Hotel Boss
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
Hotel Boss

Kamar

Kamar Premier dengan Balkon

Triple Room

Superior room dengan balkon

Check-In & Check-Out

Mulai dari 15:00 hingga 11:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: Masjid Sultan: 0

38 km dari hotel Little India: 0

96 km dari hotel Haji Lane: 0

54 km dari hotel

Kebijakan Hewan Peliharaan: Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

Hotel Boss

Bersertifikasi Ramah Lingkungan
Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Sorotan
Lokasi strategis
Kolam renang outdoor
Pemandangan bianglala
Pemandangan dari ketinggian
Sarapan bervariasi
+1 lagi
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Staff sangat membantu
Sekitar
Rekreasi: National Stadium
(1,8km)
Atraksi wisata: Fort Canning Park
(940m)
Rekreasi: Singapore Indoor Stadium
(5,1km)
Atraksi wisata: Kampong Glam Park
(430m)
Rekreasi: Formula 1 Singapore Grand Prix
(2,0km)
Atraksi wisata: Masjid Sultan
(440m)
Lihat di Peta
4

Kamar Premier dengan Balkon

1 Queen bed
17 m² | Lantai: 5-19
Jendela fixed
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk mandi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Triple Room

1 Single Bed dan 1 Double bed
17 m² | Lantai: 5-19
Jendela fixed
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk mandi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Superior room dengan balkon

1 Queen bed
14 m² | Lantai: 5-19
Jendela fixed
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk mandi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Kamar Superior Twin

2 Single Bed
14 m² | Lantai: 5-19
Jendela fixed
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk mandi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
3

Superior Double Room

1 Queen bed
14 m² | Lantai: 5-19
Jendela fixed
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk mandi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Kamar Superior Queen dengan Pemandangan Kota

1 Queen bed
14 m² | Lantai: 5-19
Jendela fixed
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk mandi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Superior Twin Room dengan Pemandangan Kota

2 Single Bed
14 m² | Lantai: 5-19
Jendela fixed
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk mandi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Family Room dengan Balkon

2 Queen bed
19 m² | Lantai: 5-19
Jendela fixed
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk mandi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Run of House

Wi-Fi gratis
AC
Kamar mandi pribadi
Handuk mandi
Dispenser air
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Superior Room dengan Pemandangan Kota

1 Queen bed atau 2 Single Bed
14 m² | Lantai: 5-19
Jendela fixed
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk mandi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
Sembunyikan Tipe Kamar

Bersertifikasi Ramah Lingkungan

Properti ini telah mendapatkan sertifikasi ramah lingkungan dari Control Union untuk GSTC Criteria

Layanan & Fasilitas

Restoran

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: Setelah 15:00
Waktu check-out: Sebelum 11:00

Jam kerja resepsionis: 24 jam

Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Biaya tambahan dapat dikenakan untuk anak yang menggunakan tempat tidur yang ada. Tambahkan jumlah anak untuk mendapatkan harga yang lebih akurat.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Kebijakan tempat tidur tambahan dan ranjang bayi dapat bervariasi sesuai dengan tipe kamar. Silakan lihat rincian tipe kamar untuk informasi lebih lanjut.

Sarapan
MasakanChinese, Kontinental
Cara PenyajianBuffet
Jam buka[Sen - Min] 06:30-10:30 Buka
UsiaBiaya
Anak usia 5 tahun ke bawah
Gratis
Anak usia 6–17 tahun
SGD 15,00(sekitar Rp210.106) per orang
Dewasa
Buffet:SGD 15,00(sekitar Rp210.106) per orang
Biaya sarapan tambahan tidak termasuk dalam total biaya dan harus dibayar secara terpisah di akomodasi.

Kebijakan Deposit
DepositAkomodasi tidak memerlukan deposit

Hewan peliharaan
Dilarang membawa hewan peliharaan

Hewan Pemandu
Dilarang membawa hewan pemandu

Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 18 tahun.

Bayar di hotel

  • Uang Tunai

Tentang Akomodasi

Nama lokal hotel: Hotel Boss
  • Dibuka: 2015
  • Jumlah Kamar: 1500
Telepon:+65-68090000
Email:res@hotelboss.sg
Saat menginap di Hotel Boss, Anda berada di lokasi yang strategis untuk menjelajahi segala hal menarik di Singapura. Saat menginap di hotel ini, Anda akan berada 1.61 km dari National Stadium dan 542m dari Haji Lane. Plus, Masjid Sultan hanya berjarak 383m sehingga akomodasi ini menjadi pilihan terbaik jika Anda berencana pergi jalan-jalan.
Saat senggang, Anda dapat berenang di kolam renang luar ruangan. gym menyediakan tempat untuk berolahraga.
hotel ini memiliki akses ke taman bermain anak dan mesin penjual otomatis. Staf resepsionis di akomodasi ini menyediakan layanan dalam 4 bahasa, termasuk Indonesia. Untuk kenyamanan ekstra, penyimpanan bagasi , cuci kering , dan layanan cuci baju juga tersedia di akomodasi ini.
Bandara terdekat adalah Bandara Seletar yang berjarak 20 min berkendara dengan mobil. Stasiun kereta api terdekat dari akomodasi ini adalah MacPherson yang berjarak 13 min berkendara dengan mobil. Hotel Boss hanya berjarak 5 min jalan kaki dari Lavender. Selama menginap di sini, Anda bisa menjelajahi kota dengan mudah menggunakan kereta bawah tanah. Tamu yang membawa mobil dapat menggunakan area parkir gratis.

Mungkin Anda ingin tahu

Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di Hotel Boss?

Waktu check-in Hotel Boss adalah 15:00 dan waktu check-out adalah 11:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.

Apakah Hotel Boss menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?

Ya, Hotel Boss menawarkan sarapan untuk para tamu dengan berbagai pilihan, termasuk: China, Kontinental. Mohon diperhatikan: .

Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Hotel Boss?

Bandara terdekat adalah Bandara Seletar, yang berjarak sekitar sekitar 20 menit berkendara dari hotel (15,9km) dari hotel. Anda dapat memilih transportasi seperti taksi, kendaraan online, atau layanan antar-jemput hotel jika tersedia.

Apakah Hotel Boss memiliki restoran di dalamnya?

Tidak, Hotel Boss tidak memiliki restoran.

Apakah Hotel Boss memiliki kolam renang?

Ya, Hotel Boss memiliki kolam renang untuk para tamu.

Berapa tarif menginap di Hotel Boss ?

Harga kamar di Hotel Boss dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Hotel Boss?

Kebijakan pembatalan untuk Hotel Boss bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.

Tentang Akomodasi Ini

Bandara TerdekatBandara Seletar
Jarak ke Bandara16.31KM
Stasiun Kereta TerdekatWoodlands Train Checkpoint
Jarak ke Stasiun Kereta24.75KM
Stasiun MRT TerdekatLavender
Jarak ke Stasiun MRT0.36KM
Rata-rata Harga DariIDR3441004
Peringkat Bintang Hotel4