Lakeview Signature, Trademark Collection by Wyndham
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
Lakeview Signature, Trademark Collection by Wyndham

Kamar

Deluxe King Suite

Kamar King Deluxe dengan Akses Difabel

Deluxe two Queen Room

Check-In & Check-Out

Mulai dari 15:00 hingga 12:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: Royal Aviation Museum of Western Canada: 0

32 km dari hotel Canlan Sports Winnipeg: 1

18 km dari hotel Torque Brewing: 1

31 km dari hotel

Lakeview Signature, Trademark Collection by Wyndham

Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Sorotan
Shuttle bus gratis
Pemandangan Indah
Lokasi strategis
Bar
Ruang kebugaran
+4 lagi
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Kebersihan8,9
Fasilitas8,4
Lokasi8,9
Layanan8,4
Sekitar
Bandara: Bandara Internasional James Armstrong Richardson
(280m)
Atraksi wisata: Royal Aviation Museum of Western Canada
(390m)
Atraksi wisata: Torque Brewing
(1,6km)
Belanja: Nancys Gift Shop
(1,0km)
Atraksi wisata: Flying Squirrel Trampoline Park
(2,3km)
Lihat di Peta
11

Deluxe King Suite

Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Microwave
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
3

Kamar King Deluxe dengan Akses Difabel

1 King bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Microwave
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Deluxe two Queen Room

2 Queen bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Microwave
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Kamar Tempat Tidur King Size yang Dapat Diakses Penyandang Disabilitas

1 King bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Microwave
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Suite Premier King

1 King bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Microwave
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Deluxe King Room

1 King bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Microwave
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
6

Two Queen Room

2 Queen bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Microwave
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Kamar dengan Tempat Tidur King

1 King bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Microwave
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
9

King Suite

Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Microwave
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
6

Executive King Suite

Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Microwave
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
6

Suite Luxury King

Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Microwave
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
Sembunyikan Tipe Kamar

Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Winnipeg
Ulasan sering kali menyebutkan
Tamu
6 Oktober 2026
The place is okay on hygiene spectrum, dont expect the place is decent, provided with everything basic similar to living in an old apartment. The exterior will give you a nice impression but the place is outdated. Worse still, you will experience the additional charge for overnight parking behind the hotel out of surprise in which the hotel and trip.com never specified. I felt it is a rip-off if you consider the price $200 a night plus parking $21/day. I currently cannot get in touch with their management about this issue after a week.
Terjemahkan
Pengguna Anonim
29 Juli 2026
The hotel is walking distance to the airport. It's convenient if you plan to have a good night sleep, rent a car from near the airport, and start your trip the next morning.
Terjemahkan
Pengguna Anonim
29 Juni 2026
Easy access to YWG, since you are on the airports grounds effectively. Clean. Bathroom is extremely dated and gives off a rundown motel vibe. Buckled carpet evening the room. Decent mini fridge, coffee and tea station setup next to the bed. Checking in and out experience best characterized by extreme disinterest by the front desk. Checkout being a cursory "checking out?" Not busy but zero interest in service or querying on the stay. Ok given overnight stay only while using YWG, but would not make this my first choice.
Terjemahkan
Pengguna Anonim
2 Agustus 2026
The staff were very accommodating. I booked the hotel online and expected the room to match the photos, but my aunt has mobility issues so we needed to change. The team quickly helped us find an accessible room and made the whole process stress-free. Thank you for taking such good care of us
Terjemahkan
Pengguna Anonim
20 Juli 2026
The facility has easy access to the airport if you have an early flight. Recommended to book with them. The staff is very helpful.
Terjemahkan
Jess Collins
7 Oktober 2025
Nice room, great location, very comfy bed! The room we were initially given had a strong smell...it was a pet friendly room, so possibly dog pee. We told the front desk of the issue, and we were immediately given a new room which was great. Very convenient for my husband to walk over to the airport for his early morning flight. We also had dinner at the hotel next door, which is connected by a tunnel...great dinner and we didnt even have to walk out in the rain 😊
Terjemahkan
KennahM
3 Maret 2026
I always love staying here, it is close to the airport and the staff are always amazing no matter when you check in or check out. I would highly recommend to anyone flying in out or at really early or really late times from Winnipeg.
Terjemahkan
Tamu
17 Desember 2025
Clean room. Close to airport. We walked in the morning. Toilet was broken and very little hot water this morning. But other than that it was good
Terjemahkan
Tamu
10 Desember 2025
Transit-friendly walking distance to the airport, as long as you accept the "Winnipeg" pricing technique.
Terjemahkan

Layanan & Fasilitas

Restoran
Tidak ada info tambahan

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: Setelah 15:00
Waktu check-out: Sebelum 12:00

Jam kerja resepsionis: 24 jam

Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Biaya tambahan dapat dikenakan untuk anak yang menggunakan tempat tidur yang ada. Tambahkan jumlah anak untuk mendapatkan harga yang lebih akurat.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Tidak tersedia ranjang bayi dan tempat tidur tambahan di semua tipe kamar.

