Shepton Mallet

Aktivitas seru di Shepton Mallet

Cari atraksi wisata atau aktivitas
Cari

Temukan pengalaman terbaik

10 atraksi wisata terkenal di Shepton Mallet

Lihat semua Tiket Atraksi Wisata
The Roman Baths
No. 1 dari Hal Terbaik yang Dapat Dilakukan di Bath

The Roman Baths

7,6
4,7/5
660 Ulasan
Pemandian Romawi terletak di pusat kota Bath, tepat di seberang Biara Bath, merupakan objek wisata di Bath, dan juga asal usul nama Bath dalam bahasa Inggris. Pemandian Romawi yang terpelihara dengan baik ini adalah tempat yang selalu ramai dikunjungi oleh wisatawan di Bath, di mana pengunjung dapat menyaksikan langsung gambaran kehidupan di era Romawi. Di antaranya adalah Mata Air Suci, Kuil Romawi, Pemandian Romawi, sertaPemandian RomawiPeninggalan budaya ini cukup terkenal. #Fitur Arsitektur# Ruang penerimaan Victoria di pintu masuk sangat megah, dengan langit-langit melengkung yang diukir dengan pemandangan indah empat musim. Di sini, selain membeli tiket, jangan lupa untuk mengambil pemandu audio gratis (termasuk layanan bahasa Mandarin). Namun, tempat ini tidak menyediakan layanan penitipan bagasi besar, jadi jika diperlukan, Anda dapat menitipkan bagasi besar di tempat lain sebelum menjelajah. Pemandian ini terdiri dari dua lantai, kolam di lantai bawah terhubung dengan sumber air panas bawah tanah, airnya jernih dan hijau kebiruan, hingga kini masih ada air hangat yang terus mengalir, sulit dibayangkan bahwa kondisi ini telah bertahan selama lebih dari sepuluh ribu tahun. Pemandian ini ditopang oleh 12 pilar di kedua lantainya, di atas setiap pilar terdapat patung dengan bentuk yang berbeda-beda, karena orang Romawi percaya bahwa air panas yang dianggap sebagai air suci berasal dari perlindungan para dewa. Dari ruang penerimaan, Anda dapat menuju ke teras, di sini Anda bisa melihat pemandangan kolam besar dari atas, dikelilingi oleh patung-patung bergaya Victoria dari era kekaisaran Romawi, yang sejarahnya dapat ditelusuri hingga tahun 1894. Jangan lewatkan untuk berhenti sejenak di sini dan menikmati pemandangan keseluruhan kolam besar. #Mata Air Suci# Mata Air Suci terletak di pusat Pemandian Romawi, suhu air alaminya tetap stabil pada 46 derajat Celsius sepanjang tahun. Airnya terus mengalir dari bawah tanah tanpa henti siang dan malam, bagian yang meluap mengalir ke saluran pembuangan Romawi kuno. Museum pemandian memiliki lantai kaca, Anda dapat melihat jelas pipa air pemandian melalui lantai kaca di bawah kaki, di dalam pipa juga tersimpan banyak harta, di antaranya batu permata berukir dan topeng timah sangat layak untuk dilihat. #Pemandian Besar# Kolam besar Romawi adalah daya tarik utama bagi kebanyakan pengunjung, ukuran kolamnya sangat besar, terdiri dari 45 lembar timbal, dengan kedalaman 1,6 meter. Di sekelilingnya terdapat tangga untuk memudahkan pengunjung saat itu masuk dan keluar. Kolam ini penuh dengan air, dengan uap mengepul di permukaan. Di tempat keluarnya air panas terdapat sebuah batu besar yang diletakkan secara horizontal, ini adalah tempat orang-orang yang mandi saat itu melompat untuk bersenang-senang. Setiap hari pukul 10:00-17:00 serta pada malam hari di bulan Juli dan Agustus, staf akan mengenakan pakaian era Romawi kuno, memberikan pengalaman seolah kembali ke zaman Romawi kuno yang jauh. Di kedua sisi kolam besar terdapat pemandian timur dan barat, serta kamar mandi suite dan ruang sauna. Jika ingin mengetahui lebih banyak tentang sejarahnya, Anda dapat mengunjungi Museum Pemandian Romawi, di sini tidak hanya terdapat dua model replika kuil dan pemandian, tetapi juga menampilkan karya film komedi yang terkait dengan Romawi kuno.Bath · 24,9 km from Shepton Mallet
Berendam di Pemandian Air Panas di Bath

