PARKROYAL Serviced Suites Kuala Lumpur
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
PARKROYAL Serviced Suites Kuala Lumpur

Temui PARKROYAL Serviced Suites Kuala Lumpur, penginapan bintang 5 yang terletak di pusat Kuala Lumpur. Mendapatkan ulasan positif dengan skor 9/10 dari 1125 pengunjung, hotel ini menawarkan fasilitas premium dengan harga mulai dari Rp1.461.515.

Kamar

Suite Studio 2 Single Bed

Suite Studio 1 Tempat Tidur King

Suite Tiga Kamar Tidur

Check-In & Check-Out

Mulai dari 15:00 hingga 12:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: Bintang Walk: 0

4 km dari hotel Alor Food Corner: 0

34 km dari hotel Museum Of Illusions Kuala Lumpur: 0

44 km dari hotel

Kebijakan Hewan Peliharaan: Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

PARKROYAL Serviced Suites Kuala Lumpur

Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Sorotan
Lokasi strategis
Kolam renang di gedung tinggi
Pemandangan dari ketinggian
Suite
Bathtub
+4 lagi
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Bilik bersih dan selesa..Staff semua ok layan guest dgn baik 😁☺️
Sekitar
Atraksi wisata: Petronas Twin Towers
(1,3km)
Atraksi wisata: Alor Food Corner
(370m)
Stasiun kereta api: Raja Chulan (MR7)
(430m)
Atraksi wisata: Mega Star Arena KL
(830m)
Atraksi wisata: Petaling Street Market
(1,7km)
Atraksi wisata: Chinatown Kuala Lumpur
(1,7km)
Lihat di Peta
7

Suite Studio 2 Single Bed

2 Single Bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Kulkas
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
7

Suite Studio 1 Tempat Tidur King

1 King bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Kulkas
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
12

One Bedroom Suite

1 King bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Kulkas
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
8

One Bedroom Premier Suite

1 King bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Kulkas
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
8

Suite Tiga Kamar Tidur

1 King bed dan 1 Queen bed dan 2 Single Bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kulkas
Kantong teh
Sikat gigi
Microwave
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
9

Two bedroom suite

1 King bed dan 1 Queen bed dan 1 Tempat tidur sofa
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Kulkas
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
16

Two Bedroom Premier Suite

1 King bed dan 1 Queen bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Kulkas
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
Sembunyikan Tipe Kamar

Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Kuala Lumpur
Ulasan sering kali menyebutkan
Tamu
16 Juni 2026
Lokasinya bagus dan strategis. Kamarnya sangat besar dan fasilitasnya lengkap. Kebersihannya juga sangat terjaga. Lingkungan hotelnya elegan, dan pelayanannya sangat ramah dan baik. Sarapannya bervariasi dan bergizi, hanya saja insulasi suara di kamar sedikit kurang.
Teks AsliDiterjemahkan oleh AI
Pengguna Anonim
14 Juni 2026
Setiap kali pergi kl memang suka stay sini. Bilik bersihhhh dan besar. Tapi tadi lif tak function pulak. Kene panjat naik tangga sampai level 13 😂morning cardio hahah. Staff kat sini semua baik2 and friendly!! Terutamanya Ms.Aina hihi dia igt i pernah stay sini and dia dulu bagi kami adik beradik level dekat2. And sorang lagi staff lelaki yg dekat kaunter tu i lupa la nama dia pun baik je layan je request kami. Tq taww! Akan datang lagi nnt hehe
Tamu
19 Mei 2026
Semua hotel staff dari security guard sampai lah staff bertugas next day semuanya bagus. Senyum dgn ikhlas bkn dipaksa² 😂 Happy day & happy clients. Thanks for serving us with sincerely...
Pengguna Anonim
28 September 2025
lokasinya termasuk sgt dekat dengan pavilion, jalan 5 menit sampao, kamarnya luas dan enak, lengkap dengan alat masak, kulkas, microwave,dll.
Tamu
10 September 2025
Bilik bersih dan selesa..Staff semua ok layan guest dgn baik 😁☺️
Tamu
11 Juni 2026
sangat cantik dan sambut tetamu yang ramah dengan pelanggan
Mzlan
2 Januari 2026
Bilik yang luas dan selesa dan view bilik dapat nampak menara kuala lumpur. Semua staf sangat ramah dan membantu. Cuma tempat sarapan agak kecil. Terpaksa beratur. Kebetulan waktu saya menginap adalah waktu puncak tahun baru tapi menu sarapan pagi pelbagai menu dan sedap. Ramai orang dari luar negara menginap
imoett
26 Desember 2025
Kamar yang besar dan bersih.. Petugaa sangat ramah pada saat check in maupun check out..
Tamu
21 Desember 2025
Sangat2 bagus nnt masa akan datang saya akan kembali kesini lagi

