Rp3.440.945 Pilih
  • Transit
    Waktu Tiba
    Waktu Keberangkatan
    Waktu travel
    Jarak
  • 1
    Stasiun kereta Shanghai Hongqiao
    -
    07:12
    0h0m
    km
  • 2
    Stasiun kereta Suzhou North
    07:37
    07:39
    0h25m
    km
  • 3
    Stasiun kereta Zhenjiang South
    08:13
    08:15
    0h34m
    km
  • 4
    Stasiun kereta Nanjing South
    08:34
    08:37
    0h19m
    km
  • 5
    Stasiun kereta Suzhou East
    09:37
    09:39
    1h0m
    km
  • 6
    Stasiun kereta Xuzhou East
    09:57
    10:16
    0h18m
    km
  • 7
    Stasiun kereta Tengzhou East
    10:41
    10:44
    0h25m
    km
  • 8
    Stasiun kereta Ji'nan West
    11:28
    11:30
    0h44m
    km
  • 9
    Stasiun kereta Cangzhou West
    12:16
    12:20
    0h46m
    km
  • 10
    Stasiun kereta Beijing South
    13:13
    -
    0h53m
    km

Trip.com menyediakan panduan kereta China berkualitas tinggi dan jadwal lengkap termasuk untuk kereta G106. Temukan jadwal untuk kereta G106 di halaman ini. Setiap tahun jutaan pelanggan menggunakan layanan kereta kami. Jika Anda berencana untuk bepergian dengan G106, Anda dapat memeriksa jadwal kereta di komputer atau ponsel Anda.

Rencanakan perjalananmu

Pesan Tiket Kereta Online Mudah & Cepat dengan Trip.com

Berencana untuk bepergian dengan kereta di China? Trip.com akan membantu Anda memesan tiket kereta China secara online dengan cepat dan mudah! Tidak perlu lagi mengantre di stasiun kereta; sekarang Anda dapat mencari jadwal kereta dan membeli tiket kereta murah untuk setiap rute kereta berkecepatan tinggi di China secara online dengan situs web kami dalam bahasa Inggris, Prancis, Jerman, Indonesia, Jepang, Korea, Melayu, Rusia, Spanyol atau Thailand serta Chinese sederhana atau tradisional. Basis data kami terhubung dengan pusat informasi kereta kecepatan tinggi resmi China, sehingga Anda dapat yakin bahwa Anda melihat jadwal kereta terbaru dan harga resmi untuk semua rute kereta di China. Kami membuat pemesanan tiket kereta China menjadi mudah dengan sistem pemesanan online kami yang mudah. Tiket kereta kecepatan tinggi China dapat diambil di stasiun mana pun di China atau dikirimkan ke alamat Anda di kota-kota tertentu di seluruh China.

Travel Murah dengan Kereta Kecepatan Tinggi China: Aman, Mudah, dan Nyaman

Bila Anda mencari perjalanan murah di China, kereta berkecepatan tinggi China adalah pilihan yang tepat. Sistem kereta berkecepatan tinggi China menghubungkan lebih dari 300 kota di seluruh China, termasuk Beijing, Shanghai, dan Guangzhou. Dengan panjang lebih dari 16.000 km (9.940 mil), China memiliki jaringan kereta berkecepatan tinggi terbesar di dunia. Dengan kecepatan hingga 300 km/jam (186 mph), perjalanan kereta di China adalah pilihan yang cepat, nyaman, murah dan nyaman. Pesan tiket kereta peluru China Anda sekarang! Tiket kereta berkecepatan tinggi D dan G dapat dipesan minimal 35 menit sebelum keberangkatan dan maksimal 60 hari sebelum keberangkatan.

Kereta Kecepatan Tinggi China

Kereta Shanghai - Beijing | Kereta Shanghai - Hangzhou | Kereta Shenzhen - Guangzhou | Kereta Hangzhou - Shanghai | Kereta Guangzhou - Shenzhen | Kereta Shanghai - Nanjing | Kereta Shanghai - Suzhou | Kereta Shanghai - Ningbo | Kereta Beijing - Guangzhou | Kereta Shenzhen - Guilin | Kereta Guangzhou - Guilin | Kereta Beijing - Shanghai

Toolbox

Stasiun Kereta China | Jadwal Kereta China