Berendam di Pemandian Air Panas di Bath

6,7
Berendam di pemandian air panas di Bath adalah perjalanan penyembuhan yang melintasi ribuan tahun. Seluruh kota memiliki banyak fasilitas pemandian air panas, mulai dari pemandian air panas peninggalan zaman Romawi hingga spa beratap kaca modern, berbagai gaya tempat menawarkan pengalaman berendam yang beragam. Pemandian air panas Bath kaya akan43jenis mineral, dengan suhu air yang terjaga sepanjang tahun di sekitar46℃. Pengunjung dapat memilih untuk menikmati pengalaman berendam di bawah bintang-bintang di kolam renang sky pool luar ruangan di Saracen's Head Spa, atau berendam sambil mendengarkan penjelasan di Museum Pemandian Romawi. Beberapa tempat menyediakan layanan tambahan seperti balutan lumpur mineral, pijat aromaterapi, dipadukan dengan teh ala Victoria, membentuk rangkaian perawatan relaksasi yang lengkap. Hot Bath Street dan Abbey Square di pusat kota membentuk jalur berendam yang bisa ditempuh dengan berjalan kaki, pengunjung dapat memegang cangkir keramik khusus untuk mengambil air mata air alami untuk diminum. Jembatan kuno, Royal Crescent, dan bangunan lainnya di sekitarnya berpadu dengan uap air, membentuk pemandangan budaya pemandian air panas yang unik. Baik bagi mereka yang mencari wisata mendalam dengan nuansa sejarah, maupun wisatawan yang mencari relaksasi tubuh dan pikiran, semua bisa menemukan cara berendam yang cocok untuk diri mereka di sini.Inggris Raya · Bath
Bath
No. 2 dari Hal Terbaik yang Dapat Dilakukan di Bath

Bath

6,5
4,8/5
9 Ulasan
Bath · 24,6 km from Shepton Mallet
Wookey Hole Caves

Wookey Hole Caves

3,6
5,0/5
1 Ulasan
Mendip District · 9,6 km from Shepton Mallet
Royal Crescent
No. 3 dari Hal Terbaik yang Dapat Dilakukan di Bath

Royal Crescent

6,0
4,8/5
179 Ulasan
Bath · 25,1 km from Shepton Mallet
Wells Cathedral

Wells Cathedral

3,5
Wells · 7 km from Shepton Mallet
Glastonbury Abbey

Glastonbury Abbey

3,8
Glastonbury · 12,7 km from Shepton Mallet
Shepton Mallet Prison

Shepton Mallet Prison

3,4
Shepton Mallet · 339 m dari pusat kota
The Jane Austen Centre
No. 4 dari Hal Terbaik yang Dapat Dilakukan di Bath

