Green Bursa City Hotel
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
Green Bursa City Hotel

Nikmati penginapan mewah di Green Bursa City Hotel, hotel bintang 3 yang terletak di Siem Reap. Dengan skor 8.5/10 berdasarkan 23 ulasan, hotel ini menawarkan pengalaman tak terlupakan, dengan harga mulai dari Rp363.326.

Kamar

Kamar Quadruple

Triple Room

Kamar Quintuple

Check-In & Check-Out

Mulai dari 14:00 hingga 12:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: Children Bike Rentals: 0

35 km dari hotel Museum Nasional Angkor: 0

44 km dari hotel Soun Komsan: 0

32 km dari hotel

Kebijakan Hewan Peliharaan: Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

Green Bursa City Hotel

Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Sorotan
Kolam renang indoor dengan pemandangan
Lokasi strategis
Suite
Bar
Lapangan golf
+4 lagi
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Kebersihan8,3
Fasilitas8,2
Lokasi8,4
Layanan8,6
Sekitar
Bandara: Bandar Udara Internasional Siem Reap
(46,7km)
Landmark: Soun Komsan
(320m)
Landmark: Children Bike Rentals
(350m)
Landmark: Museum Nasional Angkor
(440m)
Landmark: Preah Enkosei Temple
(560m)
Landmark: Wat Po Lang Ka
(600m)
Lihat di Peta
13

Kamar Quadruple

2 Queen bed
50 m² | Lantai: 1-2
Ada jendela
Bebas rokok
TV
Pembersihan setiap hari
Sisir
Stopkontak 220V
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
17

Triple Room

1 Queen bed dan 1 Single Bed
120 m² | Lantai: 1-2
Ada jendela
Bebas rokok
TV
Pembersihan setiap hari
Sisir
Stopkontak 220V
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
11

Kamar Double

1 Queen bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
TV
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
1

Kamar Quintuple

4 Double bed atau 1 double bed kecil
AC
TV
Kantong teh
Lemari
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
8

Deluxe Double Room

1 Queen bed
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Shower
Sikat gigi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
2

Kamar Double dengan Tempat Tidur Double

1 Double bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kantong teh
Lemari
Sandal
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
1

Triple Room

1 Queen bed dan 1 Single Bed
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
TV
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
11

Kamar Suite Keluarga

5 Queen bed
70 m² | Lantai: 1-2
Ada jendela
Bebas rokok
TV
Pembersihan setiap hari
Sisir
Stopkontak 220V
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
Sembunyikan Tipe Kamar

Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Siem Reap
Ulasan sering kali menyebutkan
Tamu
11 Februari 2026
Green bursa is one of the cleanest hotels I've been to on my 2 month long trip. The cleaners go out of their way to ensure the room is clean and tidy (even organising things like my shampoo on the bathroom rack, aligning items to be parallel with the desk, etc). All very much appreciated. The only downside that a friend noted, is there are those little cocoon or grey bug things on the walls (they're all over SE Asia). They don't do anything and I don't mind them but something to note. I didn't find the chance to use the pool but it looked clean and was a decent temperature (not heated). The pool table is an awesome amenity and maintained quite well. For people who don't like lizards or frogs you may not have the best time. There are quite a few small geckos climbing on the walls or ceiling and we saw a frog hopping along. I personally loved the little geckos and the frog. They come out at night and it's quite the treat to watch them run around. The rooms are mosquito free (unless you bring some in with you). I recommend carrying some DEET containing bug repellant but that's a recommendation for travels all across Asia. There is a bar, a small kitchen, and a fridge with beers, soft drinks and water. All is very reasonably priced (as in same cost to buy at green bursa or at another restaurant/bar/etc). If you don't want to dine in or go out it's super easy to order on Grab and the staff will help your driver locate your room. The staff don't expect any tips for helping out (however you may feel inclined to tip if you would like). The location is a good middle ground between the touristy areas near pub street and Angkor Wat and surrounding temples. A tuk tuk to either only runs about 1 USD (if I remember correctly). And order tuk tuk's via Grab to ensure tourist prices don't become an expectation of locals (I forget the term but we don't want to out price locals). Again you can tip if you would like but there is no expectation. I would recommend hiring a bike, scooter or e bike as its super convenient to whip around town. There is a proper supermarket down the road and if you're a westerner missing home, that supermarket will cure any home sickness you may have. The service is fantastic and the staff are overwhelmingly kind. Most of them know a great amount of English, and all will go out of their way to help you. No matter how big or small a request is they will help. Also they are lovely people who like to chat and have fun. The staff do have accents, but so does every tourist. I am not sure what some people are expecting, but I might as well inform. My friend and I played 2v2 pool against Sour and Boss (I forget her name (sorry!) but she was the boss to my understanding). They brought out some snacks and fresh dragonfruit as a treat. Genuinely some of the friendliest and nicest people I've met on the trip. The amenities are fantastic, and there are communal areas outside each set of 2-3 hotel rooms (we didn't use this but I can see how it would be a super nice way to meet new people or host a lunch or something). The major one gripe is NO HOT WATER. There is cold and slightly less cold. This may have been a room specific room but we never checked as we decided to toughen up and enjoy a cold shower xD. Overall great value, great staff, great location, great amenities. 10/10 (minus a little for cold shower)
Terjemahkan
JvanSd
2 Agustus 2026
The staffs are very lovely and supportive! They have a very interesting checkout time is at 2PM and check in early can come confirm with receptionist at the hotel also.  Should pay them a visit for an affordable and convenient place to stay at Siem Reap near Angkor Wat 😊
Terjemahkan
Tamu
2 Februari 2026
Quiet place on the same road as Sofitel. Smallish but friendly staff. Staff eager to please. F&B nothing to shout about
Terjemahkan
SilentEclipse
17 Juli 2025
Staff service are nice. Located by very close to Angkor wat areas. No lift only problem. Swimming pool and food all nice. TV and hotel room phone are spoiled but no problem for me. This is my experience in P5 Angkor residence hotel. Totally nice.
Terjemahkan
Lisia15
2 November 2025
Good for family trip
Terjemahkan
Sarun Va
29 Januari 2026
The staff is really friendly, and the room was really clean.
Terjemahkan
Tamu
27 Juli 2026
Save budget for families
Terjemahkan
NSM-Diary
16 Oktober 2024
The hotel is in good location. I can easily go to any tourist attractions. I would recommend to other travelers.
Terjemahkan
Herbert
12 Desember 2024
Nice wooden detailed rooms. Location not great
Terjemahkan

