Hotel dekat Bath Abbey

Hotel dekat Bath Abbey, Bath

Masukkan tanggal perjalanan Anda untuk mengecek harga dan ketersediaan terbaru

Usap ke bawah untuk melihat selengkapnya

Hotel Terbaik Dekat Bath Abbey

Lihat semua
Eight Hotel dekat Bath Abbey
9,0/10
Sangat Baik110 ulasan
0.09km dari Bath Abbey
Penyimpanan bagasi
Layanan pemesanan taksi
Dari Rp3.691.816
Travelodge Bath Waterside Hotel dekat Bath Abbey
8,4/10
Luar Biasa9 ulasan
0.57km dari Bath Abbey
Area Parkir Pribadi
Dari Rp1.665.402
Apex City of Bath Hotel Hotel dekat Bath Abbey
9,2/10
Sangat Baik252 ulasan
0.45km dari Bath Abbey
Trip.BestNo. 8 dari Hotel Pilihan Bintang 4 di Bath
Restoran
Kamar bebas alkohol (sesuai permintaan)
Dari Rp3.747.154
Holiday Inn Express BATH by IHG Hotel dekat Bath Abbey
8,5/10
Luar Biasa239 ulasan
1.04km dari Bath Abbey
Restoran
Area Parkir Umum
Dari Rp1.939.455
The Z Hotel Bath Hotel dekat Bath Abbey
9,1/10
Sangat Baik163 ulasan
0.24km dari Bath Abbey
Penyimpanan bagasi
Bar
Dari Rp1.488.848
Lansdown Grove Hotel Hotel dekat Bath Abbey
8,9/10
Luar Biasa144 ulasan
1.08km dari Bath Abbey
Restoran
Area Parkir Pribadi
Dari Rp2.216.144
DoubleTree by Hilton Bath Hotel dekat Bath Abbey
9,1/10
Sangat Baik319 ulasan
0.34km dari Bath Abbey
Restoran
Gym
Dari Rp2.845.940
Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel Hotel dekat Bath Abbey
8,9/10
Luar Biasa125 ulasan
0.12km dari Bath Abbey
Trip.BestNo. 3 dari Hotel Pilihan Bintang 4 di Bath
Restoran
Kamar bebas alkohol (sesuai permintaan)
Dari Rp2.490.197
Royal Hotel Hotel dekat Bath Abbey
8,4/10
Luar Biasa113 ulasan
0.4km dari Bath Abbey
Restoran
Lapangan golf
Dari Rp3.673.370
Premier Inn Bath City Centre Hotel dekat Bath Abbey
8,4/10
Luar Biasa58 ulasan
0.38km dari Bath Abbey
Restoran
Penyimpanan bagasi
Dari Rp1.855.131
Lihat semua

Rekomendasi Hotel di Bath untuk Anda

Lihat semua
Pilih akomodasi dekat Bath Abbey yang paling banyak dipesan selama 30 hari terakhir!
No.1
9,4/10
123 ulasan

Hotel Indigo BATH by IHG

Bath City Center, Bath | 0.21KM dari Bath Abbey
"Fasilitas sangat baik""Desain bagus"
Pilih tanggal untuk melihat harga
No.2
9,0/10
84 ulasan

The Gainsborough Bath Spa

Bath City Center, Bath | 0.2KM dari Bath Abbey
"Mata air panas sangat bagus""Lokasi strategis"
Pilih tanggal untuk melihat harga
No.3
9,0/10
664 ulasan

St Catherine's Hospital - Curated Property

Bath City Center, Bath | 0.19KM dari Bath Abbey
"Good Location"
Pilih tanggal untuk melihat harga
No.4
9,0/10
335 ulasan

Hampton by Hilton Bath City

Bath City Center, Bath | 0.32KM dari Bath Abbey
"Sarapan lezat""Lokasi strategis"
Pilih tanggal untuk melihat harga
No.5
8,3/10
137 ulasan

Henrietta House, A Member of Radisson Individuals

Bath | 0.36KM dari Bath Abbey
"Lokasi strategis""Pemilik properti ramah"
Pilih tanggal untuk melihat harga
No.6
8,5/10
1328 ulasan

Hiding Space - Trim Street Apartments

Bath City Center, Bath | 0.22KM dari Bath Abbey
"Good Location"
Pilih tanggal untuk melihat harga
No.7
8,9/10
114 ulasan

Hiding Space Westgate Apartments

Bath City Center, Bath | 0.27KM dari Bath Abbey
"Lokasi strategis"
Pilih tanggal untuk melihat harga
No.8
9,1/10
135 ulasan

No.15 by guesthouse bath

Bath | 0.44KM dari Bath Abbey
"Lokasi strategis""Layanan memuaskan"
Pilih tanggal untuk melihat harga
No.9
8,9/10
80 ulasan

