Wyndham Phuket Airport
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
Wyndham Phuket Airport

Kamar

Kamar Deluxe Queen

Suite Keluarga 2 Kamar Tidur

Kamar Studio Twin

Check-In & Check-Out

Mulai dari 14:00 hingga 12:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: Wat Mongkol Wararam: 0

39 km dari hotel Sirinat National Park: 0

62 km dari hotel Wildlife Checkpoint Port of Phuket: 0

65 km dari hotel

Kebijakan Hewan Peliharaan: Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

Wyndham Phuket Airport

Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Sorotan
Air mancur musikal
Restoran Thailand
Penjemputan gratis di bandara
Kolam renang outdoor
Shuttle bus gratis
+5 lagi
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Kebersihan8,0
Fasilitas7,4
Lokasi8,0
Layanan7,4
Sekitar
Rekreasi: Wat Mongkol Wararam
(560m)
Atraksi wisata: Sirinat National Park
(600m)
Atraksi wisata: Naiyang Beach
(1,0km)
Rekreasi: Patama Masage
(930m)
Belanja: Unique Art Collection
(630m)
Lihat di Peta
11

Kamar Deluxe Queen

1 Queen bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan

2 Bedrooms, Triple, 1 King and 1 Single Beds, Pool View

Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
TV
Shower
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
1

1 Bedroom, Triple, 1 Queen and 1 Single Bed, Garden View

1 Queen bed dan 1 Single Bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
TV
Shower
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
7

Suite Keluarga 2 Kamar Tidur

1 King bed dan 1 Single Bed
66 m² | Lantai: 7-8
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Kulkas
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
1

1 Bedroom, Double Bed, Garden View

1 Double bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
TV
Shower
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
12

Kamar Studio Twin

2 Single Bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
10

Superior Twin

2 Single Bed
38 m² | Lantai: 1-8
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan

Garden View One-Bedroom - Twin Room

Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
TV
Shower
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
2

1 Bedroom, Double Bed, Pool View

1 Double bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
TV
Shower
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan

1 Bedroom, Triple, 1 Queen and 1 Single Bed, Pool View

1 Queen bed dan 1 Single Bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
TV
Shower
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
Sembunyikan Tipe Kamar

Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Phuket
Ulasan sering kali menyebutkan
Ana_sia
17 April 2024
Mereka mengonfirmasinya dengan cepat, dalam satu menit, dan kami berangkat, karena kami membutuhkan hotel di dekat bandara, dan penerbangan kami ditunda ke hari berikutnya. Kami check in lebih awal, tidak banyak orang di sini Kamarnya sangat terang, indah, luas, pemandangan dari jendela luar biasa, tetapi entah kenapa kenyamanannya kurang, mungkin karena tidak cukup waktu dan suasana hati (masih tidak ingin meninggalkan Phuket) Lokasinya ideal bagi mereka yang tiba lebih awal di bandara, atau tidak ingin melakukan perjalanan satu jam lagi sebelum penerbangan. Kami tiba di sana dalam 20 menit, Anda meninggalkan hotel dan berjalan lurus di sepanjang jalan. Butuh waktu lama untuk sampai ke laut, kami harus memanjat pagar agar tidak kembali (panah di pagar menyesatkan kami). Ada shuttle ke laut, beroperasi setiap jam, sesuai jadwal Kolam renangnya indah, saya tidak mengerti ulasan negatifnya, sebaliknya, semua orang terbiasa dengan ubin biru, dan hitam terlihat elegan Kamar lengkap fasilitasnya, tempat tidur luas, 2 AC, teh dan kopi, kulkas, sandal, jubah mandi, sikat gigi, sampel sampo dan shower gel sangat kecil - cukup untuk 2 orang untuk 1 kali, tapi Tuhan bagaimana baunya tema cemara, ini van love (mereka tidak bisa menahan diri dan membawa sisa-sisa kemewahan ini) Adapun kebisingan dari pesawat, kami mendengarnya dari jarak jauh di jalan, tetapi di dalam ruangan ada kedamaian dan ketenangan
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
ty tang
3 April 2024
Pelayanan hotel sangat baik. Staf sangat sopan dan membantu. Kamar sangat bersih dan memiliki kulkas. Ada toko serba ada 7-11 di sebelah hotel di mana kami sebenarnya tinggal, jadi perlu Staf membantu kami masuk dan keluar. Terlampir adalah pemandangan jendela hotel.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Alisa tete
14 Maret 2024
Layanan penjemputan gratisnya bagus, tidak jauh dari bandara, saya tiba sekitar pukul 23:00 malam. Saya pikir saya agak takut berada di lahan pertanian pedesaan pagi, saya bahkan melihat seekor burung di kolam saat sarapan. Sarapan tambahannya ada 60 RMB per orang, tidak sepadan. Sarapannya di tengah danau, jauh sekali dari kamar ke luar hotel bus. Kami semua memilih jalan kaki ke 711 yang di depan pintu. Hasilnya panas sekali sampai jauh sekali. Lebih dari 400 boleh saja untuk transfer *****tara, tapi betapapun mahalnya, tidak perlu.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
jilldou
22 Februari 2024
Lingkungan luar oke, tapi kamarnya agak kecil dan ada ruang tamu. Sebenarnya tidak dekat dengan bandara. Tidak apa-apa untuk bermalam tidak ada shuttle bus sejauh satu kilometer, kalau mau ke pantai kurang nyaman.Di dalam hotel Kenapa kolam renangnya ubin hitam dan genangan airnya hitam? ini? Gedung setinggi itu terasa agak aneh di tempat liburan.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Tamu
12 Februari 2024
Hotel ini sangat dekat dengan bandara dan juga dapat antar jemput bandara. Yang paling penting adalah harga sudah termasuk makan, yang sangat bagus sebagai hotel turnover. Anda dapat mencapai Pantai Nai Yang dalam 8 menit dengan berbelok ke kanan setelah meninggalkan hotel.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
ftshi521
31 Januari 2024
Perhentian pertama di Thailand adalah hotel ber***a apartemen. Lingkungannya bagus, cocok untuk transit singkat, dan rasio harga-kinerja tinggi. Kecuali fakta bahwa orang di meja depan melakukan kesalahan dalam salah kamar dan ada yang check in, kamarnya diupgrade nanti semoga bisa diperbaiki lagi manajemennya. Ada layanan Cina, dan ada wanita Cina. Ketika saya membeli sarapan, saya hampir salah mengira dolar Singapura dengan baht Thailand. Kata wanita itu, dolar Singapura sangat berharga💰😁😁😁 terpencil. Sulit ditemukan di malam hari. Letaknya di ujung gedung.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Tamu
2 Februari 2024
Hotel ini adalah pelarian kilat! ! ! Kami tiba di hotel pada jam dua belas tengah malam (saya awalnya memesan hotel ini karena ingin turun dari pesawat dan istirahat sebentar). Alhasil, beberapa rombongan wisata China pun ramai di sana untuk mengecek di (staf hotel di kamar tidak lagi tahu mana yang sudah dipesan dan mana yang tidak). Karena anak-anak kami berada di luar negeri, kami selalu tinggal di meja depan. Kami diberi kamar setelah jam dua dan hampir jam tiga.Itu benar-benar tidak sesuai dengan yang kami pesan semula, kecil dan kumuh.Saat kami check in, ada orang dari grup tur di lobi yang berdebat tentang kurangnya kamar tidak menerima pesanan perjalanan individu (selain itu, ketika kami tiba, seorang Tionghoa terus meminta hotel untuk melakukan pengawasan dan mengatakan bahwa ada dompet 10.000 yuan yang hilang di kamar)
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
squareland
3 Februari 2024
Merupakan hotel ber***a apartemen dengan lobi yang sangat kecil. Hanya dibangun dalam dua tahap. Tidak ada jalan internal menuju pantai. Seperti terlihat pada gambar, lebih cocok berjalan kaki untuk naik taksi. Ini terutama merupakan perhentian pertama bagi kelompok wisata domestik, dan terdapat bus yang terus-menerus menjemput dan menurunkan wisatawan. Hotel ini relatif terjangkau dan cocok untuk pemberhentian pertama dalam penerbangan mata merah; turis yang saya temui di tepi kolam renang mengatakan sarapannya enak
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Tamu
30 Januari 2024
Hotelnya sangat dekat dengan pantai, ada mobil khusus untuk mengantarkannya, Pantainya kecil dan indah. Ada banyak restoran dan produknya cukup bagus laut. Ini cukup bagus. Staf layanan hotel sangat ramah. Rasanya lebih seperti apartemen hotel, yang nyaman untuk transisi dari penerbangan terlambat ke penerbangan terlambat. Rasio harga/kinerja tinggi.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google

Layanan & Fasilitas

Lakeside Restaurant
Cara penyajian: A la carte
Masakan: Amerika, Asia, Mandarin
Buka untuk: Sarapan, Sarapan Siang, Makan malam
Suasana: Ramah keluarga
Pilihan makanan: Khusus tamu properti
Jam operasional: [Sen - Min] 06:30-10:00

