Haley's at Anna Maria Island Inn
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
1 kamar, 2 Dewasa, 0 Anak
Haley's at Anna Maria Island Inn
Haley's at Anna Maria Island Inn
Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Sorotan
Kolam renang outdoor berpemanas
Lokasi strategis
Taman
Menerima hewan peliharaan
Parkir gratis
+1 lagi
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
8,6/10
Kebersihan8,6
Fasilitas8,6
Lokasi8,6
Layanan8,6
Sekitar
Atraksi wisata: CrossPointe Fellowship
(150m)
Atraksi wisata: White Ave
(100m)
Rekreasi: Anna Maria Island Fishing Charters 1
(130m)
Rekreasi: Way 2 Reel Charters
(480m)
Atraksi wisata: Palmetto Ave Public Beach Access
(850m)
Atraksi wisata: The Island Players
(1,2km)
Lihat di Peta
Kamar
Ulasan Tamu
Layanan & Fasilitas
Kebijakan
14
Suite King 1 Kamar Tidur
1 King bed dan 1 Tempat tidur sofa
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Minibar
TV
Periksa Ketersediaan
10
Suite Queen 1-Kamar Tidur
1 Queen bed dan 1 Tempat tidur sofa
Bebas rokok
TV
Periksa Ketersediaan
7
Kamar Queen
1 Queen bed
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Minibar
TV
Periksa Ketersediaan
9
Kamar dengan Tempat Tidur King
1 King bed
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Minibar
Kipas listrik
Periksa Ketersediaan
Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Holmes Beach
Ulasan sering kali menyebutkan
Madeline
27 Juni 2026
Check in wasn’t smooth.. I asked for early check in because I’m very pregnant and it was scratching hot but they couldn’t accommodate which is fine but 30 mins past check in when they said they would allow for us to get the information, they didn’t, so I had to hunt down the phone number and remind them that I needed check in information and was finally able to get in.
There was someone else’s earring in the room and sand in the sheets and we hadn’t been in the bed yet or to the beach.
There was a cockroach in our shower and a dying out outside.
House keeping didn’t come every day to clean the rooms and they came at super random times so there was no way to predict when we could stay or go so we would be shocked by knocking anywhere between 10 and 4:00.
Also check out was randomly at 10am….mildly inconvenient and not standard hotel/bnb stay times so that threw off our plans.
I wouldn’t stay here again. It was wildly overpriced for the lack of attention to detail and lack of cleanliness
Terjemahkan
Matthew
23 Juni 2026
Experience was great room was good close to the beach and areas to walk and eat, only.small thing was the communication between the front desk and the property about early and late check ins and outs little miscommunication on what was needed and they made up for.it by not charging me for it which was great no worries on it all in all great stay would try there other properties too 😀
Terjemahkan
Anthony
16 Juni 2026
Great little place, very small rooms but very clean and nice. Having to check in at a different location was a bit odd but overall a good place.
Terjemahkan
Maria L.
12 Juni 2026
Our room location was on the edge of the street, all traffic noise, parking space immediately on the edge of the busy street, no personnel on site, no ice machine, bathroom could not be any smaller, shower floor's material is dangerous when wet (no warning), almost fell. photo does not show distance to the beach (misrepresented), must walk a long block before arriving at another sandy walk, between bushes before arriving at beach area. Would not stay there again........
Terjemahkan
Sydney
2 Juni 2026
The property served it's purpose of comfort for relaxation. We enjoyed it thoroughly and will make this an annual trip.
Terjemahkan
Abel
1 Juni 2026
Clean room just had a hard time getting property management to answer to get code and apartment number.after driving 2hours arriving at 9:00pm no one was there to receive.and no answer on phone number.
Terjemahkan
Yadira
12 Mei 2026
Excellent location, but significant room improvements are needed
While the location of this property is excellent, the overall experience did not align with the premium price charged for a two-night stay. Unfortunately, the room conditions fell short of expectations in several key areas:
Bathroom Facilities: There was a consistent lack of hot water in the shower. Additionally, the bathroom space is extremely cramped; the shower is too small for basic comfort, and the lack of an exhaust fan is a notable issue. The sink is so undersized that it is functionally impractical—requiring one to wash one hand at a time—which results in water constantly splashing onto the floor.
Room Amenities: I was surprised to find no microwave in the room, which is a standard expectation at this price point. Furthermore, the soundproofing is very poor; I could clearly hear everything from the neighboring room, which significantly impacted the privacy of the stay.
