Z Hotel Supreme
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
Z Hotel Supreme

Check-In & Check-Out

Mulai dari 14:00 hingga 12:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: Meili Snow Mountain National Park Scenic Area - Golden sunrise: 0

6 km dari hotel Feilai Temple Scenic Area Viewing Platform: 0

32 km dari hotel Feilai Temple Scenic Area - Incense Burning Platform: 0

33 km dari hotel

Kebijakan Hewan Peliharaan: Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

Z Hotel Supreme

Dibuka tahun 2025
No. 8 dari Rumah Liburan di Meili Snow Mountain National Park
Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Sorotan
Pemandangan Indah
Fasilitas suplai oksigen
Bagus untuk berfoto
Sarapan lezat
Pemandangan gunung
+4 lagi
Fasilitas
Semua Fasilitas
Kebersihan9,7
Fasilitas9,7
Lokasi9,7
Layanan9,7
Sekitar
Atraksi wisata: Feilai Temple Scenic Area Viewing Platform
(300m)
Atraksi wisata: Feilai Monastery
(450m)
Atraksi wisata: Meili Snow Mountain National Park
(450m)
Atraksi wisata: Kawagebo Peak Viewing Platform
(6,4km)
Lihat di Peta
7

Shengquan Xueyu Romantic Double Bed Room with Tub

1 king bed
50 m² | Lantai: 1
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Toilet pribadi
Pemanas
Tirai gelap
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
6

Zhaxidele Light Luxury Twin Room

2 double bed
42 m² | Lantai: 1-2
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Toilet pribadi
Pemanas
Tirai gelap
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Ming Yong Xing Chen Premier Family Room

2 double bed
50 m² | Lantai: 1-3
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Toilet pribadi
Pemanas
Tirai gelap
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
6

Dianfeng Height Light Luxury Family Room

2 double bed
42 m² | Lantai: 1-3
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Toilet pribadi
Pemanas
Tirai gelap
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Mountain-View Deluxe Double Bed Room

1 king bed
40 m² | Lantai: 2-3
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Toilet pribadi
Pemanas
Tirai gelap
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Xinzhi Suoxiang Romantic Double Bed Room with Tub

1 king bed
50 m² | Lantai: 2-3
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Toilet pribadi
Pemanas
Tirai gelap
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
4

Xueshan Zhixia Premier Twin Room

2 double bed
50 m² | Lantai: 2-3
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Toilet pribadi
Pemanas
Tirai gelap
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
5

Mountain-View Deluxe Double Bed Room

1 king bed
40 m² | Lantai: 2-3
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Toilet pribadi
Pemanas
Tirai gelap
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
6

Bingchuan Xueyue Premier Double Bed Room with Tub

1 king bed
52 m² | Lantai: 2-3
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Toilet pribadi
Pemanas
Tirai gelap
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
6

Man Bu Yunduan Premier Double Bed Room

1 king bed
42 m² | Lantai: 3
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Toilet pribadi
Pemanas
Tirai gelap
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
Sembunyikan Tipe Kamar

Layanan & Fasilitas

Restoran
Tidak ada info tambahan

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: Setelah 14:00
Waktu check-out: Sebelum 12:00

Jam kerja resepsionis: [Sen-Min]07:30–23:00

Anda akan disambut oleh host atau staf saat check-in

Jika Anda berencana untuk datang setelah pukul 23:00 pada hari check-in, harap hubungi akomodasi terlebih dahulu via telepon

Tamu Diterima
Akomodasi ini menerima tamu dari semua negara/wilayah

Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Anak-anak yang berusia antara 0 dan 17 tahun dapat menginap gratis jika tidak memerlukan tempat tidur tambahan.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Tidak tersedia ranjang bayi dan tempat tidur tambahan di semua tipe kamar.

Sarapan
MasakanChinese
Cara PenyajianSet menu
Jam buka[Sen - Min] 07:30-10:00 Buka
UsiaBiaya
Anak usia 6 tahun ke bawah
Gratis
Anak usia 7–12 tahun
CNY 50,00(sekitar Rp134.771) per orang
Anak usia 13–17 tahun
CNY 128,00(sekitar Rp345.013) per orang
Dewasa
Set menu:CNY 128,00(sekitar Rp345.013) per orang
Biaya sarapan tambahan tidak termasuk dalam total biaya dan harus dibayar secara terpisah di akomodasi.

Kebijakan Deposit
DepositAkomodasi tidak memerlukan deposit

Hewan peliharaan
Dilarang membawa hewan peliharaan

Hewan Pemandu
Boleh membawa hewan pemandu berdasarkan permintaan

Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 18 tahun.

Acara
Parties and activities allowed

Bayar di hotel

  • Uang Tunai

Mungkin Anda ingin tahu

Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di Z Hotel Supreme?

Waktu check-in Z Hotel Supreme adalah 14:00 dan waktu check-out adalah 12:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.

Apakah Z Hotel Supreme menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?

Ya, Z Hotel Supreme menawarkan sarapan untuk para tamu dengan berbagai pilihan, termasuk: China. Mohon diperhatikan: .

Apakah Z Hotel Supreme memiliki kolam renang?

Tidak, Z Hotel Supreme tidak memiliki kolam renang.

Berapa tarif menginap di Z Hotel Supreme ?

Harga kamar di Z Hotel Supreme dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Z Hotel Supreme?

Kebijakan pembatalan untuk Z Hotel Supreme bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.

Tentang Akomodasi Ini

Rata-rata Harga DariIDR2105121
Peringkat Bintang Hotel4