Planet Holiday Hotel & Residence
Pilih tanggal
-
Pilih tanggal
1 malam
Planet Holiday Hotel & Residence

Kamar

Deluxe Triple Room

Premier Suite

Deluxe Room

Check-In & Check-Out

Mulai dari 14:00 hingga 12:00

Tempat Wisata Terdekat

Atraksi Terdekat: Masjid Raya Baitusysyakur: 0

16 km dari hotel GSJA Tesalonika: 0

2 km dari hotel Grand Eska Wellness: 0

11 km dari hotel

Kebijakan Hewan Peliharaan: Hewan peliharaan tidak diperbolehkan.

Planet Holiday Hotel & Residence

Lihat Peta
Kami Samakan Harga
Sorotan
Penampilan band
Shuttle bus gratis
Lokasi strategis
Pemandangan laut
Sarapan lezat
+5 lagi
Fasilitas
Semua Fasilitas
Tentang Akomodasi
Selengkapnya
Tempat bagus buat liburan jalan jalan.... Gampan pesan.... Restoran sarapan pagi juga banyak....
Sekitar
Atraksi wisata: Lampu Hias Sungai Jodoh
(230m)
Atraksi wisata: Pangkalan Ikhlas
(270m)
Atraksi wisata: OUB Ojol Batam
(310m)
Atraksi wisata: Tesalonika International Church
(220m)
Atraksi wisata: Masjid Raya Baitusysyakur
(280m)
Belanja: Circle k new holiday
(360m)
Lihat di Peta
14

Deluxe Triple Room

1 Queen bed dan 1 Single Bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
3

Premier Suite

1 Double bed atau 2 Single Bed
Ada jendela
Kamar mandi pribadi
TV
Sikat gigi
Toilet pribadi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
8

Three Deluxe Room

6 Single Bed atau 3 King bed
Ada jendela
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Pemandangan laut
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
15

Deluxe Room

3 Queen bed atau 6 Single Bed
Ada jendela
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Sikat gigi
Toilet pribadi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
8

Kamar Deluxe yang Bersebelahan

2 King bed atau 1 King bed dan 2 Single Bed atau 4 Single Bed
Ada jendela
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
TV
Sikat gigi
Toilet pribadi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
16

Deluxe Room

1 Queen bed atau 2 Single Bed
Ada jendela
Bebas rokok
AC
Kamar mandi pribadi
Kulkas
TV
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
15

Deluxe Room

4 Queen bed atau 8 Single Bed
Ada jendela
Bebas rokok
Kamar mandi pribadi
Kulkas
Sikat gigi
Toilet pribadi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
8

Executive Suite

1 Queen bed atau 2 Single Bed
Ada jendela
Kamar mandi pribadi
TV
Sikat gigi
Toilet pribadi
Detail Kamar
Periksa Ketersediaan
Sembunyikan Tipe Kamar

Rata-rata nilai untuk akomodasi serupa di Batu Ampar
Tidak ada ulasan negatif dalam 2 bulan terakhir
Ulasan sering kali menyebutkan
Tamu
9 Oktober 2026
Tempat bagus buat liburan jalan jalan.... Gampan pesan.... Restoran sarapan pagi juga banyak....
Tamu
9 Oktober 2026
Terbaik dari segi lokasi yg senang,bilik yg luas dan hotel yg cantik dan bersih
Tamu
12 Agustus 2026
Selalu puas menginap di sini Cuma breakfastnya kalau bisa lebih variatif lagi. Yang lain oke semua.
Pengguna Anonim
2 Agustus 2026
Kami adalah pasangan pensiunan yang bepergian ke Batam dan mencari hotel dengan gym dan sarapan. Kami ingin gym dan pilihan makan yang nyaman. Meskipun hotel ini sedikit tua, ia memiliki nuansa Indonesia yang autentik. Kebersihan kamar cukup bersih dan kamarnya sendiri cukup luas. Variasi sarapannya agak terbatas, tetapi kejutan yang menyenangkan adalah adanya kopi latte.
Teks AsliDiterjemahkan oleh AI
Tamu
1 Agustus 2026
Stafnya ramah, sarapan bervariasi dan berlimpah setiap hari. Kamarnya agak tua, tetapi tempat tidurnya nyaman dan air untuk mandi deras. Ada kolam renang dan pusat kebugaran di lantai lima.
Teks AsliDiterjemahkan oleh AI
Tamu
20 Juli 2026
Semua ok...cuma carpet didalam kamar dan dlm lif agak pudar warnanya...jika diganti baru lebih bagus..
Tuan Fazz
22 Juli 2026
sangat bersih. breakfast sedap. fasiliti gym dan pool bagus. layanan sangat baik.
Pengguna Anonim
3 September 2026
Bilik bersih dan luas, anak-anak gembira disini
Tamu
28 September 2026
Penginapan terbaik, kemudahan bertaraf 5 bintang. Pasti akan ke sini lagi jika ke Batam. Layanan staff hotel yg mesra dan ramah, makanan sedap.

Layanan & Fasilitas

Restoran
Tidak ada info tambahan

Kebijakan Akomodasi

Waktu check-in dan check-out
Check-in: Setelah 14:00
Waktu check-out: Sebelum 12:00

Jam kerja resepsionis: 24 jam

Kebijakan tamu anak
Anak-anak dari segala usia dapat menginap di akomodasi ini.
Biaya tambahan dapat dikenakan untuk anak yang menggunakan tempat tidur yang ada. Tambahkan jumlah anak untuk mendapatkan harga yang lebih akurat.