Abbey Mews

Bath City Center, Bath | 0.16KM dari Bath Abbey
"Good Location"
Pilih tanggal untuk melihat harga
No.10
4,9/10
44 ulasan

Travelodge Bath Central

Bath City Center, Bath | 0.41KM dari Bath Abbey
"Good Location"
Pilih tanggal untuk melihat harga

Lihat Ulasan dari Traveler Lain tentang Hotel di Bath

Lihat semua
Temukan rating dan ulasan langsung dari traveler untuk membantu Anda menemukan akomodasi terbaik

The Royal Crescent Hotel & Spa

9,4/10
Menakjubkan
Diposting pada8 Agt 2024
Tamu
等候Checking的區域很英式很美. 我們定的是經典房,要穿過主樓,經過花園,來到一個馬房裡麪的二樓. 房間挺乾淨的,廁所也比較大. 但是位置讓人覺得有點失望. 高價格和酒店高定位,讓我們自動默認房間的視線會特別好,會俯瞰巴斯城. 實際情況讓人失望. 看出去是另一邊的街景,不敢開窗. 純英式的白人老大爺幫忙拿行李,讓你不好意思不給小費. 餐廳非常好吃,花菜特別好吃.在這個地方你要不斷溝通提要求.他們可以做得更好.
Harga per malam dimulai dari:Rp8.126.739

The Roseate Villa Bath

9,0/10
Sangat Baik
Diposting pada30 Mei 2025
Chan evancck
所在地方静中帶旺,距離最近的景點大概十分鐘腳程。 check in 時提供了一杯 complement drink, 令我們非常意外,用餐地點也非常精緻,早餐很用心,美味。
Harga per malam dimulai dari:Rp4.840.733

Bailbrook House Hotel, Bath

8,8/10
Luar Biasa
Diposting pada18 Jul 2025
Tamu
We had an amazing stay at The Bailbrook House Hotel. The staff were exceptionally helpful. We ate in the restaurant on both evenings and all the food was excellent. We had a small issue at breakfast as were quite late coming in for it and some of the fruit had gone, however having said that the poached egg and avocado on sourdough I had was to die for, and was delicious, and the full english was very good too. All in all it was all very enjoyable stay and would definitely return, and recommend the hotel to friends and family.
Harga per malam dimulai dari:Rp3.504.722

Brooks Guesthouse Bath

8,7/10
Luar Biasa
Diposting pada20 Feb 2025
Theju C A
The place was extremely cozy and pretty too. Had little expectations when booking a guesthouse, but the place exceeded my expectations. The location was convenient too, to hangout at Bath. The bed was cozy. The staff were exceptionally friendly. Loved the stay overall and would definitely visit them again if I come back to Bath.
Harga per malam dimulai dari:Rp2.224.049

Macdonald Bath Spa Hotel

8,6/10
Luar Biasa
Diposting pada11 Mei 2025
Tamu
It was a very special reunion for a group of nurses celebrating 50 years since we started our course in May 1975. In those days this hotel was a nurse's home and we all lived here for around 18 months. We had booked lunch,the food was lovely and the service was amazing. We so enjoyed our stay, 5 of us stayed for one or two nights. So beautiful and peaceful, couldn't have been better. Benice organised things for us, highly recommend her if you are booking an event.
Harga per malam dimulai dari:Rp3.441.479

YHA Bath

8,5/10
Luar Biasa
Diposting pada16 Agt 2024
Tamu
Good view and good vibe nearby. Chill and nature, bus stop at entrance, convenient! Slient and safe at night. Good to stay with family or friends! Pantry is 24hr open for cook or chill.
Harga per malam dimulai dari:Rp397.905

Old Mill Hotel & Lodge

8,5/10
Luar Biasa
Diposting pada20 Agt 2025
Prateek Sethi
An absolutely wonderful stay! The hotel is set right by the river and old mill, which makes for stunning views from morning to evening. Waking up to the sound of the flowing water and looking out at the scenery was such a peaceful experience. The service was excellent – staff were attentive, friendly, and went out of their way to make everything comfortable. The combination of beautiful surroundings and warm hospitality made this one of the most memorable stays I’ve had. Highly recommended!
Harga per malam dimulai dari:Rp1.196.349

Best Western Limpley Stoke Hotel

7,8/10
Baik
Diposting pada13 Jun 2025
James T 007
Best Western Limpley Stoke Hotel is located outside of Bath centre, therefore it is quiet and peaceful. The hotel has a bar and restaurant for guests who just want to have a relax time in the hotel.
Harga per malam dimulai dari:Rp1.602.159

Wentworth House - Free Parking

6,9/10
Diposting pada5 Feb 2024
Tamu
It was great, the reception, the bedroom, the bathroom, and Dani was very kind with us, but there was not breakfast!!
Harga per malam dimulai dari:Rp1.739.185

FAQ tentang Bath Abbey

Mau menginap dekat Bath Abbey? Hotel mana yang populer dan mudah dijangkau dari sana?

