Moonlight Aquarius Homestay (Dujiangyan Scenic Area Nanqiao Branch)
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
Moonlight Aquarius Homestay (Dujiangyan Scenic Area Nanqiao Branch)

Temui Moonlight Aquarius Homestay (Dujiangyan Scenic Area Nanqiao Branch), penginapan bintang 3 yang terletak di pusat Dujiangyan. Mendapatkan ulasan positif dengan skor 9.7/10 dari 268 pengunjung, hotel ini menawarkan fasilitas premium dengan harga mulai dari Rp2.941.090.

Check-In & Check-Out

Mulai dari 14:00 hingga 12:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: Dujiangyan Irrigation System: 0

12 km dari hotel Fulong Temple: 0

15 km dari hotel Baopingkou: 0

06 km dari hotel

Moonlight Aquarius Homestay (Dujiangyan Scenic Area Nanqiao Branch)

Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Sorotan
Kamar Dengan Proyektor
Suite
Kegiatan upacara teh
Kamar nyaman
Layanan istimewa
+4 lagi
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Kebersihan9,7
Fasilitas9,7
Lokasi9,8
Layanan9,7
Sekitar
Bandara: Bandara Internasional Chengdu-Shuangliu
(58,7km)
Kereta: Lidui Park Railway Station
(1,5km)
Kereta: Yingbinlu Railway Station
(4,6km)
Landmark: Baopingkou
(<100m)
Landmark: Dujiangyan Irrigation System
(120m)
Landmark: Fulong Temple
(150m)
Lihat di Peta
6

Haoyue

1 queen bed dan 1 king bed
60 m² | Lantai: 2
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Diizinkan
AC
Kamar mandi pribadi
Shower
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Haocai

1 queen bed
36 m² | Lantai: 2
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Diizinkan
AC
Kamar mandi pribadi
Shower
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
8

Secret

1 queen bed dan 1 king bed
83 m² | Lantai: 3
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Diizinkan
AC
Kamar mandi pribadi
Shower
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Qinghuan

1 king bed
36 m² | Lantai: 2
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Diizinkan
AC
Kamar mandi pribadi
Shower
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
8

Ruo Chu

2 kamar tidur: 2 king bed | 1 ruang tengah
140 m² | Lantai: 3
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Diizinkan
AC
Kamar mandi pribadi
Shower
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
7

Lanyue Deluxe Double Bed Room with Full Smart Home System, Hot Spring Pool, and 100-Inch High-Definition Projector

1 king bed
40 m² | Lantai: 2
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Diizinkan
AC
Kamar mandi pribadi
Shower
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Jiang Miao

1 king bed
40 m² | Lantai: 2
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Diizinkan
AC
Kamar mandi pribadi
Shower
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
6

Kamar Standar Ramah Keluarga

1 queen bed dan 1 king bed
50 m² | Lantai: 3
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Diizinkan
AC
Kamar mandi pribadi
Bathtub
Shower
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
6

Duplex Suite

1 kamar tidur: 1 queen bed | 1 ruang tengah
80 m² | Lantai: 3
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Diizinkan
AC
Kamar mandi pribadi
Shower
Kantong teh
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
Sembunyikan Tipe Kamar

Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Dujiangyan
Ulasan sering kali menyebutkan
KombuchaMama
15 Mei 2026
Stayed in this hotel for the close proximity to the blue tears irrigation system. Very convenient location, room is clean and spacious. Worth every cent spent on this.
Terjemahkan
ND_travel
11 Mei 2026
A very good stay in this hotel. It’s position at the top of the old town in Dujiangyan. With excellent views across the mountains surrounding. It gets quite crowded as the restaurant and hotel accept non-hotel guests who are streaming in and as usual, make a lot of noises, some just came to take pictures of the views and crowded the place. Service was amazing upon checkin. Xiaobai help to carry our luggage from my car up the slopes to the hotel, and he was very attentive to our needs during the stay. But second day he wasnt around and the other staffs werent as good.
Terjemahkan
Tamu
9 Maret 2026
Facilities were clean and were well maintained. The front desk was accommodating, and the location is ideal for Dujiangyan viewing.
Terjemahkan
Stuart Teo
23 Februari 2026
This boutique B&B is located inside the scenic area near the South Bridge. We picked this B&B specifically for that. It has a nice restaurant with a great view overseeing the 宝瓶口 “mouth of the bottle". We also enjoyed the hot tub in the room thoroughly! As cars are not allowed drive up to the B&B, the B&B has a golf cart which will come collect you.
Terjemahkan
Tamu
5 Mei 2026
Great stay in a great location. Service was fantastic.
Terjemahkan
Tamu
20 Mei 2026
Very expensive, hard to go with suitcase be careful to reach out before for them to pick you up. But great staff, great location and the hot spring in the room is amazing
Terjemahkan
Hanif Zamri
8 Februari 2026
Abit tricky to get to the hotel at first. We went though the ancient town area with uneven road. ( Soooo stressful!!! ) i wish the hotel contacted us and help us with the bags and show us the shortcut to the hotel ( which we only noticed during check out, when they helped us with the bags) The hotel view was superb!!! worth every stressful steps we took. Worth every penny.
Terjemahkan
Zerain
4 Februari 2026
I got a very nice yard view room. The room is very zen.. loving it. Staff is helpful, location is great. Love the unique way of open the room door with the Buddha bracelet. Very interesting.
Terjemahkan
Tamu
29 Desember 2025
Service from the hotel manager, Lin Yan was top notch. She’s very helpful and prompt to your questions. The hotel also offers luggage carrying up to the hotel.
Terjemahkan

