Hilton Liverpool City Centre
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
Hilton Liverpool City Centre

Temui Hilton Liverpool City Centre, penginapan bintang 4 yang terletak di pusat Liverpool. Mendapatkan ulasan positif dengan skor 8.5/10 dari 92 pengunjung, hotel ini menawarkan fasilitas premium dengan harga mulai dari Rp2.327.738.

Kamar

Kamar Tamu King

Suite Corner King

Kamar Twin

Check-In & Check-Out

Mulai dari 15:00 hingga 11:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: City Explorer Liverpool: 0

32 km dari hotel The Beatles Story Museum

Liverpool: 0

39 km dari hotel Royal Albert Dock Liverpool: 0

38 km dari hotel

Hilton Liverpool City Centre

Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Sorotan
Lounge eksekutif
Pemandangan Indah
Sarapan lezat
Suite
Lokasi strategis
+4 lagi
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Kebersihan8,6
Fasilitas8,5
Lokasi9,2
Layanan8,0
Sekitar
Bandara: Bandar Udara John Lennon Liverpool
(13,7km)
Bandara: Bandara Chester
(59,2km)
Kereta: James Street Station
(420m)
Kereta: Liverpool Central Station
(780m)
Landmark: City Explorer Liverpool
(320m)
Lihat di Peta
6

Executive Twin Room

2 Single Bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Kamar Tamu King

1 King bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Presidential Suite

1 King bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Suite Corner King

1 King bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Accessible King Room

1 King bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Kamar Twin

2 Single Bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Family Room

1 Queen bed dan 2 Single Bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
6

Kamar Deluxe Tempat Tidur Ukuran King dengan Pemandangan Taman

1 King bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Executive King Room

1 King bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
7

Executive Suite dengan Pemandangan Taman

1 King bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
Sembunyikan Tipe Kamar

Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Liverpool
Ulasan sering kali menyebutkan
Alberto Gregori
31 Desember 2025
Have been going to this hotel for over 25 years as have family in Liverpool. Hotel staff are as always, lovely and helpful. Great location for middle of Liverpool. Food resonable price and good quality. Drinks quite expensive. Where this hotel falls down is its getting a bit battle weary. Heating poor, had to get an extra heater brought in and cold spoilt the night. Lighting poor and bedside light broken...and has been for a while. Broken tile in bathroom a trip and cutting hazard. Lack of bedside electrical plugs not really acceptable in a Hilton hotel in this day and age. Needs upgraded to maintain Hilton standards, and for the price is easily beaten by local competition
Terjemahkan
Tamu
13 Juli 2026
Our room was big enough, could do with a refresh though. Staff was very friendly and attentive. The location is great with bars, restaurants and shops all within walking distance
Terjemahkan
Tamu
12 Juni 2026
It was hard to find a temporary parking spot to unload the luggage when we check in because of construction
Terjemahkan
Marie 11
8 Desember 2025
Our view of the room was great.Expected better customer service for Hilton’s.Was charged £15 for early check in which was like 45 mins left until 3pm. Room wasn’t the cleanest.Bed sheet was not neat and the previous guest left a pair of trousers and sometime as we left our hotel to go out someone came into our room to remove the pair of trousers even with a do not disturb sign hung at the door when we wasn’t in the room.Bathroom was small.
Terjemahkan
WellTravelledGringo
11 Maret 2026
Good location service could be a bit better but as with most hilton its a solid 3-4 star place
Terjemahkan
Talal I. Aljohani
30 Mei 2025
The location The view for LFC parade Great view and great atmosphere The hotel reception All is good I have just one point , the security in front of the door for hotel activities should respect the hotel guests , I don’t wear ring for the activity but i am in hotel . He should ask me nicely without pushing me because i didn’t wear ring .
Terjemahkan
tomwong218
5 September 2025
Staff so friendly and helpful. Good location, easy walk to Hyde Park and easy walk to shopping area. Will come back again
Terjemahkan
Tamu
11 Agustus 2025
Fantastic location and room size generous and had all the amenities- first time I’ve stayed in a Hilton - would stay again
Terjemahkan
Tamu
15 November 2025
Had a lovely stay staff was brilliant
Terjemahkan

Layanan & Fasilitas

Restoran
Tidak ada info tambahan

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: 15:00–24:00
Waktu check-out: 00:00–11:00

Jam kerja resepsionis: 24 jam

Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Biaya tambahan dapat dikenakan untuk anak yang menggunakan tempat tidur yang ada. Tambahkan jumlah anak untuk mendapatkan harga yang lebih akurat.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Kebijakan tempat tidur tambahan dan ranjang bayi dapat bervariasi sesuai dengan tipe kamar. Silakan lihat rincian tipe kamar untuk informasi lebih lanjut.