The Jane Austen Centre

5,6
4,5/5
79 Ulasan
Jane Austen Centre di Jalan Gale menghidupkan kembali kehidupan Austen di Bath. Jalan tempatnya berada masih mempertahankan penampilan dari 200 tahun yang lalu, dan BBC juga merekam serial TV "Persuasion" di sini. Sebagai salah satu penulis yang lebih terkenal dan populer yang tinggal di Bath, Jane Austen memiliki hubungan yang erat dengan Bath. Dia menghabiskan dua liburan panjang di sini dan menulis buku terkenal "Pride and Prejudice." Pada tahun 1801, dia menetap di sini bersama ayahnya yang sudah pensiun, dan menciptakan "Persuasion" serta "Northanger Abbey" berdasarkan pengalaman hidupnya di sini. Ketika Anda datang ke Jane Austen Centre, Anda akan melihat patung Miss Austen berdiri di luar pintu untuk menyambut tamu. Dia mengenakan gaun panjang berwarna biru danau dan topi berbentuk seperti lampu. Ada seorang paman yang ramah di sampingnya untuk menyambut Anda di pintu. Seperti biasa, ada plakat magnetik biru di dinding luar, yang bertuliskan Jane Austen Memorial Centre, dan pintu kayu juga dicat biru untuk menyesuaikan dengan gaun Austen. Koleksi di Memorial Centre menggambarkan kehidupan masa lalu Bath, serta banyak hal tentang Jane Austen dan karyanya. Buku-buku Jane, surat-surat, peta lama Bath, still film, kostum dari film "Persuasion" dipajang. Naik ke lantai dua adalah "Regency Tea Room" berwarna biru muda, yang menyajikan hidangan ringan sepanjang hari, termasuk "Mr Darcy Tea", "Lady Afternoon Tea", "Austin Tea", "The Taste of Bath", dan sebagainya. Semuanya adalah set teh dan camilan, mulai dari lima pound hingga belasan pound, dan "Victoria Sponge Cake" serta "Crawford Shortbread" sangat direkomendasikan. Kosmetik merek Jane Austen dan suvenir lainnya juga dijual di sini, dan penggemar Austen dapat membeli satu atau dua suvenir di sini.Bath · 25 km from Shepton Mallet
The Bishop's Palace & Gardens

The Bishop's Palace & Gardens

3,3
Wells · 6,9 km from Shepton Mallet

Pengalaman yang tak boleh dilewatkan di Shepton Mallet

Tur Satu Hari unggulan di Shepton Mallet

Lihat semua Tur Satu Hari
Penjara Shepton Mallet: Tur Mandiri
󱌍
Durasi: 2 jm
Pesan untuk hari ini
Mulai dari Rp433.756
Penjara Shepton Mallet: Tur Dipandu
󱌍
Durasi: 90
Pesan untuk hari ini
Mulai dari Rp602.495
Shepton Mallet Prison - Tiket Masuk
󱌍
4,7/5
· 239 ulasan
Durasi: 1–5 jm
Pembatalan gratis
Pesan untuk hari ini
Direkomendasikan 95,4% wisatawan
Mulai dari Rp442.075
Tur setengah hari ke Stonehenge Inggris untuk 1 orang + upgrade pengalaman lingkaran dalam + bus besar ber-AC dari London
Trip.Select
󱌍
4,5/5
· 64 ulasan· Dipesan 414 kali
Durasi: 7,1 jm
Bahasa Inggris
Pembatalan gratis
Pesan untuk hari ini
34 ulasan positif berturut-turut
Mulai dari Rp1.488.626
Perjalanan satu hari ke Stonehenge + Pemandian Romawi Bath dengan pemandu wisata dalam bahasa Inggris/Cina/Jerman/Perancis/Spanyol
Trip.Select
󱌍
4,5/5
· 83 ulasan· Dipesan 181 kali
Durasi: 11,1 jm
Bahasa Inggris
Pembatalan gratis
Pesan untuk hari ini
Direkomendasikan 90,4% wisatawan
Mulai dari Rp2.929.037
Perjalanan satu hari ke Stonehenge dan Kota Bath di Inggris|Waktu kunjungan yang cukup|Berbagai paket tersedia
󱌍
4,8/5
· 37 ulasan· Dipesan 262 kali
Durasi: 10,9 jm
Bahasa Inggris
Pembatalan gratis
Pesan sekarang untuk besok
Direkomendasikan 97,3% wisatawan
Mulai dari Rp2.089.300
Tur setengah hari ke Stonehenge dari London, Inggris [Bisa dipesan untuk satu orang + termasuk tiket masuk, camilan, dan pemandu wisata berbahasa Inggris]
󱌍
Mulai dari Rp1.763.568
Tur Mini-Coach Lulworth Cove & Durdle Door dari Bournemouth
󱌍
4,9/5
· 159 ulasan
Durasi: 6 jm
Bahasa Inggris
Pembatalan gratis
Pesan untuk hari ini
86 ulasan positif berturut-turut
Diskon 5%
Mulai dari Rp892.589Rp939.568