Berapa tarif rata-rata hotel di dekat Bath Abbey untuk akhir pekan ini?

Menurut data Trip.com, harga rata-rata untuk malam akhir pekan di hotel dekat Bath Abbey di Bath adalah Rp4.232.017. Harga sering berubah-ubah; harga ini hanya untuk referensi.

Mau menginap dekat Bath Abbey dan sarapan di hotel? Apa saja pilihannya?

Sarapan yang lezat adalah cara yang baik untuk memulai hari Anda. Jika Anda ingin menginap di hotel yang termasuk dengan sarapan dan dekat dengan Bath Abbey di Bath, pertimbangkan The Z Hotel Bath (mulai dari Rp1.620.604),Hotel Indigo BATH by IHG (mulai dari Rp1.646.955) dan Eight (mulai dari Rp3.633.843) . Pastikan untuk memesan hotel-hotel populer ini lebih awal!

Berapa tarif rata-rata per malam untuk hotel di dekat Bath Abbey?

Menurut data Trip.com, harga rata-rata per malam di hotel dekat Bath Abbey di Bath adalah Rp2.988.236. Harga sering berubah-ubah; harga ini hanya untuk referensi.

Hotel apa saja di dekat Bath Abbey yang memiliki Wi-Fi gratis?

Wi-Fi hotel ini sangat penting terutama bagi para wisatawan yang bepergian secara mandiri atau bisnis. Eight (mulai dari Rp3.633.843),Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel (mulai dari Rp2.924.993) dan Hotel Indigo BATH by IHG (mulai dari Rp1.646.955) Semua hotel ini populer karena menyediakan Wi-Fi gratis.

Hotel apa saja di dekat Bath Abbey yang memiliki gym?

Karena tetap bugar penting bagi banyak tamu, tidak heran jika pusat kebugaran dapat ditemukan di banyak hotel. Hotel Indigo BATH by IHG (mulai dari Rp1.646.955),Hampton by Hilton Bath City (mulai dari Rp2.806.412) dan DoubleTree by Hilton Bath (mulai dari Rp2.400.602) adalah beberapa hotel populer yang memiliki pusat kebugaran.

Hotel populer apa saja di dekat Bath Abbey yang memiliki tempat parkir?

Jika Anda berencana berkendara ke Bath Abbey di Bath, mengapa tidak menginap di The Gainsborough Bath Spa (mulai dari Rp5.570.663),Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel (mulai dari Rp2.924.993) dan Henrietta House, A Member of Radisson Individuals (mulai dari Rp2.347.900) ? Hotel-hotel populer ini memiliki tempat parkir.

Hotel apa saja yang direkomendasikan di dekat Bath Abbey?

Jika Anda kesulitan memilih hotel, pertimbangkan untuk menginap di Eight (mulai dari Rp3.633.843),Abbey Hotel Bath, a Tribute Portfolio Hotel (mulai dari Rp2.924.993) dan Hotel Indigo BATH by IHG (mulai dari Rp1.646.955) . Hotel-hotel ini memiliki ulasan yang baik. Pastikan Anda memesan lebih awal!

Hotel populer apa saja di dekat Bath Abbey yang memiliki kolam renang?

Musim panas adalah waktu yang tepat untuk mengajak anak atau keluarga Anda berwisata ke Bath Abbey di Bath. The Gainsborough Bath Spa (mulai dari Rp5.570.663),Macdonald Bath Spa Hotel (mulai dari Rp3.249.114) dan The Royal Crescent Hotel & Spa (mulai dari Rp10.398.220) adalah beberapa hotel populer dengan kolam renang.

Cuaca Bath

Hari ini
15 Sep, 2026
10
°
Sebagian besar berawan
Sebagian besar berawan 10 - 20℃
15 Sep, 2026
Sebagian besar berawanSebagian besar berawan
10 - 20℃
16 Sep, 2026
Sebagian cerah disertai gerimisSebagian cerah disertai gerimis
12 - 18℃
17 Sep, 2026
Sebagian cerah disertai gerimisSebagian cerah disertai gerimis
8 - 18℃
18 Sep, 2026
Sebagian besar berawanSebagian besar berawan
14 - 18℃
19 Sep, 2026
Sebagian besar berawanSebagian besar berawan
12 - 19℃
20 Sep, 2026
Sebagian besar berawanSebagian besar berawan
12 - 20℃
21 Sep, 2026
Awan yang berjarakAwan yang berjarak
14 - 22℃

Informasi Hotel dekat Bath Abbey di Bath

Jumlah Ulasan6,464
Jumlah Hotel109
Hrg Rata WeekdayRp5.345.992
Hrg Rata WeekendRp7.422.448
Hotel paling populerEight