Sarapan
MasakanBarat
Jam buka[Sen - Min] 07:00-09:00 Buka
UsiaBiaya
Dewasa
Hubungi hotel
Biaya sarapan tambahan tidak termasuk dalam total biaya dan harus dibayar secara terpisah di akomodasi.

Hewan peliharaan
Boleh membawa hewan peliharaan berdasarkan permintaanBiaya tambahan
Biaya: £30,00 (sekitar Rp727.291) per hewan peliharaan per malam

Hewan Pemandu
Boleh membawa hewan pemandu berdasarkan permintaan

Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 18 tahun.

Bayar di hotel

Tentang Akomodasi

Nama lokal hotel: Hilton Liverpool City Centre
  • Dibuka: 2009
  • Jumlah Kamar: 221
Telepon:+44-151-7084200
Email:lplhi_fo@hilton.com
Dengan menginap di Hilton Liverpool City Centre, Anda akan berada di tengah-tengah Liverpool, beberapa langkah dari Liverpool ONE dan 3 menit berjalan kaki dari Royal Albert Dock. Hotel ini berada 0,3 mi (0,5 km) dari Cavern Club dan 0,4 mi (0,6 km) dari Museum Kisah The Beatles.
Nikmati fasilitas rekreasi seperti pusat kebugaran atau nikmati pemandangan di teras. Hotel ini juga menyediakan akses Internet nirkabel gratis, layanan concierge, dan layanan pernikahan.
Puaskan selera makan Anda untuk makan siang atau makan malam di restoran hotel, The Exchange, atau tetap tinggal di kamar dan manfaatkan Layanan kamar 24 jam.Akhiri hari Anda dengan menikmati minuman di bar/lounge. Sarapan ala Inggris gratis tersedia setiap hari mulai pukul 07.00 hingga 09.00.
Fasilitas unggulan antara lain pusat bisnis 24 jam, check-out ekspres, dan laundry/dry cleaning. Hotel mempunyai ruang 10 ruang pertemuan yang bisa dimanfaatkan untuk beragam acara. Parkir mandiri (biaya tambahan) tersedia di lokasi.
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 215 kamar berpenyejuk udara yang dilengkapi dengan televisi LCD. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda. Kamar mandi pribadi dengan shower memiliki perlengkapan mandi desainer dan pengering rambut. Fasilitas mencakup telepon, serta brankas (dapat memuat laptop) dan meja tulis.

Mungkin Anda ingin tahu

Pada jam berapa waktu check-in dan check-out di Hilton Liverpool City Centre?

Waktu check-in Hilton Liverpool City Centre: 15:00-24:00; waktu check-out Hilton Liverpool City Centre: 11:00.

Apakah Hilton Liverpool City Centre menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?

Ya, Hilton Liverpool City Centre menawarkan sarapan untuk para tamu dengan berbagai pilihan, termasuk: Barat. Mohon diperhatikan: .

Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Hilton Liverpool City Centre?

Bandara terdekat adalah Bandar Udara John Lennon Liverpool, dan jaraknya sekitar sekitar 26 menit berkendara dari hotel (13,7km) dari Hilton Liverpool City Centre.

Apakah Hilton Liverpool City Centre memiliki kolam renang?

Tidak, Hilton Liverpool City Centre tidak memiliki kolam renang.

Berapa tarif menginap di Hilton Liverpool City Centre ?

Harga kamar di Hilton Liverpool City Centre dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Hilton Liverpool City Centre?

Kebijakan pembatalan untuk Hilton Liverpool City Centre bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan.

Tentang Akomodasi Ini

Bandara TerdekatBandara John Lennon
Jarak ke Bandara14.5KM
Stasiun Kereta TerdekatLiverpool James Street Station
Jarak ke Stasiun Kereta0.43KM
Rata-rata Harga DariIDR7403057
Peringkat Bintang Hotel4