Pengalaman Budaya unggulan di Shepton Mallet

Lihat semua Pengalaman Budaya
Tur Audio Caerdydd: Gema Perapian Bersejarah dan Keajaiban Modern
󱌍
Durasi: 1,5 jm
Staf fasih berbahasa Indonesia
Pembatalan gratis
Pesan untuk hari ini
Diskon 20%
Mulai dari Rp104.796Rp130.995
Tur Audio Trowbridge: Perjalanan Melintasi Waktu dan Landmark
󱌍
Durasi: 1,5 jm
Staf fasih berbahasa Indonesia
Pembatalan gratis
Pesan untuk hari ini
Diskon 20%
Mulai dari Rp104.796Rp130.995
Tur Audio Sorotan Bath: Kemegahan Georgian
󱌍
Durasi: 3 jm
Staf fasih berbahasa Indonesia
Pembatalan gratis
Pesan untuk hari ini
Diskon 20%
Mulai dari Rp129.016Rp161.271
Tur Audio Glastonbury: Tur Permadani Suci
󱌍
Durasi: 1,5 jm
Staf fasih berbahasa Indonesia
Pembatalan gratis
Pesan untuk hari ini
Diskon 20%
Mulai dari Rp104.796Rp130.995
Tur Audio Weymouth: Sebuah Odyssey dari Dermaga ke Taman
󱌍
Durasi: 1,5 jm
Staf fasih berbahasa Indonesia
Pembatalan gratis
Pesan untuk hari ini
Diskon 20%
Mulai dari Rp104.796Rp130.995
Tur Audio Exeter: Sejarah-sejarah Sehari-hari
󱌍
Durasi: 1,5 jm
Staf fasih berbahasa Indonesia
Pembatalan gratis
Pesan untuk hari ini
Diskon 20%
Mulai dari Rp129.016Rp161.271
Tur Audio Gloucester: Tak Ada Lagi Putaran
󱌍
Durasi: 1,5 jm
Staf fasih berbahasa Indonesia
Pembatalan gratis
Pesan untuk hari ini
Diskon 20%
Mulai dari Rp129.016Rp161.271
Tur Audio Aberdare: Odyssey Audio Aberdare
󱌍
Durasi: 1,5 jm
Staf fasih berbahasa Indonesia
Pembatalan gratis
Pesan untuk hari ini
Diskon 20%
Mulai dari Rp80.575Rp100.719

Pengalaman Luar Ruangan unggulan di Shepton Mallet

Lihat semua Pengalaman Luar Ruangan
Tur Mini-Coach Lulworth Cove & Durdle Door dari Bournemouth
󱌍
4,9/5
· 450 ulasan
Durasi: 6 jm
Pembatalan gratis
Pesan untuk hari ini
Direkomendasikan 98,2% wisatawan
Mulai dari Rp957.738
Tur Lembah atau tur Teluk Swansea. Silakan pilih dengan benar.
󱌍
4,9/5
· 286 ulasan
Durasi: 510
Pembatalan gratis
Direkomendasikan 97,9% wisatawan
Mulai dari Rp2.111.712
Tur Glastonbury, Dipandu oleh Pepohonan.
󱌍
5,0/5
· 58 ulasan
Durasi: 2 jm
Pembatalan gratis
Pesan untuk hari ini
58 ulasan positif berturut-turut
Mulai dari Rp2.947.884
Dari Bath: Tur Grup Kecil ke Salisbury dan Jurassic Coast
󱌍
4,7/5
· 47 ulasan
Durasi: 10 jm
Pembatalan gratis
Direkomendasikan 91,5% wisatawan
Diskon 5%
Mulai dari Rp1.189.991Rp1.252.623
Tur Mini-Coach Sepanjang Hari ke Jurassic Coast dari Bournemouth
󱌍
4,9/5
· 150 ulasan
Durasi: 10 jm
Pembatalan gratis
33 ulasan positif berturut-turut
Mulai dari Rp1.350.573
Sewa Mandiri Jalur E-Sepeda Seharian Penuh di New Forest
󱌍
5,0/5
· 6 ulasan
Durasi: 6 jm
Pembatalan gratis
Diskon 5%
Mulai dari Rp1.258.829Rp1.325.084

Aktivitas gratis di Shepton Mallet

Apa kata traveler tentang Shepton Mallet

user-avatar
xplorer_fc2 Maret 2025
5,0
Salah satu tempat bersejarah terindah yang pernah saya kunjungi. Saya tidak sepenuhnya menyangka akan melihat arsitektur Romawi di Britania. Harus saya akui, hari itu sangat berkesan!