Layanan & Fasilitas

Restoran
Tidak ada info tambahan

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: 14:00–24:00
Waktu check-out: Sebelum 12:00

Jam kerja resepsionis: 24 jam

Akomodasi akan memberikan detail check-in setelah pemesanan

Untuk check-in, hubungi pihak akomodasi 1 hari lebih awal melalui telepon

Tamu Diterima
Akomodasi ini menerima tamu dari semua negara/wilayah

Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Biaya tambahan dapat dikenakan untuk anak yang menggunakan tempat tidur yang ada. Tambahkan jumlah anak untuk mendapatkan harga yang lebih akurat.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Untuk semua tipe kamar, ranjang bayi dan ranjang tambahan tidak dapat ditambahkan.

Sarapan
MasakanChinese
Cara PenyajianSet menu
Jam buka[Sen - Min] 09:00-10:00 Buka
UsiaBiaya
Anak usia 17 tahun ke bawah
CNY 18,00(sekitar Rp47.736) per orang
Dewasa
Set menu:CNY 28,00(sekitar Rp74.257) per orang
Biaya sarapan tambahan tidak termasuk dalam total biaya dan harus dibayar secara terpisah di akomodasi.

Kebijakan Deposit
DepositAkomodasi tidak memerlukan deposit

Hewan peliharaan
Boleh membawa hewan peliharaan berdasarkan permintaanBiaya tambahan
Jenis hewan peliharaan yang boleh dibawa: anjing, kucing
Biaya: CNY 180,00 (sekitar Rp477.364) per kamar per masa inap

Hewan Pemandu
Boleh membawa hewan pemandu berdasarkan permintaan

Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 18 tahun.

Jam Tenang
Guests are required to keep quiet between 21:00–07:00

Acara
Parties and activities not allowed

Bayar di hotel

  • Uang Tunai

Tentang Akomodasi

Nama lokal hotel: 月光宝瓶民宿(都江堰景区南桥店)
  • Dibuka: 2024
  • Jumlah Kamar: 9
Telepon:+86-19150028895

Mungkin Anda ingin tahu

Pada jam berapa waktu check-in dan check-out di Moonlight Aquarius Homestay (Dujiangyan Scenic Area Nanqiao Branch)?

Waktu check-in Moonlight Aquarius Homestay (Dujiangyan Scenic Area Nanqiao Branch): 14:00-24:00; waktu check-out Moonlight Aquarius Homestay (Dujiangyan Scenic Area Nanqiao Branch): 12:00.

Apakah Moonlight Aquarius Homestay (Dujiangyan Scenic Area Nanqiao Branch) menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?

Ya, Moonlight Aquarius Homestay (Dujiangyan Scenic Area Nanqiao Branch) menawarkan sarapan untuk para tamu dengan berbagai pilihan, termasuk: China. Mohon diperhatikan: .

Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Moonlight Aquarius Homestay (Dujiangyan Scenic Area Nanqiao Branch)?

Bandara terdekat adalah Bandara Internasional Chengdu-Shuangliu, dan jaraknya sekitar jarak garis lurus dari hotel: 58,7km dari Moonlight Aquarius Homestay (Dujiangyan Scenic Area Nanqiao Branch).

Apakah Moonlight Aquarius Homestay (Dujiangyan Scenic Area Nanqiao Branch) memiliki kolam renang?

Tidak, Moonlight Aquarius Homestay (Dujiangyan Scenic Area Nanqiao Branch) tidak memiliki kolam renang.

Berapa tarif menginap di Moonlight Aquarius Homestay (Dujiangyan Scenic Area Nanqiao Branch) ?

Harga kamar di Moonlight Aquarius Homestay (Dujiangyan Scenic Area Nanqiao Branch) dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Moonlight Aquarius Homestay (Dujiangyan Scenic Area Nanqiao Branch)?

Kebijakan pembatalan untuk Moonlight Aquarius Homestay (Dujiangyan Scenic Area Nanqiao Branch) bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan.

Tentang Akomodasi Ini

Stasiun Kereta TerdekatLidui Park Railway Station
Jarak ke Stasiun Kereta1.57KM
Rata-rata Harga DariIDR4802809
Peringkat Bintang Hotel3