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: Setelah 14:00
Waktu check-out: Sebelum 12:00

Jam kerja resepsionis: 24 jam

Untuk check-in, hubungi pihak akomodasi dari jauh hari.Mohon tunjukkan informasi penerbangan Anda, waktu check-in Anda saat check-in

Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Biaya tambahan dapat dikenakan untuk anak yang menggunakan tempat tidur yang ada. Tambahkan jumlah anak untuk mendapatkan harga yang lebih akurat.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Kebijakan tempat tidur tambahan dan ranjang bayi dapat bervariasi sesuai dengan tipe kamar. Silakan lihat rincian tipe kamar untuk informasi lebih lanjut.

Sarapan
MasakanAsia
Cara PenyajianA la carte
Jam buka[Sen - Min] 06:30-10:00 Buka
UsiaBiaya
Dewasa
Hubungi hotel
Biaya sarapan tambahan tidak termasuk dalam total biaya dan harus dibayar secara terpisah di akomodasi.

Kebijakan Deposit
DepositDeposit diperlukan
Metode Penagihan DepositDeposit ditentukan berdasarkan jumlah kamar yang Anda pesan. Biayanya adalah sebesar THB 1.000,00 (sekitar Rp538.407) per kamar.
Metode Pembayaran DepositAkomodasi ini menerima tunai dan kartu kredit
Refund Depositpada hari check-out

Hewan peliharaan
Dilarang membawa hewan peliharaan

Hewan Pemandu
Dilarang membawa hewan pemandu

Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 18 tahun.

Bayar di hotel

  • Uang Tunai

Tentang Akomodasi

Nama lokal hotel: วินด์แฮม ภูเก็ต แอร์พอร์ต
  • Dibuka: 2018
  • Jumlah Kamar: 285
Telepon:+66-76-390306+66-631975913+66-986710893
Email:rsvn@wyndhamroyalleephuket.com
Saat menginap di Wyndham Phuket Airport, Anda berada di lokasi yang strategis untuk menjelajahi Amphoe Thalang.
Saat senggang, Anda dapat berenang di kolam renang luar ruangan. Jaga kebugaran tubuh Anda dengan berkunjung ke gym .
Rasakan kelezatan cita rasa masakan Amerika di restoran yang ada di akomodasi ini. Nikmati makanan sambil bersantai di kamar dengan layanan kamar dari restoran di akomodasi ini.
hotel ini juga menyediakan beragam fasilitas, seperti taman, dan taman bermain anak. Untuk kenyamanan ekstra, penyimpanan bagasi gratis dan layanan cuci baju juga tersedia di akomodasi ini.
Jika Anda berencana untuk berkendara ke hotel, pertimbangkan untuk memakai area parkir gratis.

Mungkin Anda ingin tahu

Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di Wyndham Phuket Airport?

Waktu check-in Wyndham Phuket Airport adalah 14:00 dan waktu check-out adalah 12:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.

Apakah Wyndham Phuket Airport menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?

Ya, Wyndham Phuket Airport menawarkan sarapan untuk para tamu dengan berbagai pilihan, termasuk: Asia. Mohon diperhatikan: .

Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Wyndham Phuket Airport?

Bandara terdekat adalah Bandar Udara Internasional Phuket, yang berjarak sekitar sekitar 18 menit berjalan kaki dari hotel (1,3km) dari hotel. Anda dapat memilih transportasi seperti taksi, kendaraan online, atau layanan antar-jemput hotel jika tersedia.

Apakah Wyndham Phuket Airport memiliki restoran di dalamnya?

Ya, Wyndham Phuket Airport menyediakan restoran. Anda dapat menikmati berbagai hidangan Mandarin, Asia, Amerika, semuanya disiapkan dengan bahan-bahan berkualitas tinggi yang dipilih dengan hati-hati.

Apakah Wyndham Phuket Airport memiliki kolam renang?

Ya, Wyndham Phuket Airport memiliki kolam renang untuk para tamu.

Berapa tarif menginap di Wyndham Phuket Airport ?

Harga kamar di Wyndham Phuket Airport dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Wyndham Phuket Airport?

Kebijakan pembatalan untuk Wyndham Phuket Airport bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.

Tentang Akomodasi Ini

Bandara TerdekatPhuket International Airport
Jarak ke Bandara1.28KM
Rata-rata Harga DariIDR2021563
Peringkat Bintang Hotel5