Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
1 kamar, 2 Dewasa, 0 Anak
Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG
Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG
Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Sorotan
Sarapan lezat
Suite
Ruang kebugaran
Lokasi strategis
Kolam renang outdoor
+4 lagi
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
8,6/10
Kebersihan8,6
Fasilitas8,6
Lokasi8,6
Layanan8,6
Sekitar
Atraksi wisata: River Hills Medical Plaza
(480m)
Belanja: Sea Island Trading Co.
(<100m)
Atraksi wisata: Saint Delight Church
(360m)
Rekreasi: Little River Lanes
(450m)
Rekreasi: Twelve 33 Distillery
(790m)
Lihat di Peta
Kamar
Ulasan Tamu
Layanan & Fasilitas
Kebijakan
6
Kamar Standard dengan 2 Tempat Tidur Queen
2 Queen bed
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk
Periksa Ketersediaan
4
Suite Satu Kamar Tidur Ramah Hewan Peliharaan
1 Tempat tidur sofa
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Periksa Ketersediaan
2
Suite 1-Kamar Tidur
1 Tempat tidur sofa
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk
Periksa Ketersediaan
4
Suite Satu Kamar Tidur Dua Tempat Tidur Ukuran Queen
2 Queen bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk
Periksa Ketersediaan
12
Suite 1-Kamar Tidur dengan Pemandangan Pelabuhan
1 Tempat tidur sofa
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk
Periksa Ketersediaan
6
Kamar Standard
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk
Periksa Ketersediaan
5
Kamar Standar Ukuran King dengan Akses Komunikasi dan Shower yang Dapat Diakses
1 King bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk
Periksa Ketersediaan
4
Standard King Room
1 King bed
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk
Periksa Ketersediaan
3
Kamar Standar Akses Komunikasi dengan Dua Tempat Tidur Ukuran Queen dan Bak Mandi
2 Queen bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk
Periksa Ketersediaan
2
Kamar Standar Tempat Tidur King Size Akses Komunikasi dengan Bak Mandi
1 King bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Periksa Ketersediaan
4
Suite 2-Kamar Tidur
2 Double bed
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Periksa Ketersediaan
5
Suite Satu Kamar Tidur Ukuran King Akses Komunikasi dengan Bak Mandi
1 King bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk
Periksa Ketersediaan
2
Standard Room with Two Queen Size Bed-Pet Friendly|Ruangan Standar dengan Dua Tempat Tidur Ukuran Queen - Ramah Hewan Peliharaan
2 Queen bed
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk
Periksa Ketersediaan
4
Kamar Standar dengan Tempat Tidur King Size yang Ramah Hewan Peliharaan
1 King bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk
Periksa Ketersediaan
12
Suite 2-Kamar Tidur dengan Pemandangan Pelabuhan
2 Double bed
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Handuk
Periksa Ketersediaan
Sembunyikan Tipe Kamar
Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Little River
Ulasan sering kali menyebutkan
Carl
29 Mei 2026
Room fee way up to $300 per night.Was it due to the crazy bike week?,or that the hotel is located by a marina?Not sure why.Holiday Inn express usually $180 per night.
Room 320 was a "suite" but still n ot worth $300+ per night.Breakfast was passable.
Terjemahkan
Gene
24 Mei 2026
Good location for what we needed, staff although very nice, lacked the manpower needed to keep the hotel clean. We stayed at this hotel a few years ago and based on that experience decided to come back. This stay was definitely not the same, we will stay at a different hotel the next time we travel to the area.
Terjemahkan
Barbara
11 Mei 2026
The worst place I’ve ever stayed ! So disappointed from the minute I checked in
My itinerary said check in was 3:00 pm and when I arrived I was told 4:00 pm then next on to amenities the pool was empty and told it’s been closed for a long time. Now I get to the room which looked and smelled like 1970 ! After long business meeting I returned to unclean room without explanation this happened 3 times then my request for a inconvenience credit fell on deaf ears as no one would help me but they had plenty of time to go outside and vape oh and I forgot yo mention the mold in the filthy shower so do yourself a a favor and do t waste your hard earned money !! ******* should be ashamed for allowing this dump on its website ! 😡
Terjemahkan
ronald
7 Mei 2026
Breakfast was awesome. Rooms were clean. Staff very helpful. A very pleasant stay. Highly recommend.
Terjemahkan
Sheila
3 Mei 2026
I don’t typically write negative reviews, but this experience warrants one. This property does not meet the standard I expect from a Holiday Inn Express location. While the exterior is attractive, the interior is noticeably dated, sparsely furnished, and in disrepair. Cleanliness was also a concern, and the elevator had a strong, unpleasant odor.