Layanan & Fasilitas

Restoran
Tidak ada info tambahan

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: Setelah 15:00
Waktu check-out: Sebelum 12:00

Jam kerja resepsionis: 24 jam

Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Biaya tambahan dapat dikenakan untuk anak yang menggunakan tempat tidur yang ada. Tambahkan jumlah anak untuk mendapatkan harga yang lebih akurat.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Untuk semua tipe kamar, ranjang bayi dapat ditambahkan. Kebijakan ranjang tambahan bisa berbeda sesuai tipe kamar. Silakan lihat kebijakan tiap tipe kamar.
Biaya untuk tempat tidur tambahan dan ranjang bayi tidak termasuk dalam biaya total dan harus dibayar di hotel.
UsiaBiaya
Anak usia 2 tahun ke bawah
Menambahkan ranjang bayi: Gratis

Sarapan
MasakanBarat, Asia, Halal, Vegetarian
Cara PenyajianSet menu
Jam buka[Sen - Min] 07:00-10:00 Buka
UsiaBiaya
Anak usia 5 tahun ke bawah
Gratis
Anak usia 6–12 tahun
MYR 25,00(sekitar Rp109.032) per orang
Anak usia 13–17 tahun
MYR 35,00(sekitar Rp152.645) per orang
Dewasa
Set menu:MYR 35,00(sekitar Rp152.645) per orang
Biaya sarapan tambahan tidak termasuk dalam total biaya dan harus dibayar secara terpisah di akomodasi.

Kebijakan Deposit
DepositDeposit diperlukan

Hewan peliharaan
Dilarang membawa hewan peliharaan

Hewan Pemandu
Dilarang membawa hewan pemandu

Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 18 tahun.

Bayar di hotel

  • Uang Tunai

Tuan rumah akomodasi

Pan Pacific
Bisa berbahasa Bahasa inggris, Perancis, Melayu, Filipina, Cina

Tentang akomodasi Ini

Informasi di atas disediakan oleh tuan rumah yang dapat dihubungi langsung jika Anda memiliki pertanyaan. Tuan rumah memikul tanggung jawab hukum terkait informasi ini.

Mungkin Anda ingin tahu

Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di PARKROYAL Serviced Suites Kuala Lumpur?

Waktu check-in PARKROYAL Serviced Suites Kuala Lumpur adalah 15:00 dan waktu check-out adalah 12:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.

Apakah PARKROYAL Serviced Suites Kuala Lumpur menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?

Ya, PARKROYAL Serviced Suites Kuala Lumpur menawarkan sarapan untuk para tamu dengan berbagai pilihan, termasuk: Barat, Asia, Halal, Vegetarian. Mohon diperhatikan: .

Apakah PARKROYAL Serviced Suites Kuala Lumpur memiliki kolam renang?

Ya, PARKROYAL Serviced Suites Kuala Lumpur memiliki kolam renang untuk para tamu.

Berapa tarif menginap di PARKROYAL Serviced Suites Kuala Lumpur ?

Harga kamar di PARKROYAL Serviced Suites Kuala Lumpur dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk PARKROYAL Serviced Suites Kuala Lumpur?

Kebijakan pembatalan untuk PARKROYAL Serviced Suites Kuala Lumpur bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.

Tentang Akomodasi Ini

Bandara TerdekatBandara Sultan Abdul Aziz Shah
Jarak ke Bandara29.19KM
Stasiun Kereta TerdekatDang Wangi
Jarak ke Stasiun Kereta1.67KM
Stasiun MRT TerdekatRaja Chulan
Jarak ke Stasiun MRT0.44KM
Rata-rata Harga DariIDR3122807
Peringkat Bintang Hotel5