São Paulo

São Paulo

Jelajahi São PauloAktivitas seru di São Paulo

10 atraksi wisata terkenal di São Paulo

Pelengkap Perjalanan

Brasil | eSIM 5G/4G | Paket Harian/Paket Data | 1 - 30 Hari | Penagihan 24 Jam | Kode QR
eSIM

Brasil | eSIM 5G/4G | Paket Harian/Paket Data | 1 - 30 Hari | Penagihan 24 Jam | Kode QR

Lihat semua eSIM
Brasil 5G eSIM | Tiga jaringan · Dukung semua AI&TikTok | 500MB/hari-total 50GB | 1-30 hari | Penagihan per 24 jam | Kode QR
eSIM

Brasil 5G eSIM | Tiga jaringan · Dukung semua AI&TikTok | 500MB/hari-total 50GB | 1-30 hari | Penagihan per 24 jam | Kode QR

Lihat semua eSIM
Brasil TIM 4G/5G eSIM | Paket harian/kuota data | Penagihan per 24 jam | 1-30 hari | Kode QR
eSIM

Brasil TIM 4G/5G eSIM | Paket harian/kuota data | Penagihan per 24 jam | 1-30 hari | Kode QR

Lihat semua eSIM
Mobil Standar
Antar jemput ke bandara

Mobil Standar

Lihat semua Antar jemput ke bandara

Trip Moments di São Paulo

Perjalanan Musim Panas 25 Hari yang Luar Biasa ke Amerika Selatan: Rencana Perjalanan yang Wajib Dicoba

Perjalanan Musim Panas 25 Hari yang Luar Biasa ke Amerika Selatan: Rencana Perjalanan yang Wajib Dicoba

“Hai semuanya!”@noahsunset · 2 months ago
São Paulo, Brasil: Kota Budaya, Religi, dan Pelarian ke Tepi Laut.

São Paulo, Brasil: Kota Budaya, Religi, dan Pelarian ke Tepi Laut.

“Pengantar São Paulo adalah kota terbesar di Brasil dan salah satu pusat perkotaan paling dinamis di Amerika Selatan.”@Hey Luis Where Are You · 6 months ago
Jangan pisahkan keseruannya! Amerika Selatan harus dinikmati sekaligus!

Jangan pisahkan keseruannya! Amerika Selatan harus dinikmati sekaligus!

“✨Musim dingin di Amerika Selatan menawarkan iklim yang hangat dan menyenangkan, kaya akan sejarah, pemandangan, dan pesona daerah.”@Upie · 10 months ago
Liburan ke Brasil Bebas Visa! Berapa Total Biaya yang Dibutuhkan untuk Sekali Jalan?

Liburan ke Brasil Bebas Visa! Berapa Total Biaya yang Dibutuhkan untuk Sekali Jalan?

“Brasil sudah bebas visa!”@Perle?toile444 · 22 days ago
SÃO PAULO AWALNYA MUNGKIN TERASA MEMBOSANKAN, TAPI LAMA-LAMA BIKIN NGGAK MAU PULANG.

SÃO PAULO AWALNYA MUNGKIN TERASA MEMBOSANKAN, TAPI LAMA-LAMA BIKIN NGGAK MAU PULANG.

“Kalau kamu berekspektasi pohon palem, pantai, dan pemandangan indah khas Brasil setelah berkunjung dari Rio, São Paulo mungkin bakal bikin kamu kaget.”@ByMinin · 1 month ago
Beco do Batman, galeri seni jalanan terbuka yang ikonis di São Paulo.

Beco do Batman, galeri seni jalanan terbuka yang ikonis di São Paulo.

“Di kawasan bohemian Vila Madalena, pada tahun 1980-an, muncul sebuah mural grafiti Batman karya seniman misterius di salah satu dindingnya.”@Ekaterina Soloveva · 3 months ago
Destinasi Wajib di São Paulo: Pusat Budaya & Kuliner Brasil

Destinasi Wajib di São Paulo: Pusat Budaya & Kuliner Brasil

“São Paulo adalah kota metropolitan raksasa yang penuh energi, seni, arsitektur, dan kuliner kelas dunia.”@Yulduzed · 1 month ago
9 Hari Eksplor Brasil, Langsung Copas Aja Itinerary-nya!

9 Hari Eksplor Brasil, Langsung Copas Aja Itinerary-nya!

“Bestie!”@Harper Walker 345~ · 2 months ago

Jelajahi São Paulo di peta

Pertanyaan Umum

Apa yang terkenal dari São Paulo?

−
São Paulo terkenal dengan banyaknya atraksi wisata dan aktivitas yang dapat dilakukan. Berikut beberapa daya tarik utamanya: F1 Sao Paulo Grand Prix 2026, Sé Metropolitan Cathedral, dan Beco do Batman.

Apa saja aktivitas yang wajib dicoba di São Paulo?

−