Eurostars The Boxer
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
Eurostars The Boxer

Temui Eurostars The Boxer, penginapan bintang 4 yang terletak di pusat Boston. Mendapatkan ulasan positif dengan skor 8.6/10 dari 135 pengunjung, hotel ini menawarkan fasilitas premium dengan harga mulai dari Rp2.180.884.

Kamar

Deluxe King Room

Kamar dengan Tempat Tidur King

Kamar Deluxe Double

2 Tempat Tidur Double

Check-In & Check-Out

Mulai dari 15:00 hingga 12:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: TD Garden: 0

26 km dari hotel Boston | EPIK HIGH 3.0 NORTH AMERICAN TOUR: 0

24 km dari hotel Boston | Don Toliver - NITROUS Tour: 0

26 km dari hotel

Eurostars The Boxer

Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Sorotan
Sarapan lezat
Bar
Lokasi strategis
Menerima hewan peliharaan
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Kebersihan8,8
Fasilitas8,4
Lokasi8,8
Layanan8,7
Sekitar
Area komersial: Boston City Center
(1,6km)
Area komersial: Downtown Boston
(850m)
Stasiun kereta api: Boston North Station
(330m)
Atraksi wisata: Boston Common
(790m)
Stasiun kereta bawah tanah: Bowdoin
(370m)
Lihat di Peta
6

Kamar Deluxe Double, 2 Tempat Tidur Double

2 Double bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
3

Kamar Keluarga Terhubung

1 King bed dan 1 Double bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
10

Juinior Suite

1 King bed dan 1 Tempat tidur sofa
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
1

Connecting Family Room (2 Adults + 1 Child)

1 King bed dan 1 Double bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
6

Deluxe Double Room, 2 Double Beds (2 Adults + 2 Childs)

2 Double bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
6

Deluxe Double Room, 2 Double Beds (2 Adults + 1 Child)

2 Double bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
9

Kamar Penuh

1 Double bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
7

Deluxe King Room

1 King bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
12

Kamar dengan Tempat Tidur King

1 King bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
1

Connecting Family Room (2 Adults + 2 Childs)

1 King bed dan 1 Double bed
Ada jendela
Wi-Fi gratis
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
Sembunyikan Tipe Kamar

Ulasan Terverifikasi
Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Boston
Ulasan sering kali menyebutkan
Tamu
11 April 2026
Lokasinya sangat bagus. Northstation memiliki akses ke dua jalur kereta, dan Jalur Hijau membawa Anda langsung ke Fenley Park, Museum of Fine Arts, dan Boston View. TD Garden juga berjarak 5 menit berjalan kaki. Stasiun Jalur Biru, Bowdoin, yang terhubung ke bandara, juga berada di dekatnya. Kereta bawah tanah hanya memiliki tangga, jadi sangat bagus karena Anda tidak perlu berganti kereta saat membawa barang bawaan. Pancuran memiliki air panas setelah beberapa menit, dan kamar memiliki kulkas dengan air minum kemasan di dalamnya dan mesin pembuat kopi. Tersedia air minum, air infused buah, buah-buahan, dan kopi (hanya di pagi hari) di depan resepsionis di lantai pertama. Ada beberapa goresan dan distorsi di kamar, tetapi itu tidak mengganggu saya. Ini adalah hotel yang didesain dengan penuh ***a. Kebersihan juga dilakukan dengan sangat baik.
Teks AsliTerjamahan disediakan oleh Google
Tamu
31 Juli 2026
Good location, nice service. Suitable for tourists with interest in the downtown area.
Terjemahkan
Connie HC
2 Juli 2026
Very nice experience’ prefect location, prefect room conditions(but room not big 😂) Staffs are friendly and helpful!! They provide bottle of water, and lobby area, offer some free drinks and sugar. Some bus stop nearby, Easy to walk to some tourist places, like Boston public market, harbour. Anyway, id recommend this hotel and also i don’t mind come next time!!
Terjemahkan
Edu2103
22 Juni 2026
The room was really comfortable, everything was clean and the staff really nice. Even the location was perfect for a few days in Boston. I was near of the main spots. Definitely was a great choice
Terjemahkan
Tamu
12 Juli 2026
I love how close the place to Faneuil hall. Only a walking distance. The hotel is very clean. The bed and pillows are comfy. The staff are friendly too. I will definitely stay here again on my next visit. Thanks!
Terjemahkan
Tamu
22 Juni 2026
The room was very nice and very clean! We forgot some toiletries (toothpaste, shower cap), and they sent them up within a few minutes after the call to the front desk. The check-in process was very smooth, and the guy was very helpful and friendly. The overnight guy, on the other hand, was not amused when my cousins and I came back in at 4 am drunk, but I do not blame him hahaha, he seemed over it. They lock the front door to the hotel after hours for security purposes, and you unlock it with your room key. I liked that. For girls, the lighting in the bathroom was PHENOMENAL. and they have a full body mirror in the room which is important to me. Many plugs around the bed/room/desk! The hallway is dark.
Terjemahkan
Pengguna Anonim
22 Juli 2026
Close to train and metro station. Walking distance to Boston Public Market and Charles River .
Terjemahkan
Tamu
30 Juli 2026
The hotel was fantastic! It was in a great location and was so handy for local shops and bars. The staff were really helpful and there was even e-bikes to use right outside the hotel.
Terjemahkan
Tamu
29 Mei 2026
Visiting Boston for the weekend and the hotel is good location with restaurants and bars around. It’s near the TD garden so getting to the hotel after the game was quick. The staff was super nice as he helped me switch rooms after the first one being too noisy. The room was spacious and comfortable.
Terjemahkan

