Dinggyê County

Hotel dengan Parkir Gratis di Dinggyê County

Pilih tanggal untuk menemukan promo hotel terbaik dengan parkir di Dinggyê County.

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya
Filter berdasarkan:
Rating bintang hotel
≤2345
Rating Tamu
Luar biasa 9+Hebat 8+Bagus 7+Menyenangkan 6+

Hotel Terbaik dengan Tempat Parkir di Dinggyê County

Temukan beragam pilihan hotel dengan parkir di Dinggyê County
Terpopuler
Harga Terendah
Terdekat dari Pusat Kota
Rating Tertinggi
0
Hotel di Dinggyê County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Layanan laundry (tersedia di akomodasi), Restoran
1 malam
Dari SAR 144
Periksa Ketersediaan
36
Hotel di Dinggyê County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Ruang cuci baju
75 ulasan
8,5/10
1 malam
Dari SAR 124
Periksa Ketersediaan
24
Hotel di Dinggyê County
Fasilitas unggulan: Area Parkir
37 ulasan
8,5/10
1 malam
Dari SAR 115
Periksa Ketersediaan
59
Hotel di Dinggyê County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Dapur umum, Layanan laundry (tersedia di akomodasi)
Luar Biasa
161 ulasan
9,5/10
1 malam
Dari SAR 127
Periksa Ketersediaan
36
Hotel di Dinggyê County
Fasilitas unggulan: Area Parkir
240 ulasan
8,3/10
1 malam
Dari SAR 127
Periksa Ketersediaan
Lihat Semua Hotel dengan parkir di Dinggyê County

FAQ

Apa saja hotel populer dengan Tempat parkir di Dinggyê County?

Baik itu perjalananan ke Dinggyê County untuk tujuan bisnis atau berlibur, Shangke You Hotel (G219Dinggye County Government) (mulai dari SAR 148) , Dingjie Yuhuang Hotel (mulai dari SAR 122) dan Hanshe Meisu International Hotel (mulai dari SAR 187) adalah pilihan hotel yang sangat baik.

Berapa tarif rata-rata untuk hotel dengan Tempat parkir di Dinggyê County?

Untuk hotel dengan Tempat parkir di Dinggyê County, harga rata-rata pada hari kerja adalah SAR 197, dan harga rata-rata pada akhir pekan (Jumat–Sabtu) adalah SAR 198.

Hotel apa dengan Tempat parkir di Dinggyê County yang mengizinkan hewan peliharaan?

Dingjie Yuhuang Hotel (mulai dari SAR 122) dan Sunshine Rich Oxygen Hotel in Dingjie County (mulai dari SAR 161) mengizinkan hewan peliharaan. Bawalah hewan peliharaan Anda saat menginap!

Promo apa saja yang tersedia untuk hotel dengan Tempat parkir di Dinggyê County?

Trip.com menyediakan berbagai promo dan diskon sepanjang tahun bagi para pengguna. Buka halaman promo untuk melihat promo yang tersedia di Trip.com.

Informasi Hotel di Dinggyê County dengan parkir

Jumlah Hotel5
Jumlah Ulasan1,244
Hrg Rata WeekdaySAR 197
Hrg Rata WeekendSAR 198