Square 8 Hakuba Retreat by Unplan
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
Square 8 Hakuba Retreat by Unplan

Check-In & Check-Out

Mulai dari 15:00 hingga 11:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: Stone Buddhas in Kannonbara: 0

53 km dari hotel Shinden Ground: 0

43 km dari hotel 伝行山鯉池: 0

24 km dari hotel

Kebijakan Hewan Peliharaan: Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

Square 8 Hakuba Retreat by Unplan

Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Sorotan
Kelas ski
Sarapan lezat
Lokasi strategis
Mendaki
Kayaking
+1 lagi
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Kebersihan8,6
Fasilitas8,6
Lokasi8,6
Layanan8,4
Sekitar
Stasiun kereta api: Shinano-Moriue Station
(770m)
Atraksi wisata: 伝行山鯉池
(250m)
Atraksi wisata: Shinden Ground
(430m)
Atraksi wisata: Stone Buddhas in Kannonbara
(680m)
Atraksi wisata: Hakuba Iwatake Mountain Resort
(1,0km)
Rekreasi: Hakuba EX Adventure
(790m)
Lihat di Peta
5

kamar-tidak merokok(double bed)

1 Double bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Sikat gigi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Kamar Twin - Bebas Rokok

2 Single Bed
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Sikat gigi
Toilet pribadi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Suite Suite Room, Non-Smoking (Kitchen: Maximum Capacity of 4 People)

4 Single Bed
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Shower
Sikat gigi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
7

Suite Suite Room, Non-Smoking (Tatami, up to 4 Guests.)

2 Single Bed dan 2 Tempat tidur di lantai
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Sikat gigi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan

Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Hakuba
Ulasan sering kali menyebutkan
xiaohanwu66
6 Februari 2025
Tidak ada lift, jadi sulit untuk membawa barang. Kamar tidak dibersihkan selama menginap, hanya handuk yang diganti. Stafnya hangat dan ramah. Area publiknya sangat nyaman.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Pengguna Anonim
20 April 2026
Actually didn’t went here but we requested for a cancellation twice and the hotel didn’t get back to us.
Terjemahkan
NC1881
15 Desember 2024
Excellent from the start to the end, spacious room with private bath n toilet. Good location n has restaurant n convenience store within walking distance. Recpetionist was especially helpful. Has a small cafe attached to the accomodation.
Terjemahkan
Tamu
21 Maret 2025
Fluency English reception.👍 The room is bigger than I expected. Absolutely clean. The overall is cozy and relaxing. Because of the snowing time the parking is a bit far from the hotel. The other else is 💯💯💯💯. Thank you.
Terjemahkan
Tamu
22 April 2026
เดินทางสะดวก ห้องพักสะอาด เตียงนอนดี มีเครื่องดื่มฟรี ข้าวสวยฟรี เจ้าหน้าที่บริการดี
Terjemahkan
Tamu
9 Januari 2026
服務員感覺都是兼職小老外,很親切服務意識強。設施有熱石桑拿和私湯!滑完雪修整很舒服了!雖然對不開車的人交通有點不便但是勝在周遭也有吃的地方,還有個小咖啡館。很喜歡會考慮再次入住。
Terjemahkan
Tamu
7 Juni 2026
ที่พักดีมาก ใกล้ที่เที่ยวสุดๆ
Terjemahkan
Tamu
15 Maret 2026
พนักงานน่ารักมาก บริการดีเยี่ยม
Terjemahkan

Layanan & Fasilitas

Restoran

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: Setelah 15:00
Waktu check-out: Sebelum 11:00

Jam kerja resepsionis: [Sen-Min]10:00–19:00

Check-in mandiri: Hubungi akomodasi untuk petunjuk cara mendapatkan kartu/kunci

Akomodasi akan memberikan detail check-in setelah pemesanan

Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Biaya tambahan dapat dikenakan untuk anak yang menggunakan tempat tidur yang ada. Tambahkan jumlah anak untuk mendapatkan harga yang lebih akurat.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Untuk semua tipe kamar, ranjang bayi tidak dapat ditambahkan. Kebijakan ranjang tambahan bisa berbeda sesuai tipe kamar. Silakan lihat kebijakan tiap tipe kamar.

Sarapan
MasakanKontinental
Jam buka[Sen - Min] 04:00-11:00 Buka
UsiaBiaya
Dewasa
Hubungi hotel
Biaya sarapan tambahan tidak termasuk dalam total biaya dan harus dibayar secara terpisah di akomodasi.

Hewan peliharaan
Dilarang membawa hewan peliharaan

Hewan Pemandu
Dilarang membawa hewan pemandu

Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 18 tahun.

Bayar di hotel

  • Uang Tunai

Tentang Akomodasi

Nama lokal hotel: スクエア エイト リトリート
  • Jumlah Kamar: 7
Telepon:+81-261850854
Terletak di kota Hakuba (Hokujo), HAKUBA Funny hours hanya berjarak 5 menit dengan berkendara dari Resor Ski Iwatake Hakuba dan Iwatake Onsen. Apartemen ini berjarak 2,6 mi (4,2 km) dari Resor Ski Tsugaike dan 2,9 mi (4,7 km) dari Hakuba Happo-One Ski Area.
Manfaatkan kemudahan yang ada, seperti akses Internet nirkabel gratis dan penyimpanan alat ski.
Sarapan ala kontinental gratis tersedia setiap hari mulai pukul 04.00 hingga 11.00.
Fasilitas unggulan antara lain fasilitas laundry dan microwave di ruangan umum. Parkir mandiri gratis tersedia di lokasi.
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 8 kamar yang ada. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda. Kamar mandi memiliki shower, pengering rambut, dan toilet dengan kloset elektronis. Fasilitas mencakup meja tulis dan layanan pembenahan kamar disediakan satu kali per menginap.

Mungkin Anda ingin tahu

Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di Square 8 Hakuba Retreat by Unplan?

Waktu check-in Square 8 Hakuba Retreat by Unplan adalah 15:00 dan waktu check-out adalah 11:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.

Apakah Square 8 Hakuba Retreat by Unplan menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?

Ya, Square 8 Hakuba Retreat by Unplan menawarkan sarapan untuk para tamu dengan berbagai pilihan, termasuk: Kontinental. Mohon diperhatikan: .

Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Square 8 Hakuba Retreat by Unplan?

Bandara terdekat adalah Bandar Udara Matsumoto, yang berjarak sekitar jarak garis lurus dari hotel: 61,3km dari hotel. Anda dapat memilih transportasi seperti taksi, kendaraan online, atau layanan antar-jemput hotel jika tersedia.

Apakah Square 8 Hakuba Retreat by Unplan memiliki restoran di dalamnya?

Tidak, Square 8 Hakuba Retreat by Unplan tidak memiliki restoran.

Berapa tarif menginap di Square 8 Hakuba Retreat by Unplan ?

Harga kamar di Square 8 Hakuba Retreat by Unplan dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Square 8 Hakuba Retreat by Unplan?

Kebijakan pembatalan untuk Square 8 Hakuba Retreat by Unplan bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.

Tentang Akomodasi Ini

Stasiun Kereta TerdekatJR Shinano-Moriue station
Jarak ke Stasiun Kereta0.78KM
Rata-rata Harga DariIDR3679082
Peringkat Bintang Hotel4