Crystal Hotel GuiYang Fountain
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
Crystal Hotel GuiYang Fountain

Temui Crystal Hotel GuiYang Fountain, penginapan bintang 4 yang terletak di pusat Guiyang. Mendapatkan ulasan positif dengan skor 9.5/10 dari 5849 pengunjung, hotel ini menawarkan fasilitas premium dengan harga mulai dari Rp341.687.

Kamar

Kamar Queen

Kamar Deluxe King [Kasur Mlily | Kulkas Mini | Kontrol Kamar Pintar]

Kamar Family Mewah [Kasur Mlily | Pengering Rambut Laifen | Kontrol Tamu Pintar]

Check-In & Check-Out

Mulai dari 14:00 hingga 12:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: Mosque: 0

32 km dari hotel Penshuichi: 0

37 km dari hotel Fountain Pool Shop: 0

13 km dari hotel

Kebijakan Hewan Peliharaan: Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

Crystal Hotel GuiYang Fountain

No. 20 dari Hotel Pilihan Bintang 4 di Guiyang
Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Mudah diakses
Mudah diakses
Bagus untuk berfoto
Ruang cuci baju
Robot pengantar makanan
Layanan istimewa
+5 lagi
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Kebersihan9,5
Fasilitas9,4
Lokasi9,5
Layanan9,6
Sekitar
Atraksi wisata: Penshuichi
(700m)
Atraksi wisata: Dashizi Square
(760m)
Atraksi wisata: Jiaxiu Pavilion
(1,9km)
Atraksi wisata: Qianling Mountain Park
(3,2km)
Belanja: Minsheng Road Trade Market
(860m)
Lihat di Peta
5

Executive Suite [ Bathtub | Laifen Hair Dryer | Mini Refrigerator]

1 Queen bed
38-40 m² | Lantai: 16,18,20-21
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Kulkas
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Luxury Twin Room [Tatami | Mengbaihe Mattress | Smart Room Control]

2 Single Bed
24-26 m² | Lantai: 15-22
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Minibar
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Family Room [Sealy Mattress | Mini Refrigerator | Smart Guest Control]

1 Queen bed dan 1 Double bed
38-40 m² | Lantai: 15,17,19,22
Ada jendela
Wi-Fi gratis
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Minibar
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Nautical Journey Suite with Mlily Mattress, Laifen Hair Dryer, Smart Home Control

1 Queen bed
46-48 m² | Lantai: 23-25
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Kulkas
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Modernist King Bed Room [Meihefu Mattress | Mini Fridge | Smart Guest Control]

1 Queen bed
25-27 m² | Lantai: 15-22
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Minibar
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Kamar Queen

1 Queen bed
15-17 m² | Lantai: 2
Ada jendela
Wi-Fi gratis
AC
Kamar mandi pribadi
Minibar
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Childlike Tent Double Bed Room [Mlily Mattress | Laifen Hair Dryer | Smart Control]

1 Queen bed dan 1 Tempat tidur di lantai
25-27 m² | Lantai: 16,18,20
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Minibar
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Kamar Deluxe King [Kasur Mlily | Kulkas Mini | Kontrol Kamar Pintar]

1 Queen bed
22-24 m² | Lantai: 2,15-22
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Minibar
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Kamar Family Mewah [Kasur Mlily | Pengering Rambut Laifen | Kontrol Tamu Pintar]

1 Single Bed dan 1 Queen bed
28-30 m² | Lantai: 23-25
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Minibar
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Kamar Cozy King [Kasur Mlily | Lilin Aroma Whiskey | Kontrol Kamar Pintar]

1 Queen bed
15-18 m² | Lantai: 2,15-25
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Minibar
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Luxury Queen Room [Mlily Mattress | Mini Fridge | Smart Room Controls]

1 Queen bed
30-32 m² | Lantai: 23-25
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Minibar
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
2

Delightful Twin Room

2 Single Bed
22-24 m² | Lantai: 17
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Minibar
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
Sembunyikan Tipe Kamar

Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Guiyang
Ulasan sering kali menyebutkan
Tamu
7 Oktober 2025
Kamarnya sangat kecil dan langit-langitnya rendah, sehingga terasa sempit. Fasilitasnya pun terbatas, jadi pengalaman menginapnya kurang memuaskan. Hotel Orange umumnya cukup bagus, dan saya sudah pernah menginap di hotel Orange lainnya sebelumnya, jadi hotel yang dekat dengan air mancur ini cukup mengecewakan. Namun, layanan resepsionisnya masih sangat baik; hanya saja tempatnya sempit dan kecil, dan kebersihannya juga kurang baik.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Pengguna Anonim
11 Oktober 2024
Alasan kenapa saya tidak memberikan skor yang sangat rendah adalah karena banyak hotel Orange Crystal lain yang pernah saya tinggali... Karena pengalaman di hotel Orange Crystal lainnya sangat bagus, saya tidak tahu mengapa yang ini sangat buruk) 1️⃣Pelayanan sebenarnya cukup memuaskan, dan sikap saat check-in serta salah satu pertanyaan di front desk cukup baik. 2️⃣Fasilitas dan lingkungan Keseluruhan fasilitas di luar kamar sebenarnya cukup bagus, seperti lobi lift dan sejenisnya. Namun, lingkungan internal dan fasilitas di dalam kamar kurang baik... Belum lagi keseluruhan kamarnya kecil, tapi dengan harga yang sama, saya menginap di Orange Crystal Hotel di sisi Little Cross tahun lalu, dan saya merasa bahwa lingkungan dan fasilitas akan memberikan kesan yang jauh lebih baik kepada masyarakat. Setidaknya saya tidak akan mengatakan bahwa AC tidak dapat mengatur mode pemanasan dan pendinginan. Saya sangat menghargainya😅 3️⃣Kebersihan, ini yang mau saya keluhkan. Saya sering menginap di hotel sepanjang tahun, dan saya tidak dapat membayangkan bahwa ini adalah hotel bintang empat di jaringan Huazhu Club, belum lagi tingkat kebersihan kamar dengan harga terendah. Saat pertama kali memasuki ruangan, akan ada sedikit bau desinfeksi setelah dibersihkan. Hal ini sebenarnya normal. Namun setelah bau desinfeksi berikutnya hilang, saya mencium sedikit bau busuk yang berbau seperti benda mati. Saya masih menciumnya keesokan harinya, tetapi saya tidak dapat menemukan sumbernya. Seluruh ruangan tampak bersih. Kebetulan saya berada di bawah wastafel pada malam kedua ketika saya tidak sengaja mendorong pintu lemari hingga terbuka dengan lutut. Begitu pintu lemari dibuka, bau busuk yang samar-samar saya cium sebelumnya mengenai wajah saya Agak seperti bau busuk setelah tikus mati. Tentu saja tidak ada bangkai hewan seperti tikus, dan saya tidak akan berlebihan menambahkan bahan bakar ke dalam api. Singkatnya, saya mungkin tidak akan memilih Crystal Orange lagi setelah ini. Filter yang saya gunakan sebelumnya semuanya hilang. Ada beberapa hotel bisnis bintang empat dengan harga yang sama atau sedikit lebih tinggi. Selain itu, meskipun hotel ini rencananya akan dibuka pada tahun 2020 (saya juga memilih menginap kali ini karena jam bukanya tidak terlalu lama), namun dari pengalaman saya, sebaiknya hotel ini direnovasi dan dibuka pada tahun 2020. Pendahulunya seharusnya merupakan hotel yang lebih tua, karena tata letak internal kamar dan perabotan kamar mandi memberikan kesan seperti hotel kaya yang dibuka setelah tahun 2000. Tentu saja, ini hanya dugaan pribadi. Masalah sanitasi dan fasilitas menjadi masalah terbesar saya kali ini. Saya juga berharap pihak hotel dapat memperbaiki masalah kebersihan di kamar tempat saya menginap setelah membaca revisi review. Ini bukan hanya soal membersihkan permukaan, tetapi juga membuka dan membersihkan lemari dan sejenisnya standar.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Pengguna Anonim
11 Mei 2024
Kami sangat senang menginap di hotel ini di Guiyang. Semua resepsionisnya ramah dan membantu. Harga kamar hotel kami tidak termasuk sarapan, tetapi kami memutuskan untuk membayar lebih untuk sarapan yang lezat dan banyak pilihan.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Rachel嘉玲
3 April 2026
Location is great. Is at the city centre. Distance to Longdongbao Airport is also near. Easy to get taxi. However, can see that the room design is not new, after all this hotel is not new as well. Another down side is the aircond is centralised and the hotel has set it to quite a warm temperature. Anyway it didn’t affect our stay as the weather in the city was still quite low.
Terjemahkan
Pengguna Anonim
28 Maret 2026
Impressive service by the staff. Spacious and clean room. There is even free supper!
Terjemahkan
BanLeong Loh
1 September 2026
Hotel staff r friendly and helpful. The front desk staff r patient too. Morning buffet is sufficient and non-excessive.
Terjemahkan
林D
9 April 2026
The hotel is noticeably aged. Rooms are small and the layout and decor feels dated. Breakfast is standard, not too many options but passable. Even on a high floor, there was around from the street outside coming through the close windows. I had much better stays in non crystal orange hotels in other cities. Staff were great and always helpful.
Terjemahkan
Tamu
20 September 2025
We really enjoyed staying in this hotel. The services and facilities are great. It is located close to vibrant areas with shopping and street foods. We were given a beautiful gift when we checked out.
Terjemahkan
Tamu
27 Desember 2025
We stayed here for 3 days. It’s located in a very convenient location whereby u can easily navigate to anywhere u wanted to go. Most of the tourists spots are nearby to the hotel, and many of them are within walkable distance. We enjoyed the small mobile eateries nearby as well. We tried most of them and all are cheap and delicious. We stayed during Christmas and upon checking in we also received welcome apples for Christmas Eve celebrations. We also received a nice pair of silk eye pad which can be used during flights or train trip. Thumbs up for the quality. The staff are all very welcoming and approachable. Give us advise on nearby food options and place to visit. We have no regrets to stay here. Highly recommend. Will definitely come back here if I visit Gui yang again.
Terjemahkan