Sarapan
Cara PenyajianA la carte
Jam buka[Sen - Min] 06:00-11:00 Buka
UsiaBiaya
Dewasa
Hubungi hotel
Biaya sarapan tambahan tidak termasuk dalam total biaya dan harus dibayar secara terpisah di akomodasi.

Hewan peliharaan
Boleh membawa hewan peliharaan berdasarkan permintaanBiaya tambahan
Biaya: Hubungi akomodasi untuk mengetahui detailnya

Hewan Pemandu
Boleh membawa hewan pemandu berdasarkan permintaan

Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 18 tahun.

Bayar di hotel

Tentang Akomodasi

Nama lokal hotel: Lakeview Signature, Trademark Collection by Wyndham
  • Dibuka: 2000
  • Jumlah Kamar: 150
Telepon:+1-204-9778463
Email:fd@lakeviewtrademark.com
Terletak di kota Winnipeg, Lakeview Signature, Trademark Collection by Wyndham hanya berjarak 10 menit dengan berkendara dari Polo Park dan Universitas Winnipeg. Hotel ini berjarak 4,2 mi (6,8 km) dari Pusat Sains Kesehatan dan 4,4 mi (7 km) dari Canada Life Centre.
Manfaatkan sarana rekreasi seperti klub kesehatan, atau fasilitas lainnya, seperti akses Internet nirkabel gratis dan perapian di lobi. Hotel ini juga menyediakan aula perjamuan dan mesin jual otomatis.
Puaskan selera makan Anda untuk makan siang atau makan malam di restoran hotel, Gateway Restaurant, atau tetap tinggal di kamar dan manfaatkan Layanan kamar 24 jam.Bersantai dengan minuman yang menyegarkan di salah satu dari 2 bar/lounge. Sarapan siap masak gratis tersedia setiap hari mulai pukul 06.00 hingga 11.00.
Fasilitas unggulan antara lain akses Internet kabel kecepatan tinggi gratis, pusat bisnis 24 jam, dan check-out ekspres. Hotel mempunyai ruang 7 ruang pertemuan yang bisa dimanfaatkan untuk beragam acara. Antar-jemput ke bandara gratis (tersedia 24 jam).
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 150 kamar yang dilengkapi dengan lemari es dan oven microwave. Tersedia program saluran kabel dan pemutar DVD untuk hiburan, serta akses internet nirkabel gratis yang dapat Anda manfaatkan untuk berbagai keperluan. Kamar mandi mempunyai bathtub dan shower terpisah dan pengering rambut. Fasilitas mencakup brankas dan meja tulis, dan layanan pembenahan kamar disediakan setiap hari.

Mungkin Anda ingin tahu

Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di Lakeview Signature, Trademark Collection by Wyndham?

Waktu check-in Lakeview Signature, Trademark Collection by Wyndham adalah 15:00 dan waktu check-out adalah 12:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.

Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Lakeview Signature, Trademark Collection by Wyndham?

Bandara terdekat adalah Bandara Internasional James Armstrong Richardson, yang berjarak sekitar sekitar 4 menit berjalan kaki dari hotel (280m) dari hotel. Anda dapat memilih transportasi seperti taksi, kendaraan online, atau layanan antar-jemput hotel jika tersedia.

Apakah Lakeview Signature, Trademark Collection by Wyndham memiliki kolam renang?

Tidak, Lakeview Signature, Trademark Collection by Wyndham tidak memiliki kolam renang.

Berapa tarif menginap di Lakeview Signature, Trademark Collection by Wyndham ?

Harga kamar di Lakeview Signature, Trademark Collection by Wyndham dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Lakeview Signature, Trademark Collection by Wyndham?

Kebijakan pembatalan untuk Lakeview Signature, Trademark Collection by Wyndham bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.

Tentang Akomodasi Ini

Bandara TerdekatBandara James Armstrong Richardson
Jarak ke Bandara5.43KM
Stasiun Kereta TerdekatUnion Station
Jarak ke Stasiun Kereta9.14KM
Rata-rata Harga DariIDR3336927
Peringkat Bintang Hotel3