BASE LAYER HOTEL NAGOYA NISHIKI
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
BASE LAYER HOTEL NAGOYA NISHIKI

Temui BASE LAYER HOTEL NAGOYA NISHIKI, penginapan bintang 3 yang terletak di pusat Nagoya. Mendapatkan ulasan positif dengan skor 9/10 dari 814 pengunjung, hotel ini menawarkan fasilitas premium dengan harga mulai dari Rp681.362.

Kamar

kamar non-smoking(double bed)

Kamar King - Bebas-Rokok

Kamar Double (Lantai Tinggi) Bebas Rokok

Check-In & Check-Out

Mulai dari 15:00 hingga 10:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: Nagoya | Cö shu Nie Japan Tour 2026〜SATURATED IN MONOCHROME〜: 0

49 km dari hotel Misonoza: 0

54 km dari hotel Zephyr Hall: 0

59 km dari hotel

Kebijakan Hewan Peliharaan: Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

BASE LAYER HOTEL NAGOYA NISHIKI

Dibuka tahun 2025
Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Sorotan
Sangat bersih
Pameran seni
Suite
Sarapan lezat
Check-in mandiri
+2 lagi
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Tempatnya sangat bagus dan bersih serta merupakan tempat menginap yang bernilai bagi uang!
Sekitar
Area komersial: Nagoya City Centre
(410m)
Stasiun kereta api: Meitetsu Nagoya Station
(1,7km)
Belanja: Sakae LOFT
(1,0km)
Stasiun kereta bawah tanah: Marunouchi
(260m)
Rekreasi: Sakura Avenue Lined with Ginkgo Tree
(460m)
Lihat di Peta
11

kamar non-smoking(double bed)

1 Double bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar dengan Wi-Fi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
10

Kamar King - Bebas-Rokok

1 King bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar dengan Wi-Fi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
12

Familly Room B Non-smoking

2 Double bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar dengan Wi-Fi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
12

Kamar Double (Lantai Tinggi) Bebas Rokok

1 Double bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar dengan Wi-Fi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
10

Kamar Sauna Ukuran King Bebas Rokok

1 King bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar dengan Wi-Fi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
10

SAUNA TWIN ROOM Non-smoking

2 Double bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar dengan Wi-Fi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
10

Kamar Queen Bebas Rokok

1 Queen bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar dengan Wi-Fi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
10

Familly Room A Non-smoking

2 Double bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar dengan Wi-Fi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
Sembunyikan Tipe Kamar

Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Nagoya
Ulasan sering kali menyebutkan
Pengguna Anonim
15 Juni 2026
Hotel ini dekat dengan stasiun MRT, tapi sebagai hotel, apalagi dengan harga segini, sama sekali tidak sepadan. Hotel ini hampir tidak kedap suara. Malam hari, bukan hanya suara dari koridor yang terdengar, tapi juga suara percakapan dari kamar sebelah terdengar sangat jelas. Saya menginap dua malam dan hampir tidak bisa tidur sama sekali. Saya tidak tahu mengapa masih ada orang yang berkeliaran di luar pada dini hari, dan ada suara keras yang berlangsung cukup lama (suara buka tutup pintu, benturan barang, dll.). Banyak ulasan mengatakan bahwa hotel ini tidak cocok untuk orang yang sensitif terhadap suara, tapi dengan tingkat kebisingan seperti ini, orang biasa pun tidak akan bisa tidur, kan? Kedua, tidak ada telepon di kamar, sangat tidak nyaman. Malam hari saya merasa kedinginan dan ingin bertanya apakah bisa menambah selimut, tapi satu-satunya cara adalah pergi ke resepsionis (karena saya sudah mengenakan piyama, saya tidak bisa pergi ke resepsionis). Hotel ini sudah otomatis, tidak membersihkan kamar, dan sudah banyak menghemat biaya. Tidakkah bisa melakukan yang lebih baik di aspek lain? Setidaknya harus ada telepon, kan? Situasi darurat tidak bisa diatasi. Saya tidak akan menginap lagi di lain waktu.
Teks AsliDiterjemahkan oleh AI
Tamu
16 Mei 2026
Tidak ada kopi atau teh yang disediakan secara gratis. Tidak ada sendok untuk mengaduk kopi meskipun Anda membeli kopi atau teh sendiri. Jadi Anda juga perlu membeli sendok dari toko kelontong atau membawa sendok dari rumah saat berkunjung ke hotel. Pembersihan tidak dilakukan setiap hari selama saya menginap di sana selama 11 malam. Saat papan pengumuman pembersihan dipasang di pintu, papan tersebut diabaikan. Jadi Anda tidak akan tahu harus berbuat apa dengan sampah yang menumpuk di tempat sampah. Bahkan ketika pembersihan dilakukan, standarnya tidak bagus. Masih ada noda di wastafel dan bak mandi. Beberapa staf di meja depan juga tidak memberikan sapaan standar yang diharapkan dari penyedia layanan saat bertemu pandang. Saya berada di sana dalam keadaan lelah dan ingin check-in lebih awal, salah satu gadis mengatakan tidak ada negosiasi, check-in pukul 3 sore. Kemudian yang lain mengatakan bisa check-in lebih awal 1 jam pukul 2 siang dan membayar 1200 yen. Jadi mereka sebenarnya tidak tahu apa yang mereka lakukan? Instruksi tentang check-in lebih awal tidak jelas? Mereka juga perlu memperhatikan pemeliharaan kamar dan itu bergantung pada kru kebersihan dan tim pemeliharaan. Jangan menginap di dekat kamar yang ada mesin penjual otomatis, Anda akan mendengar suara minuman ringan yang jatuh. Selain faktor manusia di meja resepsionis dan kru kebersihan, restorannya bagus dan lokasinya sangat strategis. Halte bus menuju pusat kota berjarak 5 menit dan jika berjalan kaki ke kota sekitar 15 hingga 20 menit tergantung ke mana Anda pergi. Lebih lama jika Anda teralihkan perhatiannya.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Pengguna Anonim
20 April 2026
Kamarnya bagus, semuanya nyaman, saya suka karena bisa menyimpan koper di bawah tempat tidur sehingga ada ruang untuk berjalan.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
bananaa,,*
29 April 2026
Penginapan yang luar biasa di lokasi yang bagus! Hotelnya bersih, nyaman, dan berlokasi strategis. Ada banyak restoran, kafe, dan toko di dekatnya, sehingga memudahkan untuk menjelajahi area tersebut. Sangat direkomendasikan untuk siapa pun yang berkunjung!
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Tamu
5 Februari 2026
Kamar nyaman, bersih, luas meskipun pencahayaannya agak redup. Fasilitasnya baru. Proses check-in cepat. Kunci kamar menggunakan kode QR. Pelayanan: Saya meminta satu botol air mineral tetapi ditolak oleh staf. Saya diminta untuk membeli dari mesin penjual otomatis. Namun, staf kedua yang saya dekati memberi saya 2 botol air mineral.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
XenTraveller
28 Desember 2025
Sarapan di hotel enak, supermarket dan toko obat V di dekatnya sangat praktis untuk membeli makanan dan berbelanja. Kekurangannya adalah tidak ada tempat parkir di lokasi, hotel tidak membantu mengatur pemesanan bagasi Yamato yang kurang ideal, karena sebagian besar hotel biasanya membantu dalam hal ini. Tidak ada kopi atau teh yang disediakan di kamar hotel, dan tidak ada layanan kebersihan harian, serta mereka lupa meninggalkan handuk bersih, piyama, dan botol air baru pada malam terakhir. Secara keseluruhan, pengalaman yang campur aduk, tetapi saya kecewa.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
loveyourcurls
6 Januari 2026
Baru dan semuanya sangat bersih. Lokasinya bagus dan sangat dekat dengan supermarket dan toko-toko kebutuhan sehari-hari. Restoran di sebelah hotel sangat bagus.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Ezekiel Wong
26 Oktober 2025
Pengalaman menginap yang fantastis di Base Layer Hotel Nagoya! Modern, bersih, dan lokasinya sangat strategis dekat Osu. Kapsulnya nyaman dengan privasi yang terjaga, dan kamar mandi bersama sangat bersih. Pasti akan menginap lagi!
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
dkyq
6 Oktober 2025
Tidak ada apa pun di dekat hotel kecuali Family Mart. Sangat sepi di malam hari. Tidak ada pembersihan harian. Harus diminta. Pembersihan harian seharusnya menjadi standar. Kamar sangat kecil. Terlalu kecil untuk menginap. Saat menyimpan barang bawaan, Anda harus menyimpannya sendiri di rak. Jika rak bawah penuh, Anda harus mengangkat barang bawaan sendiri untuk meletakkannya di rak atas. Ini adalah hotel pertama yang saya tempati yang seperti ini. Seharusnya seperti hotel tradisional di mana resepsionis mengambil barang bawaan Anda dan menyimpannya. Ada acara sosial dan kami diberi kupon minuman. Tetapi semua minuman habis kecuali kopi. Bagaimana Anda mengharapkan tamu untuk minum kopi di malam hari? Karena kamar sangat kecil, tidak ada tempat untuk menyimpan sampah sampai petugas kebersihan datang. Saya harus mengosongkan sampah saya sendiri setiap malam. Ini konyol. Selain itu, untuk mendapatkan handuk baru, saya harus meninggalkan handuk lama saya di luar kamar, yang sangat merepotkan. Kasur dan bantal nyaman. Itu satu-satunya sisi baiknya. Tidak akan menginap di hotel ini lagi.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google