Connectivity: The Wi-Fi signal was weak and unstable, making it difficult to even use the television.
In summary, while the area is convenient, the room's current state and lack of basic comforts do not justify the high cost. I hope management considers these points for future upgrades, as the physical space and amenities need to be improved to match the pricing.
Terjemahkan
Joseph
10 Mei 2026
No chair in the room. Only had a bed to sit on! Bathroom was tiny, barely had room to turn around. Shower had a curtain and showering left water all over the floor in the bathroom. Sink was extremely small and lacked water pressure. No ice machine on the property. We would not recommend this property!
Terjemahkan
Tanishan
27 April 2026
Beautiful place. Only thing is the bathroom was very small. Other than that it was a perfect get away!
Terjemahkan
Layanan & Fasilitas
Kebijakan Akomodasi
Waktu check-in dan check-out
Check-in: 16:00–23:00
Waktu check-out: 08:00–10:00
Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Biaya tambahan dapat dikenakan untuk anak yang menggunakan tempat tidur yang ada. Tambahkan jumlah anak untuk mendapatkan harga yang lebih akurat.
Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Tidak tersedia ranjang bayi dan tempat tidur tambahan di semua tipe kamar.
Hewan peliharaan
Boleh membawa hewan peliharaanBiaya tambahan
Jenis hewan peliharaan yang boleh dibawa: anjing
Biaya: US$50,00 (sekitar Rp894.751) per hewan peliharaan per hari
Hewan Pemandu
Boleh membawa hewan pemandu
Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 25 tahun.
Bayar di hotel
Tentang Akomodasi
Nama lokal hotel: Haley's at Anna Maria Island Inn
- Dibuka: 1960
- Jumlah Kamar: 10
Telepon:+1-941-5576860
Terletak di kota Pantai Holmes, Haley's at The Anna Maria Island Inn berada di tepi samudra, berjarak 4 menit berkendara dari Pantai Bean Point dan 6 menit dari Pantai Umum Manatee. Apartemen ini berjarak 6 mi (9,6 km) dari Pantai Coquina dan 8,8 mi (14,2 km) dari Memorial Nasional De Soto.
Manfaatkan sarana rekreasi seperti kolam renang outdoor atau nikmati pemandangan di teras dan taman.
Parkir mandiri gratis tersedia di lokasi.
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 10 kamar yang dilengkapi dengan minibar (dengan beberapa isi gratis) dan televisi layar datar. Tempat tidur bantalan ekstra lembut Anda dilengkapi dengan seprai premium dan semua kamar memiliki tempat tidur sofa queen. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda, juga saluran kabel untuk menikmati hiburan. Kamar mandi memiliki shower, perlengkapan mandi gratis, dan pengering rambut.
Mungkin Anda ingin tahu
Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di Haley's at Anna Maria Island Inn?
Waktu check-in Haley's at Anna Maria Island Inn adalah 16:00-23:00 dan waktu check-out adalah 10:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di Haley's at Anna Maria Island Inn?
Apakah Haley's at Anna Maria Island Inn menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?
Tidak, Haley's at Anna Maria Island Inn tidak menyediakan sarapan. Apakah Haley's at Anna Maria Island Inn menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?
Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Haley's at Anna Maria Island Inn?
Bandara terdekat adalah Bandara Internasional Bradenton, yang berjarak sekitar sekitar 39 menit berkendara dari hotel (29,9km) dari hotel. Anda dapat memilih transportasi seperti taksi, kendaraan online, atau layanan antar-jemput hotel jika tersedia.Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Haley's at Anna Maria Island Inn?
Apakah Haley's at Anna Maria Island Inn memiliki kolam renang?
Ya, Haley's at Anna Maria Island Inn memiliki kolam renang untuk para tamu.Apakah Haley's at Anna Maria Island Inn memiliki kolam renang?
Berapa tarif menginap di Haley's at Anna Maria Island Inn ?
Harga kamar di Haley's at Anna Maria Island Inn dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.Berapa tarif menginap di Haley's at Anna Maria Island Inn ?
Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Haley's at Anna Maria Island Inn?
Kebijakan pembatalan untuk Haley's at Anna Maria Island Inn bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Haley's at Anna Maria Island Inn?
Tentang Akomodasi Ini
| Bandara Terdekat | Bandara Internasional Bradenton |
|---|---|
| Jarak ke Bandara | 28.46KM |
| Rata-rata Harga Dari | IDR6144418 |
| Peringkat Bintang Hotel | 3 |