The Roman Baths

user-avatar
萨拉热窝的夏雨荷8 Mei 2021
5,0
Kota yang kaya akan sejarah. Saat berkendara menyusuri jalanan dan gang-gang Bath, saya menyadari bahwa kota ini adalah kota kelahiran Jane Austen, penulis "Pride and Prejudice." Kota ini unik, indah, santai, damai, elegan, dan tenteram. Keindahannya sulit digambarkan. Kota ini cukup indah. Banyak turis, tetapi semuanya tertata rapi. Udaranya juga sangat nyaman. Berjalan-jalan santai sungguh menenangkan.

Bath

user-avatar
_TI***um11 Januari 2024
5,0
Anda akan menjelajahi gua-gua ini sendiri dengan kecepatan Anda sendiri. Gua ini sangat indah dan ada staf yang bekerja di sana yang akan memberi tahu Anda fakta-fakta tentang gua tersebut. Anda juga bisa mengikuti tur khusus di mana Anda bisa berjalan di dinding gua dan melakukan hal-hal seperti abseiling di dalam gua.

Wookey Hole Caves

user-avatar
M29***533 Juni 2026
5,0
30 vila yang berjejer, membentuk bentuk bulan sabit sempurna sepanjang 150 meter, seluruhnya terbuat dari batu kapur berwarna madu Pasteur; total 114 kolom Ionia di lantai atas, bergaya klasik Palladio, sebuah bangunan Georgian terkemuka di Inggris, dikenal sebagai jalan paling mulia di Inggris.

Royal Crescent

user-avatar
M43***6228 November 2020
4,0
Pusat Jane Austen wajib dikunjungi bagi para penggemar berat penulis. Presentasi tentang kehidupan Jane sangat informatif dan terasa nyata karena presenternya berpakaian sesuai gaya terkini. Namun, saya merasa harga tiket masuknya agak mahal, begitu pula dengan barang-barang di tokonya.

The Jane Austen Centre

Pertanyaan Umum

Apa saja hal yang wajib dilakukan di Shepton Mallet?

Jangan lewatkan atraksi wisata ini di Shepton Mallet: The Roman Baths, Berendam di Pemandian Air Panas di Bath, dan Bath. Jika Anda menyukai Tur Satu Hari, coba Penjara Shepton Mallet: Tur Mandiri. Jika Anda menikmati Pengalaman Budaya, coba Tur Audio Caerdydd: Gema Perapian Bersejarah dan Keajaiban Modern.

Saat memilih tur, pertimbangkan berapa banyak waktu yang Anda miliki dan jenis pengalaman yang Anda cari. Pilihan yang sedang tren saat ini meliputi Penjara Shepton Mallet: Tur Mandiri, Penjara Shepton Mallet: Tur Dipandu, dan Shepton Mallet Prison - Tiket Masuk. Periksa ketersediaan real-time dan rencana perjalanan sebelum Anda memesan.

Per 25 Oktober 2026, harga referensi untuk tur satu hari dan aktivitas di Shepton Mallet adalah sekitar IDR 433.756 – IDR 2.929.037. Harga bervariasi berdasarkan durasi, ukuran grup, transportasi, tiket, makanan, dan persyaratan masuk khusus apa pun. Sebelum Anda memesan, silakan konfirmasi mata uang tagihan dan apakah harganya per orang atau per grup.

Dapatkan bantuan kapan saja dan di mana saja dalam 30 detikHubungi tim layanan pelanggan

Kebijakan perubahan dan pembatalan bisa berbeda-beda untuk tiap atraksi wisata dan tur. Silakan lihat informasi selengkapnya di halaman detail produk.

Harga tiket bisa bervariasi antara hari kerja dan akhir pekan, serta selama musim ramai dan sepi. Saat memesan di Trip.com, Anda juga dapat menggunakan Trip Coins untuk mendapatkan penghematan ekstra. Untuk tips selengkapnya tentang pemesanan tiket diskon, lihat informasi terbaru di Trip.com.