Ranjang bayi dan tempat tidur tambahan
Kebijakan tempat tidur tambahan dan ranjang bayi dapat bervariasi sesuai dengan tipe kamar. Silakan lihat rincian tipe kamar untuk informasi lebih lanjut.

Sarapan
Cara PenyajianBuffet
Jam buka[Sen - Min] 06:00-10:00 Buka
UsiaBiaya
Anak usia 17 tahun ke bawah
Rp60.000 per orang
Dewasa
Buffet:Rp110.000 per orang
Biaya sarapan tambahan tidak termasuk dalam total biaya dan harus dibayar secara terpisah di akomodasi.

Kebijakan Deposit
DepositAkomodasi tidak memerlukan deposit

Hewan peliharaan
Dilarang membawa hewan peliharaan

Persyaratan usia
Tamu utama yang check-in harus berusia minimal 18 tahun.

Bayar di hotel

Tentang Akomodasi

Nama lokal hotel: Planet Holiday Hotel & Residence
  • Dibuka: 2004
  • Direnovasi: 2016
  • Jumlah Kamar: 282
Telepon:+62-778-433555
Email:reservation@planetholidayhotel.com
Dengan menginap di Planet Holiday Hotel & Residence di kota Batam (Nagoya (Lubuk Baja)), Anda berada hanya 10 menit dengan berkendara dari Pelabuhan Feri Batam Centre dan Mall Nagoya Hill. Hotel yang spa ini berada 1,6 mi (2,6 km) dari Terminal Feri Harbour Bay dan 2 mi (3,2 km) dari Grand Batam Mall.
Bersantailah di spa yang menawarkan layanan lengkap ini, di sini Anda bisa menikmati pijat. Anda pasti akan menyukai fasilitas rekreasi yang ada, seperti klub malam, kolam renang outdoor, dan sauna. Fasilitas tambahan di hotel ini mencakup akses Internet nirkabel gratis, layanan concierge, dan aula pertemuan. Mudah untuk mengunjungi tempat menarik di sekitar dengan layanan antar-jemput gratis.
Nikmati masakan internasional di KK Sky View, salah satu 4 restoran hotel, atau tetap tinggal di kamar dan manfaatkan Layanan kamar 24 jam. Makanan ringan juga tersedia di kedai kopi/kafe.Akhiri hari Anda dengan menikmati minuman di bar/lounge. Sarapan prasmanan gratis tersedia setiap hari mulai pukul 06.00 hingga 10.00.
Fasilitas unggulan antara lain akses Internet kabel kecepatan tinggi gratis, pusat bisnis, dan laundry/dry cleaning. Antar-jemput dari hotel ke bandara disediakan dengan biaya tambahan (tersedia 24 jam), dan parkir mandiri gratis tersedia di lokasi.
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 282 kamar berpenyejuk udara yang dilengkapi dengan televisi layar datar. Akses internet kabel dan nirkabel tersedia gratis untuk berbagai keperluan Anda, serta program saluran kabel untuk hiburan. Kamar mandi pribadi mempunyai bathtub besar dan perlengkapan mandi gratis. Fasilitas mencakup brankas (dapat memuat laptop) dan meja tulis, dan layanan pembenahan kamar disediakan setiap hari.

Mungkin Anda ingin tahu

Saya tiba terlambat karena penerbangan tertunda. Bagaimana cara mengatur late check-in di Planet Holiday Hotel & Residence?

Waktu check-in Planet Holiday Hotel & Residence adalah 14:00 dan waktu check-out adalah 12:00. Jika Anda tiba terlambat, hubungi hotel terlebih dahulu dan berikan perkiraan waktu kedatangan serta detail reservasi Anda.

Bagaimana cara menuju dari bandara terdekat ke Planet Holiday Hotel & Residence?

Bandara terdekat adalah Bandar Udara Internasional Hang Nadim, yang berjarak sekitar sekitar 29 menit berkendara dari hotel (19,4km) dari hotel. Anda dapat memilih transportasi seperti taksi, kendaraan online, atau layanan antar-jemput hotel jika tersedia.

Apakah Planet Holiday Hotel & Residence memiliki kolam renang?

Ya, Planet Holiday Hotel & Residence memiliki kolam renang untuk para tamu.

Berapa tarif menginap di Planet Holiday Hotel & Residence ?

Harga kamar di Planet Holiday Hotel & Residence dapat bervariasi tergantung pada tanggal, kebijakan hotel, dan faktor lainnya. Untuk melihat harga terbaru, masukkan tanggal Anda akan menginap.

Bagaimana kebijakan pembatalan untuk Planet Holiday Hotel & Residence?

Kebijakan pembatalan untuk Planet Holiday Hotel & Residence bervariasi tergantung pada jenis kamar dan kondisi pemesanan. Silakan periksa detail reservasi sebelum melakukan pembatalan.

Tentang Akomodasi Ini

Bandara TerdekatBandara Hang Nadim
Jarak ke Bandara19.48KM
Rata-rata Harga DariIDR1323536
Peringkat Bintang Hotel4