Layanan & Fasilitas

Restoran
Tidak ada info tambahan

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: 15:00–Pukul 02:00 keesokan harinya
Waktu check-out: Sebelum 12:00

Jam kerja resepsionis: 24 jam

Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Biaya tambahan dapat dikenakan untuk anak yang menggunakan tempat tidur yang ada. Tambahkan jumlah anak untuk mendapatkan harga yang lebih akurat.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Kebijakan tempat tidur tambahan dan ranjang bayi dapat bervariasi sesuai dengan tipe kamar. Silakan lihat rincian tipe kamar untuk informasi lebih lanjut.

Sarapan
Cara PenyajianA la carte
Jam buka [Sen - Jum] 06:30-11:00 Buka [Sab - Min] 07:00-11:00 Buka
UsiaBiaya
Dewasa
Hubungi hotel
Biaya sarapan tambahan tidak termasuk dalam total biaya dan harus dibayar secara terpisah di akomodasi.

Hewan peliharaan
Boleh membawa hewan peliharaan berdasarkan permintaanBiaya tambahan
Biaya: US$100,00 (sekitar Rp1.760.599) per hewan peliharaan per masa inap

Hewan Pemandu
Boleh membawa hewan pemandu berdasarkan permintaan

Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 21 tahun.

Bayar di hotel

Tentang Akomodasi

Nama lokal hotel: Eurostars The Boxer
  • Dibuka: 1904
  • Direnovasi: 2013
  • Jumlah Kamar: 80
Telepon:+1-617-6240202
Email:reservations@eurostarstheboxer.com
Eurostars The Boxer berada tepat di pusat kota Boston, hanya berjarak 4 menit dengan berjalan kaki dari TD Garden (Fleet Center - Shawmut Center) dan 7 menit dengan berjalan kaki dari The Freedom Trail. Hotel yang butik ini berjarak 0,5 mi (0,9 km) dari Rumah Sakit Umum Massachusetts dan 0,6 mi (0,9 km) dari Faneuil Hall Marketplace.
Nikmati fasilitas rekreasi yang ada seperti pusat kebugaran 24 jam dan rental sepeda. Fasilitas tambahan di hotel ini mencakup akses Internet nirkabel gratis, layanan concierge, dan TV di ruangan umum.
Nikmati hidangan lezat di Bulfinch Social yang melayani tamu dari Eurostars The Boxer.Hilangkah dahaga dengan minuman favorit Anda di bar/lounge. Sarapan siap masak disajikan di hari kerja dari pukul 06.30 hingga 11.00 dan di akhir pekan dari pukul 07.00 hingga 11.00 dengan biaya tambahan.
Fasilitas unggulan antara lain pusat bisnis, koran gratis di lobi, dan laundry/dry cleaning.
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 80 kamar yang didekorasi berbeda-beda. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda, juga saluran digital untuk menikmati hiburan. Kamar mandi pribadi dengan bathtub atau shower memiliki perlengkapan mandi desainer dan pengering rambut. Fasilitas mencakup brankas dan meja tulis, dan layanan pembenahan kamar disediakan setiap hari.

Mungkin Anda ingin tahu

Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di Eurostars The Boxer?

Waktu check-in Eurostars The Boxer adalah 15:00-02:00 dan waktu check-out adalah 12:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.

Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Eurostars The Boxer?

Bandara terdekat adalah Bandar Udara Internasional Logan, yang berjarak sekitar sekitar 10 menit berkendara dari hotel (4,0km) dari hotel. Anda dapat memilih transportasi seperti taksi, kendaraan online, atau layanan antar-jemput hotel jika tersedia.

Apakah Eurostars The Boxer memiliki kolam renang?

Tidak, Eurostars The Boxer tidak memiliki kolam renang.

Berapa tarif menginap di Eurostars The Boxer ?

Harga kamar di Eurostars The Boxer dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Eurostars The Boxer?

Kebijakan pembatalan untuk Eurostars The Boxer bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.

Tentang Akomodasi Ini

Bandara TerdekatBandara Internasional Logan
Jarak ke Bandara5.42KM
Stasiun Kereta TerdekatBoston North Station
Jarak ke Stasiun Kereta0.45KM
Stasiun MRT TerdekatNorth
Jarak ke Stasiun MRT0.36KM
Rata-rata Harga DariIDR10390040
Peringkat Bintang Hotel4