Xiuwu County

Hotel dengan Sarapan Pagi di Xiuwu County

Pilih tanggal untuk menemukan promo hotel terbaik dengan sarapan di Xiuwu County.

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya
Filter berdasarkan:
Rating bintang hotel
≤2345
Rating Tamu
Luar biasa 9+Hebat 8+Bagus 7+Menyenangkan 6+

Hotel Terbaik dengan Sarapan Pagi di Xiuwu County

Temukan beragam pilihan hotel dengan sarapan di Xiuwu County
Terpopuler
Harga Terendah
Terdekat dari Pusat Kota
Rating Tertinggi
99+
Hotel di Xiuwu County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Layanan laundry (tersedia di akomodasi), Restoran
Sempurna
494 ulasan
9,8/10
1 malam
Dari VND 1.056.056
Periksa Ketersediaan
40
Hotel di Xiuwu County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Restoran
258 ulasan
8,9/10
1 malam
Dari VND 496.968
Periksa Ketersediaan
61
Hotel di Xiuwu County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Restoran
520 ulasan
8,6/10
1 malam
Dari VND 1.514.199
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Xiuwu County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Ruang cuci baju, Restoran
Istimewa
192 ulasan
9,6/10
1 malam
Dari VND 799.807
Periksa Ketersediaan
92
Hotel di Xiuwu County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Layanan laundry (tersedia di akomodasi), Restoran
Sempurna
970 ulasan
9,8/10
1 malam
Dari VND 958.992
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Xiuwu County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Dapur umum, Layanan laundry (tersedia di akomodasi)
Istimewa
178 ulasan
9,6/10
1 malam
Dari VND 966.758
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Xiuwu County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Restoran
Istimewa
245 ulasan
9,6/10
1 malam
Dari VND 1.017.231
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Xiuwu County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Ruang cuci baju, Restoran
Sempurna
41 ulasan
9,8/10
1 malam
Dari VND 574.619
Periksa Ketersediaan
67
Hotel di Xiuwu County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Layanan laundry (tersedia di akomodasi), Restoran
421 ulasan
8,6/10
1 malam
Dari VND 524.146
Periksa Ketersediaan
99+
Hotel di Xiuwu County
Fasilitas unggulan: Area Parkir, Ruang cuci baju, Restoran
Sangat Baik
57 ulasan
9,3/10
1 malam
Dari VND 597.914
Periksa Ketersediaan
Lihat Semua Hotel dengan sarapan di Xiuwu County

Telusuri Ulasan Pelanggan untuk Hotel di Xiuwu County

Lihat semua
Temukan rating dan ulasan langsung dari traveler untuk membantu Anda menemukan akomodasi terbaik

Yuntai Mountain Azalea Green Meadow Resort Hotel

9,6/10
Istimewa
Diposting pada3 Mar 2026
Pengguna Anonim
酒店位置超棒,就在雲台山景區裏,出行方便。房間乾淨整潔,智能家居用着很舒心,陽台就能看山景,環境安靜愜意,服務熱情周到,性價比很高,衞生做得特別好。前台服務貼心,還會給遊玩建議,整體體驗感滿分,強烈推薦!
Harga per malam dimulai dari:VND 1.164.768

Yuntaishan Puju Lakeside Homestay

9,4/10
Luar Biasa
Diposting pada12 Jun 2025
Shouzhongdedao
離岸上服務區一公里,羣山環抱,這個位置非常好。客棧的面積很大,除了有各種不同的房型,還有多個觀景台,上下都有石階或木棧道,林間漫步,非常愜意。這個房型是選的價格較低的,但房間面積很大,門窗的隔音效果很好,設施雖然一般,但打掃的比較乾淨,觀景視野也很好。客棧的服務響應速度很快,想多要兩瓶贈飲,沒幾分鐘,直接送來了6瓶,客棧的飯菜味道也很好,上菜速度快,量也大。總之,客棧的整體狀況符合我的預期值,如果來雲台山住宿想在露台看山景的話,還是比較推薦的。
Harga per malam dimulai dari:VND 1.382.191

Yuntai Mountain Hanfeng Hotel

9,4/10
Luar Biasa
Diposting pada17 Agt 2025
Qianwenya
比前一晚在景區外的民宿強太多了,老闆服務熱情,態度特別好,因為他家停車場離的有點遠,老闆騎個電三輪一直不辭辛苦的各種車接車送,基本上提的要求都能滿足,但是如其他住客説的一樣,電視櫃下面靠牆的能不能拖一下,感覺就是蹭一下牆根乾淨度立馬上去了,不過他家床品很乾凈,房間忘記拍照了,但是官圖和實圖沒區別!樓頂露台也挺適合拍照打卡的,圖三就去他們家樓頂拍的!但是真的真的暑假不推薦來雲台山,太熱了太熱了
Harga per malam dimulai dari:VND 803.690

FAQ

Apa saja hotel populer dengan Sarapan di Xiuwu County?

Berapa tarif rata-rata untuk hotel dengan Sarapan di Xiuwu County?

Untuk hotel dengan Sarapan di Xiuwu County, harga rata-rata pada hari kerja adalah VND 1.669.889, dan harga rata-rata pada akhir pekan (Jumat–Sabtu) adalah VND 1.750.957.

Hotel apa dengan Sarapan yang merupakan hotel romantis di Xiuwu County?

Banyak hotel dengan Sarapan di Xiuwu County yang cocok untuk pasangan. Saat merayakan hari jadi, Tiantai Yunjie International Hotel (mulai dari VND 1.483.138), Yinju Jiushe Hostel (mulai dari VND 613.444) dan Zhuyun Xianyuan Hotel (mulai dari VND 850.280) adalah hotel pilihan.

Hotel apa dengan Sarapan di Xiuwu County yang direkomendasikan bagi wisatawan yang membawa anak-anak?

Hotel apa dengan Sarapan di Xiuwu County yang mengizinkan hewan peliharaan?

Promo apa saja yang tersedia untuk hotel dengan Sarapan di Xiuwu County?

Trip.com menyediakan berbagai promo dan diskon sepanjang tahun bagi para pengguna. Buka halaman promo untuk melihat promo yang tersedia di Trip.com.

Informasi Hotel di Xiuwu County dengan sarapan

Jumlah Hotel33
Jumlah Ulasan19,661
Harga TertinggiVND 17.782.126
Harga TerendahVND 1.087.117
Hrg Rata WeekdayVND 1.669.889
Hrg Rata WeekendVND 1.750.957