Layanan & Fasilitas

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: 15:00–22:00
Waktu check-out: Sebelum 10:00

Jam kerja resepsionis: [Sen-Min]07:00–23:00

Konter check-in mandiri

Jika Anda berencana untuk datang setelah pukul 22:00 pada hari check-in, harap hubungi akomodasi terlebih dahulu

Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Biaya tambahan dapat dikenakan untuk anak yang menggunakan tempat tidur yang ada. Tambahkan jumlah anak untuk mendapatkan harga yang lebih akurat.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Untuk semua tipe kamar, ranjang bayi dan ranjang tambahan tidak dapat ditambahkan.

Sarapan
MasakanAsia
Cara PenyajianSet menu
Jam buka[Sen - Min] 07:00-10:00 Buka
UsiaBiaya
Anak usia 17 tahun ke bawah
JPY 1.650(sekitar Rp188.073) per orang
Dewasa
Set menu:JPY 1.650(sekitar Rp188.073) per orang
Biaya sarapan tambahan tidak termasuk dalam total biaya dan harus dibayar secara terpisah di akomodasi.

Hewan peliharaan
Dilarang membawa hewan peliharaan

Hewan Pemandu
Boleh membawa hewan pemandu

Persyaratan usia
Tidak ada batas usia untuk tamu yang akan check-in.

Bayar di hotel

Tentang Akomodasi

Nama lokal hotel: BASE LAYER HOTEL NAGOYA NISHIKI
  • Dibuka: 2025
  • Jumlah Kamar: 186
Telepon:+81-052-2657295
Email:info.nagoya@baselayerhotel.com
Terletak di Naka Ward, Nagoya, BASE LAYER HOTEL NAGOYA NISHIKI menawarkan pengalaman menginap luar biasa untuk wisatawan dan traveler bisnis.

Mungkin Anda ingin tahu

Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di BASE LAYER HOTEL NAGOYA NISHIKI?

Waktu check-in BASE LAYER HOTEL NAGOYA NISHIKI adalah 15:00-22:00 dan waktu check-out adalah 10:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.

Apakah BASE LAYER HOTEL NAGOYA NISHIKI menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?

Ya, BASE LAYER HOTEL NAGOYA NISHIKI menawarkan sarapan untuk para tamu dengan berbagai pilihan, termasuk: Asia. Mohon diperhatikan: .

Apakah BASE LAYER HOTEL NAGOYA NISHIKI memiliki kolam renang?

Tidak, BASE LAYER HOTEL NAGOYA NISHIKI tidak memiliki kolam renang.

Berapa tarif menginap di BASE LAYER HOTEL NAGOYA NISHIKI ?

Harga kamar di BASE LAYER HOTEL NAGOYA NISHIKI dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk BASE LAYER HOTEL NAGOYA NISHIKI?

Kebijakan pembatalan untuk BASE LAYER HOTEL NAGOYA NISHIKI bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.

Tentang Akomodasi Ini

Bandara TerdekatBandara Nagoya
Jarak ke Bandara11.53KM
Stasiun Kereta TerdekatSakaemachi Station
Jarak ke Stasiun Kereta1KM
Stasiun MRT TerdekatFushimi
Jarak ke Stasiun MRT0.4KM
Rata-rata Harga DariIDR4401445
Peringkat Bintang Hotel3