Although the staff we encountered were polite, they were unable to resolve issues, and management was unresponsive. Attempts to contact the manager went unanswered, which was especially frustrating given the circumstances. We had prepaid for a four-night stay but chose to forfeit the remaining nights after the first evening. We only stayed that initial night because of a late arrival and lack of immediate alternatives.
We have stayed at this property in the past and found it questionable then, but it has clearly declined further. In contrast, our experiences with other Holiday Inn Express locations have been consistently positive, which makes this stay even more disappointing.
Terjemahkan
Lisa
1 Mei 2026
Hotel in a good location and the room was clean. There were minimal amount of bathroom bath towels, hand and wash clothes. There was a continental breakfast but it was not in a convenient common area. Guests had to go down a long hallway and several different turns and doors before arriving at a set up breakfast area. There was no signage directing you to the breakfast amenity and no map at check-in with simple directions. It was more of a corn maze and eventually you would get to your destination.
Terjemahkan
William
5 April 2026
Hotel was very clean and staff was very friendly and helpful. Only problem was low water pressure in shower. But other than that everything was good.
Terjemahkan
Donna
29 Maret 2026
It was good. It is not as good as it used to be. Night clerk could work on her customer service. Overall was a pleasant experience
Terjemahkan
Katherine
25 Maret 2026
Very nice hotel. The room was spacious and clean. Breakfast was good and the staff was friendly. We will stay here again!
Terjemahkan
Layanan & Fasilitas
Restoran
Tidak ada info tambahan
Kebijakan Akomodasi
Waktu check-in dan check-out
Check-in: Setelah 15:00
Waktu check-out: Sebelum 11:00
Jam kerja resepsionis: 24 jam
Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Biaya tambahan dapat dikenakan untuk anak yang menggunakan tempat tidur yang ada. Tambahkan jumlah anak untuk mendapatkan harga yang lebih akurat.
Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Untuk semua tipe kamar, ranjang tambahan tidak dapat ditambahkan. Kebijakan ranjang bayi bisa berbeda sesuai tipe kamar. Silakan lihat kebijakan tiap tipe kamar.
Sarapan
MasakanInggris/Irlandia
| Usia | Biaya |
|---|---|
Dewasa | Hubungi hotel |
Biaya sarapan tambahan tidak termasuk dalam total biaya dan harus dibayar secara terpisah di akomodasi.
Hewan peliharaan
Boleh membawa hewan peliharaan berdasarkan permintaanBiaya tambahan
Jenis hewan peliharaan yang boleh dibawa: anjing
Biaya: US$25,00 (sekitar Rp440.990) per hewan peliharaan per hari
Hewan Pemandu
Boleh membawa hewan pemandu berdasarkan permintaan
Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 21 tahun.
Bayar di hotel
- Uang Tunai
Tentang Akomodasi
Nama lokal hotel: Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG
- Dibuka: 1998
- Direnovasi: 2020
- Jumlah Kamar: 52
Telepon:+1-843-2819400
Email:kelsey.howze@crossroads-hospitality.com
Mungkin Anda ingin tahu
Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG?
Waktu check-in Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG adalah 15:00 dan waktu check-out adalah 11:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG?
Apakah Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?
Ya, Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG menawarkan sarapan untuk para tamu dengan berbagai pilihan, termasuk: Inggris/Irlandia. Mohon diperhatikan: .Apakah Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?
Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG?
Bandara terdekat adalah Bandara Internasional Myrtle Beach, yang berjarak sekitar sekitar 36 menit berkendara dari hotel (46,7km) dari hotel. Anda dapat memilih transportasi seperti taksi, kendaraan online, atau layanan antar-jemput hotel jika tersedia.Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG?
Apakah Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG memiliki kolam renang?
Ya, Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG memiliki kolam renang untuk para tamu.Apakah Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG memiliki kolam renang?
Berapa tarif menginap di Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG ?
Harga kamar di Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.Berapa tarif menginap di Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG ?
Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG?
Kebijakan pembatalan untuk Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Holiday Inn Express & Suites N. MYRTLE BEACH-LITTLE RIVER by IHG?
Tentang Akomodasi Ini
| Bandara Terdekat | Bandara Internasional Myrtle Beach |
|---|---|
| Jarak ke Bandara | 47.43KM |
| Rata-rata Harga Dari | IDR3075184 |
| Peringkat Bintang Hotel | 3 |




