Layanan & Fasilitas

Restoran
Cara penyajian: A la carte

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: Setelah 14:00
Waktu check-out: Sebelum 12:00

Jam kerja resepsionis: 24 jam

Jika Anda tiba di luar jam check-in, silakan hubungi pihak akomodasi terlebih dahulu

Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Biaya tambahan dapat dikenakan untuk anak yang menggunakan tempat tidur yang ada. Tambahkan jumlah anak untuk mendapatkan harga yang lebih akurat.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Kebijakan tempat tidur tambahan dan ranjang bayi dapat bervariasi sesuai dengan tipe kamar. Silakan lihat rincian tipe kamar untuk informasi lebih lanjut.

Sarapan
MasakanKontinental
UsiaBiaya
Anak usia 17 tahun ke bawah
Hubungi hotel
Dewasa
Hubungi hotel
Biaya sarapan tambahan tidak termasuk dalam total biaya dan harus dibayar secara terpisah di akomodasi.

Hewan peliharaan
Dilarang membawa hewan peliharaan

Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 18 tahun.

Bayar di hotel

  • Uang Tunai

Tentang Akomodasi

Nama lokal hotel: គ្រីន ប៊ូសា ស៊ីធី ហូតែល
  • Dibuka: 2018
  • Direnovasi: 2022
  • Jumlah Kamar: 13
Telepon:+855-883496554+855-769070570
Email:greenbursacityhotel@gmail.com
Dengan menginap di Green Bursa City Hotel di kota Siem Reap, Anda berada hanya 5 menit dengan berkendara dari Area Pasar Lama dan Pub Street. Hotel ini berada 2,9 mi (4,6 km) dari Angkor Wat dan 1,4 mi (2,3 km) dari Pasar Malam Angkor.
Manjakan diri Anda dengan pijat di lokasi atau fasilitas rekreasi seperti kolam renang outdoor. Hotel ini juga menyediakan akses Internet nirkabel gratis dan layanan concierge.
Nikmati hidangan restoran atau makanan ringan di kedai kopi/kafe hotel.Hilangkah dahaga dengan minuman favorit Anda di bar/lounge. Sarapan ala kontinental gratis tersedia setiap hari mulai pukul 06.00 hingga 10.00.
Fasilitas unggulan antara lain laundry/dry cleaning, resepsionis 24 jam, dan penitipan koper. Parkir sepeda motor tersedia di lokasi.
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 15 kamar berpenyejuk udara yang dilengkapi dengan perapian dan televisi LCD. Tempat tidur busa memori Anda dilengkapi dengan seprai premium. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda, juga saluran kabel untuk menikmati hiburan. Fasilitas mencakup meja tulis dan mesin pembuat kopi/teh, dan layanan pembenahan kamar disediakan setiap hari.

Mungkin Anda ingin tahu

Pada jam berapa waktu check-in dan check-out di Green Bursa City Hotel?

Waktu check-in Green Bursa City Hotel: 14:00; waktu check-out Green Bursa City Hotel: 12:00.

Apakah Green Bursa City Hotel menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?

Ya, Green Bursa City Hotel menawarkan sarapan untuk para tamu dengan berbagai pilihan, termasuk: Kontinental. Mohon diperhatikan: .

Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Green Bursa City Hotel?

Bandara terdekat adalah Bandar Udara Internasional Siem Reap, dan jaraknya sekitar sekitar 56 menit berkendara dari hotel (46,7km) dari Green Bursa City Hotel.

Apakah Green Bursa City Hotel memiliki kolam renang?

Ya, Green Bursa City Hotel memiliki kolam renang untuk para tamu.

Berapa tarif menginap di Green Bursa City Hotel ?

Harga kamar di Green Bursa City Hotel dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Green Bursa City Hotel?

Kebijakan pembatalan untuk Green Bursa City Hotel bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan.

Tentang Akomodasi Ini

Bandara TerdekatSiem Reap Angkor International Airport
Jarak ke Bandara46.69KM
Rata-rata Harga DariIDR941467
Peringkat Bintang Hotel3