Layanan & Fasilitas

Restoran
Tidak ada info tambahan

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: Setelah 14:00
Waktu check-out: Sebelum 12:00

Jam kerja resepsionis: 24 jam

Konter check-in mandiri

Tamu Diterima
Akomodasi ini menerima tamu dari semua negara/wilayah

Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Anak-anak yang berusia antara 1 dan 12 tahun dapat menginap gratis jika tidak memerlukan tempat tidur tambahan.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Kebijakan tempat tidur tambahan dan ranjang bayi dapat bervariasi sesuai dengan tipe kamar. Silakan lihat rincian tipe kamar untuk informasi lebih lanjut.

Sarapan
MasakanBarat, Chinese
Cara PenyajianBuffet
Jam buka [Sab - Min] 06:30-10:30 Buka [Sen - Jum] 06:30-10:00 Buka
TinggiBiaya
Anak dengan tinggi di bawah 1,4 m
Gratis
Anak dengan tinggi di atas 1,4 m
CNY 58,00(sekitar Rp152.445) per orang
Dewasa
Buffet:CNY 58,00(sekitar Rp152.445) per orang
Biaya sarapan tambahan tidak termasuk dalam total biaya dan harus dibayar secara terpisah di akomodasi.

Kebijakan Deposit
DepositAkomodasi tidak memerlukan deposit

Hewan peliharaan
Dilarang membawa hewan peliharaan

Hewan Pemandu
Boleh membawa hewan pemandu berdasarkan permintaan

Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 18 tahun.

Bayar di hotel

  • Uang Tunai

Tentang Akomodasi

Nama lokal hotel: 贵阳喷水池桔子水晶酒店
  • Dibuka: 2020
  • Jumlah Kamar: 174
Telepon:+86-851-88672888
The location is incomparable, close to the central landmark "Fountain", near the International Trade Plaza, Grand Cross, Guizhou Normal University.Orange crystal hotel (Guiyang fountain store) is a high-end designer hotel owned by Huazhu hotel group. The lobby is fashionable and novel, which integrates the smart and elegant scenery of Guizhou Qianshan Mountain with art. Wang Yangming's way of understanding in Guizhou "unity of knowledge and action" runs through all details. The guest room's small sound, capsule coffee machine, small refrigerator, electric curtain, intelligent light, public area Laundry, gym, multi-functional conference hall, complete set, willing to spend a good time with you.

Mungkin Anda ingin tahu

Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di Crystal Hotel GuiYang Fountain?

Waktu check-in Crystal Hotel GuiYang Fountain adalah 14:00 dan waktu check-out adalah 12:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.

Apakah Crystal Hotel GuiYang Fountain menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?

Ya, Crystal Hotel GuiYang Fountain menawarkan sarapan untuk para tamu dengan berbagai pilihan, termasuk: Barat, China. Mohon diperhatikan: .

Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Crystal Hotel GuiYang Fountain?

Bandara terdekat adalah Bandara Internasional Longdongbao, yang berjarak sekitar sekitar 17 menit berkendara dari hotel (11,9km) dari hotel. Anda dapat memilih transportasi seperti taksi, kendaraan online, atau layanan antar-jemput hotel jika tersedia.

Apakah Crystal Hotel GuiYang Fountain memiliki kolam renang?

Tidak, Crystal Hotel GuiYang Fountain tidak memiliki kolam renang.

Berapa tarif menginap di Crystal Hotel GuiYang Fountain ?

Harga kamar di Crystal Hotel GuiYang Fountain dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Crystal Hotel GuiYang Fountain?

Kebijakan pembatalan untuk Crystal Hotel GuiYang Fountain bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.

Tentang Akomodasi Ini

Bandara TerdekatBandara Longdongbao
Jarak ke Bandara18.44KM
Stasiun Kereta TerdekatGuiyang Railway Station
Jarak ke Stasiun Kereta4.42KM
Stasiun MRT TerdekatPenshuichi
Jarak ke Stasiun MRT0.28KM
Rata-rata Harga DariIDR1490282
Peringkat Bintang Hotel4