Paradi City Suites
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
Paradi City Suites

Check-In & Check-Out

Mulai dari 14:00 hingga 12:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: Khazaal Palace: 0

29 km dari hotel Dasman AlKabeer mosque: 0

59 km dari hotel Sheikh Abdullah Al Jaber Palace (Diwan Khaz'aal): 0

34 km dari hotel

Kebijakan Hewan Peliharaan: Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

Paradi City Suites

Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Ulasan dari pihak ketiga
Kebersihan3,6
Fasilitas3,6
Lokasi3,6
Layanan3,6
Sekitar
Bandara: Bandar Udara Internasional Kuwait
(21,1km)
Landmark: Khazaal Palace
(290m)
Lihat di Peta

Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Kuwait

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: Setelah 14:00
Waktu check-out: Sebelum 12:00
Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Biaya tambahan dapat dikenakan untuk anak yang menggunakan tempat tidur yang ada. Tambahkan jumlah anak untuk mendapatkan harga yang lebih akurat.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Kebijakan tempat tidur tambahan dan ranjang bayi dapat bervariasi sesuai dengan tipe kamar. Silakan lihat rincian tipe kamar untuk informasi lebih lanjut.

Hewan peliharaan
Dilarang membawa hewan peliharaan

Tentang Akomodasi

Nama lokal hotel: أجنحة بارادي سيتي
Telepon:+965-2-2475145
The Paradi City Suites provides a great place for travelers to relax after a busy day. Visitors to Kuwait City will find that the Paradi City Suites is a fantastic accommodation choice.
The hotel is approximately 21km away from Kuwait International Airport. Kuwait International Airport is the closest option for those who prefer to fly, approximately 21km away. There's plenty to do nearby, with Bouresli Mosque, Al Mannai Mosque and Sheikh Abdullah Al Jaber Palace (Diwan Khaz'aal) all within a short distance.
When guests have some time on their hands they can make use of the onsite facilities.

Mungkin Anda ingin tahu

Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di Paradi City Suites?

Waktu check-in Paradi City Suites adalah 14:00 dan waktu check-out adalah 12:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.

Apakah Paradi City Suites menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?

Tidak, Paradi City Suites tidak menyediakan sarapan.

Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Paradi City Suites?

Bandara terdekat adalah Bandar Udara Internasional Kuwait, dan jaraknya sekitar sekitar 22 menit berkendara dari hotel (21,1km) dari Paradi City Suites.

Berapa tarif menginap di Paradi City Suites ?

Harga kamar di Paradi City Suites dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Paradi City Suites?

Kebijakan pembatalan untuk Paradi City Suites bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.

Tentang Akomodasi Ini

Peringkat Bintang Hotel3