BK Place Hotel
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
1 kamar, 2 Dewasa, 0 Anak
BK Place Hotel
BK Place Hotel
Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Sorotan
Ruang kebugaran
Wi-Fi gratis di kamar
Parkir gratis
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
8,7/10
Kebersihan9,1
Fasilitas8,6
Lokasi8,9
Layanan8,2
Sekitar
Belanja: Big Tiger superstore
(470m)
Atraksi wisata: Chao Mae Song Nang Shrine
(2,0km)
Belanja: Makro Buengkan
(1,2km)
Atraksi wisata: Bueng Kan Beach
(7,7km)
Lihat di Peta
Kamar
Ulasan Tamu
Layanan & Fasilitas
Kebijakan
4
Deluxe Double Room
1 Double bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Periksa Ketersediaan
Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Bueng Kan
Ulasan sering kali menyebutkan
Tamu
24 April 2026
Kkkkkkkll
Terjemahkan
Pengguna Anonim
8 September 2026
เครื่องทำน้ำอุ่นไม่ค่อยดีสักเท่าไหร่ปรับอุ่นแต่ร้อนมากแต่เตียงนุ่มสบายมากค่ะ
Terjemahkan
Tamu
2 Januari 2026
ดีเตียงนุ่ม สะอาด หลับสบาย เวียบสงบ ฟักยัวน้ำเบาไปหน่อย มีมัดจำกุญแจห้อง300 พนง.. บริกาดี
Terjemahkan
ชนินทร์ Koko
24 Juli 2025
นอนสบาย ห้องพักราคาไม่เเพง อยู่ในเมืองเดินทางสะดวก หาง่ทยมากกกก มีสระว่ายน้ำด้วย ถือว่าคุ้มกับราคาที่จ่าย😄😄😄
Terjemahkan
Tamu
3 April 2026
ที่พักสะอาด ดี บริการที่ดี หอพักเงียบ
Terjemahkan
Trekkingraf
2 Januari 2026
Alles in allem war ich zufrieden
Terjemahkan
Tamu
28 Juli 2025
ดี สะดวก ไกลตัวเมืองเล็กน้อย ห้องสะอาด ราคาดีมาก โดยรวมดี
Terjemahkan
Tamu
12 Januari 2026
พนักงานพูดจาไม่
Terjemahkan
WAN NY
20 Agustus 2026
ดีค่ะ
Terjemahkan
Layanan & Fasilitas
Restoran
Tidak ada info tambahan
Kebijakan Akomodasi
Waktu check-in dan check-out
Check-in: Setelah 14:00
Waktu check-out: Sebelum 12:00
Jam kerja resepsionis: 24 jam
Kebijakan tamu anak
Anak-anak tidak diizinkan menginap di akomodasi ini
Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Untuk semua tipe kamar, ranjang bayi dan ranjang tambahan tidak dapat ditambahkan.
Sarapan
Tidak termasuk sarapan.
Kebijakan Deposit
DepositDeposit diperlukan
Metode Penagihan DepositJumlah tetap sebesar THB 300,00 (sekitar Rp159.919) akan dikenakan.
Refund DepositDeposit akan dikembalikan pada hari check-out, namun bukan ke rekening pembayaran awal.
Hewan peliharaan
Dilarang membawa hewan peliharaan
Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 18 tahun.
Bayar di hotel
- Uang Tunai
Tentang Akomodasi
Nama lokal hotel: โรงแรม บีเค เพลส
- Dibuka: 2014
- Jumlah Kamar: 10
Telepon:+66-924942994
Dengan menginap di BK Place Hotel di kota Bueng Kan City, Anda akan berada 8,3 mi (13,3 km) dari Mekong dan 15,9 mi (25,6 km) dari Wat Suwan Ratchadaram. Hotel ini berada 16,6 mi (26,7 km) dari Wat Phu Tok dan 28,3 mi (45,6 km) dari Kuil Phu Tok.
Manfaatkan fasilitas rekreasi yang ditawarkan, seperti kolam renang outdoor dan pusat kebugaran. Hotel ini juga menyediakan akses Internet nirkabel gratis dan aula perjamuan.
Puaskan selera makan Anda untuk makan siang atau makan malam di restoran hotel, Krau BK, atau tetap tinggal di kamar dan manfaatkan layanan kamar (jam tertentu).Hilangkah dahaga dengan minuman favorit Anda di bar/lounge. Sarapan siap masak gratis tersedia setiap hari mulai pukul 07.00 hingga 10.00.
Fasilitas unggulan antara lain pusat bisnis, resepsionis 24 jam, dan lift. Hotel mempunyai ruang 5 ruang pertemuan yang bisa dimanfaatkan untuk beragam acara. Parkir mandiri gratis tersedia di lokasi.
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 79 kamar berpenyejuk udara yang dilengkapi dengan lemari es dan televisi layar datar. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda, juga saluran kabel untuk menikmati hiburan. Kamar mandi mempunyai shower dan perlengkapan mandi gratis. Fasilitas mencakup ketel listrik dan air minum kemasan gratis, dan layanan pembenahan kamar disediakan setiap hari.
Mungkin Anda ingin tahu
Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di BK Place Hotel?
Waktu check-in BK Place Hotel adalah 14:00 dan waktu check-out adalah 12:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di BK Place Hotel?
Apakah BK Place Hotel menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?
Tidak, BK Place Hotel tidak menyediakan sarapan. Apakah BK Place Hotel menawarkan layanan sarapan kepada para tamu?
Apakah BK Place Hotel memiliki kolam renang?
Tidak, BK Place Hotel tidak memiliki kolam renang.Apakah BK Place Hotel memiliki kolam renang?
Berapa tarif menginap di BK Place Hotel ?
Harga kamar di BK Place Hotel dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.Berapa tarif menginap di BK Place Hotel ?
Bagaimana kebijakan pembatalan untuk BK Place Hotel?
Kebijakan pembatalan untuk BK Place Hotel bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.Bagaimana kebijakan pembatalan untuk BK Place Hotel?
Tentang Akomodasi Ini
| Rata-rata Harga Dari | IDR321586 |
|---|---|
| Peringkat Bintang Hotel | 3 |



















